Гость
Статьи
Достали родственники

Достали родственники

Добрый день. Помогите мне может кто то сталкивался с таким моментом. Меня достали мои родственники. Каждые пол года они у нас. Вечно. По 2 3 месяца. Едят плеш с нас. Вечно им что то надо. Кушать они то хотят, мороженное им подороже, хотят все. Уезжая мы обязаны обеспечить их материально и купить кучу им подарков. А у меня со стороны их очень много родственников. Покупай им все. Подарки. Мы не очень обеспеченная семья. Из за них повязли в кредитах. Все истерики, все что закатывала чтобы хотябы вдолбить в голову родителям, чтобы остановились,не получается. Отвечают сухо. Они наши родственники, так нельзя. Я молодая девушка, хочу коасиво одеваться, иметь много вещей. Но из за их присутствия мечтать о кофточке бесполезно. Почему то даже стыдно просить у родителей. Чтобы вы поняли всю сущность ситуации, мне приходилось с дырявым сапогом ездить в универ, только потому что после отъезда этих родственников денег у нас не осталось.
Я сама решила взяться за дело. Найти работу. Проходила миллион собеседований, даже соглашалась полы драить, хотя чтобы иметь заработок, нигде не берут. Прошла в одной компании собеседование. Прошла. Сказали 15000 будут платить. Месяц отучилась там, но оказалось, что вся компания это развод. Меня обманули. Я хотела хотя бы летом накопить деньги на свои нужды к сентябрю чтоб в трусах в универ не ездить,но не получилось. И вот они эти родственники опять едут. Мои родители еле с кредитами закончили. Все начинается опять. Помогите посоветуйте как вести себя?

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Ни хрена себе ваши родственнички устроились! Простые, как лапти!
А вы съездите сами к ним и заставьте их вас одеть и обуть. Ведите себя, как они, включите дурочку и просите себе новую одежку. А главное, повторяйте, мол, вы же родственники! Это если они вдруг не захотят.

Гость
#3

Инна, откуда едут родственники? зачем едут. Скажите, что сдали комнату, денег не хватает. Остановиться им негде.

Гость
#4

ничего непонятно. Что за родственники? Кто они вам? Почему они к вам ездят? У них что, своих денег нет? Езжайте вы к ним. Скажите, что уезжаете отдыхать и вас дома не будет

Гость
#5

Туппая разводка тупппого автора.

Гость
#6

не открывайте дверь и не берите трубку.
Неумение сказать "нет" всегда приносит людям кучу проблем.
Это жизнь учит вас. Поймите это.

Гость
#7

Малолетка, научись хотя бы писать грамотно! Ничего ж непонятно из твоей писанины! Денег она захотела. Твое дело - учиться и не вякать. И не встревать во взрослые дела. Научишься деьги зарабатывать - тогда будешь рот открывать на старших. Поняла?

Гость
#8

это фигня.вот у меня родственники-сестра двоюродная четверых настругала.кормить нечем,от разных отцов причем.заебббала со своими займите,один хххуй не отдает.чем раньше думала.муж ее ,или кто он ей там,не работает,типа работы нету как же так.сидят малолетки по 24 года,а ума как у пима. за что

Гость
#9

бред какой то. кто едет то? троюродный дядька? и накой лят? отпуск у него по четыре месяца в год? чем их надо обеспечивать? запасом продовольствия на месяцы до следующего приезда?

ненавижу лето
#10

гы, по мотивам про студентку, которой нужно купить одежду. Продолжение.

Гость
#11

почему на 2-3 месяца приезжают ,не работают и вообще своих забот нет? что всё это время у вас делают ,чем занимаются ,почему за свой счёт не питаются ,с какого хр+ена себе подарки выпрашивают ?

Гость
#12

я ничего не понимаю... хаос какой то, что за родственники такие что ездят постоянно, зачем ездят? может ваши родители автор строят из себя богатеньких буратин, пыль сами в глаза пускают вот родственники и сели им на шею... но если честно мало верится что такое бывает - дочь в дырявых сапогах но зато родственники все с подарками

Гость
#13

Когда уже каникулы у школоты закончатся! Засрали весь вуман своими сочинениями "как я провел лето"...

Гость
#14
Гость

Когда уже каникулы у школоты закончатся! Засрали весь вуман своими сочинениями "как я провел лето"...

Ахаха))
Да, да, но они ж сами тут уже спршивали: чем заняться, если все друзья разъехались) А мы вот не подсказали нечего...

Алиса
#15

Если эта тема правда... Открываешь дверь гостям, орешь на них матом. Закрываешь дверь. Дикость родителей игнорируешь. Если их впустили в дом, орешь матом чтобы cъeбывaли. Орешь на них до тех пока не cъeбyтcя. Все.

чyваг
#16
Гость

Когда уже каникулы у школоты закончатся! Засрали весь вуман своими сочинениями "как я провел лето"...

учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те

Светлана
#17

Ничего не поняла, курьером даже не берут на работу? Или промоутером? Или кассиром в пятерочку? Не покупать и не дарить подарки не пробовали?

Гость
#18
Алиса

Если эта тема правда... Открываешь дверь гостям, орешь на них матом. Закрываешь дверь. Дикость родителей игнорируешь. Если их впустили в дом, орешь матом чтобы cъeбывaли. Орешь на них до тех пока не cъeбyтcя. Все.

Да зачем такие сложности ??? Просто - НЕ ОТКРЫВАЕШЬ. Посмотрела в глазок - или вообщене подала признаков жизни -дома никого нет ! или прямо через дверь - я болею , еле дошла до двери -открыть не могу . Всё .

Гость
#19

Где?!где я вас спрашиваю водятся такие лoшки?!то обедами коллег кормят,то кредиты на подарки берут.

Гость
#20
Гость

Малолетка, научись хотя бы писать грамотно! Ничего ж непонятно из твоей писанины! Денег она захотела. Твое дело - учиться и не вякать. И не встревать во взрослые дела. Научишься деьги зарабатывать - тогда будешь рот открывать на старших. Поняла?

Ну зачем вы по себе то судите, некоторые не хотят сидеть и не вякать. А вам норм.

никГость
#21

автор, откликнись, что у тебя за хаос?

Ав
#22

Я иму говарю иды ты на *****! А он кричит я тибе щас дверь падажгу! Сматрю такая в глащок, он стаит на площадке курит, хыркает, в таких смешных. Штанах. Ну а че?

Kristina
#23

ну и ну...что за *****? не могут себя сами обеспечить что ли?

Гость
#24
никГость

автор, откликнись, что у тебя за хаос?

Енто не хаус, а мысля перенесенная (переведенная) в текстУ

Гость
#25
Гость

Где?!где я вас спрашиваю водятся такие лoшки?!то обедами коллег кормят,то кредиты на подарки берут.

И не говорите! +++++++++++++++++++++++++++

Гость
#26

Да ничего не разводка . Знаю по себе что есть такие семьи , последние трусы отдадут "родственникам". У меня мать точно такая .С детства терпим этих нахлебников . Каждые полгода приезжают то с отца стороны а их несколько, то мамины каждые выходные у нас . ***** уже. Хотя отец лет пять уже как умер((. А они все прут и прут к нам. У нас дом открытых дверей , реально бесплатное общежитие. Орать кричать толку нет. Мама говорит это мои родственники и их никуда не выгонит.

Инна
#28
Гость

я ничего не понимаю... хаос какой то, что за родственники такие что ездят постоянно, зачем ездят? может ваши родители автор строят из себя богатеньких буратин, пыль сами в глаза пускают вот родственники и сели им на шею... но если честно мало верится что такое бывает - дочь в дырявых сапогах но зато родственники все с подарками

Не верится верно? Но я так проходила целый месяц, пока сапог не порвался. Пока не достучалась до мамы, я тоде человек. Чтоб все поняли родственники это дядя, его жена, бабушка, дедушка, их дети (дяди). Тетя и ее дети. В общем едут каждые пол года отдыхать к нам летом и на новый год. Билеты мы им за свой счет покупаем

Инна
#29
никГость

автор, откликнись, что у тебя за хаос?

Написала. Прочитай предпослкдний коммент

Гость
#30

Тратить деньги на себя. Родственникам честно говорить - денег нет.

