Гость
Статьи
Грустно после встречи …

Грустно после встречи выпускников

Недавно собрались на встречу выпускников нашего класса. Компанией ребят с которыми в школе всегда общались. 17 человек, не виделись с момента выпуска, то есть 10 лет. Нам сейчас 27-29. И после встречи …

Анна
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отличники эти всегда с говнеццом.

Гость
#102
Гость

Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?

+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.

Гость
#103

Автор, знаете такую поговорку "Из грязи в князи"? Так вот у каждого свой жизненный пусть, кто-то выбился в люди, а кому-то только и остается тосковать по былым школьным заслугам. Оценки в дневнике никогда не были показателем ума человека. Просто многим хочется верить, что отличники обречены на успех, а двоечники будут всю жизнь бутылки собирать. Но это не так, жизнь все расставит по местам. Так что не надо оглядываться на прошлое, живите настоящим, прикладывайте усилия, чтобы исправить положение вещей, если вас что-то не устраивает. Ведь в школе чтобы получить хорошую оценку вы старались, так почему бы не стараться и сейчас?

Гость
#104
Гость

прЕпИваючи! Женилась! А запятые где? А заглавные буквы. Медалистка.

Прям п р ***** д у р к и какие та пишут! Ну у миня тоже ф школе были хорошим аценки , экзаменнационное сочинение на отлично. И что ?! Мне это ничиво не дало в жизней;) Так шта , и ни хочецо теперь арфаграфию саблюдать. Если вы не поняли , что хотела сказать автор, а придераетесь к "ашипкам" , то кто из вас глупее?

Гость
#105
Я так думаю

Нет , наврал ... я тогда с жигулей уже на тойоту пересел .... Но пропорция все равно та же )
Никогда не покупал авто дороже 1\3 месячного дохода .

вы копили и покупали или брали в кредит и покупали жигуль?

Гость
#106

101, говввнеца хватает среди всех "слоев населения

Гость
#107
Гость

Ну да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.

И чем вы похвастались. Все только ваш муж заработал, а вы ноль без палочки

Гость
#108
Гость

ГостьНу да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.
И чем вы похвастались. Все только ваш муж заработал, а вы ноль без палочки

Зато - это Я, Я, ...
Мульт такой был)

#109
Гость

Вот странно. А зачем успешным людям ходить на подобные встречи? Это же просто потеря времени.

Может успешным тоже приятно вспомнить это время!
Странно,идут на встречу однокл,чтобы похвастаться или посмотреть кто как живет.
Мы с классом собирались,чтобы увидеться,повспоминать,посмеяться.Такие душевные встречи были! Жаль,что перестали встречаться.Да некоторых и в живых-то нет.

Гость
#110

Я недавно была приглашена на встречу выпускников. Посидела 20 минут и ушла. Все тоже самое, ничего не изменилось - те кто общался и дружил во времена учебы - те и базарили между собой, все остальные также, как и раньше, сидели сами по себе. Стало понятно, что делать мне там совершенно нечего: ждать, пока меня начнут распрашивать из любопытства как у меня дела - естественно, глупо. Да я и не стала бы рассказывать ничего, чужим людям. После меня ушло еще 4 человека. Так что, встречи выпускников или одноклассников - это все полнейший бред, пустой бред.

Гость
#111
Гость

Гость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.

ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)

Гость
#112

а меня уверяли, что все, закончившие мфти - супер успешные мега-профи и зарабатывают мульёны. как же так, автор? ***?

Гость
#113
Гость

ГостьГость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.
ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)

Почему по Египтам и Турциям? По Англиям, Франциям, Шотландиям, Финляндиям.
В чем удачливость? Те, кто что-то из себя на родине представлял, те и там представляют, но таких меньшинство.
Если для Вас работать на голимой работе, жить в соц.жилье, чувствовать дискриминацию и выращивать детей, которые будут с Вами думать на разных языках - это счастье и удача, то мы очень разные люди.

Гость
#114
Гость

Ну да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.

Так и не поняла чего вы добились? Стали безработной домохозяйкой?) И данным достижением стали "на волне"?)

Гость
#115
Гость

ГостьНу да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.


Так и не поняла чего вы добились? Стали безработной домохозяйкой?) И данным достижением стали "на волне"?)

ахахах)))) ой, на волне- это только она так сама про себя думает))

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.
ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)
Почему по Египтам и Турциям? По Англиям, Франциям, Шотландиям, Финляндиям.
В чем удачливость? Те, кто что-то из себя на родине представлял, те и там представляют, но таких меньшинство.
Если для Вас работать на голимой работе, жить в соц.жилье, чувствовать дискриминацию и выращивать детей, которые будут с Вами думать на разных языках - это счастье и удача, то мы очень разные люди.

+1000

Лена Иванова
#117
Гость

Ну да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.

Удачно выйти замуж- тоже наука. Ваша месть состоялась.

Гость
#118
Анна

Недавно собрались на встречу выпускников нашего класса. Компанией ребят с которыми в школе всегда общались. 17 человек, не виделись с момента выпуска, то есть 10 лет. Нам сейчас 27-29. И после встречи стало грустно, все девочки закончили университеты, устроились на работу почти никто за средний класс не вышел. Парни на приличных машинах, хотя учились все мягко говоря средненько. Я же закончила с золотой медалью, вуз мфти хорошистка, работаю в исследовательском центре, карьерного роста никакого, по глупости женилась в 21, муж такой же среднестатистический гражданин, зато те кто учились на тройки и пень колоду живут препиваючи, один в покер играет, универ бросил, занимается фигней - на дорогущей машине катается, всегда был хамом и эгоистом. Другой какой то малый бизнес на пару с другом открыл, хотя дурак дураком. И стало как то грустно, что пашешь, пашешь - а результата ноль. Только у меня так, или у Вас такая же история, что дуракам везет?

У двоечников-троечников уровень приспособления к жизни выше, плюс лапками умеют "сучить". А отличники по жизни всегда в "рамках". Эт моих кошек напоминает - старшая - породистая, всю жизнь в тепличных условиях, вся такая правильная - как результат - трусиха, бояка и т.д. А тут взяли котенка с улицы, так он сразу за несколько дней "отжал" у старшей кошки все - и подстилку, и домик, и миску, и туалет, еще и гоняет ее по дому !!! Вот так вот и в жизни - кто первый встал - того и тапки! И плевать на все приличия и мнение других )))

Я так думаю
#120
Гость

Я так думаюНет , наврал ... я тогда с жигулей уже на тойоту пересел .... Но пропорция все равно та же )
Никогда не покупал авто дороже 1\3 месячного дохода .
вы копили и покупали или брали в кредит и покупали жигуль?

Я сейчас езжу на авто купленном в кредит .... ну условно в кредит , брал за наличные но т.к. моя компания должна очень много денег банкам - то получается что тоже купил авто в кредит )))
При этом пропорция сохранена . Авто престижное .

гостья
#121

[quote="Гость"]Ошибка на ошибке ошибкой погоняет - медалистка, млин.[/quot разводка потому что...поженилась она)))))

гостья
#122
Гость

ГостьГость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.
ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)

Почему по Египтам и Турциям? По Англиям, Франциям, Шотландиям, Финляндиям.
В чем удачливость? Те, кто что-то из себя на родине представлял, те и там представляют, но таких меньшинство.
Если для Вас работать на голимой работе, жить в соц.жилье, чувствовать дискриминацию и выращивать детей, которые будут с Вами думать на разных языках - это счастье и удача, то мы очень разные люди.
[/quot ну да в основном кто уехал за границу работать они там квартиры моют,на уборке фруктов,за стариками ухаживают...мечта прям млин...толтко единмцы там реально чтото из себя представляют...за границу надо ещдить отдыхать и почаще,а работать и жить на родине,вот тогда кйфовл

Алла
#123

ОО! я больше на эти встречи НИ ногой. класс был не простой. у многих родители обеспеченные, не супер, но перспективы были большие разбогатеть пока дети в школу ходили -мои одноклассники. эти же девочки сейчас вышли за таких же "перспективных" и непростых мальчиков, которые усилием родителей и связей добились многого. Думаю, выдавали по знакомствам, внутресемейным связям. Многие живут на 2-3 страны, их мужья работают Европа-Штаты, жены сидят в декрете в России упакованные-все на машинах и с загаром. Одна вышла в Швейцарию замуж, ей проплатили обучение родители, там мужа нашла. Мне было нечего сказать. У меня обычный муж, хотя с вышкой и не дурак. И одноклассник, которому я нравилась, который при всех сказал - Пи..ц, за кого ты вышла? Че ты так опустилась? Вот такая встреча вкратце. Больше НИ НОГОЙ!!!!!!!! И да, это Россия

Гость
#124

Кстати, у меня все кто хорошо учился максимум в банке работает. Или окончил курсы визажа, где можно больше заработать на халтуре. А кто средне учился и закончил гуманитарные ВУЗЫ с отсутствием перспектив в РФ, так вот они замуж удачно вышли. Парни кто где работает. Про них мало сведуща. Как-то так получилось, что у нас почти все в классе учились хорошо

гостья
#125

[quote="Алла"]ОО! я больше на эти встречи НИ ногой. класс был не простой. у многих родители обеспеченные, не супер, но перспективы были большие разбогатеть пока дети в школу ходили -мои одноклассники. эти же девочки сейчас вышли за таких же "перспективных" и непростых мальчиков, которые усилием родителей и связей добились многого. Думаю, выдавали по знакомствам, внутресемейным связям. Многие живут на 2-3 страны, их мужья работают Европа-Штаты, жены сидят в декрете в России упакованные-все на машинах и с загаром. Одна вышла в Швейцарию замуж, ей проплатили обучение родители, там мужа нашла. Мне было нечего сказать. У меня обычный муж, хотя с вышкой и не дурак. И одноклассник, которому я нравилась, который при всех сказал - Пи..ц, за кого ты вышла? Че ты так опустилась? Вот такая встреча вкратце. Больше НИ НОГОЙ!!!!!!!! И да, это Россия[/quot надо было мужу передать,пусть бы наведался опустил....

Ляля
#126
Гость

ГостьГостьГость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.
ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)
Почему по Египтам и Турциям? По Англиям, Франциям, Шотландиям, Финляндиям.
В чем удачливость? Те, кто что-то из себя на родине представлял, те и там представляют, но таких меньшинство.
Если для Вас работать на голимой работе, жить в соц.жилье, чувствовать дискриминацию и выращивать детей, которые будут с Вами думать на разных языках - это счастье и удача, то мы очень разные люди.

у меня много знакомых девочек, троечницы-хорошистки, все с частных домах живут замужем за гражданами зап. Европы) Очень богато живут, деточек растят в Европе. Работа - да. Не очень, но мужья богатые, зачем напрягаться с карьерой. А отличники тут бизнес делают ВСЕ НА ИНСУЛЬТАХ, БОЛЬНЫЕ насквозь, некоторые парализованные наполовину изза инсульта, на ниточке от банкротства, спившиеся, с глубокими депрессиями. Вот к чему привел их диплом красный)

Гость
#127
Гость

у меня много знакомых девочек, троечницы-хорошистки, все с частных домах живут замужем за гражданами зап. Европы) Очень богато живут, деточек растят в Европе. Работа - да. Не очень, но мужья богатые, зачем напрягаться с карьерой. А отличники тут бизнес делают ВСЕ НА ИНСУЛЬТАХ, БОЛЬНЫЕ насквозь, некоторые парализованные наполовину изза инсульта, на ниточке от банкротства, спившиеся, с глубокими депрессиями. Вот к чему привел их диплом красный) У двоечников-троечников уровень приспособления к жизни выше, плюс лапками умеют "сучить". А отличники по жизни всегда в "рамках". Эт моих кошек напоминает - старшая - породистая, всю жизнь в тепличных условиях, вся такая правильная - как результат - трусиха, бояка и т.д. А тут взяли котенка с улицы, так он сразу за несколько дней "отжал" у старшей кошки все - и подстилку, и домик, и миску, и туалет, еще и гоняет ее по дому !!! Вот так вот и в жизни - кто первый встал - того и тапки! И плевать на все приличия и мнение других )))

Про троешников вы правы. Они очень шикарно устраиваются некоторые. Но двоечники - НИКОГДА. Они бракованные реально.

Гость
#128
Ляля

ГостьГостьГостьГость
Закончили школу с золотой медалью? А почему столько ошибок в тексте?
+1
Разводка троечницы, которая уверяет всех, что ду..р..аки хорошо устраиваются в жизни и делают карьеры.
У меня среди одноклассников не так. Все, кто хорошо и очень хорошо учился, все и зарабатывают и карьеры имеют. Все средние в середничках. Ниже среднего или скромно живут или уехали по заграницам и там тоже непойми кем работают.
ниже среднего по заграницам уехали? оказывается, это самые удачливые люди. Надо было быть двоешницей. Смотря по каким заграницам, конечно. Если по Египтам - Турциям , то понятно)
Почему по Египтам и Турциям? По Англиям, Франциям, Шотландиям, Финляндиям.
В чем удачливость? Те, кто что-то из себя на родине представлял, те и там представляют, но таких меньшинство.
Если для Вас работать на голимой работе, жить в соц.жилье, чувствовать дискриминацию и выращивать детей, которые будут с Вами думать на разных языках - это счастье и удача, то мы очень разные люди.
у меня много знакомых девочек, троечницы-хорошистки, все с частных домах живут замужем за гражданами зап. Европы) Очень богато живут, деточек растят в Европе. Работа - да. Не очень, но мужья богатые, зачем напрягаться с карьерой. А отличники тут бизнес делают ВСЕ НА ИНСУЛЬТАХ, БОЛЬНЫЕ насквозь, некоторые парализованные наполовину изза инсульта, на ниточке от банкротства, спившиеся, с глубокими депрессиями. Вот к чему привел их диплом красный)

да ладно. большинство как раз небогатых там. просто работая даже на самой низкоквалифицированной работе ты по полной программе защищен. я бы с этой точки зрения предпочла мыть горшки в европе если есть соцзащита и ты никогда не останешься с голой ж.. Все кто орет что наши моют там горшки и это унизительно в РФ типичные манагеры с зп не выше 25-30. ну им кажется что офис-это круче по факту

Гость
#129
Гость

не знаю, у нас на встречи ходят как раз таки неуспешные, чтобы бухнуть лишний раз. а успешные все и носа не высовывают и знаться вообще не хотят.

плюсуюсь,так же как и не нашла в соц.сетях ни одного ставшего впоследствии успешным из своей школы,им это все нафиг не нужно,выкладывать какие-то фотки,как-то демонстрировать там свой успех,ибо там уже другие мерки,другое мышление,другой круг общения и они уж точно не будут сидеть ни в каких нибудь Одноклашках и добавлять в друзья Вовку со второй парты и на встречу с одноклассниками не пойдут,им с ними не о чем говорить просто,да и вообще не интересно

Гость
#130

чтобы сделать карьеру хорошую одних пятерок в аттестате мало,нужно еще умение применить эти самые знания,талант если хотите,ибо теория это одно,а на практике сориентироваться какое решение будет лучшим-это далеко не всем дано плюс надо иметь хватку,уметь выстраивать грамотно отношения в коллективе,с начальством чтобы в итоге все обернулось в твою пользу,на это тоже надо иметь способности врожденные которым не научишься за партой

Мотя
#131
Гость

автор, не надо расстраиваться. Вы их бизнеса видели? Ну а наговорить-то можно что угодно.
ВОт пришел на встречу нашу тоже один однокурсник. Гнул пальцы, что он крутой главнюк в сбере, что купил третью квартиру и... проговаривается, что машина у него лада и с каско... Тааааак смешно проколоться ))) Не будет суперуспешный чел покупать корыто (было это года 4 назад, когда лад еще не было таких новых крутых). Ну может он, конечно, мазохист, но брать каско на корыто - ни один дupak не будет. Значит что? значит машина в кредит!
Вот так люди и прокалываются ))

Д#у%ра это ты - лада самая угоняемая, т.к. ломается часто и запчасти нужны )))))

Гость
#132
Гость

автор, ну вы странная - сами-то зачем пошли работать в науку, если прекрасно понимали, что денег там не будет? Ну мы не в америке, у нас сидящие в нии на дорогих машинах никогда ездить не будут, как правило, если человеку уже под 30 и он работает в таком месте, то значит деньги для него не важны и работает он совсем ради другого и точно не завидует мальчикам с тачкам, потому что просто другого склада человек с другими ценностями. Да и замуж не выскакивают рано, если настроены на карьеру. Вы сами выбрали свою жизнь, грустно как раз то, что вас это оказывается не устраивает - ну если не устраивает, то можете все изменить, до пенсии далеко, старайтесь, действуйте. Дело ведь не в ваших одноклассниках, а в вас самой

Красиво, верно и по делу написала! Молодца!

Да, хорошо сказала!

Гость
#133
Мотя

Гостьавтор, не надо расстраиваться. Вы их бизнеса видели? Ну а наговорить-то можно что угодно.
ВОт пришел на встречу нашу тоже один однокурсник. Гнул пальцы, что он крутой главнюк в сбере, что купил третью квартиру и... проговаривается, что машина у него лада и с каско... Тааааак смешно проколоться ))) Не будет суперуспешный чел покупать корыто (было это года 4 назад, когда лад еще не было таких новых крутых). Ну может он, конечно, мазохист, но брать каско на корыто - ни один дupak не будет. Значит что? значит машина в кредит!
Вот так люди и прокалываются ))
Д#у%ра это ты - лада самая угоняемая, т.к. ломается часто и запчасти нужны )))))

и чо? Посему надо покупать самое угоняемое и ломаемое корыто? Типа успешному человеку? Это ты дupa.

Жищнь мое имя
#134
Гость

Ну да, это лотерея. Я в школе не была лучшей ученицей, меня не очень любили учителя за характер, красоткой тоже никто не считал, кроме одного паренька. А так поддразнивали за мои недостатки. Я была самой бедной среди одноклассников, потому меня и поддевали, хотя и не объективно.
Все в универы поступили и только я одна не доучилась. Не из-за ума, тут меня как раз считала перспективной, а из-за продолжающихся конфликтов с преподами.
С детства бунтовала и не подчинилась никому. А уж если ч считаю, что замечание в мой адрес несправедливое...
Ну вот так в общем. И как ни странно именно за мой характер меня полюбил мой муж. Мне никто не указ и если я люблю человека, то проеду танком по мнению окружающих и родни. А муж-то мой в гору пошел, я домохозяйка, ну понятно же, что на работе я также с начальством не ладила. А вот муж мой подход ко мне знает и его главенство единственное я признаю. Мой единственный авторитет.
Ну так вот. Приехала ч на встречу выпускников спустя 10 лет и все в лужу сели. Я вышла в топ своего класса. Половина на шее родителей, одинокие или разведенки, у кого-то уже дети и все не слишком гладко. А я, кто бы подумал, на волне. Только ради некоторой мести и пошла на эту встречу.

это все твои мечты,,,а на самомо деле ты как была никто так и осталась -сидищь на шее мужа -- Он явно с изяном раз терпит тебя -- и никогму ты не отомстила все на второй день заьыли о теб ео твоей волне Они живут реальной жихнью , а ты выдуманой

Гость
#135

один в покер играет, универ бросил, занимается фигней - на дорогущей машине катается, всегда был хамом и эгоистом. Другой какой то малый бизнес на пару с другом открыл, хотя дурак дураком. И стало как то грустно, что пашешь, пашешь - а результата ноль. Только у меня так, или у Вас такая же история, что дуракам везет?[/quote]

Что с одноклассниками, не знаю, с одногруппниками из вуза картина такая - у кого родители получали хорошо и помогали им студентами, те с квартирами (купленными родителями либо их первый взнос) и машинами. Кто из проблемных семей - одна девочка пробилась в Москве, сделала карьеру в ритейле (кстати, и с красным дипломом, и с золотой медалью, всегда хорошо соображала, память, усидчивость - все это не лишним оказалось, и учиться ей после еще много пришлось - компании были международные, отправляли на стажировки, сама тоже вела семинары). Она - именно средний класс, но не больше.
Лучше всего живут две девочки, вышедшие замуж за границу. Одна - в Италии, другая - в Финляндии. Они тоже средний класс, но европейский. Это колоссальная разница с нашими середнячками. Обе не красотки, учились на 4, были не глупы, но жилы в учебе не рвали. Обе помыкались тут, где только не работали, с 25 начали уверенно пробиваться на запад, выезжали на заработки кем угодно (сбор урожая, няни и т. п.), встречались с местными, разочаровывались, снова встречались. Видно было, что возвращаться они не хотят. Теперь у каждой - семейный небольшой бизнес, свой дом, две хорошие машины на семью, спокойствие на лице.

Гость
#136
Анна

Недавно собрались на встречу выпускников нашего класса. Компанией ребят с которыми в школе всегда общались. 17 человек, не виделись с момента выпуска, то есть 10 лет. Нам сейчас 27-29. И после встречи стало грустно, все девочки закончили университеты, устроились на работу почти никто за средний класс не вышел. Парни на приличных машинах, хотя учились все мягко говоря средненько. Я же закончила с золотой медалью, вуз мфти хорошистка, работаю в исследовательском центре, карьерного роста никакого, по глупости женилась в 21, муж такой же среднестатистический гражданин, зато те кто учились на тройки и пень колоду живут препиваючи, один в покер играет, универ бросил, занимается фигней - на дорогущей машине катается, всегда был хамом и эгоистом. Другой какой то малый бизнес на пару с другом открыл, хотя дурак дураком. И стало как то грустно, что пашешь, пашешь - а результата ноль. Только у меня так, или у Вас такая же история, что дуракам везет?

В России ценится не профессионализм, знания, опыт, а лояльность. Блат и родственные связи решают всё и везде. Если ты обычный человек, то будь ты хоть Ломоносов, будешь всю жизнь пахать за 3 копейки на вот этих воров (так называемых "бизнесменов" и чиновников). Реально - это Россия. А точнее - гнилая рашка. Это ебаное_королевско кривых зеркал. Привыкайте.

Гость
#137
Гость

В России ценится не профессионализм, знания, опыт, а лояльность. Блат и родственные связи решают всё и везде. Если ты обычный человек, то будь ты хоть Ломоносов, будешь всю жизнь пахать за 3 копейки на вот этих воров (так называемых "бизнесменов" и чиновников). Реально - это Россия. А точнее - гнилая рашка. Это ебаное_королевско кривых зеркал. Привыкайте.

Это было всегда и везде (разница плюс минус), увы и всегда будет. Это как на природу пенять. можно, но бесполезно.

Гость
#138
Гость

Фигасе!Были бы дураки на тачки дорогие не заработали бы!И бизнес бы не продержался и дохода не принес!А дурочка-скорее вы!Красный диплом не показатель.Можно быть зубрилкой,но в жизни полной лoxyшкoй.

+1!!! Представьте себе, при чтении возникла та же мысля! Зубрилы прост о зазубривали, не понимая смысла, не могли сказать своими словами, потому что не научились думать! Так что дураки именно... отличники.

Гость
#139
Гость

Тоже столкнулась с таким в жизни ,кто так через пень колоду учился,в жизни нормально так устроился.....про девчонок,одна на 4,5 закончила .всю жизнь на рынке колбасой,да овощами торгует ,другая ,так билась за оценки ,толком нигде не работает,да еще вроде и "крыша поехала"

Потому что это зубрилы. Они заучивали наизусть, не понимая смысла, оттого и не научились размышлять. Они просто хорошие бездумные исполнители.

Гость
#140
мышь+

По моим наблюдениям, везет тем, кто сам везет (целенаправленно ищет способы получше устроиться в жизни). Те же, кто др*чит на оценки (делает оценки целью, а не знания - средством) и устраивается на работу в места, где карьерный рост и доход выше среднего не предполагается, - получают закономерный результат своих действий.

++++++++++++++Неистово плюсую! У нас даже на 2-ом высшем в ВУЗе были такие, кто буквально выпрашивал "пятёрки", так как хотели "красный" диплом. И среди них даже парень был! Смотрелось со стороны это дико!

Гость
#141
Гость

Автор, а вам в голову не приходило, что те 17 человек кто собрался, это как раз кто выбился "в люди". А где остальные 10-15 человек? Наверно им нечем похвалиться, вот и не явились. У нас на встречи тоже в основном приходят успешные.

Стопудово! Вот меня, к примеру, тоже недавно зазывали. И кто зазывал? Правильно, те, кому есть чем похвастстаться! У некоторых есть даже крутые джипы! А я чем похвастаюсь? Тогда уж лучше я дома отсижусь, чем пойду позориться! Логично?

Гость
#142
Гость

В торгашеской стране, где производство развалено- высшее образование, автор, ни к чему. Умение продать грелку в Африке превыше всего.

++++++++++++++++++++++++++ Исступлённо плюсую! Это в немалой степени из-за развала СССР!

Гость
#143
Гость

Я недавно была приглашена на встречу выпускников. Посидела 20 минут и ушла. Все тоже самое, ничего не изменилось - те кто общался и дружил во времена учебы - те и базарили между собой, все остальные также, как и раньше, сидели сами по себе. Стало понятно, что делать мне там совершенно нечего: ждать, пока меня начнут распрашивать из любопытства как у меня дела - естественно, глупо. Да я и не стала бы рассказывать ничего, чужим людям. После меня ушло еще 4 человека. Так что, встречи выпускников или одноклассников - это все полнейший бред, пустой бред.

+++++++++++++++++

Гость
#144
Гость

В торгашеской стране, где производство развалено- высшее образование, автор, ни к чему. Умение продать грелку в Африке превыше всего.

Вот точно. Еще и вор вором погоняет.
А я вот не хожу по другой причине. У всех дети, семьи, а у меня нет. Мне 34. Была замужем, разведена В материальном и остальном наверно все не хуже, а даже лучше чем у большинства. Но я никогда не считала это главным в жизни. И внешне я наверное выгляжу намного лучше большинства. У вас автор есть семья и муж вот что самое главное. А вы все к деньгам прицепились и достатку. А ведь кто-то мечтает просто о семье. Меня все спрашивают почему не идешь. Я так и говорю а чем хвастаться ни семьи ни детей . Все недоумевают . А мне На самом деле грустно и я дико комплексую.

Гость
#145
Гость

Меня все спрашивают почему не идешь. Я так и говорю а чем хвастаться ни семьи ни детей . Все недоумевают . А мне На самом деле грустно и я дико комплексую.

Правильно! Все, у кого в 30-40 лет нет супруга (супруги), тот неудачник. Зачем заниматься самообманом, если так оно и есть.

Гость
#146
Гость

Правильно! Все, у кого в 30-40 лет нет супруга (супруги), тот неудачник. Зачем заниматься самообманом, если так оно и есть.

А автор имея супруга считает себя неудачником почему то. А вообще у меня почти все уже разведены и с детьми или матери одиночки или отцы по воскресеньям .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: