27 мая, 16 лет исполнилось, была очень счастлива с утра, мама купила цветы дорогие, курица, должны были пойти на суши и на теплоход, в ещё какую-то кафешку, думала прекрасный день, ехала с модельного домой, пошла к маме на базар и увидела, что МОЯ мама КУРИТ, это меня убило!!! Я никогда не уважала людей которые курят, они меня бесили, из-за того что мама курила когда я была беременна, я родилась очень худой, я ***, а ей похрен, она решила снова закурить, мне так больно никогда не было, я убежала домой и в слезах проявлялась весь день...так обидно...не могу на неё смотреть
ну,понимаете,такая вещь,что по мере взросления,наши родители становятся из кумиров обычными несовершенными людьми-в наших глазах,это естественно,хотя поначалу вызывает разочарование.. не злитесь на маму,у неё тоже есть человеческие слабости,и поверьте,курение-далеко не худшее,что может быть в человеке
Гость
[889416219]
#6
Что за курица
Гость
[2991847312]
#7
Гость
Сообщение было удалено
синяя такая, плохо ощипанная, своей смертью умерла
Гость
[3316835426]
#8
Не ваше дело .
Гость
[61595059]
#9
Не известно, что с тобой будет к 40 годкам! От такой жизни можно не только закурить, но и повеситься.
Алина
[3749235688]
#10
какая же ты тупорогая
Гость
[3989848830]
#11
Ёперный театр, ну и проблемы у людей! Сразу видно жизнь еще по башке не стукнула.
Мать дергать по таким пустякам-последнее дело!Вы сами еще 0,с "модельного" она ехала.Неблагодарщина!Иди на завод паши.
Гость
[61595059]
#13
В 16 уже беременная?!
Гость
[596013891]
#14
моя бабушка курит трубку! ла-ла-ла-ла-ла!
печенька
[1806578071]
#15
Разводка, в 16 лет таких уже не бывает. Это на возраст 12 лет еще сошло бы. Прям ДР испортился. Прям вся жизнь под откос. Или автор уж совсем... клиент психолога. . Что бы моя дочь в 14 лет сказала? Скорее всего: ты мать совсем что ли? Сама же говоришь, вредно! И все. Даже настроение бы не испортилось у нее. . Почему еще думаю, что разводка? Я так понимаю, мать на базаре работает, а не в музыкальной школе. Поэтому странна такая рафинированность у ребенка
Гость
[3645043626]
#16
За то, что мама курила во время беременности вам необходимо ее простить, и чем скорее, тем лучше для всех. Иначе вы так и будете из за любого курильщика нервничать. А то что ваша мама сейчас курит, это ее личное дело и вас уже на данный момент не касается.
Гость
[2279938821]
#17
Боже, какая пустая голова в 16 лет.
Надежда
[2948344647]
#18
Автор, не переживайте, всё не так страшно. С возрастом юношеский максимализм проходит.
Леночка
[763927353]
#19
Не всегда в жизни все так, как мы этого хотим. Моя мама работала секретарем в поликлинике, ухоженная, аккуратная женщина, а приходила домой и укуривала весь туалет. После нее в туалет невозможно было войти, а я всем этим дышала. А когда говорила:"Мама, я почему должна дышать твоими сигаретами? Иди на улицу кури" А она отвечала:"ну прям. Куда я пойду? Что люди скажут?" Люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям. На рынке работают поверьте не от хорошей жизни, и в жару и в холод там стоять. А вы вся такая расфуфыренная ездите по модельным агентствам и кушаете суши, катаетесь на теплоходах только благодаря маме, на которую вы смотреть не можете. Поверьте, курение - не самый страшный грех. Вы еще ребенок, чтобы судить, вырастите - поймете. Простите маму, мы все не совершенны. И не будьте такой максималисткой.
Гормон роста
[3410109887]
#20
рекомендую сериал "Куртизанки") По поводу грехов мамы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[24299748]
#21
Гость
Сообщение было удалено
А до смерти бегала наперегонки с другими курами до посинения:)) такая кура на день рождения лучший подарок, к тушке еще большой венок из цветочков. Автор, вы не ответили, ЧТО мама курит?