Гость
Статьи
Ненавижу свою семью

Ненавижу свою семью

Только что поняла что ненавижу свою семью. А ведь всё началось, что мы пошли с мамой к тете. И они выпили. Закончилось тем, что тетя решила выгнать старую собаку в лес, потому что она ее ненавидит. Я не ожидала, но когда она меня начала спрашивать я заревела. А потом все. Пустота. Пришли домой. Мама снова пошла. Посмотреть не пошла ли тетя за собакой. В итоге. Она пришла. И начала бубнить. Что типо давай спать(времени было 20:59). И потом я ей сказала что не хочу. Тип это мое дело. И начали ругаться. И я задела как мне кажется больную для нее тему. Что она родила меня после трех абортов. Об этом мне мама не говорила. Когда были у врача она сказала, что я от 4 беременности. И потом с бабушкой я поговорила. Обещала не говорить... но осознала я, что ненавижу свою семью, потому что меня очень бесит, когда мама пьет(почти каждый день). От этого она становится лчень доставучей и не знаю как описать еще. Бабушка с дедушкой постоянно ругаются. Не проходит дня, чтобы бабушка нк орала на дедушку благим матом. Просто дедушка сходит с ума и он инвалид. Сходит с ума в прямом смысле. Я не буду объяснять. Дальше дядя. Он ограничивает мои желания. Например. Я люблю одну группу. Хочу повесить плакат с ними. Но не могу. Он его разорвет! Он уде разорвал журналы которые напшел и другие плакаты. Я одгажды сказала, что слушаю корейскую музыку. Не представляете как он психанул. А еще меня бесит, что мама грозится постояннт отключить мне интернет. Понимаю отключить за двойки. Но у меня их НЕТ. бабушка ходит в туалет 10 раз на дню
И каждый раз с сигаретой. А еще они меня начали отпускать в школу одну только с 5 класса(20 метров до школы!). Они вырастили из меня невесть что. Я всего боюсь. Не могу людям в глаза смотреть и тд. Не могууу ужеее 14 лет....

Lina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы - они такие...

Гость
#2

Ну да,сочувствую

Гость
#3

Потерпите до окончания школы, поступайте учиться и подрабатывайте, чтоб снять свой угол, ну или в общежитие. А сейчас старайтесь учиться, хоть и тяжело в такой обстановке, но насколько возможно, чтобы нормально экзамены сдать. Когда станете взрослой и самостоятельной постарайтесь держать их от своей жизни на расстоянии, чтоб поменьше с ними контактировать.

Гость
#4
Гость

Потерпите до окончания школы, поступайте учиться и подрабатывайте, чтоб снять свой угол, ну или в общежитие. А сейчас старайтесь учиться, хоть и тяжело в такой обстановке, но насколько возможно, чтобы нормально экзамены сдать. Когда станете взрослой и самостоятельной постарайтесь держать их от своей жизни на расстоянии, чтоб поменьше с ними контактировать.

+100 Бедная девочка, хочется вас обнять....

#5

Ой, корявый текст, еле осознала что там к чему. У каждой семьи свои проблемы, но, к сожалению, не всегда их можно решить, так что просто потерпите до окончания школы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: