Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина встать

Например,вы должны увидеться в первый раз в кафе.Вы пришли,, ,а он пришел раньше и уже сидит за столиком..Ну вот.Вы заходите.Подходите к столику.Здороваетесь. Должен ли он привстать,подвинуть вам …

А
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
С+Горы

ГостьС+ГорыА 6-и остальных астронавтов следы нашли?
Гауно, кабину экипажа подняли со дна Атлантики, *** завралось.
кабину подняли, но она оказалось пустой. все астронавты живы и здоровы.
***, нашли всех семерых, но мертвых. причем это слова самих американцев. Мастурбируй дальше.

это слова американцев для таких как вы. жизни космонавтов были застрахованы на миллиарды долларов. перед вами разыграли спектакль. космонавты якобы погибли. их семьи получили страховки. и деньги эти были поделены между всеми участниками этой аферы. все остались довольны. никто не пострадал.

Гость
#262
Гость

ГостьГостьГостьУзколобое, ты там что, одеждой питаешься? )) О да, спистили у америки технологии и запустили отбивающегося Гагарина в космос с целью его лишить жизни. Королев в гробу перевернется от хохота )
Про танки я вообще молчу )Танк развалился на куски....ну американский может, просто на марше )
Это у тебя слова и лозунги, само ты чего производишь? Удобрения видимо )))
https://www.youtube.com/watch?v=S93ebaJXtXU
ага вот твой хваленый русский танк АРМАТА. вот на подобных танках воевали русские с гитлеровцами.
и да это был действительно лучший танк. но это был не лучший танк в мире. это был лучший танк, который создали русские инженеры. так же как автомобиль жигули - это лучший автомобиль, который создали русские инженеры. но это не значит, что жигули - это лучший автомобиль в мире.
Дорогой, Жигули создали не русские, а итальянцы. Не знал?
о том и речь. что русские ничего не создают. они только КОПИРУЮТ.
Барачник, ты девственник?
да. и не один раз.
мужчины не могут быть девственниками. девственницами могут быть только девочки и девушки. девственница от слова ДЕВА.
И девушка может. Гименопластика есть.

не может. есть полиграф. который показывает девственница перед вами или нет. гинеколога вы обманите, а полиграфолога нет.

Гость
#263
Гость

ГостьГостьГостьУзколобое, ты там что, одеждой питаешься? )) О да, спистили у америки технологии и запустили отбивающегося Гагарина в космос с целью его лишить жизни. Королев в гробу перевернется от хохота )
Про танки я вообще молчу )Танк развалился на куски....ну американский может, просто на марше )
Это у тебя слова и лозунги, само ты чего производишь? Удобрения видимо )))
https://www.youtube.com/watch?v=S93ebaJXtXU
ага вот твой хваленый русский танк АРМАТА. вот на подобных танках воевали русские с гитлеровцами.
и да это был действительно лучший танк. но это был не лучший танк в мире. это был лучший танк, который создали русские инженеры. так же как автомобиль жигули - это лучший автомобиль, который создали русские инженеры. но это не значит, что жигули - это лучший автомобиль в мире.
Дорогой, Жигули создали не русские, а итальянцы. Не знал?
о том и речь. что русские ничего не создают. они только КОПИРУЮТ.
Барачник, ты девственник?
да. и не один раз.
мужчины не могут быть девственниками. девственницами могут быть только девочки и девушки. девственница от слова ДЕВА.
И девушка может. Гименопластика есть.

не может. есть полиграф. который показывает девственница перед вами или нет. гинеколога вы обманите, а полиграфолога нет.

Ахаха, полиграф........ржу

С+Горы
#264
Гость

С+ГорыА 6-и остальных астронавтов следы нашли?
Гауно, кабину экипажа подняли со дна Атлантики, *** завралось.
кабину подняли, но она оказалось пустой. все астронавты живы и здоровы.

Гость

С+ГорыГостьС+ГорыА 6-и остальных астронавтов следы нашли?
Гауно, кабину экипажа подняли со дна Атлантики, *** завралось.
кабину подняли, но она оказалось пустой. все астронавты живы и здоровы.
***, нашли всех семерых, но мертвых. причем это слова самих американцев. Мастурбируй дальше.
это слова американцев для таких как вы. жизни космонавтов были застрахованы на миллиарды долларов. перед вами разыграли спектакль. космонавты якобы погибли. их семьи получили страховки. и деньги эти были поделены между всеми участниками этой аферы. все остались довольны. никто не пострадал.

***, нашли всех семерых, но мертвых. причем это слова самих американцев. Мастурбируй дальше.
Дооо ))) Умора, кто тебе это сказал, чувырло? И почему ты до сих пор еще живо?

С+Горы
#265

Кстати, ты в Курсе, что Кеннеди жив, просто пристрелили его двойника, а сама он был застрахован на 38 миллиардов долларов, страховку попилили.

С+Горы
#266

Пидрило, слово "девственник"имеет конкретное значение, это тот кто не вступал в половые связи, в не зависимости от происхождения слова.

С+Горы
#267

Но ты не девственник, девственность - это исправимо, ты просто кастрат.

С+Горы
#268
Гость

Какой забавный тролль, этот Барачник. Бесит прям,
мракобес какой-то.

На то и расчитано, но самое печальное, что так думает или пишет не просто какой-то форумный тролль, а то, что так думают многие реальные обыкновенные люди на западе, не по злобе, а так им все преподнесли. Вот где проблема, а не в том что кто-то перед кем-то не привстал.

Гость
#269
А

Должен ли он привстать,подвинуть вам стул,или это нормально,что он сидит дальше и даже не пошевельнулся ?!

Не обязан. А двигать стулья в ресторане - это обязанность официанта.

#270

считаю,что воспитанный мужчина обязан приветствовать даму ,встать,помочь..конечно,это нормы приличия

Гость
#271

Думаю как бы поступила я, по отношению к девушке, даже если я тоже девушка. Я бы встала, как то поприветствовала, поэтому и мужчина должен встать думаю.

Робот
#272

А что должна женщина в плане этикета? Надо же как-то отвечать на действия мужчины?

Гость
#273
Робот

А что должна женщина в плане этикета? Надо же как-то отвечать на действия мужчины?

Женщина по правилам этикета должна сказать: "благодарю вас"

Скор-па
#274
А

Например,вы должны увидеться в первый раз в кафе.Вы пришли,, ,а он пришел раньше и уже сидит за столиком..Ну вот.Вы заходите.Подходите к столику.Здороваетесь. Должен ли он привстать,подвинуть вам стул,или это нормально,что он сидит дальше и даже не пошевельнулся ?!

Автор, у нас сейчас не все соблюдают этикет, но по сути должен, конечно. Это зависит от уровня воспитания мужчины. Если он интеллигенция, МИФИ с красным дипломом закончил, наверное, он так и сделает, как Вы написали. А если он работник Челябинского тракторного завода - то не факт. Но это вовсе не означает, что он плохой человек, все в Ваших руках - говорите, чего хотели бы, мол, не пододвинешь ли стул, не поможешь ли пальто снять? Воспитывайте! Учиться ведь никогда не поздно, и хорошим манерам в том числе.
У меня был в жизни случай - я не мужчина, но секретарь. Работала в Транснефти в начале 2000х, начальник был таджик - обязаловка была, когда он входит в приемную, вставать. Типа, уважаю начальника :) А когда устраивалась в Альфа-банк, вошел мой потенциальный босс, один из первых лиц банка на минуточку, я встала - автоматически - он сказал мне "Ну что Вы вскочили, мы не в школе же!" :)

Скор-па
#275
Гость

Первая встреча это очень относительно все. Когда я встречалась с парнями у каждого была своя философия. Одни считали,что если ты не его девушка,а просто пришла на свидание,то он не платит за еду или не дарит цветы. Кто вставал,а кто нет. Но наверное этикет сейчас уже отходит на второй план,а характер и восприятие человеком мира нет. Уж лучше пусть не встает,но морду не бьет) Знаю очень "интеллигентных " людей с г-но характером и завышенной самооценкой.

Вот плюс 1000!
Человеек такое существо, которое обращает в первую очередь внимание на внешние проявления почему-то, и по ним судит. И происходит это чисто автоматически. Возможно, это происходит из-за того, что скрытое мы не можем выявить сразу, и хотя бы на какие-то внешние проявления обращаем внимание, чтобы хоть за что-то зацепиться.
А чел действительно может улыбнуться, встать, придвинуть стул, принять пальто, а после замужества бить и унижать, это вообще вещи лишь косвенно связанные. И то, я не уверена.
Гораздо важнее для понимания и анализа личности человека - разговаривать, задавать вопросы, и главное,говорить о том, что не нравится.
Вот не понравилось, что не встал, не подвинул стул - так и скажите. И ждите реакция!!! ВОТ ТОГДА сразу станет понятно ВСЕ!!! Если чел смутится, скажет "извини" и помчится исправлять - это одна ситуация. А если с мордой на *** натянутой скажет "Че? А ты прынцесса чтоля какая, чтобы я тут вставал?" - это тоже будет показательно :)

С+Горы
#276
Гость

Сталинград отмечается превосходство русских над немцами и в людях, и в технике. русские силы превосходили противника в 5 раз!!!
Сталинград штурмовали 3 немецкие дивизии при 200 танках. Обороняли город 20 советских дивизий, танков у них было в 2,5 раза больше.

Даааа, такого мудла я давненько не встречал, Сталинград штурмовали 6-я полевая армия и 4-я танковая. З дивизии ***.

Гость
#277
Лето👁

Заметьте, не я сказал про старших)
Вы считаете, что женщина априори выше мужчины только на основании половой принадлежности?)
Нет, мужчина и женщина равны, но к женщине мужчина должен относиться с некоторым трепетом, все же она более слабое существо)

Значит не равны )))Значит отношение как к ребенку или пожилому

Гость
#278

Я бы про себя отметила тот факт, что он невоспитанный, ну и, собственно, дальше этого свидания не пошло бы у нас... Как-то так))

Настя
#279

[quote="Гость" message_id="62200867"]все живут в коттеджах и особняках. и война тут непричем. бараки в сша тоже есть для малоимущих. это социальное жилье. и в россии бараки - это социальное жилье для бы-дла. только в сша 1-2% бы-дла, а в россии бы-дла 86%. вот и вся разница. сейчас нет войны, а русские как жили в бараках, так в них и живут.
русский ванькая кому чего там надавал? мирного населению надавал? почувствовал себя героем на танке перед маленькими 8-летними девочками, которых он развратил? ну да, герой. что тут еще сказать. [/qu
Барачник, ты зачем сменил айпи? тебя все -равно видать.

Гость
#280
Гость

Сейчас не 19 век.

У бабья 19 век не заканчивался. У них все еще благородные рыцари, поющие серенады под балконом, и не менее благородные дамы в будуарах

Гость
#281
Скор-па

Вот плюс 1000!
Человеек такое существо, которое обращает в первую очередь внимание на внешние проявления почему-то, и по ним судит. И происходит это чисто автоматически. Возможно, это происходит из-за того, что скрытое мы не можем выявить сразу, и хотя бы на какие-то внешние проявления обращаем внимание, чтобы хоть за что-то зацепиться.
А чел действительно может улыбнуться, встать, придвинуть стул, принять пальто, а после замужества бить и унижать, это вообще вещи лишь косвенно связанные. И то, я не уверена.
Гораздо важнее для понимания и анализа личности человека - разговаривать, задавать вопросы, и главное,говорить о том, что не нравится.
Вот не понравилось, что не встал, не подвинул стул - так и скажите. И ждите реакция!!! ВОТ ТОГДА сразу станет понятно ВСЕ!!! Если чел смутится, скажет "извини" и помчится исправлять - это одна ситуация. А если с мордой на *** натянутой скажет "Че? А ты прынцесса чтоля какая, чтобы я тут вставал?" - это тоже будет показательно :)

Правильно! Прививать чувство вины мужику нужно уже с самого первого свидания. Чтобы он постоянно чувствовал себя виноватым. А потом ему нужно намекать, что подарками он может искупить малюсенькую часть своей вселенского масштаба вины перед бабой.

Гость
#282
Мангуст

Это сильно напоминает на отношения господина и прислуги, не находите?)

Ну правильно! Баба с самого начала задает формат отношений, когда ждет от мужика, чтобы он вставал, стул ей отодвигал, потом задвигал, ножкой шаркал "чего изволите, боярыня?". И если мужик на это ведется - он полный лошара, будущий алень-подкаблучник

Гость
#283

Должен встать, а затем пасть ниц. Пока Госпожа не разрешит ему сесть на место.

Миссис Икс
#284

Что характерно для нашего времени, элементарные правила этикета, культурные знаки внимания и хорошие манеры воспринимаются как нечто постыдное не только мужчинами, но и самими женщинами, в отношении которых их проявляют. Видимо, сказывается истребление интеллигенции на протяжении многих десятилетий. Осталась одна необразованная невоспитанная чернь. Видимо, материться и харкать теперь норма, тем более в присутствии дамы. М-да, как страшно жить среди такого количества быдла.

Гость
#285
А

Например,вы должны увидеться в первый раз в кафе.Вы пришли,, ,а он пришел раньше и уже сидит за столиком..Ну вот.Вы заходите.Подходите к столику.Здороваетесь. Должен ли он привстать,подвинуть вам стул,или это нормально,что он сидит дальше и даже не пошевельнулся ?!

только перед красивой женщиной

Милана
#286
Андрюха Питерский

Чёт сомневаюсь что сейчас кто нибудь встанет и галантно стул придвинет.. Ну разве что это весьма не молодой мужчина, который по старой памяти это делает просто "на автомате". Тут перед барышней дверь откроешь в офис, или к примеру в магазин/торговый комплекс, на тебя смотрят как на возрождённое восьмое чудо света.

Так и есть, я ещё пытаюсь быстрей пройти, когда дверь парень открывает, чтобы не задерживать его. Неужели вам со стороны так видно, что на вас так смотрят?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема