Гость
Статьи
Мой рост 178 см, рост …

Мой рост 178 см, рост парня 160...

Мне нравится мой друг, как я поняла Я ему тоже..Но есть одна проблема..рост. Конечно сейчас некоторые напишут "рост это не главное" но блин, вы хоть представляете как это выглядит со стороны? Девка 178 и парень рядышком 160...Я просто морально не выдержу этих насмешек, косых взглядов. Да и мне будет не удобно, ибо я и так чувствую себя громилой даже когда гуляю с подругами, а тут парень..и я просто не знаю что делать. #отношения

Anonim
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вероятно Вам нужно благословение форума

Гость
#2

Для вас это проблема, это нормально. Не надо себя заставлять, если вам некомфортно.
Есть люди, которым плевать на рост, но это не вы

Гость
#3

Высокого роста женщины не воспринимают мелкорослых мужчин, как сексуальный объект, так природой задумано: чем крупнее самец, тем здоровее и жизнеспособней потомство.Так что тема разводка

Гость
#4

Рост, это важно. Карланы - антисекс. Ему вот нравишься длинноногая ты, а не карлица, к примеру. Показатель.

#5

Забейте Вы на эти насмешки! Вам жить с человеком, а не с ростом. Если чужое мнение важно, пытайтесь добиться в жизни того, чего другие не добились. Тогда насмехаться у них желания не будет.
Посмотрите на Тома Круза. Он низкий, а дамы у него всегда высокие. И никто слова не говорит. Наоброт, поклонники восторгаются.

Али-баба
#6

Какой- то сюрреализм. Так

не бывает.

Гость
#7

Я вот 185 ростом. Мечтаю о высокой девушке. А тут те самые высокие с какими то шкетами. Несправедоивость

Трезвый грузчик
#8
Гость

Рост, это важно. Карланы - антисекс. Ему вот нравишься длинноногая ты, а не карлица, к примеру. Показатель.

У меня рост 180, бесят кобылы 170+. Твои действия? Назовёшь меня идиотом неполноценным?

Гость
#9

Мужчина с работы , худенький, на вид 160 см ( у меня 158 и я стояла не раз с ним рядом, видела нас с ним в зеркале в фойе на работе) женился на женщине 175 см в 2008 году, до сих пор живут вместе, сын родился у них, сейчас учится в школе. Женщина весит 130 кг и размер ноги у нее 45 -- мужчина говорил об этом, что икры толстые у нее , сложно сапоги купить, искал ей сапоги в интернет-магазине. Все нормально.

#10

У меня рост 170, мне некомфортно с парнями ниже меня, и если Вы об этом задумались, то Вы всегда об этом думать будете, решать Вам

Гость
#11
Трезвый грузчик

У меня рост 180, бесят кобылы 170+. Твои действия? Назовёшь меня идиотом неполноценным?

У тебя нет вкуса. А может есть, но дурной.

Гость
#12

У меня рост 180, у мужа 168. Вместе уже 10 лет. Честно говоря, через столько лет, рост это последнее о чем думаешь 🙂 но я изначально опиралась на то что мне комфортно с этим человеком. У меня были высокие парни, но это было совсем не то. В обычной жизни рост мало что решает.

гость
#13

то что вам некомфортно с ним и не нравятся насмешки людей - это ещё пол беды. если вы надумаете с ним завести детей, то будут они маленького роста. зачем вам портить свой род и обрекать на страдание свое потомство?

Гость
#14

Если бы вы его любили, то рост был бы неважен. А так вы как бы уговариваете себя. Не надо. Будете мучиться и комплексовать.

Гость
#15

Я всегда говорил, что если человек нравится, то рост не важен. Я маленький, всего 160 см, мой парень 180 и не жалуется, живем счастливо.

#16
гость

то что вам некомфортно с ним и не нравятся насмешки людей - это ещё пол беды. если вы надумаете с ним завести детей, то будут они маленького роста. зачем вам портить свой род и обрекать на страдание свое потомство?

На страдания потомство обрекают не низкие, а нищеброды. Скажете, Путин или Шакира с их доходами своих детей на страдания обрекли? 🤣

Гость
#17

Я его парень (180) - подтверждаю

Гость
#18

Не шути над его ростом. Это низко.🤣

Гость
#20
Гость

Я вот 185 ростом. Мечтаю о высокой девушке. А тут те самые высокие с какими то шкетами. Несправедоивость

Справедливость найдёшь в словаре где-то между сифилисом и сукой.😏

Гость
#21

Представляете, родите вы от него мальчика, пойдет в него, метр с кепкой.. Это же сколько слез у ребенка и у вас будет.. Оно вам надо..

#22

Дааа, это заметно😅
Что делать будете???
Пофиг ведь, разные пары бывают🤭

#23
гость

с нищебродства можно выбраться, а вот иметь хороший рост- нет. большой доход может компенсировать недостаток, но не устранить

Я высокая, но если бы была низкая, не стала бы запариваться по этому поводу. В Азии почти все низкие, кроме нескольких китайских народностей, но это не мешает людям жить.

гость
#24
ንግሥተ-ሳባ

Я высокая, но если бы была низкая, не стала бы запариваться по этому поводу. В Азии почти все низкие, кроме нескольких китайских народностей, но это не мешает людям жить.

вы не сравнивайте мужской рост и женский. это разные вещи

Гость
#25

У меня рост 171, у мужа 187, мне комфортно. Низких парней никогда не любила

#26

а бывают каблуки 18 см?
или это уже ходули ...

Гость
#27
Трезвый грузчик

У меня рост 180, бесят кобылы 170+. Твои действия? Назовёшь меня идиотом неполноценным?

Мне кажется, или всем похрен?

Гость
#28

Не представляю как можно встречаться с парнем на 20 см ниже. Он же до подмышки вам не достает. А если вы каблуки наденете то чуть выше пояса будет. Это нелепо. Одно дело когда парень немного ниже, см на 5 и другое на 20. Я б такого даже не рассматривала. Парню лучше отстать от вас и обратить внимание на девушек своего роста, не выше 165

Гость
#29

Неприятно видеть когда мужчина ниже ростом женщины как убого смотрится .

Гость
#30

Я 170, нравится парень ростом 168. Все ок

Гость
#31
Гость

Я 170, нравится парень ростом 168. Все ок

Да вы практически одного роста. Конечно ок.

#32
гость

вы не сравнивайте мужской рост и женский. это разные вещи

Мужчине печься о врождённых внешних данных еще стремней, чем женщине.
Лучше бы о карьере, трезвости и культуре думали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: