Гость
Статьи
Расставание после 4ёх …

Расставание после 4ёх лет отношений

Девушки, может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией: встречались с моим бывшим молодым человеком 4 года, понятное дело, в определенной мере успели друг другу наедоесть, но чувства были. В последнее время он стал совсем холоден, перестал звонить и писать, как это было раньше. Вечером играл в компьютер, стоит отметить, что на мои попытки сблизиться таки как-то реагировал, всё налаживалось, но через неделю все опять возвращалось на круги своя. И вот так, однажды, не сдержавшись, на эмоциях я выпалила, что мы расстаёмся. Хотя вовсе не хотела этого, просто было очень больно и обидно. На что он просто спокойным голосом ответил "ладно". Я разбита. Четыре года любви, надежд, и всё впустую... Понимаю, что тут уже ничего путного не склеишь, раз ему совершенно плевать, но сила привычки постоянно подбивает позвонить, или чего-нибудь в этом духе, а каждый раз, когда я себе это запрещаю, в груди безумно свербит. Уже две недели не знаю, как справиться с этим. Перевстречалась со всеми друзьями-подругами, пыталась заняться чем-то новым - рисовать, лепить, фотографировать. Днём работает, но каждый вечер у меня неизменно проходит в жутком таком депресняке. Подскажите пожалуйста, как бороться с такой сильной привязанностью?..

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вечером собирайте паззлы или купите себе эти раскраски по номерам. Гуляйте. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, просто для от влечения внимания.

Гость
#2

за столько лет надо было пожить хоть вместе

Гость
#3

парня найдите,хотя бы чтобы отвлечься)

Гость
#4
Наталья

Вечером собирайте паззлы или купите себе эти раскраски по номерам. Гуляйте. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, просто для от влечения внимания.

Лучше в покимонов

Гость
#5

У меня отношения продлились 4,5 года. Причем я понимала, что они ни к чему хорошему не приведут, но не могла и всё... Мне переключиться помог новый молодой человек, который был ну очень настойчивым в плане ухаживания за мной. Я действительно не хотела с ним встречаться, потому что "не отошла" от предыдущих отношений. Но спасибо ему большое за эту настойчивость. С ним не было близости. И отношений длительных не было. Но он помог мне переключиться от того, что происходило тогда. Каждый по своему переживает...

Гость
#6

perekluchites na drygogo mujchinu!!! kotorij bidet k vam xorosho otnositsia I cenit. devochki lubite sebia!!! ne stoit zaciklivatsia na ludiax kotorie vami daje ne dorojat. chem ranshe vi eto pojmete tem luchshe dlia vashej je nernoj sistemi.

Катя
#7

Боль проходит .... Со временем становится пофиг ))) Пойми , что эти отношения стали приносить только боль ... Зачем ее терпеть ? Отношения нужны для радости , любви ... А не для страданий

Гость
#8

Просто вам жалко того времени, тех надежд, что все было впустую, вот и не отпускаете его в мыслях. Я сейчас тоже расстаюсь, но у меня все сложнее, я к нему приехала за тыщщи километров, и сейчас у меня дела. Закрыть все карточки, отключиться от интернета, сдать квартиру владельцам, раздать вещи, которые я перевозила сюда в несколько подходов и уехать с одним чемоданом, а у вас лафааа

Гость
#9

тоже 4 года отношений было

Гость
#10

Автор! Постарайтесь не затягивать с тоской, это может перерасти в депрессию. Отвлекайтесь постоянно, встречайтесь с друзьями. Самый действенный способ это вечерние пробежки - сейчас лето, найдите где-нибудь во дворе площадку, только оденьтесь красиво, яркий костюмчик, легкий макияж. У меня была похожая ситуация, я начала бегать, настроение сразу зашкаливает, хочется жить, и плюс ко всему познакомилась там с молодым человеком. Займитесь собой!. Удачи Вам!

Гость
#11

Привычка и нереализованные мечты и планы. У него вероятно уже есть варианты на примете, раз так легко отпустил. У меня так было после 4 лет тоже.

Гость
#12

Не надо тащить с собой дохлую лошадь. Перетерпите.

Лиза
#13

Я бы посоветовала переключиться на молодых людей, с кем-нибудь познакомится! В свое время мне это помогло, я даже больше скажу. Страдала как *****, убивалась по парню, думала умру. А тут познакомилась с парнем, всё при нем лучше и приятнее. Постаралась переключиться и так переключилась, что счастлива с ним в браке уже три года! Удач автор.

Рита
#14

У меня сейчас тоже самое( Мы около 3 лет вместе были. Давно хотела расстаться. Стали невыносимы его истерики на ровном месте, глупость, плохой секс(( Последнее время чувствовала, что он просто сливает на меня свое дурное настроение, а любви нет и в помине( На прошлой неделе, после очередного его "приступа" сказала, что ему лучше уйти. Что удивило - он был в шоке, не ожидал. Спрашивал, как я вижу дальше наши отношения и "вообще что ты хочешь??" Предлагал "зарегистрировать отношения". Я сказала, что сейчас ему лучше уйти, а дальше - как жизнь покажет. Звонил все эти дни, предлагал встретиться. Я отказывалась. Но сегодня на меня накатила боль, неуверенность, тоска(( Хочется позвонить, поговорить, встретится. Себя жалко, его... Черт!!! Может попробовать еще раз? Посоветоваться не с кем, да и стыдно все это полоскать((

Kassa
#15

вас почитаешь...а мужики-то какие-то неудачники. не стоит продолжать такие отношения без секса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: