Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу

Идти ли на свадьбу

У родных свадьба (двоюродный племянник), пригласили маму и меня, муж идти не хочет, и меня не пускает это нормально или я не права? подскажите пожалуйста.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужа вашего пригласили?

Гость
#2

Семейные пары априори приглашают вместе. Иначе просто невежливо.
От такого предложения правильнее отказаться, так и аргументировав.

Гость
#3

че это он Вас не пускает? домострой у вас там, что ли? надо же...

Гость
#4

Когда приглашают только мужа и жена не пускает, все местные с таким усердием прибегают в тему отметиться, настаивают на том, что этоженевежливо. Как наоборот, носа не кажут.

Гость
#5

Я так поняла, что пригласили и девушку, и ее мужа. Но муж на свадьбу идти не хочет, т.е. это не его близкие люди, там он никого не знает, это родня его жены. Раз такое дело, то пусть мама одна идет, а девушке найти повод, да хоть "спасибо за приглашение, но не могу, попросили в субботу на работу выйти" или "приболела". И не ходить.

Гость
#6

А мужа пригласили или нет? А то вы, автор, так написали, что пригласили только вас и вашу маму. Если вашего мужа не приглашали, то 1 - это не прилично. 2 если бы так произошло в моей семье и моего мужа не пригласили, то я бы не пошла.

clever&happy
#7

Вы хотя бы сформулировали толком, а то "пригласили маму и меня, муж идти не хочет". Вы сами это понимаете? Что значит "муж не хочет". Причем здесь его желание или нежелание идти, если "пригласили маму и меня"? Это все равно что спрашивать: "Какие девушки тебе больше нравятся: стройные или шатенки?"

Гость
#8
clever&happy

Вы хотя бы сформулировали толком, а то "пригласили маму и меня, муж идти не хочет". Вы сами это понимаете? Что значит "муж не хочет". Причем здесь его желание или нежелание идти, если "пригласили маму и меня"? Это все равно что спрашивать: "Какие девушки тебе больше нравятся: стройные или шатенки?"

точно..понапишут фигни всякой.а ты сиди читай.птьфу.

Гость
#9
clever&happy

Вы хотя бы сформулировали толком, а то "пригласили маму и меня, муж идти не хочет". Вы сами это понимаете? Что значит "муж не хочет". Причем здесь его желание или нежелание идти, если "пригласили маму и меня"? Это все равно что спрашивать: "Какие девушки тебе больше нравятся: стройные или шатенки?"

Видимо, пригласили. К тому же на свадьбу всегда приглашают семейные пары: если пригласили жену, то и ее мужа тоже.

Гость
#10

Автор, Вы где?! Чем муж аргументирует свое нежелание идти на свадьбу? Причина есть, или просто "я не хочу и ты не пойдешь"?

человек узи
#11
Гость

Видимо, пригласили. К тому же на свадьбу всегда приглашают семейные пары: если пригласили жену, то и ее мужа тоже.

Не всегда так. Бывают такие люди.

Гость
#12

Я не принимаю обычно приглашения от черти кого. Вам интересна свадьба фик знает кого?

Гость
#13

я не хожу никуда без мужа и вам не советую.

Акуна👑
#14
Гость

я не хожу никуда без мужа и вам не советую.

***** ,как же бесят такие которые без мужика как без рук ( фу на тебя

человек узи
#15
Акуна👑

***** ,как же бесят такие которые без мужика как без рук ( фу на тебя

Тебе- то че.. Как хотят так и живут. Иди на гепатит проверься после маникюров педикюров в салонах

Гость
#16

На свадьбу идите! Подарите тыщу! С мужем разводитесь!!!

Гость
#17
Акуна👑

***** ,как же бесят такие которые без мужика как без рук ( фу на тебя

Пойди убейся об стену, б е с о г о н к а! Какое твое собачье дело до чужих семей и чужих порядков? Ишь, бесится она! Ты вообще ЧТО такое, чтобы пасть открывать? Кому твое мнение уперлось, у б о г а я? )

#18

Свадьба у седьмой воды на киселе. Пригласили маму и вас. Про мужа ни слова. Конечно он не хочет идти. Вас не пускает тоже не просто так, должен это как-то обосновать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: