Гость
Статьи
Взрослые женщины, а …

Взрослые женщины, а какие бы вы советы дали молодым девушкам по поводу мужчин?

Что бы посоветовали своей дочери или племяннице по поводу отношений с мужчинами?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Jerome

Мне подруга поставила вопрос ребром - пришлось разойтись, ультиматумы не терплю. Четыре года спустя она еще не замужем. Дам ка я лучше совет - любите пока любится, пока у вас та область мозга, что за любовь и страсть жиром не заплыла. Старые тетки не способны на страсть и чувства - они вам не могут дать советов, это другие существа уже.

Вы не любили свою девушку? Любимого человека очень жалко терять.

Гость
#102
Гость

1) Выходить замуж только за того, кто любит тебя немножко сильнее, чем ты сама любишь. 2) если что-то в мужчине смущает или не устраивает, то сразу отказаться от этого мужчины, интуиция не обманывает в таких вещах.3) делать для отношений немножко больше, чем ты можешь, но никогда не забывать о себе. Например, уделить общению с мужем полчаса своего времени, чтобы просто выслушать его и поддержать, даже если сама устала. Но при этом не отказываться от ухода за собой и мелких женских радостей, даже когда денег совсем мало.

Не знааю,очень хочется самой тоже сильно любить мужчину,причем это желание приходит с годами.

#103
Гость

Вы не любили свою девушку? Любимого человека очень жалко терять.

Жалко, со слезами расставались. Но потерять себя еще хуже. Я ее и сейчас люблю в своем роде, даже больше чем раньше. Но поддаться на угрозы - это унизить себя на всю жизнь. Такой мужчина просто стержень потеряет в жизни. Представьте, вам дали машину просто так - вы на ней ездите, обслуживаете, вкладываетесь, души в ней не чаете годами. А потом вам выкатывают договор: что вот теперь вы ОБЯЗАНЫ ее обслуживать, оплачивать, любить и не имеете права ездить на других. Нифиг такое надо - пусть другой тогда облуживает и ездит, если найдется.

Гость
#104
Jerome

Жалко, со слезами расставались. Но потерять себя еще хуже. Я ее и сейчас люблю в своем роде, даже больше чем раньше. Но поддаться на угрозы - это унизить себя на всю жизнь. Такой мужчина просто стержень потеряет в жизни. Представьте, вам дали машину просто так - вы на ней ездите, обслуживаете, вкладываетесь, души в ней не чаете годами. А потом вам выкатывают договор: что вот теперь вы ОБЯЗАНЫ ее обслуживать, оплачивать, любить и не имеете права ездить на других. Нифиг такое надо - пусть другой тогда облуживает и ездит, если найдется.

гордыня грех

Счастливая
#105

1. Быть самодостаточной (хорошее образовие, работа, хобби)
2.Ухаживать за собой, следить за фигурой
3.Никогда не бегать за мужчинами
4.Быть немного су/кой
5. Научиться варить борщ
6.Научиться делать ми/нет

Гость
#106
Счастливая

1. Быть самодостаточной (хорошее образовие, работа, хобби)2.Ухаживать за собой, следить за фигурой3.Никогда не бегать за мужчинами4.Быть немного су/кой5. Научиться варить борщ6.Научиться делать ми/нет

Сакральный вопрос:квартира чья?)

Счастливая
#107
Гость

Сакральный вопрос:квартира чья?)

Вопрос не по теме, но у каждого своя есть)

Гость
#108
Гость

Дело не в грубости, хотя она тоже не красит. Дело как раз в обиженности. Нормальное желание нормального мужчины иметь нормальную семью. А не стать кому-то кормильцем-психотерапевтом. Мужчины 30+ в поисках жены включают уже и голову, а не только головку)АБС- гнездо обиженных мужиков, время от времени залетающих сюда. Кому они нужны даже даром со своей обиженностью? И кому какое дело что сделало их такими? С женщинами так же.

не знаю...может вы и правы. а по-моему, те парни, которые к 30 не женаты и без детей, как раз-таки думали в 1ю очередь головой, а не головкой.
а если за 30, разведен и дети есть, - мало кому нужен повторный гемор (хотя и такие есть, не заморачиваются абсолютно, кому и сколько детей они наделали). а вот молодую девочку пялить - от этого редкий мужичок откажется, ну очень редкий. и встретит такая девчуля наивная такого мужичка (ухоженного и симпотного с виду), навешает он ей доширака на ее прекрасные ушки, тpaxнет и бросит. а она всего-то "боялась мимо своей судьбы пройти". что у нее будет на сердце, и как думаете, как скоро она оттает (если вообще оттает)?
случай не мой, но реальный.

Гость
#109
Счастливая

Научиться делать ми/нет

зачем? (не, если он вам куни делает - то никаких вопросов).
вы доче своей бы тоже посоветовали? а может, научили бы?
мастер-класс устроили бы?)

Счастливая
#110
Гость

зачем? (не, если он вам куни делает - то никаких вопросов).вы доче своей бы тоже посоветовали? а может, научили бы?мастер-класс устроили бы?)

Я даже не буду с вами вступать в полемику, у нас разные взгляды на сексуальные отношения, да я бы объяснила своей дочери, что такое ми/нет и какую он власть дает над мужчинами, тогда когда выдавала бы ее замуж! вам не понять)

Гость
#111
Счастливая

Я даже не буду с вами вступать в полемику, у нас разные взгляды на сексуальные отношения, да я бы объяснила своей дочери, что такое ми/нет и какую он власть дает над мужчинами, тогда когда выдавала бы ее замуж! вам не понять)

да уж куда мне) и кому интересно сдалась полемика с вами? это себя не уважать) был задан конкретный вопрос, на енго просто можно дать конкретный ответ.
здесь спрашивается про советы молодым девушкам. относительно образования/ работы/ мужчин и т.п. почему вы решили, что дочь сама без вас не разберется, что ей делать в постели с мужчиной и как? она мжет со временем секс втроем захотеть, групповуху, ой да каких только извращений нынче нет.
по каждому совет дадите? про АС не забудьте, его вон как нахваливают выше.
считать, дочь в наше-то время сама не разберется в секс.жизни - тyпизм высшей степени, а с тyпыми я не то что в полемику, даже в беседу вступать не хочу.

Гость
#112
Счастливая

да я бы объяснила своей дочери, что такое ми/нет и какую он власть дает над мужчинами,

лучше пpocтитутки, которую, простите, в рот e'бали, его никто лучше не сделает. это наблюдение знакомого.

Гость
#113
Гость

не знаю...может вы и правы. а по-моему, те парни, которые к 30 не женаты и без детей, как раз-таки думали в 1ю очередь головой, а не головкой. а если за 30, разведен и дети есть, - мало кому нужен повторный гемор (хотя и такие есть, не заморачиваются абсолютно, кому и сколько детей они наделали). а вот молодую девочку пялить - от этого редкий мужичок откажется, ну очень редкий. и встретит такая девчуля наивная такого мужичка (ухоженного и симпотного с виду), навешает он ей доширака на ее прекрасные ушки, тpaxнет и бросит. а она всего-то "боялась мимо своей судьбы пройти". что у нее будет на сердце, и как думаете, как скоро она оттает (если вообще оттает)?случай не мой, но реальный.

Вы правы абсолютно по всем пунктам. Более того, на таких ранимых обиженных как правило западают тираны. Это ж уже готовая жертва, даже ломать не надо. Выступая в роли псевдопринца-спасателя они окружают жертву псевдозаботой и вниманием (а в состоянии обиженности её можно брать "голыми руками"), а сформировав её любовную зависимость к себе, пьют кровь литрами, окончательно убеждая деву, что все мужики - ко злы. А обычный нормальный парень хочет обычного счастья и инстинктивно обходит "тараканистых", кому охота быть козлом отпущения за чужие грехи и обиды?

Гость
#114
Гость

не знаю...может вы и правы. а по-моему, те парни, которые к 30 не женаты и без детей, как раз-таки думали в 1ю очередь головой, а не головкой

Я имела в виду, что если в 20 ещё может женится потому что сиськи классные, то рассчитывать, что 30-летний женится потому, что "выгляжу на 10 лет моложе" просто глупо. "Девочку" надо к 30 годам уже выключать, если хочешь нормальных отношений, а не просто потрахушек

Влад
#115

отправить бы вас ***** в печи,а прах ваш на удобрения пустить.хоть какая то польза.

Гость
#116
Влад

отправить бы вас ***** в печи,а прах ваш на удобрения пустить.хоть какая то польза.

откуда злоба, Владик?

Гость
#117
Влад

отправить бы вас ***** в печи,а прах ваш на удобрения пустить.хоть какая то польза.

Не дают?(( Ууу... какие праааативные тeти)))

Гость
#118
Гость

Не дают?(( Ууу... какие праааативные тeти)))

)))))))))))))))))))))))))))

Гогия
#119

ну вот и набор фраз тупых курей:
1.тебе никто не дает.
2.мне тебя жаль.
ну и так далее и тому подобное.
побольше оригинальности,зверушки.;)

Гость
#120
Гость

Признаю вашу правоту. Безусловно свое мнение о мужчинах имеет право высказать любая женщина, от профессиональной шлю хи до монахини девственницы. Но коль скоро здесь вроде советов от бывалых) молодым, то неплохо бы знать и кто эти бывалые) Согласитесь совет - "я мать семейства, 25 замужем, живу в большом доме советую...", "я видела мужчин на картинке, советую...", "мне 45, без детей живу с кошками советую...", "я перебрала этих ко белей невидимо, советую..." - звучат несколько по разному) Вы, в частности, посоветовали быть принцессой с мужчинами. Вам лично такая установка что дала по жизни? Принцев рядом много?

А что может посоветовать "мать семейства, которая 20 лет замужем"? Это прям моя тетя-вышла за первого своего мужчину, живут хорошо-вопросов нет. Но она других мужчин не знает. Поэтому он многих ее высказываний за голову хватаемся. Она-такой же теоретик. Поэтому советы женщин, у которых не сложилось после отношений с разными мужчинами, как по мне, ценнее. По крайней мере, такие точно знают, от кого подальше держаться, ведь все закончится с ним плохо.

Гость
#121
Гогия

ну вот и набор фраз тупых курей:1.тебе никто не дает.2.мне тебя жаль.ну и так далее и тому подобное.побольше оригинальности,зверушки.;)

Вы главное не нервничайте и к врачу побыстрее обратитесь, он вам таблеточек выпишет и желание людей жечь пропадет. А то сегодня на форуме угрожаете, а завтра что будет, на работе всех перестреляете, метро подорвете, или примеру брейвика последуете, так ведь в тюрьмах у нас далеко не такие сказочные условия как на Западе

Гость
#122
Jerome

Жалко, со слезами расставались. Но потерять себя еще хуже. Я ее и сейчас люблю в своем роде, даже больше чем раньше. Но поддаться на угрозы - это унизить себя на всю жизнь. Такой мужчина просто стержень потеряет в жизни. Представьте, вам дали машину просто так - вы на ней ездите, обслуживаете, вкладываетесь, души в ней не чаете годами. А потом вам выкатывают договор: что вот теперь вы ОБЯЗАНЫ ее обслуживать, оплачивать, любить и не имеете права ездить на других. Нифиг такое надо - пусть другой тогда облуживает и ездит, если найдется.

Ну и *****, мужчин любить нельзя их использовать нужно, было ей с вами комфортно - нужно было жить, попутно с других мужиков стричь по возможности. Вы же сторонник полигамии прекрасно бы ее поняли и жили бы счастливо

Гость
#123
Гость

А что может посоветовать "мать семейства, которая 20 лет замужем"? Это прям моя тетя-вышла за первого своего мужчину, живут хорошо-вопросов нет. Но она других мужчин не знает. Поэтому он многих ее высказываний за голову хватаемся. Она-такой же теоретик. Поэтому советы женщин, у которых не сложилось после отношений с разными мужчинами, как по мне, ценнее. По крайней мере, такие точно знают, от кого подальше держаться, ведь все закончится с ним плохо.

20 лет назад это всё же 19 век, когда выходили замуж девственницами и знали за всю жизнь одного мужчину. У кого всё сложилось хорошо стоит хотя бы послушать почему она выбрала именно этого мужчину и забраковала остальных, и как она строила с ним отношения в долгом браке. Советы от женщин, у которых не сложилось в некоторой степени безусловно полезны, но почему эти советы не помогают им самим, раз перманентно не складывается? Знаете есть такое понятие в статистике - систематическая ошибка. Если у женщины 1, 2, 3, 4, 5 и тд - и все коз лы или сбежали, то её советы могут быть полезны, если только искать коз ла, а потом его гнать))) Ну право же, не станете же вы просить совета как пошить платье у женщины которая ни одного платья не пошила, пробовала да не получилось, но может вам дат совет, как не надо кроить, как не надо метать, как не надо пришивать пуговицы и тд, а в конце скажет "и зачем тебе платье, в платье очень не удобно, купи лучше джинсы")

Kate
#124

Девочки, я посоветую любить себя! Обожать себя! Ставить на первое место себя!
Мужчина - приятное дополнение к вам. Надо позволять ему ухаживать за вами и обеспечивать вас. Вот так! Для этого - заботится о своей внешности, не поправляться, следить за фигурой, заботится о своем саморазвитии, но более всего о своем хорошем настроении и сиянии. Когда вы сияете вам все дадут. Ну и конечно не важно какое у вас образование и карьера, гораздо важнее какая вы женщина. Это надо понимать. Хозяйственность, в меру - очень неплохое качество, но опять же не в ущерб себе. В общем, надо жить для себя и кайфовать от себя и любить мужчин, а не быть зависимой. Тогда они будут целовать ваши ноги), поверьте.

Гость
#125

Не делать ставку на мужиков. Надо получить хорошее образование, желательно иметь две какие-то кормежки - основную профессию и хобби, которое приносит доход.Свои интересы, хобби. Плюс обзавестись недвижимостью. Надо иметь все свое. И не встречаться с нищими и жадными, с маменькиными сынками. Имея свою базу, можно будет выбирать с кем и как. И не зависеть от них. Они женщин не во что не ставят. Если и относятся хорошо, то как к "своей!, т.*****. как к собственности. Надо исходить из этого.

Гость
#126

Все удавшиеся браки, что видела, - достойные мужчины женились на достойных женщинах своего круга, образования, интересов, культурного уровня и возраста. Т.*****. изначально нужно быть не пустым местом, что-то из себя преставлять, быть образованной, женственной, иметь работу, которая нравится, друзей и выбрать мужчину из своего круга. Погони за деньгами хорошо не заканчиваются, как и браки, заключенные с целью жить как все.

Гость
#127
Kate

Девочки, я посоветую любить себя! Обожать себя! Ставить на первое место себя!Мужчина - приятное дополнение к вам. Надо позволять ему ухаживать за вами и обеспечивать вас. Вот так! Для этого - заботится о своей внешности, не поправляться, следить за фигурой, заботится о своем саморазвитии, но более всего о своем хорошем настроении и сиянии. Когда вы сияете вам все дадут. Ну и конечно не важно какое у вас образование и карьера, гораздо важнее какая вы женщина. Это надо понимать. Хозяйственность, в меру - очень неплохое качество, но опять же не в ущерб себе. В общем, надо жить для себя и кайфовать от себя и любить мужчин, а не быть зависимой. Тогда они будут целовать ваши ноги), поверьте.

Вам сколько лет?

Гость
#128
Гость

Вам сколько лет?

Я с ней согласна, мне 30 с лишним, а что?

Гость
#129
Kate

Девочки, я посоветую любить себя! Обожать себя! Ставить на первое место себя!Мужчина - приятное дополнение к вам. Надо позволять ему ухаживать за вами и обеспечивать вас. Вот так! Для этого - заботится о своей внешности, не поправляться, следить за фигурой, заботится о своем саморазвитии, но более всего о своем хорошем настроении и сиянии. Когда вы сияете вам все дадут. Ну и конечно не важно какое у вас образование и карьера, гораздо важнее какая вы женщина. Это надо понимать. Хозяйственность, в меру - очень неплохое качество, но опять же не в ущерб себе. В общем, надо жить для себя и кайфовать от себя и любить мужчин, а не быть зависимой. Тогда они будут целовать ваши ноги), поверьте.

+10000
Прям мои мысли написали.

Гость
#130
Гость

Я с ней согласна, мне 30 с лишним, а что?

И много мужчин целуют ваши ноги?) ещё любопытней сколько этих целовальщиков останется когда вам будет 40)

Вообще-то множественное число само по себе говорит о том, что не складывается

Гость
#131
Гость

+10000Прям мои мысли написали.

Я тоже заметила, что большинство 30+, у кого ну никак не складываются длительные отношения с нормальными мужчинами, инфантильны до невменяемости)

Гость
#132
Гость

И много мужчин целуют ваши ноги?) ещё любопытней сколько этих целовальщиков останется когда вам будет 40)Вообще-то множественное число само по себе говорит о том, что не складывается

Вообще-то я замужем, но и поклонники есть. И до 40 мне не далеко при этом. Вы не сравнивайте с работающими задрюченными жизнью женщинами, те в 40 уже конечно не привлекательны и не интересны.

Гость
#133
Гость

Я тоже заметила, что большинство 30+, у кого ну никак не складываются длительные отношения с нормальными мужчинами, инфантильны до невменяемости)

Вы про кого? Лично я замужем. А чтобы быть инфантильной, легкой, веселой, не думать о карьере и заработках надо иметь надежного мужа рядом, как иначе-то? Невозможно быть инфантильной незамужем, это ж все проблемы и вопросы самой решать придется, какая уж тут инфантильность? )

Марина
#134
Jerome

Жалко, со слезами расставались. Но потерять себя еще хуже. Я ее и сейчас люблю в своем роде, даже больше чем раньше. Но поддаться на угрозы - это унизить себя на всю жизнь. Такой мужчина просто стержень потеряет в жизни. Представьте, вам дали машину просто так - вы на ней ездите, обслуживаете, вкладываетесь, души в ней не чаете годами. А потом вам выкатывают договор: что вот теперь вы ОБЯЗАНЫ ее обслуживать, оплачивать, любить и не имеете права ездить на других. Нифиг такое надо - пусть другой тогда облуживает и ездит, если найдется.

нормально. то, что женщина хочет за вас замуж - это считается унижением. Хороша была ваша любовь. Семью не предлагали, а когда спросили у вас прямо что да как - бросили. Т.*****. обманывали и вешали лапшу про любовь. А теперь, по ходу, пойдет ***** других баб. Лицемер. Фу, омерзительно.

Гость
#135
Гогия

ну вот и набор фраз тупых курей:1.тебе никто не дает.2.мне тебя жаль.ну и так далее и тому подобное.побольше оригинальности,зверушки.;)

а ты кто, петушок?) ну не петушись так) мужчинкам не идет это)

Гость
#136

Мне 30 лет и я не замужем. Близкие подруги такие же :( Но все-таки послушайте меня. У меня большой круг знакомых, по работе и по жизни. 95% более-менее нормальных мужчин (зарабатывающих, не *****, приятной внешности) к 30 обзаводятся семьей - женой и ребенком. Даже если по молодости гуляли, при чем активно, то к этому возрасту семья и ребенок есть. Это касается и ровесников и тем, кому сейчас 30-45 и больше. Все нормальные живут с женщинами, с которыми стали жить еще до 30, а женщинам было чуть меньше.. Кто-то временно расходился, потом опять сходились. Но свой выбор сделали до 30. В общем, мужчины те, что в 35+ ищут себе женщин (как правило на 10 лет моложе) так и будут перебирать... Женщины, оставшиеся к 30 одни имеют комплексы в отношениях мужчины=женщины. И им тоже сложно и грозит выйти за тех, кто остался, а не за близкого любимого.

Гость
#137

И главный совет - надо соответствовать. Друзьям, мужчинам и т.д. Не будут люди у которых круг интересов - путешествия, серфинг, скалолазание, выставки современного искусства, которые, соответственно, зарабатывают хотя бы на то, чтобы приехать на встречу на такси и взять кофе в страбаксе чтобы согреться, а не мерзнуть у метро, ожидая кого-то, общаться с людьми кто не может или не хочет быть таким же. Принц не будет встречаться с золушкой в первую очередь не потому что у нее нет денег, а потому, что им совершенно не о чем будет говорить.

#138

В молодости конечно без ошибок не обойтись.
Но быть требовательной к мужчине надо и себя ценить обязательно. За мужиков не цепляться, если не складывается, значит не твое. Жди свое счастье. Занимайся собой самообразованием, расти духовно и не растрачивайся на козлов.

Гость
#139
Счастливая

1. Быть самодостаточной (хорошее образовие, работа, хобби)2.Ухаживать за собой, следить за фигурой3.Никогда не бегать за мужчинами4.Быть немного су/кой5. Научиться варить борщ6.Научиться делать ми/нет

Последний пункт добил. Мне 40 лет. Муж любит, содержит, никогда не работала, не гуляет, удовлетворяет, пляшет под мою дудку, а миньет я делать так и не научилась. Видимо, я дружу с головой, а ты ... Ну понятно с чем

Гость
#140

1. Женщина должна любить себя и не делать ничего из того, чего она не хочет. 2. Мужчина должен тратить на нее максимально возможное количество денег. 3. Не сожительствовать вне брака и не решать мужские проблемы.

Гость
#141
Гость

А что может посоветовать "мать семейства, которая 20 лет замужем"? Это прям моя тетя-вышла за первого своего мужчину, живут хорошо-вопросов нет. Но она других мужчин не знает. Поэтому он многих ее высказываний за голову хватаемся. Она-такой же теоретик. Поэтому советы женщин, у которых не сложилось после отношений с разными мужчинами, как по мне, ценнее. По крайней мере, такие точно знают, от кого подальше держаться, ведь все закончится с ним плохо.

Наоборот, надо слушать советы тех женщин, у которых все хорошо. А те, кого жизнь потрепала только и могут с умным видом жизни учить за бокальчиком. Хочется сказать что ж ты такая умная со всякой шушерой связывалась и на одни и те же грабли наступала, а потом "все мужики сво..."

Гость
#142
Счастливая

Я даже не буду с вами вступать в полемику, у нас разные взгляды на сексуальные отношения, да я бы объяснила своей дочери, что такое ми/нет и какую он власть дает над мужчинами, тогда когда выдавала бы ее замуж! вам не понять)

Девки, которых по саунам таскают, думаю прекрасно могут делать не только миньет, но и многое другое, власти у них по самые уши. Лучше б ты научила не отсасывать, а как сделать так, чтоб тебе вылизывали и при этом в благодарностях рассыпались за предоставленную честь. Властительница herova. Мозги надо иметь, а не чушь молоть на форуме

Гость
#143
Гость

Судите о мужчинах не по словам, а по делам!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#144

1. Не делать из мужчины шанс на нормальную жизнь. Трудно, да почти невозможно встретить нормального мужчину, который по доброте душевной начнет решать все твои проблемы. Закомплексованная бедная девушка без нормального образования и работы из проблемной семьи - отец-алкаш, бабка лежачая и прочее, отпугнет любого мужчину. Не потому что они козлы, а потому что никому в здравом уме не захочется разгребать кучу тяжелых проблем, копившихся годами и порой не решаемых. Стань независимой - найди работу, сними комнату, получай образование, следи за собой, читай, бывай на выставках.
2. Если мужчина влюблен - это видно: взгляд, поступки, забота, подарки. Исключений нет. часто не перезванивает. не отвечает на смски, приехал когда ему удобно без цветов, как будто нехотя, ничего не дарит, не тратится на рестораны и прочее - значит не только не любит, а даже и не хочет. Но мужчина НИКОГДА (возможно за редким исключением) тебе этого не скажет. На желанных женщин тратятся, их хотят. На нежеланных, даже жен, забивают.

Надежда
#145

Обязательно пожить вместе до свадьбы. Или хотя бы в деталях обсудить семейный быт, кто что собирается делать.

Гость
#146
Гость

Девки, которых по саунам таскают, думаю прекрасно могут делать не только миньет, но и многое другое, власти у них по самые уши. Лучше б ты научила не отсасывать, а как сделать так, чтоб тебе вылизывали и при этом в благодарностях рассыпались за предоставленную честь. Властительница herova. Мозги надо иметь, а не чушь молоть на форуме

++++++++++++++++++++

Гость
#147
Надежда

Обязательно пожить вместе до свадьбы. Или хотя бы в деталях обсудить семейный быт, кто что собирается делать.

а вы думаете, все делают то, что якобы "собираются" делать? наивная)

madam.iratit@yandex.ru
#148

Не читала предыдущие советы, поэтому: Любой, даже самый влюбленный мужчина, способен привыкнуть к хорошему и расслабиться. Балуйте, но изредка.

Гость
#149
Гость

А как морально не зависеть от мужчины , научите? У меня есть жилье и работа, материально не завишу,а вот морально - без него жизни не представляю , люблю же. В дружбу женскую не верю, все предали ,а так хоть один близкий человек есть, совсем одинокой отшельницей быть невыносимо. Мне 24, замужем

Влюблённая женщина всегда эмоционально зависит от мужчины.
Любовью управлять невозможно.Радуйтесь,что любите!Без любви жизнь пуста и уныла,даже когда "всё есть".

Гость
#150
Грушенька

Ценить себя и уважать. Ставить на место обидчиков мужского пола. Позиционировать себя в отношениях как королевну, строить отношения только с надёжными мужчинами.

Короче,выставить себя,как лот на аукционе-кто больше заплатит,к тому и пойду на содержание?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: