Гость
Статьи
Совсем одна... Не …

Совсем одна... Не живу, а бегаю по кругу

Устала от такой жизни, в 24 года осталась совсем одна, умерла бабушка, которая меня воспитывала, матери на меня всегда было плевать, хоть она и не лишена родительских прав. Она всегда жила только для себя и своих мужиков. Второй муж ее вообще отморозок, бывший наркоман, сидит на ее шее, она ему подарки дорогие делает: машину купила, на море повезет. Когда я прошу о помощи, говорит, что нет денег. И даже не в деньгах дело, вообще не приходит ко мне в гости, когда я звоню, она почти постоянно занята, то она в гостях, то у нее гости и она намекает мне, что я буду лишней. Уже почти 5 лет одна. Городок маленький, дом работа. Даже некуда выйти, познакомиться. Ни подруг, никого.. Много подлости людской, предательства. Просто съезжает крыша, не живу, а бегаю по кругу. Начались психозы, истерики. Что делать?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Переезжайте! Сдавайте квартиру и начинайте новую жизнь, вернуться можно всегда.

Гость
#2

Живите своей жизнью. От материнской титьки пора уже отпасть. Тоже на море поезжайте. Найдите хобби какие-то. Там встретите людей с похожими

Гость
#3

похожими интересами. Или езжайте в город побольше. Там и людей и возможностей больше

Гость
#4

Может быть,хватит стонать? В 24 я уже жила отдельно, в маленькой комнатушке в деревне!!! А она всяко меньше любого города.Работала учителем,жила на зарплату и хватало. Теперь живу в маленьком городе.Ни подлости,ни предательства.Дом-работа.Чего истерить? А вы хотите,чтобы вокруг вас мать с бубном танцевала? Ну не танцует,мужики дороже. Но и вам 24!!

Гость
#5

я читаю Ваш пост, а у меня за окном оглушительно орут скворцы. пойду на улицу слушать как они орут :)) Мир вокруг так прекрасен, что нужно очень постараться, чтобы было скушно.

Гость
#6

Автор, забудьте про мать. Увы, но вам не повезло. Этого не исправишь. Представьте, что она умерла..Как бы это жестоко не звучало. Не надейтесь на нее. На работе есть девушки, женщины, подходящие вам по характеру? Попытайтесь начать с ними дружить.

Гость
#7
Гость

похожими интересами. Или езжайте в город побольше. Там и людей и возможностей больше

Кому она нужна в большом городе, если даже в маленьком никого не заинтересовала? От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#8

учите языки, подтверждайте диплом ( или получите новую профессию на курсах - маникюр, парикмахер,флорист) и уезжайте в другую страну.

Гость
#9
Гость

Кому она нужна в большом городе, если даже в маленьком никого не заинтересовала? От осинки не родятся апельсинки.

О статистике не слышали? Больше город, больше людей и, следовательно, больше возможностей кого-то встретить. То же самое с работой.

Б-ка
#10

я читаю Ваш пост, а у меня за окном оглушительно орут скворцы. пойду на улицу слушать как они орут :)) Мир вокруг так прекрасен, что нужно очень постараться, чтобы было скушно.

учите языки, подтверждайте диплом ( или получите новую профессию на курсах - маникюр, парикмахер,флорист) и уезжайте в другую страну.

+ к этим замечательным советам: не забывайте регулярно, одобряюще и приветливо улыбаться себе в зеркале. Кстати, Вы не в курсе, что аксиома про абсолютную неколебимую материнскую любовь - лишь распространенный миф?

Гость
#11

Нет, в больших городах одиночества в разы больше, особенно для приезжих. Оглянись вокруг! Соседи, коллеги, просто люди... Среди них твои друзья ходят. Собаку заведи(только не кошку, кошки для одиноких), будешь собаку выгуливать, потому что надо. Собаки очень общительны, их хозяева тоже. Через пару месяцев познакомишься со всеми в округе! Будешь знать клички(имя хозяина почему то вообще не запоминается! а, этот тот парень с таксой Майк?), для владельца собаки подойти и спросить как зовут, что за порода, как нефиг делать. Пока ваши псы играют, вы с хозяйкой разговариваете. Быстро обрастете знакомыми! Хобби заведите, велик, например, ролики... Сейчас тепло, на стадионе уже в волейбол играют, в настольный тенис. Идите и проситесь в команду, у нас вот вечно людей не хватает!

Гость
#12

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она когда-то мне помогла в трудный момент моей жизни. Она хороший астролог и психолог, составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, подскажет, что делать и в чем причина такой жизни. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#13
Гость

Нет, в больших городах одиночества в разы больше, особенно для приезжих. Оглянись вокруг! Соседи, коллеги, просто люди... Среди них твои друзья ходят. Собаку заведи(только не кошку, кошки для одиноких), будешь собаку выгуливать, потому что надо. Собаки очень общительны, их хозяева тоже. Через пару месяцев познакомишься со всеми в округе! Будешь знать клички(имя хозяина почему то вообще не запоминается! а, этот тот парень с таксой Майк?), для владельца собаки подойти и спросить как зовут, что за порода, как нефиг делать. Пока ваши псы играют, вы с хозяйкой разговариваете. Быстро обрастете знакомыми! Хобби заведите, велик, например, ролики... Сейчас тепло, на стадионе уже в волейбол играют, в настольный тенис. Идите и проситесь в команду, у нас вот вечно людей не хватает!

О, да..Собачье братство оно такое) Кстати, можно не заводить собаку, если нет возможности, а приехать в приют, там собакам постоянное нужно общение и прогулки. Тоже положительные эмоции.

Anna
#14
Гость

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она когда-то мне помогла в трудный момент моей жизни. Она хороший астролог и психолог, составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, подскажет, что делать и в чем причина такой жизни. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Заодно денег высосет)))