Гость
Статьи
Боль в колене. Может …

Боль в колене. Может кто сталкивался

всем привет. Беспокоит такая проблема. После долгой пешей прогулки начало болеть колено. Сначала не беспокоило, только после долгой ходьбы. Сейчас стало беспокоить и во время ходьбы. Приседать, наклоняться, сгибать не больно. Именно ходить. После велотренажера боль стихает.
Знаю, знаю, что надо к врачу. Этим и займусь. Просто очень любопытно

Трухан
18 ответов
Последний — 16 мая 2015, 17:02 Перейти
1.
Гость

У меня это регулярно.
Фиксатор эластичный купите, мажьте Кетоналом.
А вообще, хондропротекторы начинайте принимать, если симптомы появились.

2.
Гость

делайте мрт автор,это может быть что угодно. с коленями шутки плохи

3.
Гость 20

Может быть ЧТО УГОДНО. Только к врачу.

4.
Гость

сначала мрт потом доктор ортопед-травматолог.
запущенная болезнь это в 90 проц операция.

5.
Гость

Как мой знакомый док говорит,если болит больше недели то ставят диагноз хроническое ...

6.
Гость

Вчера хрустнул на корточках плюсне-фаланговый, потом на другой стороне коленный, думала уже ципро искать в заначке, но съела батончик бородинского 300, колбасы 400, огненного соуса чили 150, и вроде пока не беспокоит. не, ну бутерами, конечно, а не раздельно.

7.
Гость

Я мрт не делала, сейчас что не заболит, все на мрт посылают, кроме врачей)
По направлению врача делала узи, сказали воспаление в коленном суставе есть, прописали антибиотики, ну и БАДы для поддержания хрящей раз в полгода пить.

8.
Гость

У меня после долгой ходьбы тоже начинает болеть колено, к врачу всё не дойду, т.к. хожу редко)

9.
Гость

К ортопеду идите. Пусть вам назначит МРТ.

10.
Гость

вес сбрось, перестанет болеть

11.
Гость
Гость

У меня после долгой ходьбы тоже начинает болеть колено, к врачу всё не дойду, т.к. хожу редко)

досидитесь. дальше куча всего накроет

12.
Бет

у моего мужа то же самое, ко врачу не идет

14.
рыба

у меня болит большой палец на ноге при ходьбе.
почему это, никак не пойму((((

15.
рыба
Гость

вес сбрось, перестанет болеть

фи гню не пишите.
у меня недоствток веса

16.
ай

У меня так артроз и расслоение мениска нашли. первое время хромала и по лестницам больно ходить было. А сейчас как у вас, при долгой ходьбе колени болят и на погоду

Может, это из-за неправильной походки?Лучше всего сходить к врачу и обследоваться, чтобы не пропустить чего-нибудь серьёзного.

18.
трухан

Всем спасибо.
Колено болит именно в одном месте, сбоку. Начала на ночь делать компрес из желчи-стало легче. Но до врача всё равно дойду)

19.
Гость
Трухан

всем привет. Беспокоит такая проблема. После долгой пешей прогулки начало болеть колено. Сначала не беспокоило, только после долгой ходьбы. Сейчас стало беспокоить и во время ходьбы. Приседать, наклоняться, сгибать не больно. Именно ходить. После велотренажера боль стихает. Знаю, знаю, что надо к врачу. Этим и займусь. Просто очень любопытно

Не надо никаких врачей. Деньги платить.Грязи вам в помощь или озокерит. Есть в аптеках. Скорее, всего воспаление коленного сустава. Кетонал-мазь хороша.