Гость
Статьи
Проклятия моим свекрам

Проклятия моим свекрам

Здравствуйте, дорогие!
Ситуация такая - я в браке 4 года, но недавно муж рассказал мне о ситуации, которая произошла с его отцом. Отец выезжал с заправки и сбил намерть мотоциклиста. Парень летел на бешеной скорости и отец не успел отъехать в сторону.
На суде родственники покойного таких проклятий насылали на семью и потомков свекра, что трудно представить. Мы сейчас планируем ребенка, но после услышанного мне оч страшно. Я боюсь что эти проклятия пойдут на мое невинное дитя. Просу совета.
Эрелла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все от мыслей. Если решили, что так будет, то так и будет.... здесь вопрос веры. Судя по тому, как простой народ проклинает чинуш-казнокрадов,олигархов и т.п., а они все похохатывают и процветают, да их потомки не страдают...
Как-то так.
Гость
#2
все байкеры по умолчанию смертники-самоубийцы. просто не все реализуют этот свой потенциал. а тот реализовал - вот и все.

проклятия - фигня. важнее ваша собственная установка, принимаете вы эти проклятия на свой счет, или кладете на них
Гость
#3
А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!
Эрелла
#5
Гость
Сообщение было удалено
мне не нравится Ваше ехидство и злорадство. Не пишите сюда больше
Рязанская
#7
Не забывайте, что проклчтия, постланные из ваших уст, к вам же и вернуться! Этого делать нельзя! Вот и семья мотоциклиста наверняка не думала об этом, когда прокленала .. А вам, как советовали выше, нужно на строить мысли на позитив, они материальны...
Гость
#8
Это на какой скорости надо выезжать с заправки, чтобы не заметить мотоцикл и сбить НАСМЕРТЬ?! И куда он, выезжая, смотрел, если не видит ничего?
У нас у сада какой-то олень чуть не сбил меня с ребенком. Задним ходом газует назад, ничего не видя. Ехал прямо на нас со скоростью. ***** одни за рулем.
Гость
#9
Эрелла
Сообщение было удалено
Правильно вас прокляли. Таким, как вы плодиться не надо. *****.
Гость
#10
Пусть вас также настигнет расплата. Не будете людей давить.
Эрелла
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вы большая? Я никого не давила, читайте текст
Гость
#12
Эрелла
Сообщение было удалено
Большая? Дуррра.
Гость
#13
К ним эти проклятия вернутся, не случайно их родственник погиб, наверное до вас людей тоже проклинали.
Но то, что он попался на пути вашего мужа,тоже не хороший знак, какое-то не благополучие все таки у вас идёт. Пора задуматься. Судьба на что-то намекает вам.
Эрелла
#14
Гость
Сообщение было удалено
НЕ мужа, а его отца
Гость
#16
Отца, мужа , разницы нет, все родичи в одной связке идут, как альпинисты.
Эрелла
#17
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, солнышко)) пусть у Вас все будет хорошо!
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Безнадежная мадама
Эрелла
#20
Гость
Сообщение было удалено
Целую Ваше сердце. Вы золотой человек
Гость
#21
Автор, перестаньте об этом думать, знаю, слоно.заставляйте переключаться.музыки накачайте любимой, гулять пойдтие.аффирмации проговаривайте. Мне очень нравится «с каждым днем во всех отношениях мне становится лучше и лучше» их проклятье, их сумка с негатиом и им ее тащить..тут вам на форуме напишут такого..они себе этим настроение поднимают. Не слушайте.
Гость
#22
У нас свекровь тоже со всеми по жизни cpётcя ,ей всегда то подсыпят что-нибудь,то проклятий нажелают.Вообщем все трое её детей в ж o п e живут,ничего у них не клеится,на работах всех обманывают, спиваются,везде во всякие передряги попадают,хотя хорошие парни, образованные,вот везде им не везёт. Но она просто ругается,хорошо,хоть никого не убила. так что я в эту xpeнь в принципе верю.
11
#23
Гость
Сообщение было удалено
Ага, ты это нашей правящей элите расскажи . Про убийства, про карму. Поржут хоть.
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
Думаю она их птлит просто вмех и настраивает что вокруг плохие все. Вот у них и не клеитсчя ибо подсознательно каки ждут, как мама научила. Тут вряд ли проклятье, просто длительное психо воздействие. Как я понимаю, с детства
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Самое страшное проклятие- материнское, вот от чего никуда не деться. Остальное можно отмолить.
Гость
#26
Автор, легко говорить, но все же не принимайте это так близко к сердцу. Свекр Ваш не виноват, парень сам подсознательно на это нарывался. А родители, потерявшие сына и обезумевшие от горя, готовы обвинить весь мир, только не своего сына-потенциального самоубийцу и не себя за пробелы в воспитании.
Одного моего знакомого вдовца родители покойной жены обвинили в смерти их дочери. Умерла она от лейкоза, который был диагностирован, когда она была на 6м месяце беременности 2м ребенком. Беременность прерывать не стали, лечение было начато несвоевременно. Зятя обвинили и в ее беременности и в отказе от прерывания, хотя иеициатива в основном шла от самой жены. Она очень хотела иметь двоих детей. Бедного ребенка, оставшегося сиротой в годик, вместе с отцом назвали убийцей. Сыпали на них проклятиями, грозили испортить ему и детям всю жизнь. На похоронах жены мать устроила такое, что не знали кого вызывать: полицию или скорую. Памятник, поставленный мужем на ее могиле, разбивали. Натравливали органы опеки с требованием отобрать у него детей. Старшего внука пытались похитить. При всем при этом это заболевание наследственное по женской линии в семье тещи. От этого же умерла и сестра тещи и ее тетка. Вот до чего могут дойти обезумевшие от горя родители, потерявшие ребенка. А у мужика и у детей все хорошо. Все живы-здоровы. Дети уже взрослые, замечателтные мальчишки.
Гость
#27
Честно- родовое проклятие существует. Но с ним можно справиться. Так что прежде чем планировать детей, если верующие, ходите церковь, молитесь, а если знаете имя погибшего - в том числе и за его упокой, и за здравие тех родственников, что прокляли вашего отца и вас. Просите помощи у Бога, молитесь за здравие свое и своих детей. И все будет хорошо. Если мусульмане - соответственно читайте мусульманские молитвы, делайте намаз итп. Если не склоняетесь к определенной религии - можете провести какие-то обряды, да хот к бабке сходить. Все зависит от вашего мировоззрения. Но вообще какие-то ритуалы провести стоит, в зависимости от того, во что верите. И после этого все будет в порядке.
Эрелла
#28
Гость
Сообщение было удалено
мы православные русские.
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
Меня мать в алкогольном угаре не один раз проклинала с выдираем волос, за отнятые бутылки с водкой, ничего со мной не стряслось, живу прекрасно, без нужды и страданий получше многих, так что не нагоняйте страха суевериями. Люди сами горазды оправдывать свои неудачи и промахи какими то там проклятиями.
Автору....не бойтесь этого, это не обезумевшие от горя люди осыпали вашего свекра проклятиями, это дикие, тёмные не образованые люди пытались с себя снять вину за гибель сына перекинув её на кого то другого. Рожайте и будет вам счастье...аминь
Эрелла
#31
Гость
Сообщение было удалено
он не сел в тюрьму. Его суд оправдал.
Гость
#32
Поменьше накручивайте себе хренотень всякую и спокойнее спать будете
Гость
#33
Автор, все это глупости и предрассудки, не забивайте себе этим голову, вам нельзя нервничать!
Гость
#34
Эрелла
Сообщение было удалено
Отмолить проклятие можно. И все будет нормально.
Гость
#35
Автор, ну просто они в гневе и боли, проговаривали свои чувства. Это не совсем проклятия. Просто будьте внимательней в беременность, берегите себя, заботьтесь о себе больше обычного.В конце концов суд-рассудил.
Гость
#37
Байкеры-*****. Ничего не видят перед собой, несутся,выпуча глаза. Не жалко таких идиотов.
tan130186
#38
Автор, присоединяюсь к постам, где пишут, что солиться надо это 100%. Закажите в церкви сорокоуси за упокой убиенного и сорокоуст о здравии той женщины эго матери. А когда будкте арихрдить в храм или идти мимо время от времени заказываете им обедни. " Молитесь за врагов своих". У Вас будет все хорошо и желаю родить здоровых малышей и побольше!!!
Гость
#39
Живите спокойно, рожайте детей и не парьтесь. Можно в церковь сходить, с батюшкой поговорите, закажите о здравии членов своей семьи и семьи погибшего и об упокоении байкера.
Моя сестра была замужем за батюшкой, не совсем хорошим))). Когда они развелись, он возненавидел нашу семью и однажды я попала к нему на службу, он меня увидел и озверел! Читал нашу семью за упокой!!! А потом выдал: Дорогие прихожане, сегодня в наш храм пришла женщина которую нужно отлучить от церкви и я сейчас буду проводить обряд отлучения!
Ну я не ушла, интересно же, что-то он там читал, делал.
В общем, прошло с тех пор уже 14 лет и мы все живы и здоровы, живем, процветаем, радуемся жизни, растим детей. Чего и вам желаю! Все у вас будет хорошо, если вы будете в это верить!
Лу
#40
Автор, не обращайте внимания на ту и*диотку, что Вам тут гадостей понаписала, под номером 4.Она просто злобная ***** .Вы ни в чём не виноваты, и Вам не за что расплачиваться.Рожайте спокойно ,не верьте в эту ересь, ничего не будет,всё это глупости.А мотоциклисты эти - они все ...бнутые, они сами себя убивают каждый день,у нас в городе уже двое в этом сезоне - и ничей свёкр им не мешал - один на повороте грохнулся насмерть - летел под 200 км/ч, другой - только вчера - в столб.Что ,теперь - слать проклятия столбу и потомкам столба ? А ещё лето не началось.Так что не переживайте, здоровья Вам и будущему малышу !
Эрелла
#41
спасибо всем большое!
Зануда
#42
Сходите, Автор, в церковь, а лучше на исповедь. Форум - это неплохо, но священник Вам профессионально вправит мозги, что лично Вам и ребенку ничего не грозит, если не будете неврастеничить. Удачи. Но планирование я бы отложила на некоторое время: Вам надо успокоиться.
Семья погибшего не может и не хочет понять, что парень сам виноват. Им куда проще винить свекра, ведь тогда им есть куда излить горе - в ненависть к Вам. Не вините их, они от бессилия так поступили.
Гость
#43
надеюсь проклятие сбудется. Так тебе и надо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#44
Гость
А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!
А модет вы его потомок?
Форум: Психология
Всего: 90 754 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем