Нахамила продавщица ягод у метро
Не знаю куда на неё пожаловаться. Торгует у нас одна бабка у метро уже много лет. Раньше я у неё иногда покупала орехи, ягоды. Живу рядом, думаю она в лицо меня знает, все было нормально. А тут пошла мимо, думаю, куплю чего нибудь. А мне она сама по себе не очень нравилась, неприветливая какая-то. Но как-то это пропускала мимо себя, может кажется. И попросила взвесить ягод. Так она как давай на меня орать, что я Ее отвлекаю! (От чего интересно?) что какой-то человек придёт, да что я вообще подошла. И все со злобой. Я была в шоке, настроение испорчено. Лучше бы спустилась в супермаркет. Может это я ей так не нравлюсь что ли. Как бы вы отреагировали? Попытались бы пожаловаться куда нибудь, чтоб прикрыли ее лавочку? Или пропустили бы мимо и забыли?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
LV
Конечно пожалуйтесь! В роспотребнадзор. Или хотя бы в местную управу. Тоже мне нашлась хамка какая! Не расстраивайтесь, автор.
Гость
Забейте, мало ли вредных бабок, на всех управу не найдешь. Не нравится - так не покупайте у нее.
Гость
Надо же какая трагедия!.... да забейте
Гость
Зачем ей вам хамить? Вы покупательница Вы хотите купить Ее товар, смысл ей тогда там сидеть? . Может, всё-таки вы грубо обратились? Думаю проблема в вас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Один знакомый рассказывал как ему нахамили в магазине одежды. Говорит, смотрел рубашки, увидел, что каччество не очень, поинтересовался у продавщизы сколько стоит, она назвала ему какую-то заоблачную цену. А он ничего себе, за такое качество такие деньги, что в других магазинах раза в 2, а то в 3 дешевле. А продавщица, какая-то наглая тетка, ему: "А тебя что кто-то заставляет покупать?" А он ей, а чего это она с ним так разговаривает и вышел из мгазина.
Форум: Психология
Всего: 211 240 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Стоит ли насторожиться?Нет ответов
- Меня хотят спровоцировать3 ответа
- Как пережить большое горе?43 ответа
- Как вы боритесь с одиночеством?17 ответов
- Ненавижу свою жизнь16 ответов
- Дурная привычкаНет ответов
- Теория о мироздании11 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?15 ответов
- Девочки, не тратьте время21 ответ
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Как пережить большое горе?44 ответа
- Я хочу исчезнуть24 ответа
- Девочки, не тратьте время21 ответ
- Как вы боритесь с одиночеством?17 ответов
- Ненавижу свою жизнь16 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?15 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...12 ответов
- Теория о мироздании11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема