Гость
Статьи
Как пережить утрату …

Как пережить утрату денег

Проиграл за 3 года около 300 тысяч, как пережить потерю такую и забыть об этом? Может из собственного опыта есть истории

Europ178
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Не играй больше. Это хороший жизненный урок.
.
_

гость
#2

я однажды в банкомате снимала деньги, карточку взяла, а деньги оставила на радость мужику который в очереди за мной стоял. Наверно подумал я совсем чокнутая. Так обидно было

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
гость

я однажды в банкомате снимала деньги, карточку взяла, а деньги оставила на радость мужику который в очереди за мной стоял. Наверно подумал я совсем чокнутая. Так обидно было

.
Я бы вам вернул деньги, если бы увидел что передо мной в очереди такая растяпа-лoхyшкa.
.
_

Асти
#4

Автор, это не потеря, это плата за удовольствие, которое вы получали от игры .

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Асти

Автор, это не потеря, это плата за удовольствие, которое вы получали от игры .

.
Это когда выигрываешь удовольствие, а когда проигрываешь попоболь.
.
_

гость
#6

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟" message_id="61336820"].
Я бы вам вернул деньги, если бы увидел что передо мной в очереди такая растяпа-лoхyшкa.
.
ну там такой мужик стоял, что я думала как бы он у меня из сумки че не вытащил, а так само в руки упало.

Асти
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это когда выигрываешь удовольствие, а когда проигрываешь попоболь.
.
_

ну значит автор мазохист, еще платить за это :)))

Гость
#8
гость

.
Я бы вам вернул деньги, если бы увидел что передо мной в очереди такая растяпа-лoхyшкa.
.
ну там такой мужик стоял, что я думала как бы он у меня из сумки че не вытащил, а так само в руки упало.

Так надо было на него заяву накатать. В москве был такой случай, тётка снимала день и забыла, а сумма крупная была, и бабки приватизировала другая. Так вот это кража.

первый снег
#9

а я сегодня не на ту карту закинула деньги, минус 750 рэ ущерба. Тоже лоханулась))

Гость
#10

Сейчас курс высокий, представь, что за границу на 3 недели слетал. Мол, не проиграл, а приятно потратил. Фото нет, так как камера на телефоне сломалась и все, забудь об этом. И больше не играй раз так плохо все с контролем.

27
#11

300 тысяч долларов или рублей? Я вот тоже на биржу выложил 250, с условием что когда будет 100 , остаток выведу, сейчас 170, но мне не жалко этих денег потерять, это запланированная потеря. 300 тыс. не такая уж и большая сумма, опять же смотря какая у вас зарплата.

Гость
#12

У нас на свадьбе украли все деньги, которые собирались на выкуп невесты. Сделали это сотрудники ресторана. Никто с нашей стороны разбираться не пошёл.
Это было 15 лет назад. До сих пор страшно вспомнить.((((

Гость
#13
первый снег

а я сегодня не на ту карту закинула деньги, минус 750 рэ ущерба. Тоже лоханулась))

Ой, ну такие мелочёвки и не стоит жалеть. Считайте Бог отвёл от потери ещё большей суммы. Можете ещё 10 р. перевести на ту карту, а в сопроводительном смс написать об ошибке, чтобы вернули деньги вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: