Гость
Статьи
У мужчины нет детей и …

У мужчины нет детей и он никогда не хотел

Мужчине под 50. Детей нет, был дважды женат. Когда при нем начинают говорить про своих детей, он или уходит, или надевает маску равнодушия и даже некоторой брезгливости. Причем даже при разговорах …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Дочь гинеколога

Сколько больных на голову людей, сейчас очень много бесплодных и мужчин и женщин, придумали себя называть чайлдфри, чтобы жить легче было. Только себя не обманете, не нужно выливать зло на беременных и детных женщин.

Хе рня полная. Если бесплодный человек хочет детей, он усыновляет ребенка.
Чайлдфри - это люди, не желающие иметь детей. Каток пропаганды "детиэтощастье" обошёл их стороной.)

Гость
#54

Моему мужу 46, детей нет и не хочет, бывшая обманом залетела от него - сказал ей, что развод и алименты, она побежала на аборт, но он все равно ее бросил, потому что кому нужна предательница. Я рада, что такого нашла, мне 39, детей никогда не хотела, не люблю их, не хочу тратить время на воспитание. Искренне не понимаю, зачем это людям, отсюда и у вашего знакомого мужчины может быть надменный тон.

Гость
#55
Гость

у меня муж такой. рассказывает про своих коллег с работы, мол вот была нормальная стройная, родила раскабанела до жути. или ругается что несколько теток беременных разом в декрет уходят. детей тоже не хочет.
на чужих детей реагирует никак вообще. обычно либо пять секунд поиграется для вида, если они к нему лезут, либо уходит в другую комнату.
гости с детьми в нашем доме - табу.
когда видит орущих детей всегда говорит мне - "какже хорошо что ты не хочешь детей!"

вот и хорошо, что не хочет детей. Сделает миру добро, что размножаться не станет

Гость
#57
Дочь гинеколога

Сколько больных на голову людей, сейчас очень много бесплодных и мужчин и женщин, придумали себя называть чайлдфри, чтобы жить легче было. Только себя не обманете, не нужно выливать зло на беременных и детных женщин.

это не они себя обманывают, а природа старается сжить вы.ро.дко.в естественным способом

Гость
#58
Автор

Внешний вид беременных не причем, он так же относится к сотрудницам с детьми, к красивым, стройным моложавым и деловым-пробивным. Просто как ко второму сорту по сравнению с нерожавшими, в его подразделении разговоры про детей - табу. И берет он или молодых, или за 40-к, у кого дети выросли принципиально

Автор, вы утрируете, он просто понимает,что теперь эти сотрудницы не будут ему уделять внимание. Будут погружены в проблемы детей.Под вниманием имею ввиду не откровенный флирт ,а вообще. У меня знакомый такой же, как только у друга появился ребёнок, друг, который очень любит ребёнка, перестал существовать для него, он ,видно хотел быть на первом месте, а другой друг,который ребёнка на 1 место не ставит ,по-прежнему, в друзьях Он инфантильный.Хотя лет прилично. Женщин только без детей предпочитает

Гость
#59
Дочь гинеколога

Сколько больных на голову людей, сейчас очень много бесплодных и мужчин и женщин, придумали себя называть чайлдфри, чтобы жить легче было. Только себя не обманете, не нужно выливать зло на беременных и детных женщин.

Никто на них и не выливывает обычно чужих ненавидят,у кого свои есть. Наша завуч в школе была,как цепная собака, а свои есть и дети внуки. Это, как конкуренция

Гость
#60
Гость

это не они себя обманывают, а природа старается сжить вы.ро.дко.в естественным способом

судя по тебе, убогие, к сожалению, продолжают размножаться

Гость
#61

ну причем тут зависть? причем тут головой не в порядке! не любит детей и все, я тоже не люблю, когда разговоры у подружек про пеленки заходят - слливаюсь, с чужими детьми возиться и сюсюкаться ненавижу! но рожать буду, ибо наше сpaное общество прижимает своими стереотипами, да и муж хочет

Лианна Старк
#62

Уж гороскоп-то к чему приплели. Я вот тоже Рак, ни капли не "чадолюбивая до жути", отношусь с прохладцей, своих никогда не хотела. Иногда люди просто не хотят детей, и никакого скрытого смысла там нет.

гость
#63

Автор, вы определенно что-то неправильно воспринимаете в этом дяденьке. Ну не любит беременных и детных - и ничего больше за этим не стоит. Ну смотрит на женскую половину человечества через фильтр "я бы вду.л". Таких полно. И уж вовсе не при делах тут зодиакальные качества. Скорее всего бесплодный, за что получил по полной одной из женщин, с которой был в отношениях, и которая счастливо родила от другого как минимум пару прелестных деток.

никГость
#64
Гость

это не они себя обманывают, а природа старается сжить вы.ро.дко.в естественным способом

природе пох

никГость
#65
Гость

ну причем тут зависть? причем тут головой не в порядке! не любит детей и все, я тоже не люблю, когда разговоры у подружек про пеленки заходят - слливаюсь, с чужими детьми возиться и сюсюкаться ненавижу! но рожать буду, ибо наше сpaное общество прижимает своими стереотипами, да и муж хочет

зачем себе наступать на горло, пожалей ребенка, будет недолюбленным

Lill
#66
Гость

а может он завидует что сам не может родить? все ведь хотят иметь такую чудесную опцию - рожать пиписькой спиногрызов. левел бог просто

При чем здесь знак зодиака? Все люди разные, и Раки и Девы и Водолеи и т.д. и т.п. Ни один серьезный астролог не будет доказывать, что все Раки ужас как любят детей.

Почти по Фрейду ))))).
А вообще, начальство на самом деле не испытывает большого желания терять работников из-за декрета. Но он сам, в конце концов, оттуда же взялся, откуда все. Если бы его родители так же ненавидели детей как он, его бы самого не было. Может, у него в отношениях с ними было много проблем.

Нелли
#67

Как вы думаете, почему он так себя ведет? И каковы причины, что у него нет детей? Бесплодие?


А вам то что? Ну если бесплодие, то ненависть к детям и беременным вполне может развиться, это небезысвестный факт и вполне можно понять. Защитная реакция. Не лезли бы вы лучше в это, автор.

Гость
#68

Я Автор.
По поводу того, что он не любит пустые разговоры, а разговоры о детях - это вечный треп, тут все мимо. Он редкостный болтун, поддерживает и развивает любой разговор, и поспорить, и узнать что-то новое, в общем, в любой области ас. Большой любитель потрендеть, если все заняты делом, то по телефону бесконечно с бесконечными знакомыми.
Про пеленки-то понятно, мало кому интересно, даже детным. А вот упомянутый вскользь старшеклассник или студент, ребенок, который летит, напр., в каникулы покататься на лыжах, просто так сказана фраза - и он становится просто злой и невыносимый. Поэтому в его подразделении при нем про детей молчат. И про внуков.
Если личное ИМХО, то он все же любит внимание и расположение к себе, обожает лесть в свой адрес и ревниво относится, если хвалят при нем других сотрудников, пусть даже в шутку или комплименты в ДР.

Гость
#69

Вот же заняться людям нечем! Надо обязательно совать нос в чужие дела. Не любит детей - это его дело, вам-то что?

Гость
#70
Гость

Вот же заняться людям нечем! Надо обязательно совать нос в чужие дела. Не любит детей - это его дело, вам-то что?

Ну не суйте уже нос в мою тему, не ваше дело.

#71
Гость

Вот же заняться людям нечем! Надо обязательно совать нос в чужие дела. Не любит детей - это его дело, вам-то что?

Автор придумала уже свою теорию насчет этого мужика и усиленно натягивает на неё домыслы.))) Видимо, задел тот её неслабо.

Гость
#72
Бухие бухи

Автор придумала уже свою теорию насчет этого мужика и усиленно натягивает на неё домыслы.))) Видимо, задел тот её неслабо.

Ясно про вас, Бухи, все, я думала вы в адеквате одна из немногих здесь. Ну пусть так. Натягиваю. Задел. Хочу женить на себе и расплодиться. По теме только ничего.

Гость
#73

Ему нравится быть в центре внимания и соответственно,чтобы разговоры вертелись только вокруг его интересов,а так как разговор про детей его не касаются,то это его раздражает.Есть такие люди

#74
гость

за что получил по полной одной из женщин, с которой был в отношениях, и которая счастливо родила от другого как минимум пару прелестных деток.

А кстати, это интересный вариант. Если любимая женщина швырнула за нежелание иметь детей или тем более за бесплодие, то раздражение на всех "овулей-предательниц")))

Анна
#75

Ну какая вам разница? Почему нужно быть настолько бестактным человеком, чтоб это обсуждать? На работе работайте, а не языками чешите, пока вас не переувольняли. Курицы какие-то. Фу. Мерзко....

#76
Гость

Ясно про вас, Бухи, все, я думала вы в адеквате одна из немногих здесь. Ну пусть так. Натягиваю. Задел. Хочу женить на себе и расплодиться. По теме только ничего.

Не надо про меня ничего думать)) А то придётся натягивать домыслы на меня, а я этого не люблю.

Про "жениться и расплодиться " - Ваши слова, заметьте.)

Валя
#77

Конечно ,вашему начальнику не интересны разговоры о детях ,потому что у него их нет. Сколько даже на вумане тем ,где девушки жалуются на родивших подруг ,что родила и все ,говорить больше с ней не о чем ,все разговоры только про ребенка . Так это девушки ,будущие матери ,можно сказать , не хотят слушать про чужих детей , а тут мужик.

Валя
#78

Да и никому про чужих детей не интересно ,вы там сидите женским коллективом и чешете языками про детей больших и маленьких , абы не работать ,начальник тут при чем . Нет , он должен высунув язык с восторгом про ваших всех детей выслушивать ,смешно , было бы кстати странно ,если бы он так делал.

Гость
#79
Гость

вот и хорошо, что не хочет детей. Сделает миру добро, что размножаться не станет

этот мир слишком мерзок чтобы наши дети в нем жили. населенный тупыми выродками мамаш-овулей. нормальным детям в нем не место.

Гость
#80
Валя

Да и никому про чужих детей не интересно ,вы там сидите женским коллективом и чешете языками про детей больших и маленьких , абы не работать ,начальник тут при чем . Нет , он должен высунув язык с восторгом про ваших всех детей выслушивать ,смешно , было бы кстати странно ,если бы он так делал.

+1 разговоры о детях действительно скучны. Я к детям отношусь очень хорошо, более того, эта тема которую я долго изучала (профессионально) НО, я не люблю когда мне грузят о своих детях, горшки, испражнения, кто как сказал и пролепетал, как дитя впервые взяло карандашик... - это темы для родных и близких и нужно уважительно относиться к посторонним не загружая их бытовыми вопросами ухода за детьми. Я ультрировано написала, но многие этим грешат. Детей может не хотеть. Муж моей подруги один у матери и мать ему сказала " детей твоих не хочу!" он не хотел детей, но родился ребенок... муж подруги его не любит и бабушка не любит тоже (других детей-внуков у них нет!) так что бывают разные случаи. Беременная женщина - это восторг для близких, для мужчин она зачастую не является объектом восхищения, вожделения и наблюдения. Другие это скрывают, ваш начальник - нет.Вот и всего. На работе нужно работать, а данная тема, на мой взгляд не столь важна...

Гость
#81
Гость

Беременная женщина - это восторг для близких, для мужчин она зачастую не является объектом восхищения, вожделения и наблюдения. Другие это скрывают, ваш начальник - нет.Вот и всего. На работе нужно работать, а данная тема, на мой взгляд не столь важна...

Беременная женщина далеко не всегда восторг и для близких - иначе не было чуть ли не ежедневно появляющихся вариаций на тему "бросил беременную".
То, что для мужчин беременная женщина не является объектом вожделения - это даже не "зачастую", а вполне нормальная реакция. В природе беременная самка для самца вообще не представляет никакого интереса. Вот когда беременная женщина является объектом вожделения - это уже извращение.
А вообще восхищение чужой беременностью - это просто лицемерная вежливость, и не более того. Точно так же больному принято говорить, что он якобы прекрасно выглядит и большой молодец. Это не значит, что кто-то восхищается его болезнью - просто хотят подбодрить человека, которому в данный момент приходится туго.
А с тем, что автору на работе, похоже, заняться нечем - совершенно согласна.

Гость
#82
Бухие бухи

Автор придумала уже свою теорию насчет этого мужика и усиленно натягивает на неё домыслы.))) Видимо, задел тот её неслабо.

Вот это вне всякого сомнения.

Мор
#83

Не у всех есть ген такое-плодить и размножать) Человек многогранен и вне пола.
Первичен дух и что дух подсказывает так человек и живет.
Я вот также ни грамма не понимаю любящих рожать детей.
Силюсь-очень сложно.
У меня найдется 100 философских и житейских агрументов против-и эгоизма среди них нет ни грамма.
Я даже чрезмерно добрая, пользуются даже.
Но к любви к дитям это не имеет отношение.
Люблю издалека.
Я не понимаю вообще развоения в философском смысле.
Для меня все едино-Бог, вера, душа.
И как то это не делиться на части.
Впрочем некоторые делят себя по многобрачию и ничего не крякнули.
Я бы конечно чокнулась)
В простоте кстати истинное счастье)

Гость
#84
Гость

"какая-то живая самоходная матрешка.

" ))))))))))))Развеселили!

Напрминает слоган к фильму ужасов-
"Человек- матрешка.
Враг внутри" (с)

Гость
#85
Гость

Надевает маску равнодушия))))) автор, а вы не допускали что ему реально, простите, ***** положить?) с чего вы взяли про маску?)а уходит, потому что ему это неинтересно. Вот поражают такие люди как вы. Понапридумывают у себя голове ***** какую то и давай обсуждать человека. А человек этот вообще ни сном ни духом))

+1.

#86

Может просто у него генетический фактор мужского бесплодия..зачем поднимать данную тему на всеобщее обсуждение, не понимаю..Лучше за своей жизнью следить, мне кажется)) А если вам так интересно, то могу посоветовать обратиться за помощью к консультантам компании http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/. Может быть они вам помогут в таком вопросе))