Гость
#31
Гость

Малолетка, научись хотя бы писать грамотно! Ничего ж непонятно из твоей писанины! Денег она захотела. Твое дело - учиться и не вякать. И не встревать во взрослые дела. Научишься деьги зарабатывать - тогда будешь рот открывать на старших. Поняла?

И эта тyпень учится в университете... Бедная Россия, просрала высшую школу

#33

Пошли их на все 4 стороны, это так сложно?

Гость
#34

Мой брат и мать задолбали скажите что делат

Андреа
#35

Меня каждый день дома достают 😹сначала молчала теперь они мне одно слово я им 1000 в ответ ладно мама и бабка каждый день новый выкидон с их стороны ну мама ещё так терпимо а вот с бабкой у меня постоянные скандалы сегодня до ебалась чуть с кулаками не лезла ко мне 😹 ой, я ее так боюсь что ляхи каждый раз как она орет обсцикаю от страха 😹😹 я могу и в морду дать в ответ я не мама что буду терпеть её выкидоны в мою сторону 😹я вообще самый мирный человек на свете если меня не трогать 😹 я понимаю что старость и все такое но я не позволю мне хамить
Ладно, раз что то не так сделала 😹 а то постоянно не довольна она все делает а мы с мамой ничего а ещё есть привычка вспоминать то что было давно вот например встречалась правда тайно я с одним парнем у нас была любовь тут узнала его мать пришла ко мне домой ссориться это было в 2016 году я уже и думать забыла о нем послала его к черту 😹 все тихо живу дальше
Тут общаюсь я с соседом он мне очень нравится и только начали общаться хорошо он нормальный придет компа по смотрит как глючит так на кофе зайдет ну а что тут такого? Сидит дома за компом а так со мной по говорит мы же ничего такого не делаем плохого не бухаем не курим ( ну курим но так чтобы не кто не видел) он ко мне приставал та и не будет даже когда пьяный блин...а мог и по приставать 😹 вот сидим кофе пьем тут баба стала в парарашу увидела 😹 на другой день не успела на кухню выйду и чё я услышала
Чё Леша сюда ходит ? Смотри чтобы его мать не пришла ссориться как та мать Назара того что я встречалась в 2016 году
Ну ответила я а почему его маме приходить ссориться ? Мы просто на кофе зашёл и что тут такого?
Начала опять та ему 20 лет нет 😹 ну и что что нет совершеннолетие с 18 лет 😹 ну ему 19 взрослый уже на роботу ходит 😹 И вообще я ей сказала не ваше дело если зашёл значит надо так у нас свои дела и не надо сунуть свой нос куда не просят 😹 у бабы три вопроса чё он пришел
1. Хотел выпить 2. Закурить просил 3.Денег просил 😹 нет *** меня трахнуть 😹

Гость
#36

НЕ ВПУСКАЙ ИХ В ДОМ ПОШЛИ ИХ *** , СКАЖИ . У МЕНЯ ИЗ ЗА ВАС НЕТУ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НИ НА ЕДУ , НИ НА ОДЕЖДУ. Я ДЕВУШКА ХОЧУ СТИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ, А ВЫ ИСПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ . В УНИВЕР ХОЖУ ЧУТЬ ЛИ НЕ В РВАННЫХ ТРУСАХ . МОРОЖЕНОЕ ИМ ПОДОРОЖЕ... НЕ ОБНОГЛЕЛИ? МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА ДЕНЬГИ , НЕ ПУСКАЮТ НА РАБОТУ . НУ ЧТО *** СКАЗАТЬ... СПАСИБО , А ТЕПЕРЬ ПОШЛИ КА ВЫ ВСЕ НА-***!

Гость
#37
Гость

Малолетка, научись хотя бы писать грамотно! Ничего ж непонятно из твоей писанины! Денег она захотела. Твое дело - учиться и не вякать. И не встревать во взрослые дела. Научишься деьги зарабатывать - тогда будешь рот открывать на старших. Поняла?

Рот свой закрыл помойный,астралопитек долбаный. Знаю что уже много лет прошло,но такие как ты с годами не умнеют и остаются долбаебами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: