С детства панически боюсь украшений, а точнее они мне просто омерзительны. Но ладно мне, я их не ношу и жизнь прекрасна, но, как обычно это бывает, я влюбилась и вот тут мне моя проблемка начинает мешать. У парня цепочка на шее с крестом и знаете как это омерзительно, мне смотреть противно( ужас какой то, думала влюблюсь в парня у которого не будет этой фигни, ан нет... почти все носят цепочки. Как с этим можно смириться?
Иногда красиво сережка в ухе у них. Самые худшие вариант - печатки и браслеты из обычного металла или золотая цепура в палец на жирной шее. Все со вкусом должно быть. Но автор в этом не шарит.
Тапки
[752672733]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))
Гость
[3035387245]
#6
Гость
Сообщение было удалено
а на цепуре крест и распятие, размером сопоставимый с крестом священника.
Гость
[2335111048]
#7
Гость
Сообщение было удалено
а на цепуре крест и распятие, размером сопоставимый с крестом священника.
Автор, вы больны, идите лечитесь. В психушку - самое то. Или сидите дома заперты, чтобы не видеть украшений вокруг. Или все их должны из-за вас не носить? Ну, вы же центр Вселенной
Гость
[2109676190]
#9
Ужас. Я не люблю носить украшения, кроме часов на браслете. Но бояться их, однозначно, клиника.
Лето
[3740864109]
#10
Да Вы что, это же так сексуально, когда у мужчины цепочка на шее
Гость
[3746372109]
#11
Тапки
Сообщение было удалено
Мужик сам решит, что у него должно быть, а что - нет.
Автор должно быть из семьи коммунистов. Те обычно с прибабахами, что крест им мешает жить спокойно.
Гость
[3135064754]
#13
На поле растёт трава -называется вика - я её панически боюсь .Еду мимо , вижу её из окна и мне так омерзительно становится. А давайте её всю выполем, а потом уничтожим все украшения на свете,Мы их сожжём !
Гость
[2678397896]
#14
Гость
Сообщение было удалено
+ Я тоже поняла, что что-то с психикой у автора, у нас есть коллега, она ненавидит платки, шали, шарфики, галстуки и боится, что они могут её удушить)), но там человек явно с отклонениями.
Гость
[2678397896]
#15
Тапки
Сообщение было удалено
А если человек верующий и по канонам должен носить нательный крест, то как быть?
Гость
[287889011]
#16
Не Шутка
Сообщение было удалено
И мне
Гость
[1289271140]
#17
а мне не нравятся печатки у мужчин, хоть золотые - прям отвращение вызывают
Шикарная женщина
[3965912501]
#19
Тапки
Сообщение было удалено
Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))
Да не чё сразу клиника? Круто, мне нравится, когда на мужики золото. Значит он богатый и мне будет золотишко покупать. ))
По сабжу. Удивительная фобия, конечно (если только не очередной разводняк от редакции). А нельзя с парнем поговорить?
Ek
[2046613850]
#20
Автор, фобия это когда вы боитесь чего то сами. В данном случае украшения парня это не фобия. Это невроз навязчивого состояния и вам надо посетить психиатра. Не психолога, а психиатра. Одно дело вы сами не можете носить, тут каждый выбирает сам. Но когда на другом не можете выносить - идите ***** врачу
Гость
[2019436862]
#21
Первый раз такое вижу. Что бывают такие фобии? Но почему , украшения же вас не укусят
Гость
[1285199018]
#22
Идиотизм, бедный мужик
Гость
[3173778173]
#23
Шутка
Сообщение было удалено
Sakura
Автор должно быть из семьи коммунистов. Те обычно с прибабахами, что крест им мешает жить спокойно.
Так и думала, что кто-нибудь да начнёт от крестика плясать. Ясно же из темы, что автора выводят из себя цацки как таковые, а не конкретно кресты.
Почему вокруг столько ненависти и психофобии? Если человек имеет проблемы с психикой - это не повод делать из него посмешище и унижать его. Автор, рекомендую вам поговорить о проблеме с парнем и посетить психотерапевта. Удачи!
Мехрибан
[491766905]
#25
Я вас прекрасно понимаю. У моей трёх летний дочери такая-же проблема. Её тошнит от украшений. Из за неё я ничего не надеваю. Она ко мне не подходит, если на мне цепочка, а если моя серешка её как то тронут, ей становится плохо. Сама не надевает, у других не воспринимает.
Гость
[1378094487]
#25
Я живу с мужем 8 лет, у него тоже такая фобия. Касается только украшений, бусы и часы воспринимает норм. А вам нужно поговорить с парнем, будет сложно обьяснить... я два года мужу не верила и ссор было много из-за этого.Потом поняла и приняла, есть на свете другие «вещи» важнее украшений и тд... В нашем случаае это семейная фобия по мужской линии, у взрослых к 40-50 годам прошло. Носят обручалки и жены тоже все носят и всем хорошо 😄 так что это не приговор) Просто редкая фобия)) Люди темноты боятся, высоты и тд почему их в психушку не отправляют?)) Странные агрессивные люди со стадным чувством)
Понимаю тебя, сама такая. Но боюсь придётся либо смириться (мы же не можем заставлять людей менять свой внешний вид если они не хотят) или поговорить с ним об этом, может он окажется оооочень понимающим
Гость
[51266803]
#29
Тапки
Это уже вообще клиника, таких надо на опыты сдавать ))
Идиот
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!