Гость
Статьи
Соседка и её парень

Соседка и её парень

Тема о вечном, наверное.
Так вышло,что снимаем квартиру пополам с коллегой
Её парень живёт у нас. Приезжает и дней 5-6 живёт. Он безработный из другого города.
С этой квартиры мы все равно планируем сьезжать, предложила эконом вариант на пару месяцев пожить в одной комнате (мне нужно поэкономить деньги для дела чутьчуть) на что она с воплями выдала, что а как же я тогда личную жизнь устраивать буду?

Впрочем, когда он у нас она меня и из этой квартиры наночь выпроваживает, хотя комнаты у нас раздельные

В общем и сказать ей боюсь, что не хочу больше жить вместе..а как скажу начнётся про то, что это потому что у меня личной жизни нет, я ей мешаю

Клёпа
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В пень ее. Пускай ее безработный лошарик маленько лапками погребет, коль ей/ему надо где-то ахаться

Ольга
#2

Зачем вам с этой бабой жить? Лучше снимите комнату у спокойной пенсионерки, чем эти б л я д к и терпеть.

Гость
#3
Клёпа

Тема о вечном, наверное.
Так вышло,что снимаем квартиру пополам с коллегой
Её парень живёт у нас. Приезжает и дней 5-6 живёт. Он безработный из другого города.
С этой квартиры мы все равно планируем сьезжать, предложила эконом вариант на пару месяцев пожить в одной комнате (мне нужно поэкономить деньги для дела чутьчуть) на что она с воплями выдала, что а как же я тогда личную жизнь устраивать буду?
Впрочем, когда он у нас она меня и из этой квартиры наночь выпроваживает, хотя комнаты у нас раздельные
В общем и сказать ей боюсь, что не хочу больше жить вместе..а как скажу начнётся про то, что это потому что у меня личной жизни нет, я ей мешаю

Вы платите поровну, а пользуется квартирой она? И Вы уходите?

Гость
#4
Ольга

Зачем вам с этой бабой жить? Лучше снимите комнату у спокойной пенсионерки, чем эти б л я д к и терпеть.

Очевидно, вы никогда в жизни не снимали комнату у спокойной пенсионерки. А то бы не писали такую хуйню_ Советчики блять_

Ольга
#5
Гость

Очевидно, вы никогда в жизни не снимали комнату у спокойной пенсионерки. А то бы не писали такую хуйню_ Советчики блять_

У меня своя квартира. А знакомые снимали комнату у пенсионерок. Конечно, мужиков или баб туда водить и б\л\я\д\к\и устраивать не получится :).

Клёна
#7
Гость

Автор ,вы иоппнутая? Вы платите деньги, а она вас из ВАШЕЙ комнаты выгоняет,что б ***** ? Вы совсем Ч/М/О/ ???

Ну видимо, да. *****. И тряпка. Потому что терплю это и боюсь показаться овцой

Irsenkrsk
#8

Делите оплату на троих

Гость
#9
Клёна

Ну видимо, да. *****. И тряпка. Потому что терплю это и боюсь показаться овцой

Так вы как раз и ведете себя как овца.

Клёна
#10
Гость

Вы платите поровну, а пользуется квартирой она? И Вы уходите?

Да, платим поровну. Одну ночь я ещё понимаю, но другие она начинает выпроваживать и пихает деньги на такси. Когда я прихожу на кухне неимоверный *****. И она мол- не переживай, я уберу. В итоге убирает через два дня, а мне есть в свинарнике приходится

Клёна
#11
Гость

Так вы как раз и ведете себя как овца.

Так она подаёт это как "ну мне же личную жизнь надо строить, он же в моей комнате живёт, и вообще ты меня кинешь"
И ругаться не хочется. Потому что ещё работать вместе, и вообще...

Клёна
#12
Гость

Так вы как раз и ведете себя как овца.

Я просто не знаю, может я придираюсь, конечно. Ну как-то же люди приводят своих парней/девушек на съемные квартиры. Ко мне парень приходил. Правда я тогда в другом городе жила с другой соседкой. Но он не жил у меня сутками, и свинарника мы за собой не оставляли, и не трахались по пять раз на дню, когда соседка дома была. А тут даже в пижаме не выйти. И ванна постоянно занята.

Евгеша
#13
Гость

Зачем вам с этой бабой жить? Лучше снимите комнату у спокойной пенсионерки, чем эти б л я д к и терпеть.

Очевидно, вы никогда в жизни не снимали комнату у спокойной пенсионерки. А то бы не писали такую хуйню_ Советчики блять_
ПЛЮСУЮ

Гость
#14
Клёна

Гость
Так вы как раз и ведете себя как овца.
Я просто не знаю, может я придираюсь, конечно. Ну как-то же люди приводят своих парней/девушек на съемные квартиры. Ко мне парень приходил. Правда я тогда в другом городе жила с другой соседкой. Но он не жил у меня сутками, и свинарника мы за собой не оставляли, и не трахались по пять раз на дню, когда соседка дома была. А тут даже в пижаме не выйти. И ванна постоянно занята.

Пускай платит за квартиру. И не думайте даже выгоняться куда-то там.

Клёна
#15
Евгеша

Очевидно, вы никогда в жизни не снимали комнату у спокойной пенсионерки. А то бы не писали такую хуйню_ Советчики блять_
ПЛЮСУЮ

Да понятно, что у пенсионерки не катит. Вопрос то в том, как ей сказать что я не хочу с ней жить. Как только об этом идёт речь, то я сразу овца, которая всех кидает. И нормально ли оставлять парня так надолго и выпроваживать меня)

Гость
#16
Гость

Очевидно, вы никогда в жизни не снимали комнату у спокойной пенсионерки. А то бы не писали такую хуйню_ Советчики блять_

+++ не бывает спокойных бабок (из тех, что комнаты сдают)

Гость
#17

Не говорите что не хотите жить, а поставьте свои условия - ночью вы никуда не уезжаете, никакого срача на кухне и тд. сама не захочет с вами жить.

Гость
#18

Еще вариант сказать нашли парня, переезжаете к нему.
Или встретили лучшую подругу детства - у нее соседка съезжает - переезжаете к ней.
Купили квартиру в ипотеку - тоже съезжаете.

Марго
#19
Клёна

Да понятно, что у пенсионерки не катит. Вопрос то в том, как ей сказать что я не хочу с ней жить. Как только об этом идёт речь, то я сразу овца, которая всех кидает. И нормально ли оставлять парня так надолго и выпроваживать меня)

Поговорите с хозяйкой квартиры. Потихоньку. Что у неё ещё один жилец.. А денег не плктит.пусть придёт когда он там. Она порядок наведет.

Юля
#20
Клёна

Да понятно, что у пенсионерки не катит. Вопрос то в том, как ей сказать что я не хочу с ней жить. Как только об этом идёт речь, то я сразу овца, которая всех кидает. И нормально ли оставлять парня так надолго и выпроваживать меня)

Сказать прямо, как есть. А то так и будет висеть на шее, как дохлый гусь. Делайте так, как удобно вам. Это должно быть вашим жизненным кредо. Скажите прямо: зае...ла, хочешь устраивать личную жизнь - вперёд, но не за мой счёт. И не вздумайте уходить. А то, что вам работать вместе - *****...я вопрос. Сегодня работаете, а завтра уже не работаете.

Гость
#21

А куда вы уходите на ночь?

Гость
#22

Странно, а где вы живете по 5-6 дней, когда ее парень у вас? Может стоит туда насовсем съехать?

Ирина
#23
Гость

+++ не бывает спокойных бабок (из тех, что комнаты сдают)

Да. Подруга с парнем снимали комнату у бабки. Ей 65 лет было. Так через месяц бабуля поддала хорошо, и настойчиво предложила секс втроём. Жесть! Съехали быстрее.

Виктория
#24

Вы ведь платите деньги за эту комнату тоже,в чем проблема,вы полностью имеете право носевать на своей территории,боятся тут нечего!

Гость
#25
Клёна

И нормально ли оставлять парня так надолго и выпроваживать меня)

т.*****. вы не ночуете там, за что платите? вы нормальная? я понимаю, молодая, скромная, но не до такой же степени.

Куропатка Хрю
#26
Юля

Клёна
Да понятно, что у пенсионерки не катит. Вопрос то в том, как ей сказать что я не хочу с ней жить. Как только об этом идёт речь, то я сразу овца, которая всех кидает. И нормально ли оставлять парня так надолго и выпроваживать меня)
Сказать прямо, как есть. А то так и будет висеть на шее, как дохлый гусь. Делайте так, как удобно вам. Это должно быть вашим жизненным кредо. Скажите прямо: зае...ла, хочешь устраивать личную жизнь - вперёд, но не за мой счёт. И не вздумайте уходить. А то, что вам работать вместе - *****...я вопрос. Сегодня работаете, а завтра уже не работаете.

+++++++++
Автор, вот по таким как ты власть и ездит, ибо они боятся показаться оффцами. Зато поди гордятся что честные, хотя и унижаются и живут в гоффне

Гость
#27
Клёна

А тут даже в пижаме не выйти. И ванна постоянно занята.

наоборот, почаще выходи. лучше без лифчика в прозрачной майке

Клёна
#28
Гость

Странно, а где вы живете по 5-6 дней, когда ее парень у вас? Может стоит туда насовсем съехать?

К родственникам уезжаю, а когда дома ночую - то они до двух трех ночи не спят, пизлят на кухне или что-то ещё.

Куропатка Хрю
#29
Гость

наоборот, почаще выходи. лучше без лифчика в прозрачной майке

+++++++++++

Скажи Я здесь живу, плачУ за комнату - имею право, или вообще голой выйдите, скажите невзначай с дурноватым выражением лица Ой, вы здесь? Я вас не заметила, и дальше голой стойте.
Вот странно, авторша, по тебе ездят как хотят, ты корчишь из себя несчастную жертв, а ты ещё за это и деньги платишь! Ну не дуррОО?!

Гость
#30
Клёна

К родственникам уезжаю

пацан всех умней. давалочку с жильём имеет, ещё и в квартире пустой.

Гость
#31

автор, что у вас с титями? большие? а то если не очень, то можно в лифчике с поролоном

Гость
#32

Не надо оправдываться перед ней, хотите съехать, сьезжайте и все. И хозяевам расскажите про с-р-а-ч и третьего жильца. Как можно это терпеть? не понимаю...

Клёна
#33
Гость

автор, что у вас с титями? большие? а то если не очень, то можно в лифчике с поролоном

Троечка))))

Клёна
#34
Куропатка Хрю

+++++++++
Автор, вот по таким как ты власть и ездит, ибо они боятся показаться оффцами. Зато поди гордятся что честные, хотя и унижаются и живут в гоффне

Мне тяжело с этим жить, хотя понимаю, что и в работе и в быту надо думать только о себе, но я из крайности в крайность все время, боюсь навредить, если характер начну показывать

Гость
#35

Повторю вопрос : когда подруга просит вас 'на выход', где вы ночуете?

Гость
#36

К родственникам? Те от хотелок дамы страдают ещё и ни в чём не повинные родственники? Ну, совсем рохлей надо быть. Ждите тогда, что вам и там скажут, хватит приезжать.
Зато подругу не обидела. Хорошая.

Клёна
#37
Гость

Повторю вопрос : когда подруга просит вас 'на выход', где вы ночуете?

Так я ответила. У родственников

Гость
#38
Клёна

Троечка))))

отлично! теперь понятно, почему вас на ночь выгоняют)

Вера
#39

у вас что с личной жизнью ? будете жить с такой сами свою не устроите . найдите себе эконом вариант и скажите что вас зовут жить какие нибудь знакомые знакомых

Гость
#40

Мда уж. Когда я жила на съемной, уговор мужиков не водить.
А вы еще и уезжаете. Мрак. Так сказать, ролственники уже не принимают. Все.

Начнет скулить про личную жизнь, говорите "снимайте квартиру отдельно и живите". И кстати, пусть к вам подруги то хоть заходят, пусть у соседки будет тоже дискомфорт.

Гость
#41
Гость

Мда уж. Когда я жила на съемной, уговор мужиков не водить.
А вы еще и уезжаете. Мрак. Так сказать, ролственники уже не принимают. Все.
Начнет скулить про личную жизнь, говорите "снимайте квартиру отдельно и живите". И кстати, пусть к вам подруги то хоть заходят, пусть у соседки будет тоже дискомфорт.

Вот поддерживаю, сказать что родственники уже прямым текстом сказали, чтоб не приезжала. Попросить хозяйку чтоб наехала, она может сказать что про третьего жильца соседи рассказали. Ну и по любому искать другое жильё и прямо об этом сказать.. Нужно учится отстаивать свои интересы.

Клёна
#42
Гость

Вот поддерживаю, сказать что родственники уже прямым текстом сказали, чтоб не приезжала. Попросить хозяйку чтоб наехала, она может сказать что про третьего жильца соседи рассказали. Ну и по любому искать другое жильё и прямо об этом сказать.. Нужно учится отстаивать свои интересы.

Ну чего и следовало ожидать, он остался ещё на одну ночь и во втором часу ночи они на кухне галдели, я уже не смогла уснуть и в седьмом часу утра начала собираться на работу, специально не шумела, просто вела себя как обычно. В итоге, она пришла на работу и просверлила меня своим взглядом, ни слова не сказала,

Клёна
#43
Вера

у вас что с личной жизнью ? будете жить с такой сами свою не устроите . найдите себе эконом вариант и скажите что вас зовут жить какие нибудь знакомые знакомых

я пока на работу акцент сделала, просто реально тяжело ишачить, а по выходным ходить не прикаянной, я может в выходные высыпаться хочу, ходить в трусах и сидеть в ванной) они разбудили меня вчера ночью своим гоготом, в итоге не смогла уснуть, встала на работу на два часа раньше и ушла в 7 утра. Специально не шумела, просто как они собиралась ни в чем себе не отказывая, ни в чайнике, ни в микроволновке. В итоге на работе зыркнула зло и даже не поздоровался. Хотя она работает с утра на четыре часа позже. Я вроде вины своей не чувствую, а все равно сверлит внутри, мол молодость и все дела, и это я ***** такая сплю во втором часу ночи, когда надо веселиться

Гость
#44

Ой, автор. Тогда говорите, что родственники пригласили пожить к себе.Бесплатно.

А сами на другую квартиру.

Либо говорите, надо присмотреть за квартирой знакомых. Они уезжают и сдали вам недорого.

У вас начало конца. Ищите себе квартиру, с такими девицами тяжело жить.

Гость
#45

автор. совсем дурро что ли такое терпеть? может ты ей должна?

Снежик
#47

Ааавтор, Вы платите за квартиру половину, когда по совести должны треть (так как он практически живет, а учитывая что нифига не делает, уверена, проводит в не времени в итоге больше, чем Вы) в которой не можете нормально жить и из которой Вас еще и выпинывают ночью, когда голубкам приспичит. :0 Вы серьезно НАСТОЛЬКО не можете постоять за себя? А не проще ли тогда с родственниками договориться (у которых вы и так регулярно околачиваетесь) и предложить им эти пару месяцев (которые Вы хотели в одной комнате жить и сэкономить) приютить Вас за небольшую плату? Неужели не получиться? Тем более Вы и так регулярно наведываетесь?

Ну нельзя же так, Автор, правда. :( Как Вы вообще оттуда еще не сбежали.(

Вообще конечно самый правильный вариант - поставить коллегу на место. Но его не предлагаю, так как увы если Вы способны такое терпеть, у Вас вероятнее всего ничего не получится (по крайней мере в одиночку). Когда Вы уже настолько завязли в этой несправедливости... тут как бы Вам не уверовать, что это норма, не то что начать вдруг сопротивляться. :( Учитесь защищать себя, Автор. В жизни всегда пригодится, если хотите жить, а не как сейчас.(

Гость
#48
Клёна

я пока на работу акцент сделала, просто реально тяжело ишачить, а по выходным ходить не прикаянной, я может в выходные высыпаться хочу, ходить в трусах и сидеть в ванной) они разбудили меня вчера ночью своим гоготом, в итоге не смогла уснуть, встала на работу на два часа раньше и ушла в 7 утра. Специально не шумела, просто как они собиралась ни в чем себе не отказывая, ни в чайнике, ни в микроволновке. В итоге на работе зыркнула зло и даже не поздоровался. Хотя она работает с утра на четыре часа позже. Я вроде вины своей не чувствую, а все равно сверлит внутри, мол молодость и все дела, и это я ***** такая сплю во втором часу ночи, когда надо веселиться

БЕГИ ОТТУДА ГАЛОПОМ
И думай о себе
Она уже на работе с тобой не здоровается, так что терять нечего)) Молча съезжай себе)
А коллеги если узнают, какая твоя соседка блудница, засмеют так, что она еще и место работы поменяет))

Клёна
#49
Снежик

Ааавтор, Вы платите за квартиру половину, когда по совести должны треть (так как он практически живет, а учитывая что нифига не делает, уверена, проводит в не времени в итоге больше, чем Вы) в которой не можете нормально жить и из которой Вас еще и выпинывают ночью, когда голубкам приспичит. :0 Вы серьезно НАСТОЛЬКО не можете постоять за себя? А не проще ли тогда с родственниками договориться (у которых вы и так регулярно околачиваетесь) и предложить им эти пару месяцев (которые Вы хотели в одной комнате жить и сэкономить) приютить Вас за небольшую плату? Неужели не получиться? Тем более Вы и так регулярно наведываетесь?
Ну нельзя же так, Автор, правда. :( Как Вы вообще оттуда еще не сбежали.(
Вообще конечно самый правильный вариант - поставить коллегу на место. Но его не предлагаю, так как увы если Вы способны такое терпеть, у Вас вероятнее всего ничего не получится (по крайней мере в одиночку). Когда Вы уже настолько завязли в этой несправедливости... тут как бы Вам не уверовать, что это норма, не то что начать вдруг сопротивляться. :( Учитесь защищать себя, Автор. В жизни всегда пригодится, если хотите жить, а не как сейчас.(

В общем поговорили, она: да я овца, прости была была больше такого не будет. В итоге через пять минут прибегает и говорит что он приедет ночью, так как утром ему в аэропорт из нашего города. В итоге полвторого, она готовит, убирается, я ей замечание-она так виновато- да, да через полчаса снова шум.

Удобная практика- "да я овца, но ничего с собой поделать не могу"

Я и так хотела у родственников пару месяцев пожить, но она сразу говорит что я кидалово

Клёна
#50
Гость

автор. совсем дурро что ли такое терпеть? может ты ей должна?

Просто если я совсем начну претензии предъявлять, то скажут, что я ей завидую или что-то в этом роде. По крайней мере так на других форумах пишут. Мол у каждого есть право на личную жизнь и т д.
Но, бл...она знает что мне завтра на работу к 7. Время 4 утра там трах и грохот