Мой рост 178 см, рост парня 160...
Мне нравится мой друг, как я поняла Я ему тоже..Но есть одна проблема..рост. Конечно сейчас некоторые напишут "рост это не главное" но блин, вы хоть представляете как это выглядит со стороны? Девка 178 и парень рядышком 160...Я просто морально не выдержу этих насмешек, косых взглядов. Да и мне будет не удобно, ибо я и так чувствую себя громилой даже когда гуляю с подругами, а тут парень..и я просто не знаю что делать. #отношения
Anonim
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
32 ответа
Последний —
Перейти
Вероятно Вам нужно благословение форума
Гость
Для вас это проблема, это нормально. Не надо себя заставлять, если вам некомфортно.
Есть люди, которым плевать на рост, но это не вы
Есть люди, которым плевать на рост, но это не вы
Гость
Высокого роста женщины не воспринимают мелкорослых мужчин, как сексуальный объект, так природой задумано: чем крупнее самец, тем здоровее и жизнеспособней потомство.Так что тема разводка
Гость
Рост, это важно. Карланы - антисекс. Ему вот нравишься длинноногая ты, а не карлица, к примеру. Показатель.
Забейте Вы на эти насмешки! Вам жить с человеком, а не с ростом. Если чужое мнение важно, пытайтесь добиться в жизни того, чего другие не добились. Тогда насмехаться у них желания не будет.
Посмотрите на Тома Круза. Он низкий, а дамы у него всегда высокие. И никто слова не говорит. Наоброт, поклонники восторгаются.
Посмотрите на Тома Круза. Он низкий, а дамы у него всегда высокие. И никто слова не говорит. Наоброт, поклонники восторгаются.
Али-баба
Какой- то сюрреализм. Так
не бывает.
не бывает.
Гость
Я вот 185 ростом. Мечтаю о высокой девушке. А тут те самые высокие с какими то шкетами. Несправедоивость
Гость
Мужчина с работы , худенький, на вид 160 см ( у меня 158 и я стояла не раз с ним рядом, видела нас с ним в зеркале в фойе на работе) женился на женщине 175 см в 2008 году, до сих пор живут вместе, сын родился у них, сейчас учится в школе. Женщина весит 130 кг и размер ноги у нее 45 -- мужчина говорил об этом, что икры толстые у нее , сложно сапоги купить, искал ей сапоги в интернет-магазине. Все нормально.
У меня рост 170, мне некомфортно с парнями ниже меня, и если Вы об этом задумались, то Вы всегда об этом думать будете, решать Вам
Гость
У меня рост 180, у мужа 168. Вместе уже 10 лет. Честно говоря, через столько лет, рост это последнее о чем думаешь 🙂 но я изначально опиралась на то что мне комфортно с этим человеком. У меня были высокие парни, но это было совсем не то. В обычной жизни рост мало что решает.
гость
то что вам некомфортно с ним и не нравятся насмешки людей - это ещё пол беды. если вы надумаете с ним завести детей, то будут они маленького роста. зачем вам портить свой род и обрекать на страдание свое потомство?
Гость
Если бы вы его любили, то рост был бы неважен. А так вы как бы уговариваете себя. Не надо. Будете мучиться и комплексовать.
Гость
Я всегда говорил, что если человек нравится, то рост не важен. Я маленький, всего 160 см, мой парень 180 и не жалуется, живем счастливо.
то что вам некомфортно с ним и не нравятся насмешки людей - это ещё пол беды. если вы надумаете с ним завести детей, то будут они маленького роста. зачем вам портить свой род и обрекать на страдание свое потомство?
На страдания потомство обрекают не низкие, а нищеброды. Скажете, Путин или Шакира с их доходами своих детей на страдания обрекли? 🤣
Гость
Я его парень (180) - подтверждаю
Гость
Не шути над его ростом. Это низко.🤣
Гость
Представляете, родите вы от него мальчика, пойдет в него, метр с кепкой.. Это же сколько слез у ребенка и у вас будет.. Оно вам надо..
Дааа, это заметно😅
Что делать будете???
Пофиг ведь, разные пары бывают🤭
Что делать будете???
Пофиг ведь, разные пары бывают🤭
гость
Сообщение было удалено
Я высокая, но если бы была низкая, не стала бы запариваться по этому поводу. В Азии почти все низкие, кроме нескольких китайских народностей, но это не мешает людям жить.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
У меня рост 171, у мужа 187, мне комфортно. Низких парней никогда не любила
а бывают каблуки 18 см?
или это уже ходули ...
или это уже ходули ...
Гость
Не представляю как можно встречаться с парнем на 20 см ниже. Он же до подмышки вам не достает. А если вы каблуки наденете то чуть выше пояса будет. Это нелепо. Одно дело когда парень немного ниже, см на 5 и другое на 20. Я б такого даже не рассматривала. Парню лучше отстать от вас и обратить внимание на девушек своего роста, не выше 165
Гость
Неприятно видеть когда мужчина ниже ростом женщины как убого смотрится .
Гость
Я 170, нравится парень ростом 168. Все ок
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема