Гость
Статьи
Парень поднял на меня …

Парень поднял на меня руку

Я вчера вечером накричала на него. И очень громко. Парень молчал - молчал, схватил ремень и начал меня им бить. На шум прибежала соседка. Мой открыл дверь , она спросила что тут происходить, что за крики. На что мой парень спокойно сказал, что 'идут воспитательные работы. Мы просто эиоциональные'. В общем пообещал потише и соседка ушла. Я спряталась , но слышала что она говорила. Так стыдно никогда не было. Теперь я не разговариваю с ним. Он как Ки в чем ни бывало себя ведёт. Мы уже пятый год вместе живём . Никогда такого не было.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Злой
#1

Ибо нexyй.

Гость
#2

Ну и пусть он идёт на @. Никакой урод не имеет права тебя бить. Отрави его

Автор
#3
Гость

Ну и пусть он идёт на @. Никакой урод не имеет права тебя бить. Отрави его

Это преступление. Как на него повлиять. Сказать что он не прав. Я думала если я буду молчать и игнорировать его , он извинится. Но он и не думает

Гость
#4

Мне очень вас жаль, но тем, что вы до сих пор с ним, вы позволяете ситуации повториться. По-моему мнению надо только уходить.

Гость
#5

Подсыпь ему пургена в пиво.Будет писять и какить.

Влад
#6

Опишите причины вашей ссоры и его избиения

Гость
#7
Автор

Это преступление. Как на него повлиять. Сказать что он не прав. Я думала если я буду молчать и игнорировать его , он извинится. Но он и не думает

Да никак. Уходи. Сначала ремень, потом вообще убьёт. Преступление бить другого, однако его это не остановило. Если хочешь плакать всю жизнь и бояться - живи и дальше с ним.

#8

Зачем он вам ? 5 лет живёте и всё ещё парень
Ещё и смеет поднимать руку .
Самоуважение ваше где ?! Ау?!

Гость
#9

Отлупите его тоже!

#10

Подними на него ногу и будете квиты

Гость
#11
Гость

Отлупите его тоже!

Не, он сильнее. Пурген и побольше)

Автор
#12
Гость

Подсыпь ему пургена в пиво.Будет писять и какить.

Он не пьет пиво

Автор
#13
Гость

Да никак. Уходи. Сначала ремень, потом вообще убьёт. Преступление бить другого, однако его это не остановило. Если хочешь плакать всю жизнь и бояться - живи и дальше с ним.

Но он никогда не делал так. Никогда

Автор
#14
Гость

Отлупите его тоже!

Он крупнее меня

Автор
#15
Roshen

Зачем он вам ? 5 лет живёте и всё ещё парень
Ещё и смеет поднимать руку .
Самоуважение ваше где ?! Ау?!

Он сделал предложение 2 года назад. Мы собираемся осенью расписаться

Автор
#16
Гость

Отлупите его тоже!

Очень смешно

Гость
#17
Автор

Он крупнее меня

А вы подкрадитесь к нему сзади и страпоном его, страпоном!

Автор
#18
Влад

Опишите причины вашей ссоры и его избиения

Описываю. Мы откладывали деньги на отпуск. Он все потратил на ремонт гаража старого на даче у родителей. А родители отдали ему за ремонт те деньги. А я не знала , не разобравшись выходит наорала. Я просто на эмоциях сходу начала злиться. Меня можно понять. А он молчал, потом схватил ремень и начал меня бить.

Гость
#19
Автор

Но он никогда не делал так. Никогда

Оправдывай его дальше. Насилие в любом виде (ну если это не ваши игра в постели) недопустимо. Ты неправа была, орать не надо. Но он кто такой, чтоб тебя бить? Я бы ещё местной гопоте приплатила, чтоб ему ребра посчитали. Начинается, все с малого. Ага, ремень прокатил. Дальше больше начнётся. Не так посмотрела, не так прошла, не то надела. Решай сама как ты хочешь жить. Будь тряпкой и терпилой, если тебе нравиться.

#20
Гость

Да никак. Уходи. Сначала ремень, потом вообще убьёт. Преступление бить другого, однако его это не остановило. Если хочешь плакать всю жизнь и бояться - живи и дальше с ним.

Не в защиту этого парня, а конкретно вам ответ, преступление бить другого - безусловно, а ещё есть преступление предусмотренное 110 УК РФ психоэмоциональное насилие. И если на тебя баба орёт и истерит без умолку - надо не бить её, а надо пойти в полицию и написать по этой статье заявление. Две стороны одной медали, смекаете?

Гость
#21
Автор

Он сделал предложение 2 года назад. Мы собираемся осенью расписаться

Да ни дай Бог, беги дурочка пока не поздно. Поднял руку один раз, поднимет ещё.

Автор
#22
Гость

Да ни дай Бог, беги дурочка пока не поздно. Поднял руку один раз, поднимет ещё.

За 5 лет это впервые. Он только сказал что терпение лопнуло

Автор
#23
Atlanta

Не в защиту этого парня, а конкретно вам ответ, преступление бить другого - безусловно, а ещё есть преступление предусмотренное 110 УК РФ психоэмоциональное насилие. И если на тебя баба орёт и истерит без умолку - надо не бить её, а надо пойти в полицию и написать по этой статье заявление. Две стороны одной медали, смекаете?

Да, понимаю. Только не представляю, как он на меня заявление пишет , что на него орут. Понимаю конечно о чем вы .

Автор
#25
Гость

Оправдывай его дальше. Насилие в любом виде (ну если это не ваши игра в постели) недопустимо. Ты неправа была, орать не надо. Но он кто такой, чтоб тебя бить? Я бы ещё местной гопоте приплатила, чтоб ему ребра посчитали. Начинается, все с малого. Ага, ремень прокатил. Дальше больше начнётся. Не так посмотрела, не так прошла, не то надела. Решай сама как ты хочешь жить. Будь тряпкой и терпилой, если тебе нравиться.

Не оправдываю. Это вообще ничем не оправдать. Мерзость

#26
Автор

Описываю. Мы откладывали деньги на отпуск. Он все потратил на ремонт гаража старого на даче у родителей. А родители отдали ему за ремонт те деньги. А я не знала , не разобравшись выходит наорала. Я просто на эмоциях сходу начала злиться. Меня можно понять. А он молчал, потом схватил ремень и начал меня бить.

Нет, не бить, выписал витамин Р, воспитательный момент не более

Гость
#27
Автор

Он не пьет пиво

А зря.Темное пиво да с кальмарами...Такое умиротворение накатывает,даже матом ругаться не хочется.

Автор
#28
Гость

А зря.Темное пиво да с кальмарами...Такое умиротворение накатывает,даже матом ругаться не хочется.

Он и матом почти не ругается. Потому такого не ожидала от него

Гость
#29
Автор

Он и матом почти не ругается. Потому такого не ожидала от него

Вот это и страшно... Терпит, терпит, потом мордой об дверь... Или ногами по ребрам...

Автор
#30
Гость

Вот это и страшно... Терпит, терпит, потом мордой об дверь... Или ногами по ребрам...

Теперь смотрю на него другими глазами. Я пьяным очень его видела пару раз. Он вел себя нормально всегда.

#31
Гость

Вот это и страшно... Терпит, терпит, потом мордой об дверь... Или ногами по ребрам...

Вот это печальный опыт, а тут воспитательный момент, не нужно перекладывать свой опыт на автора

Гость
#32
Проходил

Вот это печальный опыт, а тут воспитательный момент, не нужно перекладывать свой опыт на автора

Никто не имеет права воспитывать другого человека. Не нравится баба - уходи. Собаку заведи, ее воспитывай.

Автор
#33
Проходил

Вот это печальный опыт, а тут воспитательный момент, не нужно перекладывать свой опыт на автора

А вдруг с этого все начинается?
Хотя ничего такого за пять лет не было. И взрослого человека поздно "воспитывать"… ещё и так!
Позор этот некому рассказать больше. Теперь столько мыслей а голове разных...

Автор
#34
Гость

Никто не имеет права воспитывать другого человека. Не нравится баба - уходи. Собаку заведи, ее воспитывай.

Да. Согласна. Мы так и не говорили со вчерашнего дня. Он думает что поступил нормально.

Гость
#35
Автор

Да. Согласна. Мы так и не говорили со вчерашнего дня. Он думает что поступил нормально.

Нет. Даже если ты на него повысила голос, а он поднял руку. Как-то не равнозначно получается. То есть если он начнёт на тебя орать ты можешь его бить? Нет, его бить нельзя. Он ответит. Так почему тебя можно?

#36
Гость

Никто не имеет права воспитывать другого человека. Не нравится баба - уходи. Собаку заведи, ее воспитывай.

Ушёл 👣

Гость
#37
Проходил

Ушёл 👣

❤️💋

Гость
#38

радуйся что не ногу

#39
Автор

А вдруг с этого все начинается?
Хотя ничего такого за пять лет не было. И взрослого человека поздно "воспитывать"… ещё и так!
Позор этот некому рассказать больше. Теперь столько мыслей а голове разных...

Поступок данный осуждаю, готовы ли Вы дать второй шанс, там где раз будет и два и три, выбор Ваш, счастья Вам

Автор
#40
Гость

Нет. Даже если ты на него повысила голос, а он поднял руку. Как-то не равнозначно получается. То есть если он начнёт на тебя орать ты можешь его бить? Нет, его бить нельзя. Он ответит. Так почему тебя можно?

Вы правы. Но вот он никогда не орет. Обычно он просто молчал. Когда я успокоюсь отвечал словами на мой ор. Но всегда пережидал. Я просто более эмоциональная . Но такого не ожидала. Я и возмущалась так громко редко ...

Автор
#41
Проходил

Поступок данный осуждаю, готовы ли Вы дать второй шанс, там где раз будет и два и три, выбор Ваш, счастья Вам

Спасибо и вам всего доброго

Гость
#42
Автор

Вы правы. Но вот он никогда не орет. Обычно он просто молчал. Когда я успокоюсь отвечал словами на мой ор. Но всегда пережидал. Я просто более эмоциональная . Но такого не ожидала. Я и возмущалась так громко редко ...

Ну, допустим не эмоциональная, а невоспитанная. Взрослый человек себя должен в руках держать. Таблеточки успокоительные попить. Но это не повод вас лупить. Ну я бы человека предупредила раз, второй, потом просто ушла. Ну смысл кого-то "воспитывать". Нервы себе тратить.

Гость
#43

Жаль парня, с истеричкой живет довела за 5 лет, бежать ему нужно от вас.

Автор
#44
Гость

Жаль парня, с истеричкой живет довела за 5 лет, бежать ему нужно от вас.

Я не истеричка. Ну эта да, была гневная истерика , ну раз в полгода такие бывали... Ну с кем не бывает.

Автор
#45
Гость

Ну, допустим не эмоциональная, а невоспитанная. Взрослый человек себя должен в руках держать. Таблеточки успокоительные попить. Но это не повод вас лупить. Ну я бы человека предупредила раз, второй, потом просто ушла. Ну смысл кого-то "воспитывать". Нервы себе тратить.

Согласна что не повод. Меня родители никогда не били за всю жизнь.

Гость
#46
Автор

Он и матом почти не ругается. Потому такого не ожидала от него

Вам бы неплохо ознакомиться со словами Воланда о мужчинах,избегающих вина....

Автор
#47
Гость

Вам бы неплохо ознакомиться со словами Воланда о мужчинах,избегающих вина....

Да, читала , что что-то кроется нехорошее в таких людях... Но мой пьет вино как раз , пиво не любит. А вино или джин пожалуйста

Гость
#48
Автор

Да, читала , что что-то кроется нехорошее в таких людях... Но мой пьет вино как раз , пиво не любит. А вино или джин пожалуйста

В напитках разбирается, а в женщинах нет

Бросай его - освободи хорошего человека

Автор
#49
Гость

В напитках разбирается, а в женщинах нет

Бросай его - освободи хорошего человека

Обидно

Гость
#50

Вместо того, чтобы искать проблему в себе, женщины начинают винить мужчину. И со следующим также будет не сомневайтесь, проблема в вас. Чтобы женщина на меня голос повысила и истерила, я бы не бил, выставил бы сразу за порог и отношениям конец, зачем мне нервотрепки и геморой.

Гость
#51
Автор

Я не истеричка. Ну эта да, была гневная истерика , ну раз в полгода такие бывали... Ну с кем не бывает.

не бывает, представляете? С нормальными адекватными людьми не бывает