Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексами?

Девочки, нужен совет! У кого есть или были комплексы, особенно после рождения ребенка, мешали ли они вам жить и как вы с ними справлялись? Я в разводе, есть дочь. Я молодая, привлекательная, интересная, мужчинам нравлюсь, но в личной жизни проблемы. Ухаживания могут длиться месяцами, но ничего серьезного, особенно когда доходит до секса, я сразу сдаю назад, вплоть до расставания. С мужем своих послеродовых изменений тела я не стеснялась, оно и понятно, муж человек свой, любил и принимал такую, какая есть. А перед другими значимыми мужчинами даже в купальнике боюсь показаться. Сейчас встречаюсь с замечательным парнем, он - идеал и мечта. С дочкой моей уже подружились. Пожалуйста, строй отношения, вступай в брак, будь счастлива, но нет. Зовет с ним на отдых - не лечу, зовет еще куда-то, где нужно быть раздетой - отказываюсь. Потерять такого парня - нужно быть дурой, но у меня такое чувство, что я скорее с ним расстанусь, чем он увидит меня голой. Как преодолеть в себе это, бесит уже. Начинаю себя за это ненавидеть. Пластика и другие координальные меры, конечно, спасли бы ситуацию, но таких возможностей нет. Значит нужно решать проблему в голове. Кому знакомо? Что делать?

Masha
13 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Ну ты меня не а дела просто в ресторане в сильно обтягивающий футболке, а пупсик видел ☺️

Гость
#2

Спортзал не пробовала ? Правильное питание ? Нет, только стесняться горазды ..

мохнатая булка
#3

Не видела*
Он меня и без футболки во всех ракурсах

А тебе просто не повезло: все в широких рубашках, мастерках, так совпадало ☺️

Гость
#4

Я отсмотрела его с ног до головы, и в очередной раз пришла к выводу, что его ждет очень насыщенная интимная жизнь
😌

Гость
#5

Хотелось себя гладить и трогать за соски
И когда на тарелке начали плавиться роллы , я поняла что нужно уходить ☺️

Гость
#6

Что опять не так сказала? 😳

Гость
#7

Приведите себя в порядок. Вас правильно направили в тренажерку. А вообще, если вы мужику нравитесь, то просто красивого белья достаточно. И если даже не пойдет у вас, то по крайней мере вы будете корить себя, что не попробовали.

Гость
#8

А чем не так? Жирная?

Masha
#9

Тренажерка не поможет:( я занимаюсь спортом, хожу в бассейн. я вполне стройная, в одежде выгляжу хорошо, а вот грудь, например, оставляет желать лучшего, а также растяжки на попе и вены на ногах, которых до беременности не было. Этого и стесняюсь. И если не пойдет, комплексов будет еще больше О_о

Гость
#10

Смотря в чем именно у вас проблема, вы про это не написали. Растяжки лечатся до определенной степент, лишний вес и отсутствие мышц-дорога в сплртзал, слабые вагинальные мышцы- опять же есть упражнения. Так что хватит комплексовать, пора работать над собой!

Гость
#11

Он вас под микроскопом рассматривать будет ,? Выключили свет и вперёд. Раз он вас приглашает отдыхать, вы ему нравитесь. Хотите из-за заморочек портить своё счастье??

Гость
#12

Автор, берешь кредит и исправляешь хирургически все косяки после родов - грудь, вены, геморрой, висящий живот, растянутую писю,потом идешь в спортзал и добиваешь там остальное, на все про все 2 года уйдет если сразу взять и сделать, а если копить и пытаться спортом исправить лет 10 уйдет и результат будет небольшой, комплексы никуда не денутся, вы что всю жизнь будете к психологу ходить?

Анчута
#13

Зравствуйте, автор!
А Вы не бойтесь. Попробуйте пожить сегодняшним днём.
Зовёт Вас мужчина отдохнуть-поезжайте.
Заодно и посмотрите, может Вам с ним некомфортно будет вместе и Вы сбежите.
А вообще, не стесняйтесь своего тела. Нормальный мужчина любит не за тело.
А если он ненормальный-нафига Вам нужен?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: