Гость
Статьи
Запустила себя

Запустила себя

Нет ни друзей, ни молодого человека, живу по графику дом-работа-дом, такая апатия. нет никакого стимула следить за собой. Не то чтобы я слишком ужасно выгляжу, но можно было бы и лучше. Вес немного скинуть, меньше есть вредностей, из-за которых портится кожа. Появился один знакомый, с кем можно погулять, но графики работы у нас не совпадают, так что возможность увидеться появляется не часто. И вот на днях он предложил увидеться, а я выгляжу непойми как)) Как взять себя в руки? Грустно отказываться от встреч, даже таких редких, но и в таком виде показываться на люди не хочется.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чём тут внешность?
Если вы за каждого, с кем собираетесь пойти погулять, собираетесь замуж-то не светит это вам никогда.
Просто любите себя и гуляйте в любом виде.

Гость
#2

Да что такого ужасного с Вашей внешностью? Вы что, 200 кг весите? Или все лицо в жутких угрях? Вряд ли... Подберите соответствующий наряд, накрасьтесь. Прическу сделайте. И моментально изменитесь) Хватит ныть и жалеть себя.

Гость
#3

Сходите в солярий, у меня сразу вид более свежий становится, если загорю)

296
#4

Главное- прими душ, денься в чистое, голову помой. И можешь идти куда хочешь и не париться, что что-то с тобой не так. А остальное- по ходу сценария, глядишь, если с парнем что-то получится, то тебе и самой захочется краситься и одежки новые покупать

Керен
#5

4 то-есть вы исходите из того, что все это в норме она не делает.

Автор
#6

лучшая прическа это чистые волосы, одели черненькое платье, и пошла красивая

Гость
#7

При таком раскладе Вы никогда не изменитесь. Парень Вас пригласил сейчас, а не когда Вы похудеете!

Гость
#8
Гость

Нет ни друзей, ни молодого человека, живу по графику дом-работа-дом, такая апатия. нет никакого стимула следить за собой. Не то чтобы я слишком ужасно выгляжу, но можно было бы и лучше. Вес немного скинуть, меньше есть вредностей, из-за которых портится кожа. Появился один знакомый, с кем можно погулять, но графики работы у нас не совпадают, так что возможность увидеться появляется не часто. И вот на днях он предложил увидеться, а я выгляжу непойми как)) Как взять себя в руки? Грустно отказываться от встреч, даже таких редких, но и в таком виде показываться на люди не хочется.

МАНИКЮР И БРОВИ ВЫЩИПАТЬ У КОСМЕТОЛОГА!

Кактус
#9

Самая лучшая косметика - это чистое тело и улыбка.

гость
#10

автор, Вы сами себе спасательный круг,Сходите в салон, купите платье, вообщем займитесь собой.Это лучше, чем сидеть здесь и ныть!

Гость
#11
Гость

Сходите в солярий, у меня сразу вид более свежий становится, если загорю)

солярий в будущем выльется в рак кожи. это безумие- пользоваться солярием. это всем известно.

гостья
#12
Гость

Сходите в солярий, у меня сразу вид более свежий становится, если загорю)

солярий в будущем выльется в рак кожи. это безумие- пользоваться солярием. это всем известно.
А вы, я смотрю, "учёная" ) наверное и в вич-инфекцию до сих пор верите.

Лина
#13

Терпеть не могу лица после солярия.Бог дал нам белую кожу,зачем ее портить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: