Гость
Статьи
Ваши главные ошибки …

Ваши главные ошибки юности?

Вы смогли их исправить?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга по молодости спала с кем попало...теперь проблемы, так как многие мужики в городе ее знают с этой стороны.

Горгона Б
#2

Пошла в институт, который выбрали родители. При чем основным мотивом был престиж, а не специальность. Переучивалась потом, при чем все затянулось на долгие годы, я чуть ли не до 35 училась.

Гость
#3

Не перебирала мужчин, скромная была, так воспитали, хотя красивая. Встречалась, до секса не доводила. Вышла замуж. Муж казался прекрасным во всем, таким и был. Прошли годы, муж деградировал, я выросла. Теперь мы разные люди. Хочется развестись и просто встречаться, перебирать мужчин без цели брака, хотя бы год так. Наслаждаться жизнью и сексом не думая ни о чем серьезном. Останавливает возраст, вроде девушки этим в 20 занимаются, не в мои годы. Не будет ли смотреться смешно. Хочется добрать то, что недобрала в юности. Может никто не поверит, но брака наелась по уши, разборки с мужем утомили, хочу просто встречаться и переживать новые романы. Возможно ли это теперь? Вопрос.

Шикарная женщина
#4

Я считаю, что ошибок нет. Есть необходимый опыт. Но если бы реально была возможность что-то исправить, что любовь к себе - вот что я хотела бы исправить. Из-за нехватки любви к себе были все неправильные ситуации.

Шикарная женщина
#5
Гость

Не перебирала мужчин, скромная была, так воспитали, хотя красивая. Встречалась, до секса не доводила. Вышла замуж. Муж казался прекрасным во всем, таким и был. Прошли годы, муж деградировал, я выросла. Теперь мы разные люди. Хочется развестись и просто встречаться, перебирать мужчин без цели брака, хотя бы год так. Наслаждаться жизнью и сексом не думая ни о чем серьезном. Останавливает возраст, вроде девушки этим в 20 занимаются, не в мои годы. Не будет ли смотреться смешно. Хочется добрать то, что недобрала в юности. Может никто не поверит, но брака наелась по уши, разборки с мужем утомили, хочу просто встречаться и переживать новые романы. Возможно ли это теперь? Вопрос.

Ну так перебирай пока есть возможность! Когда созреешь до этого? в 70 лет что ли дойдёт до тебя, что жизнь не вечная и жить нужно в удовольствие????

Гость
#6

Гость 3, а вам лет то сколько , что все еще заботит как это будет смотреться со стороны? Да и кто будет смотреть? Все своими делами заняты...

Гость
#7

Надо было валить от родителей как можно раньше.
Надо было пользоваться богатыми мужиками, возможности были, но дурное воспитание мешало.

Гость
#8
Гость

Гость 3, а вам лет то сколько , что все еще заботит как это будет смотреться со стороны? Да и кто будет смотреть? Все своими делами заняты...

Да много, в этом возрасте думают о детях больше, ждут внуков. Ну кто, родственники, знакомые, мало ли что.

Гость
#9

Пила с 15 лет очень желею..болею теперь

Гость
#10

Ошибки были, но я была не в состоянии их исправить и сейчас бы не исправила. Так что живу, как могу. Нужно получать удовольствие от того, что есть сейчас, потому что все проходит. И то, чем можешь сейчас наслаждаться, тоже уйдет.
Возможно, что основная моя ошибка, что я мало фиксировалась на хорошем в жизни, а жизнь тем временем шла.
И я так и не поняла, стоило ли мне трахатьься с мужиками, когда они предлагали или я правильно сделала, что отказывалась.

Гость
#11
Шикарная женщина

Я считаю, что ошибок нет. Есть необходимый опыт. Но если бы реально была возможность что-то исправить, что любовь к себе - вот что я хотела бы исправить. Из-за нехватки любви к себе были все неправильные ситуации.

золотые слова!!!! Одни жалеют- не давали, другие жалеют -давали. Все о чем то сожалеют. проверено

Гость
#12
Гость

Моя подруга по молодости спала с кем попало...теперь проблемы, так как многие мужики в городе ее знают с этой стороны.

а я жалею, что этому не дала, этому не дала, этому не дала. А мой ублюдок на днях 3-й раз женился...жалею

Гость
#13

Начала курить с 18 лет(сейчас 32,до сих пор курю.не курила только во время беременности и кормления грудью.потом опять начала....теперь не знаю как бросить( пробовала и книги читать и кол-во сигарет уменьшать,таблетки типа табекса и всевозможных никоретте...ничегоооо...курю😱

Гость
#14

Я влюбилась в пид ара. И отец у него пид ар. Откуда я знала, что женщины
для них - это инкубатор? жесть.

Гость
#15

« Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту ».
— Людмила Гурченко

Гость
#16
Гость

золотые слова!!!! Одни жалеют- не давали, другие жалеют -давали. Все о чем то сожалеют. проверено

А я жалею ,что любила искренне бескорыстно, а он в 40 живёт с 20-летней, которая юзает его по полной программе Вот о сексе ни разу не жалею, секс наполнял жизнь радостью, а любовь только силы отнимала

Гость
#17

общалась с дурами-подругами

Гость
#18

Желею, что много училась и работала в молодости и совсем не занималась своей личной жизнью

Гость
#19
Гость

А я жалею ,что любила искренне бескорыстно, а он в 40 живёт с 20-летней, которая юзает его по полной программе Вот о сексе ни разу не жалею, секс наполнял жизнь радостью, а любовь только силы отнимала

как то противоречиво очень

Гость
#20

Жалею

Гость
#20
Гость

как то противоречиво очень

Никаких противоречий, имелось ввиду о сексе не жалею,который был с мужчинами без любви, а потом я влюбилась, мы встречались раз в 2 недели потом раз в месяц он мне голову морочил, а я сидела, ждала, плакала

Шикарная женщина
#21
Гость

Я считаю, что ошибок нет. Есть необходимый опыт. Но если бы реально была возможность что-то исправить, что любовь к себе - вот что я хотела бы исправить. Из-за нехватки любви к себе были все неправильные ситуации.

золотые слова!!!! Одни жалеют- не давали, другие жалеют -давали. Все о чем то сожалеют. проверено

Ха-ха, благодарю.
Сожалеть вобще ни о чём не стоит. Всё, о чём сожалеешь, возвращается к тебе снова и снова. Проверено.

Гость
#22
Гость

Пила с 15 лет очень желею..болею теперь

Чем?! Алеоголизм, цирроз?

Шикарная женщина
#23
Гость

Начала курить с 18 лет(сейчас 32,до сих пор курю.не курила только во время беременности и кормления грудью.потом опять начала....теперь не знаю как бросить( пробовала и книги читать и кол-во сигарет уменьшать,таблетки типа табекса и всевозможных никоретте...ничегоооо...курю😱

Я 16 лет курила. Не курю почти 3 года. Если у меня получилось, то и у вас получится. Главное, продержитесь 3 недели, а дальше будет значительно легче.

Гость
#24

У меня муж курил с 16 лет, в 32 сказал все, больше не курю. Уже 12 лет не курит.

Гость
#25

Жалею, что не любила себя. Никто не любил, и я не любила. Перестала винить себя за это, когда подруга спросила: тебе что, мама ни разу не говорила, что любит тебя? ни разу не обнимала? Любите своих детей, обнимайте, целуйте. Убедите их, что они достойны любви. Поверьте, этим вы убережете их от многих ошибок в жизни.

Зима
#26

Главная ошибка юности - слишком слушала родителей (( но, к сожалению, по другому нельзя было.... А что я могла сделать? Пойти грабить банк-работать прос...кой? чтобы на допкурсы себе заработать? Идти требовать размена квартиры? Сожрали бы с потрохами ((

ЭЭх, нелюбимые дети - самые несчастные ((

Катя
#27
Гость

Желею, что много училась и работала в молодости и совсем не занималась своей личной жизнью

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Гость
#28
Гость

Никаких противоречий, имелось ввиду о сексе не жалею,который был с мужчинами без любви, а потом я влюбилась, мы встречались раз в 2 недели потом раз в месяц он мне голову морочил, а я сидела, ждала, плакала

не, ну секс с разными мужчинами...мне это сложно понять, я не без греха, но такое чувство, что реально, одолжение им делаешь, ибо далеко, далеко, далеко не каждый мэн герой-любовник(без любви). пообщаться да, ну просит...

Гость
#29
Катя

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Да уроки у вас закончились больше 20 лет назад, потом что мешало? Не учили бы, было бы все также, только еще неученая совсем, а также бы не умели бы строить отношения с мужчинами, они бы вас пользовали, разводили бы, а вы бы оставались на бобах.

Гость
#30
Гость

Ошибки были, но я была не в состоянии их исправить и сейчас бы не исправила. Так что живу, как могу. Нужно получать удовольствие от того, что есть сейчас, потому что все проходит. И то, чем можешь сейчас наслаждаться, тоже уйдет.
Возможно, что основная моя ошибка, что я мало фиксировалась на хорошем в жизни, а жизнь тем временем шла.
И я так и не поняла, стоило ли мне трахатьься с мужиками, когда они предлагали или я правильно сделала, что отказывалась.

Да, мужикам, тут явно проще....еб-ть всех!!!!

Гость
#31
Катя

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Да, надо было в меру учиться, работать и строить свою личную жизнь в молодые годы. А мне была дана установка пахать как лошадь. В результате я сейчас осталась одна и вспомнить в общем то нечего. Единственно с чем мне в жизни всегда везло, так это с работой)

Шикарная женщина
#33
Катя

Желею, что много училась и работала в молодости и совсем не занималась своей личной жизнью

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Да уж. Лучше бы вы не учились, а ухаживали за собой и родили детей от миллиардера. И вуаля, всю жизнь можно не работать, жить обеспеченно в своё удовольствие!))) Я шучу, конечно))) Хотя доля правды в этом есть))))
Сама иногда жалею, что от миллиардера не родила 😂😂😂😂

Гость
#34
Шикарная женщина

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Да уж. Лучше бы вы не учились, а ухаживали за собой и родили детей от миллиардера. И вуаля, всю жизнь можно не работать, жить обеспеченно в своё удовольствие!))) Я шучу, конечно))) Хотя доля правды в этом есть))))
Сама иногда жалею, что от миллиардера не родила 😂😂😂😂

Где бы их найти еще, миллиардеров? Мы ж не в Монако или Ницце/Каннах живем, где они хотя бы встречаются.

Гость
#36

Знаете,если бы убрать одну незначительную историю в моей жизни, мне кажется, многое бы изменилось.Эта история меня изломала.Хотя постороннему человеку кажется незначительной,но если спросить про самый страшный день в моей жизни-это будет день "этой истории".

Гость
#38

Вечно пыталась одновременно и доказать что-то маме, и соответствовать её ожиданиям. В итоге много времени занималась не тем, даже красный диплом получила по абсолютно неинтересной специальности - экономика. Хотя я творческий человек, и в общем-то всегда это знала.
Была жутко неуверенна в себе, не верила, что могу кому-то нравиться, жесты внимания, как я понимаю сейчас, от многих парней не воспринимала. Не умела принимать комплименты. Встречалась только с самыми упоротыми, которые меня практически преследовали. Это уже я расценивала как внимание.
Недостаточно следила за внешностью, считала, что важнее ум (учись, какие мальчики, какие тебе дискотеки - все оттуда). Но уже к 24м я это исправила, сейчас очень хорошо выгляжу.
Так и не переспала с первой любовью. У нас бы все равно ничего не вышло, он бабник, но были бы воспоминания + закрыла бы гешальт и не мучилась несколько лет.
Слишком много работала параллельно с учебой, строила из себя самостоятельную. Не брала денег у родителей, не разрешала парням за себя платить. Посадила здоровье очень сильно, еще тех пор страдаю бессонницей - нервы.

Гость
#39
Гость

Знаете,если бы убрать одну незначительную историю в моей жизни, мне кажется, многое бы изменилось.Эта история меня изломала.Хотя постороннему человеку кажется незначительной,но если спросить про самый страшный день в моей жизни-это будет день "этой истории".

Сказали "А", говорите тогда и "Б") Ждем истории)

ва
#40

Три аборта. Даже запрещаю себе думать об этом.

Гость
#41
Шикарная женщина

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.



Да уж. Лучше бы вы не учились, а ухаживали за собой и родили детей от миллиардера. И вуаля, всю жизнь можно не работать, жить обеспеченно в своё удовольствие!))) Я шучу, конечно))) Хотя доля правды в этом есть))))
Сама иногда жалею, что от миллиардера не родила 😂😂😂😂

Такую херь написать!!!! В детство впали(((

Гость
#42
Ябрь

главная ошибка, о которой вы пока ещё не догадываетесь, это то, что вы родились бабами

О, да!!!! 1000 раз да!!!

Гость
#43
Гость

Вечно пыталась одновременно и доказать что-то маме, и соответствовать её ожиданиям. В итоге много времени занималась не тем, даже красный диплом получила по абсолютно неинтересной специальности - экономика. Хотя я творческий человек, и в общем-то всегда это знала.
Была жутко неуверенна в себе, не верила, что могу кому-то нравиться, жесты внимания, как я понимаю сейчас, от многих парней не воспринимала. Не умела принимать комплименты. Встречалась только с самыми упоротыми, которые меня практически преследовали. Это уже я расценивала как внимание.
Недостаточно следила за внешностью, считала, что важнее ум (учись, какие мальчики, какие тебе дискотеки - все оттуда). Но уже к 24м я это исправила, сейчас очень хорошо выгляжу.
Так и не переспала с первой любовью. У нас бы все равно ничего не вышло, он бабник, но были бы воспоминания + закрыла бы гешальт и не мучилась несколько лет.
Слишком много работала параллельно с учебой, строила из себя самостоятельную. Не брала денег у родителей, не разрешала парням за себя платить. Посадила здоровье очень сильно, еще тех пор страдаю бессонницей - нервы.

Да, вы прямо моя копия. Я тоже все время в свои молодые годы старалась угодить желаниям своей мамы. Получила красный диплом, работала на двух работах одновременно. Очень поздно начала личную жизнь, потому что сначала по мнению мамы я должна была стать полностью самостоятельной и обеспечивать себя, а уже потом думать о потраахххуушшкаах. Так нелепо и прошла вся моя жизнь...

Гость
#44
Ябрь

главная ошибка, о которой вы пока ещё не догадываетесь, это то, что вы родились бабами

Мы для вида более ценны!!!

Гость
#45
Гость

Знаете,если бы убрать одну незначительную историю в моей жизни, мне кажется, многое бы изменилось.Эта история меня изломала.Хотя постороннему человеку кажется незначительной,но если спросить про самый страшный день в моей жизни-это будет день "этой истории".

Гость

Знаете,если бы убрать одну незначительную историю в моей жизни, мне кажется, многое бы изменилось.Эта история меня изломала.Хотя постороннему человеку кажется незначительной,но если спросить про самый страшный день в моей жизни-это будет день "этой истории".

Ну, говорите же!!!!!

Шикарная женщина
#46
Гость

это и про меня тоже.
Все гулять, я учить уроки. И что? Женское счастье не в уроках. В результате: не умею строить отношения с мужчинами. Вообще не умею. Сейчас мне 40, я не замужем и у меня нет отношений. Это жесть.

Да уж. Лучше бы вы не учились, а ухаживали за собой и родили детей от миллиардера. И вуаля, всю жизнь можно не работать, жить обеспеченно в своё удовольствие!))) Я шучу, конечно))) Хотя доля правды в этом есть))))
Сама иногда жалею, что от миллиардера не родила 😂😂😂😂

Где бы их найти еще, миллиардеров? Мы ж не в Монако или Ницце/Каннах живем, где они хотя бы встречаются.

Ой, ну в Москве то их куча. Да и в других крупных российских городах имеются. Вы в каком городе живёте? У вас есть развлекательный центр? Идите в самый дорогой развлекательный центр в городе. Обычно богатые люди там отдыхают. И там влюбляйте в себя. Привлекайте своими женскими штучками.

Шикарная женщина
#47
Гость

Знаете,если бы убрать одну незначительную историю в моей жизни, мне кажется, многое бы изменилось.Эта история меня изломала.Хотя постороннему человеку кажется незначительной,но если спросить про самый страшный день в моей жизни-это будет день "этой истории".

Расскажите!

Шикарная женщина
#48

37, расскажите историю!

Гость
#49
Гость

Гость
Слишком много работала параллельно с учебой, строила из себя самостоятельную. Не брала денег у родителей, не разрешала парням за себя платить. Посадила здоровье очень сильно, еще тех пор страдаю бессонницей - нервы.
Да, вы прямо моя копия. Я тоже все время в свои молодые годы старалась угодить желаниям своей мамы. Получила красный диплом, работала на двух работах одновременно. Очень поздно начала личную жизнь, потому что сначала по мнению мамы я должна была стать полностью самостоятельной и обеспечивать себя, а уже потом думать о потраахххуушшкаах. Так нелепо и прошла вся моя жизнь...

И грустно и радостно читать ваши комменты. Грустно - я вас понимаю, это тяжело, радостно - я не одна такая. Мне 28, тоже пыталась отстоять себя, но итог прям как у вас... красный диплом, не знаю куда засунуть... ненужная вышка, работа в вечернюю смену на нелюбимой работе. Личная жизнь была под запретом, я же "соплячка" и даже "шить не умею". Живу все еще с родителями, на столько я стала боязливая что теперь даже из дома выходить страшно, привыкла к этой подавленной атмосфере...