Гость
Статьи
Боль в колене. Может …

Боль в колене. Может кто сталкивался

всем привет. Беспокоит такая проблема. После долгой пешей прогулки начало болеть колено. Сначала не беспокоило, только после долгой ходьбы. Сейчас стало беспокоить и во время ходьбы. Приседать, наклоняться, сгибать не больно. Именно ходить. После велотренажера боль стихает.
Знаю, знаю, что надо к врачу. Этим и займусь. Просто очень любопытно

Трухан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это регулярно.
Фиксатор эластичный купите, мажьте Кетоналом.
А вообще, хондропротекторы начинайте принимать, если симптомы появились.

Гость
#2

делайте мрт автор,это может быть что угодно. с коленями шутки плохи

Гость 20
#3

Может быть ЧТО УГОДНО. Только к врачу.

Гость
#4

сначала мрт потом доктор ортопед-травматолог.
запущенная болезнь это в 90 проц операция.

Гость
#5

Как мой знакомый док говорит,если болит больше недели то ставят диагноз хроническое ...

Гость
#6

Вчера хрустнул на корточках плюсне-фаланговый, потом на другой стороне коленный, думала уже ципро искать в заначке, но съела батончик бородинского 300, колбасы 400, огненного соуса чили 150, и вроде пока не беспокоит. не, ну бутерами, конечно, а не раздельно.

Гость
#7

Я мрт не делала, сейчас что не заболит, все на мрт посылают, кроме врачей)
По направлению врача делала узи, сказали воспаление в коленном суставе есть, прописали антибиотики, ну и БАДы для поддержания хрящей раз в полгода пить.

Гость
#8

У меня после долгой ходьбы тоже начинает болеть колено, к врачу всё не дойду, т.к. хожу редко)

Гость
#9

К ортопеду идите. Пусть вам назначит МРТ.

Гость
#10

вес сбрось, перестанет болеть

Гость
#11
Гость

У меня после долгой ходьбы тоже начинает болеть колено, к врачу всё не дойду, т.к. хожу редко)

досидитесь. дальше куча всего накроет

Бет
#12

у моего мужа то же самое, ко врачу не идет

рыба
#14

у меня болит большой палец на ноге при ходьбе.
почему это, никак не пойму((((

рыба
#15
Гость

вес сбрось, перестанет болеть

фи гню не пишите.
у меня недоствток веса

ай
#16

У меня так артроз и расслоение мениска нашли. первое время хромала и по лестницам больно ходить было. А сейчас как у вас, при долгой ходьбе колени болят и на погоду

#17

Может, это из-за неправильной походки?Лучше всего сходить к врачу и обследоваться, чтобы не пропустить чего-нибудь серьёзного.

трухан
#18

Всем спасибо.
Колено болит именно в одном месте, сбоку. Начала на ночь делать компрес из желчи-стало легче. Но до врача всё равно дойду)

Гость
#19
Трухан

всем привет. Беспокоит такая проблема. После долгой пешей прогулки начало болеть колено. Сначала не беспокоило, только после долгой ходьбы. Сейчас стало беспокоить и во время ходьбы. Приседать, наклоняться, сгибать не больно. Именно ходить. После велотренажера боль стихает. Знаю, знаю, что надо к врачу. Этим и займусь. Просто очень любопытно

Не надо никаких врачей. Деньги платить.Грязи вам в помощь или озокерит. Есть в аптеках. Скорее, всего воспаление коленного сустава. Кетонал-мазь хороша.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: