Гость
Статьи
Депрессия при …

Депрессия при беременности

Дорогие девочки, не знаю что делать, эта беременность сводит меня с ума.. срок 17 недель, вешу 70кг!!!!!!! И это при том, что, ну вот честное слово, я не жру!!!! Ни жареного, ни соленог, сладкого очень мало ем... и все равно жирнею на глазах. Все раздражает. В зеркало смотреть не могу, из дома выйти стыдно.На голове черти что, волосы в салоне краской сожгли, пришлось зделать стрижку, которая мне неидет.. шопиг нет никакого желания делать, потому что фигура безформенная. Одежда которая нравиться мне не идет.. Даже свой день рождения отмечать не стала, так и просидела весь день дома.. А ведь от этой депрессии Мой муж и сын страдают, с сыном гулять не хочу, чтоб меня жирной такой никто не видел, и на муже срываюсь...как мне побороться с этой депрессией??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знала, на что шла. диточкиитащасте

Света
#2

Ну не может быть в природе такой туппой бабы, просто не может.
Бедный ребенок, родившийся у матери с такими мозгами.
А вы думали, что во время беременности тетки худеют?

Гость
#3

Ну а до беременности сколько весили?65?Не думаю что с 50 за 17 недель набрали столько.Так что вы всегда жирноватой были, смотрите правде в глаза.

#4

я в роды пошла - 90 кг. До родов - 54..
Сейчас 58.. Чему так огорчаться))
Это временно, скоро все пройдет.
Но это и ваши гормоны так лупят по вам..
Силой воли - держитесь))

Гость
#5

Я также была 90 кг! Ходила в красивых платьях. Работала. Кучу комплиментов получала!

Гость
#6

Да не всем быть моделями при беременности и бегать, как они голыми. Большинство женщин беременность уродует, но надо было раньше головой думать, что вам важнее, ваши 90-60-90 или ребенок. Уж раз решила оставлять, то носи и не вопи, и ешь по человечески, как должна питаться будущая мать.Родишь - похудеешь.

Гость
#7

А нафиг вам второй? Муж бросит, как будете двоих тянуть?

Гость
#8

автор ,у меня 26 недель,83 кг...я думаю это депрессивная погода+беременность.Это миф что беременные летают на крыльях.Переждите.вам ещё недели 23 ходить,представляете?Надо взять себя в руки

Карамелька
#9

Я в начале беременности начала очень сильно полнеть. А потом вес резко остановился и таким же держится.
Может вы мучного много едите или вечером, ночью? Может слишком много сладких фруктов, типо бананов и винограда?
Честно скажу, я диету вообще никакую не держу, рекомендации не соблюдаю, все зависит от токсикоза. От чего сегодня не тошно, то и ем. Но я жаворонок, поэтому более менее держусь пока. Но фигура все равно плывет, это же понятно. Какая фигура у беременной? Мне платья в пол нравятся с высокой талией сейчас, они хоть как-то уравновешивают интересное положение.
Иногда говорю мужу, что из-за него таким тюленем стала, а он смеется, что худшее еще впереди и убегает, а я тренирую меткость и дальность бросков:))) честно сказать, легчает. Такие вот у нас беременные игры, настроение очень поднимает:))

Карамелька
#10

Найдите способ снимать стресс без лишних нервов, напряжение нужно сбрасывать. А юмор, он всегда помогает. Смейтесь над собой, что нам беременным еще остается.

Гость
#11

У меня тоже часто плохое настроение, уныние покое-то, сама не понимаю от чего.. И муж любящий, внимательный, работа престижная, дома особо много не делаю, всё - муж помогает, купила беременные вещи хорошие и готова многое покупать ещё - финансы позволяют, но депрессивное состояние ко мне все время подкрадывается. Сама удивляюсь, кто сталкивался - подскажите, что делали!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: