Гость
Статьи
Мч отговаривает от …

Мч отговаривает от моей затеи

Раньше я всегда была активной ,было много увлечений ,всегда ухаживала за собой и любила жить и радоваться каждому моменту .Потом я изменилась , засела дома ,начала удаленно работать ,бросила спорт ,круг общения тоже изменился ,набрала лишних кг .На протяжении 1-2 -х лет уже думаю о своем канале на ютубе ,я всегда любила снимать и фотографировать ,а сейчас думаю это бы пошло на пользу так как стала бы снова активной как и раньше ,было бы свое хобби ,больше бы посещала интересные места ,развивалась ,что бы быть интересной не только для себя,но и для людей .Молодому человеку рассказала , он говорит :"Да ,ну я думаю ничего не получится ,может лет через 5 только бы раскрутилась и стала там что -то зарабатывать " .Но все же с чего -то начинают .Это тоже самое как взять его сестру ,она с детства занимается танцами , тратят уйму денег на костюмы(хотя денег в семье лишних нет и даже не хватает) но все равно она продолжает танцевать ,в надежде что закончит школу и будет дальше учиться ,а там может и уедет работать за границу ,тоже с одной стороны можно обнадежить и сказать :"ничего не получится ".В общем Вы начинали что -то ,если в Вас кто -то из родных не верил или ваших мужчин ? Как считаете в моем случае ,если есть сильное желание значит надо пробовать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??? Вы как будете потом принимать решение - складывать мнений форумчан за и против, какое перевесит, что ли? Чем вы рискуете, если заведете свой канал?

Гость
#2

Ваш мужчина может Вас и не поддерживать.. Это нормально, главное, что Вы верите в себя. У него представления о Ваших мечтах могут быть совсем другими. Вы в этом варитесь, а он нет

Гость
#3

Вероятность монетизировать фоточки "я съездила туда-то" близка к нулю.
Тратить деньги на танцы и костюмы для них, когда в семье денег не хватает, тоже не признак большого ума. В каких танцах она собралась работать заграницей? :)

Гость
#4

Из вашего поста не очень поняла суть проблемы. Мое мнение таково: если вы хотите через свой канал зарабатывать (именно зарабатывать, а не получать маленькую прибавку к зарплате на колготки и помаду), то ваша идея имеет мало шансов на успех. Там действительно все ниши плотно заняты, надо иметь связи и активно раскручиваться. Если вы рассматриваете канал как хобби-вперед и с песней, очень здорово иметь что-то свое, что приносит радость и помогает отвлечься от серых будней. Вообще странно, что вас останавливает мнение парня-вы же не бизнес свой открываете, а всего лишь канал.

Гормон роста
#5

я что-то вообще не понял - почему вам надо разрешение вашего мч на то, чтобы что-то делать? Хотите - делайте. Не хотите - не делайте. Или вы хотите, чтобы он это как-то спонсировал? Тогда другой вопрос - как инвестор он должен для себя оценить прибыльность проекта. Или вы хотите, чтобы он вас содержал эти 5 лет, пока вы раскручиваетесь? Тогда опять же у него есть право голоса - я бы тоже не поддержал такую идею (плохая идея, честно). А если финансово себя обеспечиваете и сами вкладываетесь в свою идею - то как он вам реально может запретить?

Гость
#6

Не хотите расстраиваться потому что мч не поддерживает, не говорите ему... Приняли решение, действуйте) занимайтесь тем что нравится)

Автор
#7
Гость

Вероятность монетизировать фоточки "я съездила туда-то" близка к нулю.
Тратить деньги на танцы и костюмы для них, когда в семье денег не хватает, тоже не признак большого ума. В каких танцах она собралась работать заграницей? :)

Восточные

Автор
#8
Гормон роста

я что-то вообще не понял - почему вам надо разрешение вашего мч на то, чтобы что-то делать? Хотите - делайте. Не хотите - не делайте. Или вы хотите, чтобы он это как-то спонсировал? Тогда другой вопрос - как инвестор он должен для себя оценить прибыльность проекта. Или вы хотите, чтобы он вас содержал эти 5 лет, пока вы раскручиваетесь? Тогда опять же у него есть право голоса - я бы тоже не поддержал такую идею (плохая идея, честно). А если финансово себя обеспечиваете и сами вкладываетесь в свою идею - то как он вам реально может запретить?

Ни в коем случае не спонсирует и не запрещает ,просто высказал свое мнение ,что бы я подумала .Это ведь не просто проснулся и начал снимать ,это нужно камеру покупать ,если снимать дома то так же вкладываться в интерьер ,так как квартира съемная у нас так себе ,как минимум на заказ шить или искать и покупать плотные шторы,что бы не пропускали свет из окна (у нас шторы хоть и неплохие ,в том году покупали,но тонкие ) ,потом возможно и свет придется покупать дополнительный и другую технику . В общем понятно ,что он не захочет на это тратиться и зачем ему это ,поэтому и говорит мне обдумать ,что бы не потратиться сейчас на ту же камеру ,а потом вдруг не выйдет или передумаю .

Автор
#9
Гость

??? Вы как будете потом принимать решение - складывать мнений форумчан за и против, какое перевесит, что ли? Чем вы рискуете, если заведете свой канал?

Написала под номером 8 .С одной стороны деньги приходят и уходят и всякое в жизни было ,что научило не держать возле себя деньги всю жизнь ,а тратить ,потом все равно их же и зарабатываешь)

Гость
#10

Если верите в себя - надо пробовать. А вот к юноше надо присмотреться - он не поддерживает вас... Это нехорошо.

Лена
#11

Идеи надо воплощать. А к чему они приведут, никто не знает. В любом случае это сделает вашу жизнь интереснее, вы будете развиваться, появятся новые горизонты, новые идеи. Даже не сомневайтесь, делайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема