Гость
Статьи
Уступают место в …

Уступают место в транспорте

Мне начали уступать место в метро в последний месяц часто. мне 46. Худая, одеваюсь нормально, то есть грузной не назовешь, чтоб подумать что мне тяжело стоять.. Может выгляжу усталой больной..?(( И правда уставшая часто..А ведь и бабушкам даже редко уступают, (я сама пожилым уступаю) а тут резко прям каждый день..всегда молодые парни лет 20-30. . сегодня утром в метро и вечером и тоже..Я не против,конечно)) говорю спасибо и сажусь.. Но в чем дело интересно..Наверное выгляжу больной, может быть поэтому, да?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой у Вас вес?

Гость
#2

Парни уступают часто всем! Просто из уважения к полу.
А у меня был период, что тоже уступали, но, блин, девушки! А мне было лет 23-24. Сначала я думала, что кажусь беременной, но я в целом стройная, худая, а животик бывает, строение. А потом решила, что наверное выгляжу усталой. У меня очень белая кожа и синяки под глазами, я их не замазываю.

Гость
#3

Мне тоже 46, тоже уступают. На этой неделе девушка уступила, точнее не села сама на свободное, а мне предложила. Я с работы еду без сил, сажусь с удовольствием, мне пофиг на причину. Ну может парни хорошо воспитаны. Так то нормально, что молодой человек место уступит тетеньке, которая рядом стоит.
Да и автор, не в традициях вумена, но скажу. А вы что думаете по нам не видно, что нам под полтос? Не обольщайтесь.

Гость
#4

Нам то откуда знать, может вы в свои 46 выглядите на 70 или на беременную похожа, вот в следующий раз уступят-вы и спросите.

Гость
#5
Гость

Автор, какой у Вас вес?

рост 170, вес 62 кг

Автор
#6
Гость

Нам то откуда знать, может вы в свои 46 выглядите на 70 или на беременную похожа, вот в следующий раз уступят-вы и спросите.

Так вот я и думаю может на 70 лет выгляжу)(.. но на беременную вряд ли.. я худая . тем то оидно что 2 года назад СМАсподтяжку делала уже и следа нет

Гость
#7
Гость

рост 170, вес 62 кг

вы не худая

правда для Вас
#8

Не больной, а старой.

Автор
#9
Гость

Мне тоже 46, тоже уступают. На этой неделе девушка уступила, точнее не села сама на свободное, а мне предложила. Я с работы еду без сил, сажусь с удовольствием, мне пофиг на причину. Ну может парни хорошо воспитаны. Так то нормально, что молодой человек место уступит тетеньке, которая рядом стоит.Да и автор, не в традициях вумена, но скажу. А вы что думаете по нам не видно, что нам под полтос? Не обольщайтесь.

так я в теме написала, что ведь часто и старушкам не уступают. я сама поднимаю МЧ, а если девушка рядом то сама уступаю.. а тут очень резко стали уступать а спрашивать стыдно.. думаю из-за устлости. думают что серьезно больна . Но все равно респект таким людям, есть воспитанные, сердобольная молодежь!)

Автор
#10
Гость

вы не худая

Для 46 лет нормальная, это для 30-и может не худая

Гость
#11
Автор

Для 46 лет нормальная, это для 30-и может не худая

стройность, она не зависит от возраста. вы не худая ни для 46, ни для 56.

Гость
#12
Гость

вы не худая

А кто она? Жирная? Для 170 нормальный вес, если например грудь 3, то может быть плоский живот и маленькая жо.

Автор
#13
Гость

стройность, она не зависит от возраста. вы не худая ни для 46, ни для 56.

Вы меня успокоили, значит уступают из- за того что я толстая , думая, мне тяжело стоять держа такой вес ))))

Автор
#14
Гость

А кто она? Жирная? Для 170 нормальный вес, если например грудь 3, то может быть плоский живот и маленькая жо.

:))))))))ужас..расписали такую смешную фигуру)) . да нет.. размер груди -1

Гость
#15
Автор

:))))))))ужас..расписали такую смешную фигуру)) . да нет.. размер груди -1

Тогда выглядите не худой, но и не на столько, чтобы уступать) я говорю- мужчины ОЧЕНЬ ЧАСТО уступают ВСЕМ женщинам- от 18 до 98

Волжаночка
#16

Может, наоборот, хорошо выглядите и мужчины таким образом проявляют свою галантность.

Гость
#17

Вам попадаются воспитанные молодые люди. Честно, я сама уступаю место женщинам вашего возраста, как-то неудобно сидеть при взрослой тетки,особенно если у нее ноша.

#18

170 - 62 - это худая? Ничё се комплексы у людей...

Гость
#19
Гость

Вам попадаются воспитанные молодые люди. Честно, я сама уступаю место женщинам вашего возраста, как-то неудобно сидеть при взрослой тетки,особенно если у нее ноша.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Гость
#20

Вы в самом соку плюс усталость или озабоченность втыканием в телефон.

Маллина
#21

Парни уступают- *** ужас у автора. А как по другому? Я своему сыну говорю, что он не должен сидеть в общественном транспорте, если в салоне стоят женщины (дети и старики- тоже, это даже не обсуждается) не зависимо от возраста, беременности или просто замученности. Считаю позорным мужчине сидеть, если рядом женщина стоит.

Гость
#22
Гость

стройность, она не зависит от возраста. вы не худая ни для 46, ни для 56.

Вес зависит от возраста, с возрастом люди тяжелее становятся

#23

И да, могу ошибаться, но, по-моему, место уступают именно симпатичным стройным дамам со вкусом. Обычным бабенкам почему-то место уступать не тянет... Даже если им 70.
Так что зря паритесь)

Гость
#24
Cutie

170 - 62 - это худая? Ничё се комплексы у людей...

Это не худая и не толстая, нормального телосложения, тем более ей 46 лет.

Гость
#25
Cutie

170 - 62 - это худая? Ничё се комплексы у людей...

При чем тут комплексы?! я ж не страдаю оттого что я худая. И не худая я нормального телосложения как тут писали..Написала худая , что в смысле не толстая..Объяснение у многих : "завидуешь "и "комплексуешь")

#26
Гость

Это не худая и не толстая, нормального телосложения, тем более ей 46 лет.

От телосложения зависит. Может, идеальный вес, а может, немного полновата.
А при чем тут возраст?

#27
Гость

И не худая я нормального телосложения как тут писали..Написала худая , что в смысле не толстая.

Ясно. Рыжая написала, что она блондинка в том смысле, что не брюнетка. Лечитесь.

Гость
#28
Cutie

От телосложения зависит. Может, идеальный вес, а может, немного полновата.
А при чем тут возраст?

Скидку на возраст))

Автор
#29
Cutie

От телосложения зависит. Может, идеальный вес, а может, немного полновата.А при чем тут возраст?

Если я еще похудею, то у меня лицо станет сильно худой , тогда весь вагон встанет как тока я войду ))))) и каталку поднесут)))все же есть сердобольные зря ругают и ворчат

Автор
#30
Cutie

Ясно. Рыжая написала, что она блондинка в том смысле, что не брюнетка. Лечитесь.

Худая это не значит тощая.. Что такая *****??

#31
Автор

Что такая *****??

А вы такая: ***
(на 5 звездочек не тянете)))

Гость
#32
Автор

Худая это не значит тощая.. Что такая *****??

Так вы далеко не тощая! Но и не жиро'баска.

Гость
#33
Автор

Худая это не значит тощая.. Что такая *****??

вы и не худая и не тощая

Гость
#34
Cutie

От телосложения зависит. Может, идеальный вес, а может, немного полновата.А при чем тут возраст?

Возраст при том, что женщина в 20 лет с весом 62 и женщина в 40 лет с весом 62 - выглядят по-разному, с возрастом и лицо становится худее и изменения в фигуре идут

Гость
#35

Автор, у вас волосья длинные или короткие?

#36
Гость

и изменения в фигуре идут

Какие именно?

Гость
#37

Мне 28. Сижу в автобусе только если куча свободных мест. А если потом набегает народ то уступаю любой женщине. Просто думаю что человек наверное с работы едет, устал. Стараюсь конечно уступить тем кому на вид лет 50. Вспоминаю свою маму которая тоже пользуются автобусами и надеюсь, ей потом кто то уступит. Если муж когда то едет в автобусе то вообще не присаживается. И с братом когда давно еще в институт ездили то он тоже никогда не садился. Ну ему стыдно ехать когда тетки стоят. Говорил "скажут бугай здоровый вырос и сидит зад свой невоспитанный возит".
Насчет вас. Наверное совпадение какое то. Или флешмоб в городе)))

Гость
#38
Cutie

170 - 62 - это худая? Ничё се комплексы у людей...

. Да. Это стройная женщина. Ты наверное вообще доска ни титьки ни питьки?

Автор
#39
Гость

Автор, у вас волосья длинные или короткие?

волосы) до плеч, сзади чуть подлинее. каскадная стрижка, мелированные. А что?

Гость
#40
Cutie

170 - 62 - это худая? Ничё се комплексы у людей...

у меня был такой вес при таком росте, это размер одежды М. Не худая ,но и не Толстая, вы что. У меня были параметры 83/68/92

Гость
#41
Гость

рост 170, вес 62 кг

Ой, как у меня. И мне уступают.

Гость
#42

Как здорово,, что уступают. Мне 30. Я в метро езжу ооочень редко, так как все время за рулем. Но пару раз уступали - приятно.

Я сама раньше помню могла вечером женщине средних лет уступить. Порой видишь, сумки ц человека, усталость. Хочется порадовать!

Автор
#42
Гость

у меня был такой вес при таком росте, это размер одежды М. Не худая ,но и не Толстая, вы что. У меня были параметры 83/68/92

Я L ношу, у меня плечи широкие.. но в талии надо конечно немного убрать.Но пока тщетно((

#44
Гость

Не худая ,но и не Толстая, вы что.

Я в курсе, что не толстая. Норм вес. Просто самоуничижение слегка резануло ухо.

Гость
#45
Гость

Мне тоже 46, тоже уступают. На этой неделе девушка уступила, точнее не села сама на свободное, а мне предложила. Я с работы еду без сил, сажусь с удовольствием, мне пофиг на причину. Ну может парни хорошо воспитаны. Так то нормально, что молодой человек место уступит тетеньке, которая рядом стоит.Да и автор, не в традициях вумена, но скажу. А вы что думаете по нам не видно, что нам под полтос? Не обольщайтесь.

Мне 25 и тоде уступают.парни и молодые мужчины.просто кто уступают хорошо воспитаны.бывает такое б..ло что даже пожилым не уступают. Автору попались нормальные воспитанные мужчины.

Автор
#46
Гость

Как здорово,, что уступают. Мне 30. Я в метро езжу ооочень редко, так как все время за рулем. Но пару раз уступали - приятно. Я сама раньше помню могла вечером женщине средних лет уступить. Порой видишь, сумки ц человека, усталость. Хочется порадовать!

Да,я без сумок, маленькая сумочка.. работа у меня не физическая.. Просто я не высыпаюсь.. видимо поэтому вид несчастный, больной и постарела может резко.. А вы молодец!!!Спасибо

Автор
#48
Гость

Ой, как у меня. И мне уступают.

:)))))))) Видите, как здорово! Хорошо что тему создала,узнали что много воспитанных людей.. А то недавно тема была тоже про транспорт и места.. там охаивали всех, что не уступают ни беременным, ни старикам..

Гость
#49

не больную они видят,а старую. на худых женщинах в возрасте это особенно видно,худоба ещё лет 10 набрасывает, как у бабок ёжек.Вы хоть причёску модную сделайте,красивую стрижку и ярко покрасьте,модно оденьтесь,макияж.

Гость
#50

мне тоже стали уступать, только мне 25, и то что мне уступают меня обычно тоже не радует - всегда боюсь, что живот выпирает, но прихожу домой, смотрюсь в зеркало и вроде все нормально, кстати мне кажется, что парни в последние годы стали воспитанее, так что автор может все с вами нормально, просто общество у нас более здоровое стало