Гость
Статьи
Очень детский голос.

Очень детский голос.

Мне 29 лет,а у меня голос как у ребенка-тонкий и нежный. Очень много раз было,когда звони ла в такси,а меня просили "перестать хулиганить" или "просили взрослых к телефону"..Весьма неприятно,потому что всерьез не воспринимают и очень трудно по телефону решать какие-то дела.Может у кого-то было такое? Как справлялись?

Автор.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы Аня седокова наверно:)

Радуга
#2

Как из фильма Морозко?)))

Гость
#3

Вы дочь Дмитрия Маликова, Стеша?

бу-га-га
#4

асисяй))

Гость
#5
Гость

вы Аня седокова наверно:)

Скажете тоже.... У Седоковой было 82 мужика

Гость
#6

Юлия, ты пробовала со.сать?

Гость
#7
Гость

Юлия, ты пробовала со.сать?

Юлия пробовала лизать

Гость
#8

Автор, а чем мы вам поможем? Ну сходите к кузнецу, он вам потолще голос сделает.

Гость
#9

Мне советовала бывшая актриса заниматься с педагогом. Все артисты учатся говорить со сцены, тренируют голос.

Гость
#10
Автор.

Мне 29 лет,а у меня голос как у ребенка-тонкий и нежный. Очень много раз было,когда звони ла в такси,а меня просили "перестать хулиганить" или "просили взрослых к телефону"..Весьма неприятно,потому что всерьез не воспринимают и очень трудно по телефону решать какие-то дела.Может у кого-то было такое? Как справлялись?

Это разве плохо? Ваш голос не нравится вашему мч?
Я был бы рад девушке с тонким нежным голосом.

Автор.
#11
Радуга

Как из фильма Морозко?)))

Вот-вот,)) и с Аленушкой еще сравнивают.

Автор.
#12
Гость

Это разве плохо? Ваш голос не нравится вашему мч? Я был бы рад девушке с тонким нежным голосом.

Вот,парню как раз нравится.Он даже говорил,что познакомился со мной,благодаря моему голосу.

Гость
#13

Каждая девушка - по натуре актриса. Ну попробуйте изобразить в разной манере, и дамочку-фифочку, и дородную тетушку, и секси-леди...ну и найдите что подходит для повседневного общения! Поймете, что не все так критично и можете изменять голос.Теперь главное - только привыкнуть к новой манере и не сбиваться на прежнее верещание или напевание в духе операторов на телефоне "здравствуйте, банк "***", оператор Мария, у меня для вас новое предложение!" А помедленее, поспокойнее говорить можете?

#14

Я думаю, что это круто! Это ваша особенность, научитесь по другому на это смотреть. Если бы у меня был такой голос, я бы мультики пошла озвучивать или что-то подобное.

Автор.
#15
JuliaZyabreva

Я думаю, что это круто! Это ваша особенность, научитесь по другому на это смотреть. Если бы у меня был такой голос, я бы мультики пошла озвучивать или что-то подобное.

Кстати,мультики озвучивать мне тоже предлагали!)))

Гость
#16
Автор.

Кстати,мультики озвучивать мне тоже предлагали!)))

ахахаххахахах))))))) начните курить... лет через 20 будет у вас голос как у дяденьки

Гость
#17

У меня низкий голос, сначала зацикливалась на этом. Сейчас считаю, что это моя фишка.

Гость
#18
Автор.

Вот,парню как раз нравится.Он даже говорил,что познакомился со мной,благодаря моему голосу.

Поверьте, это очень привлекает.

Гость
#19

Попробуйте заняться вокалом, возможно, поможет поставить голос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: