Гость
Статьи
Проклятия моим свекрам

Проклятия моим свекрам

Здравствуйте, дорогие!
Ситуация такая - я в браке 4 года, но недавно муж рассказал мне о ситуации, которая произошла с его отцом. Отец выезжал с заправки и сбил намерть мотоциклиста. Парень летел на бешеной скорости и отец не успел отъехать в сторону.
На суде родственники покойного таких проклятий насылали на семью и потомков свекра, что трудно представить. Мы сейчас планируем ребенка, но после услышанного мне оч страшно. Я боюсь что эти проклятия пойдут на мое невинное дитя. Просу совета.

Эрелла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от мыслей. Если решили, что так будет, то так и будет.... здесь вопрос веры. Судя по тому, как простой народ проклинает чинуш-казнокрадов,олигархов и т.п., а они все похохатывают и процветают, да их потомки не страдают...
Как-то так.

Гость
#2

все байкеры по умолчанию смертники-самоубийцы. просто не все реализуют этот свой потенциал. а тот реализовал - вот и все.

проклятия - фигня. важнее ваша собственная установка, принимаете вы эти проклятия на свой счет, или кладете на них

Гость
#3

А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!

Эрелла
#5
Гость

А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!

мне не нравится Ваше ехидство и злорадство. Не пишите сюда больше

Рязанская
#7

Не забывайте, что проклчтия, постланные из ваших уст, к вам же и вернуться! Этого делать нельзя! Вот и семья мотоциклиста наверняка не думала об этом, когда прокленала .. А вам, как советовали выше, нужно на строить мысли на позитив, они материальны...

Гость
#8

Это на какой скорости надо выезжать с заправки, чтобы не заметить мотоцикл и сбить НАСМЕРТЬ?! И куда он, выезжая, смотрел, если не видит ничего?
У нас у сада какой-то олень чуть не сбил меня с ребенком. Задним ходом газует назад, ничего не видя. Ехал прямо на нас со скоростью. ***** одни за рулем.

Гость
#9
Эрелла

мне не нравится Ваше ехидство и злорадство. Не пишите сюда больше

Правильно вас прокляли. Таким, как вы плодиться не надо. *****.

Гость
#10

Пусть вас также настигнет расплата. Не будете людей давить.

Эрелла
#11
Гость

Пусть вас также настигнет расплата. Не будете людей давить.

Вы большая? Я никого не давила, читайте текст

Гость
#12
Эрелла

Вы большая? Я никого не давила, читайте текст

Большая? Дуррра.

Гость
#13

К ним эти проклятия вернутся, не случайно их родственник погиб, наверное до вас людей тоже проклинали.
Но то, что он попался на пути вашего мужа,тоже не хороший знак, какое-то не благополучие все таки у вас идёт. Пора задуматься. Судьба на что-то намекает вам.

Эрелла
#14
Гость

К ним эти проклятия вернутся, не случайно их родственник погиб, наверное до вас людей тоже проклинали.
Но то, что он попался на пути вашего мужа,тоже не хороший знак, какое-то не благополучие все таки у вас идёт. Пора задуматься. Судьба на что-то намекает вам.

НЕ мужа, а его отца

Гость
#16

Отца, мужа , разницы нет, все родичи в одной связке идут, как альпинисты.

Эрелла
#17
Гость

Мотоциклисты по дорогам не ездят они по ним летают и тут можно и с маленькой скоростью выруливать с заправки, он если у мотоцикла скорость высокая он сам себя и погубит. Ничего не будет с Вашими детьми рожайте смело. Где Вы вообще видели, чтобы мотоциклисты правила соблюдали, перестраиваются в ряду как им удобно, скорость вообще не соблюдают.

Спасибо, солнышко)) пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#18
Гость

А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!

Безнадежная мадама

Эрелла
#20
Гость

У Ваших детей будет самая сильная защита, это материнская любовь. Свекр сам искупит свою вину и уже искупает.

Целую Ваше сердце. Вы золотой человек

Гость
#21

Автор, перестаньте об этом думать, знаю, слоно.заставляйте переключаться.музыки накачайте любимой, гулять пойдтие.аффирмации проговаривайте. Мне очень нравится «с каждым днем во всех отношениях мне становится лучше и лучше» их проклятье, их сумка с негатиом и им ее тащить..тут вам на форуме напишут такого..они себе этим настроение поднимают. Не слушайте.

Гость
#22

У нас свекровь тоже со всеми по жизни cpётcя ,ей всегда то подсыпят что-нибудь,то проклятий нажелают.Вообщем все трое её детей в ж o п e живут,ничего у них не клеится,на работах всех обманывают, спиваются,везде во всякие передряги попадают,хотя хорошие парни, образованные,вот везде им не везёт. Но она просто ругается,хорошо,хоть никого не убила. так что я в эту xpeнь в принципе верю.

11
#23
Гость

А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!

Ага, ты это нашей правящей элите расскажи . Про убийства, про карму. Поржут хоть.

Гость
#24
Гость

У нас свекровь тоже со всеми по жизни cpётcя ,ей всегда то подсыпят что-нибудь,то проклятий нажелают.Вообщем все трое её детей в ж o п e живут,ничего у них не клеится,на работах всех обманывают, спиваются,везде во всякие передряги попадают,хотя хорошие парни, образованные,вот везде им не везёт. Но она просто ругается,хорошо,хоть никого не убила. так что я в эту xpeнь в принципе верю.

Думаю она их птлит просто вмех и настраивает что вокруг плохие все. Вот у них и не клеитсчя ибо подсознательно каки ждут, как мама научила. Тут вряд ли проклятье, просто длительное психо воздействие. Как я понимаю, с детства

Гость
#25
Гость

У нас свекровь тоже со всеми по жизни cpётcя ,ей всегда то подсыпят что-нибудь,то проклятий нажелают.Вообщем все трое её детей в ж o п e живут,ничего у них не клеится,на работах всех обманывают, спиваются,везде во всякие передряги попадают,хотя хорошие парни, образованные,вот везде им не везёт. Но она просто ругается,хорошо,хоть никого не убила. так что я в эту xpeнь в принципе верю.

Самое страшное проклятие- материнское, вот от чего никуда не деться. Остальное можно отмолить.

Гость
#26

Автор, легко говорить, но все же не принимайте это так близко к сердцу. Свекр Ваш не виноват, парень сам подсознательно на это нарывался. А родители, потерявшие сына и обезумевшие от горя, готовы обвинить весь мир, только не своего сына-потенциального самоубийцу и не себя за пробелы в воспитании.
Одного моего знакомого вдовца родители покойной жены обвинили в смерти их дочери. Умерла она от лейкоза, который был диагностирован, когда она была на 6м месяце беременности 2м ребенком. Беременность прерывать не стали, лечение было начато несвоевременно. Зятя обвинили и в ее беременности и в отказе от прерывания, хотя иеициатива в основном шла от самой жены. Она очень хотела иметь двоих детей. Бедного ребенка, оставшегося сиротой в годик, вместе с отцом назвали убийцей. Сыпали на них проклятиями, грозили испортить ему и детям всю жизнь. На похоронах жены мать устроила такое, что не знали кого вызывать: полицию или скорую. Памятник, поставленный мужем на ее могиле, разбивали. Натравливали органы опеки с требованием отобрать у него детей. Старшего внука пытались похитить. При всем при этом это заболевание наследственное по женской линии в семье тещи. От этого же умерла и сестра тещи и ее тетка. Вот до чего могут дойти обезумевшие от горя родители, потерявшие ребенка. А у мужика и у детей все хорошо. Все живы-здоровы. Дети уже взрослые, замечателтные мальчишки.

Гость
#27

Честно- родовое проклятие существует. Но с ним можно справиться. Так что прежде чем планировать детей, если верующие, ходите церковь, молитесь, а если знаете имя погибшего - в том числе и за его упокой, и за здравие тех родственников, что прокляли вашего отца и вас. Просите помощи у Бога, молитесь за здравие свое и своих детей. И все будет хорошо. Если мусульмане - соответственно читайте мусульманские молитвы, делайте намаз итп. Если не склоняетесь к определенной религии - можете провести какие-то обряды, да хот к бабке сходить. Все зависит от вашего мировоззрения. Но вообще какие-то ритуалы провести стоит, в зависимости от того, во что верите. И после этого все будет в порядке.

Эрелла
#28
Гость

Честно- родовое проклятие существует. Но с ним можно справиться. Так что прежде чем планировать детей, если верующие, ходите церковь, молитесь, а если знаете имя погибшего - в том числе и за его упокой, и за здравие тех родственников, что прокляли вашего отца и вас. Просите помощи у Бога, молитесь за здравие свое и своих детей. И все будет хорошо. Если мусульмане - соответственно читайте мусульманские молитвы, делайте намаз итп. Если не склоняетесь к определенной религии - можете провести какие-то обряды, да хот к бабке сходить. Все зависит от вашего мировоззрения. Но вообще какие-то ритуалы провести стоит, в зависимости от того, во что верите. И после этого все будет в порядке.

мы православные русские.

Гость
#29
Гость

Самое страшное проклятие- материнское, вот от чего никуда не деться. Остальное можно отмолить.

Меня мать в алкогольном угаре не один раз проклинала с выдираем волос, за отнятые бутылки с водкой, ничего со мной не стряслось, живу прекрасно, без нужды и страданий получше многих, так что не нагоняйте страха суевериями. Люди сами горазды оправдывать свои неудачи и промахи какими то там проклятиями.
Автору....не бойтесь этого, это не обезумевшие от горя люди осыпали вашего свекра проклятиями, это дикие, тёмные не образованые люди пытались с себя снять вину за гибель сына перекинув её на кого то другого. Рожайте и будет вам счастье...аминь

Эрелла
#31
Гость

Какие бабки, обряды. Не в чем Ваши еще не рожденные дети не виноваты и ни какую кару они не понесут. Человека уже наказал закон и он сам искупает свою вину. Привыкли верить в чушь и следовать ей. Живите так как жили, стройте планы и рожайте, рожайте, рожайте...

он не сел в тюрьму. Его суд оправдал.

Гость
#32

Поменьше накручивайте себе хренотень всякую и спокойнее спать будете

Гость
#33

Автор, все это глупости и предрассудки, не забивайте себе этим голову, вам нельзя нервничать!

Гость
#34
Эрелла

мы православные русские.

Отмолить проклятие можно. И все будет нормально.

Гость
#35

Автор, ну просто они в гневе и боли, проговаривали свои чувства. Это не совсем проклятия. Просто будьте внимательней в беременность, берегите себя, заботьтесь о себе больше обычного.В конце концов суд-рассудил.

Гость
#37

Байкеры-*****. Ничего не видят перед собой, несутся,выпуча глаза. Не жалко таких идиотов.

tan130186
#38

Автор, присоединяюсь к постам, где пишут, что солиться надо это 100%. Закажите в церкви сорокоуси за упокой убиенного и сорокоуст о здравии той женщины эго матери. А когда будкте арихрдить в храм или идти мимо время от времени заказываете им обедни. " Молитесь за врагов своих". У Вас будет все хорошо и желаю родить здоровых малышей и побольше!!!

Гость
#39

Живите спокойно, рожайте детей и не парьтесь. Можно в церковь сходить, с батюшкой поговорите, закажите о здравии членов своей семьи и семьи погибшего и об упокоении байкера.
Моя сестра была замужем за батюшкой, не совсем хорошим))). Когда они развелись, он возненавидел нашу семью и однажды я попала к нему на службу, он меня увидел и озверел! Читал нашу семью за упокой!!! А потом выдал: Дорогие прихожане, сегодня в наш храм пришла женщина которую нужно отлучить от церкви и я сейчас буду проводить обряд отлучения!
Ну я не ушла, интересно же, что-то он там читал, делал.
В общем, прошло с тех пор уже 14 лет и мы все живы и здоровы, живем, процветаем, радуемся жизни, растим детей. Чего и вам желаю! Все у вас будет хорошо, если вы будете в это верить!

Лу
#40

Автор, не обращайте внимания на ту и*диотку, что Вам тут гадостей понаписала, под номером 4.Она просто злобная ***** .Вы ни в чём не виноваты, и Вам не за что расплачиваться.Рожайте спокойно ,не верьте в эту ересь, ничего не будет,всё это глупости.А мотоциклисты эти - они все ...бнутые, они сами себя убивают каждый день,у нас в городе уже двое в этом сезоне - и ничей свёкр им не мешал - один на повороте грохнулся насмерть - летел под 200 км/ч, другой - только вчера - в столб.Что ,теперь - слать проклятия столбу и потомкам столба ? А ещё лето не началось.Так что не переживайте, здоровья Вам и будущему малышу !

Эрелла
#41

спасибо всем большое!

Зануда
#42

Сходите, Автор, в церковь, а лучше на исповедь. Форум - это неплохо, но священник Вам профессионально вправит мозги, что лично Вам и ребенку ничего не грозит, если не будете неврастеничить. Удачи. Но планирование я бы отложила на некоторое время: Вам надо успокоиться.
Семья погибшего не может и не хочет понять, что парень сам виноват. Им куда проще винить свекра, ведь тогда им есть куда излить горе - в ненависть к Вам. Не вините их, они от бессилия так поступили.

Гость
#43

надеюсь проклятие сбудется. Так тебе и надо

Гость
#44
Гость

А как вы думали? Убили человека и будете жить себе припеваючи? За все надо платить! Если отец не расплатится, отдавать долги будут потомки. В мире всегда баланс!

А модет вы его потомок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: