Гость
Статьи
Я вам расскажу как …

Я вам расскажу как "страшненькие" делают это

Она в коллективе новенькая, работает пару месяцев. Смазливая на лицо, но все портит лишний вес и неухоженность. Замужем и есть ребёнок два года. Обычный офисный сотрудник. Он зам.директора торговой фирмы, 32 года, в разводе, живёт один. У многих в отделе на него виды. И тут приходит "эта" и начинает в открытую с ним флиртовать, пить кофе в обед и переписываться в вайбере. И это все за несколько недель. А он как мальчишка, смущается и заливается краской когда она закидывает голову назад и начинает смеяться над его очередной шуткой в обеденный перерыв. В курилке рассказывала мне что он ей уже намекает на "это", но она всячески отнекивается и говорит янетакая. Вот так вот девченки, мотайте на ус, пока вы сидите и ждете прынца, кто-то другой их берет в оборот, несмотря на то что вы намного красивей и умней шустрой девицы. Если честно, я в шоке.

МонаЛиза
117 ответов
Последний — Перейти
Баба Дуся
#1

И в чем мораль?

Гость
#2

Если она замужем, то зачем он ей нужен.

Гость
#3
Гость

Если она замужем, то зачем он ей нужен.

В оборот берёт!

Гость
#4

Мужчина выбирает не закрасоту и ум, а за уровень энергетики.
Пора бы это понимать.
Автор в пролёте...))))

Zim_ушка
#5

как у вас, автор, пригорело однако. Наверное, что-то личное.

Гость
#6
Гость

Мужчина выбирает не закрасоту и ум, а за уровень энергетики.
Пора бы это понимать.
Автор в пролёте...))))

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

Гость
#7
Zim_ушка

как у вас, автор, пригорело однако. Наверное, что-то личное.

Ну так авторша, наверное, и есть та самая красавица, ждущая прынца. А тут вон оно как, звезда в шоке.

Гость
#8
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

Судя по вашему посту, далеко не факт)))

Гость
#9

Да может он любитель полненьких активных дам.У мужчин вкусы разные,не всем стройные красотки с накаченными губами нравятся,об этом не задумывались?)А вообще в жизни встречала таких женщин,взглянешь мышка мышкой,ножки короткие,толстенькие или сама пухленькая,но вот мужики вешаются,при чем очень даже симпатичные...видимо какое-то внутреннее очарования,женское начало,невидимое глазу,хорошо развито.

Гость
#10

А от чего вы в шоке? Наконец глаза открылись и поняла что не красота правит миром, а хитрость? Поздравляем, вам наконец открылась народная мудрость "не родись красивой, а родись счастливой", а мы каждый сам кузнец своего счастья.

Гость
#11
Гость

Мужчина выбирает не закрасоту и ум, а за уровень энергетики. Пора бы это понимать. Автор в пролёте...))))

Ага, только красота и уровень энергетики взаимосвязаны, так что у страшных и энергетика на нуле. А по теме, автор, всем давно известно что страшные бабы звезд с неба не хватают, потому что понимают, что очередь из олигархов к ним не выстроится и сами вешаются на мужиков, бегают за мужиками и добиваются их, как вы сказали, берут в оборот.

Мартосик
#12

Глупо равнять всех под одно. Кому-то нравятся высокие, кому-то нет. Одни любят худых, другие любят толстых. И это факт!
Я уже давно поняла, что в своём большинстве, мужчинам все равно на прическу, депиляции, пресс и целлюлит. Есть, конечно же, эстеты, но их мало. В основном тётки делают это для себя и для других тёток.

Гость
#13

Чпокнет ее пару раз и что? Нужна она ему с дитем, да еще замужняя.

Гость
#14

Вот когда он что-то конкретное сделает для нее, тогда и будете нас учить. А пока какое тут "берет в оборот"-))) Максимум, куда она может взять, так это в...
Переписка в вайбере, кофе и тд-это ниочем.

Гость
#15

Я не поняла,а что мешало другим с ним пофлиртовать? Может он бедняга и не знал,что у всех серьезных дам на него виды? Они что сидели с видом принцесс и ждали пока он начнёт с ними пить кофе в обед?

#16

не дочитала-пишет чурка

Гость
#17
Гость

Ага, только красота и уровень энергетики взаимосвязаны, так что у страшных и энергетика на нуле. А по теме, автор, всем давно известно что страшные бабы звезд с неба не хватают, потому что понимают, что очередь из олигархов к ним не выстроится и сами вешаются на мужиков, бегают за мужиками и добиваются их, как вы сказали, берут в оборот.

Уровень энергетики-это уровень развития сознания, это духовность человека.
К красоте это не имеет никакого отношения.
К тому же понятие красоты у мужчин не соответствует женскому.

Она ведёт себя с ним естественно, потому что ей не нужно замуж.
А бабью нужно.
Вот оно и злобится...))))))

дурадурой
#18
Гость

Ага, только красота и уровень энергетики взаимосвязаны, так что у страшных и энергетика на нуле. А по теме, автор, всем давно известно что страшные бабы звезд с неба не хватают, потому что понимают, что очередь из олигархов к ним не выстроится и сами вешаются на мужиков, бегают за мужиками и добиваются их, как вы сказали, берут в оборот.

да те бабы, которые за олигархов выходят, тоже активность проявляют, потому что там из таких как они очереди:-)))
или вы думаете стоит такая прекрасная маня и олигарх к ее ногам падает?)))

Гость
#19
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

Да, но их глаза можно замутить так, что эта страшная с лишним весом будет для него красоткой. В этом и есть загадка женской энергетики.

Гость
#20

Меня одного возмущает что есть тётки, которые на работу приходят не работать, а о мужиках думать?

дурадурой
#21

автор, отчасти согласна,
активным попроще,
а если еще и внешне симпатичная, так и вообще..
в чем НЕ согласна..
если тетинька с современным мужиком так будет флировать, как описала автор, он над ней поржет,
ну и "намеки на это" едва ли достижение, если б замуж позвал или подарил чего дорогое, можно было бы говорить еще..

Гость
#22
Гость

Меня одного возмущает что есть тётки, которые на работу приходят не работать, а о мужиках думать?

Вообще-то не только о мужиках думать. Сплетни, знаете ли, сами себя не разнесут и новые шмотки коллег сами себя тоже не обсудят.

дурадурой
#23
Гость

Уровень энергетики-это уровень развития сознания, это духовность человека. К красоте это не имеет никакого отношения. К тому же понятие красоты у мужчин не соответствует женскому. Она ведёт себя с ним естественно, потому что ей не нужно замуж. А бабью нужно. Вот оно и злобится...))))))

а что такое духовность?
а то вот все о ней пишут, а что подразумевают, не ясно

МонаЛиза
#24
Гость

Я не поняла,а что мешало другим с ним пофлиртовать? Может он бедняга и не знал,что у всех серьезных дам на него виды? Они что сидели с видом принцесс и ждали пока он начнёт с ними пить кофе в обед?

Ну как бы многие пытались, но он сразу давал понять что личное и работа у него только параллельны. А тут эта, да с таким напором. Он поначалу был растерян, а теперь вошёл во вкус. А она потом в курилке переписки нам зачитывает.

МонаЛиза
#25
Гость

Меня одного возмущает что есть тётки, которые на работу приходят не работать, а о мужиках думать?

Она ещё говорит что он ей нужен для того чтобы продвигал её

МонаЛиза
#26
дурадурой

автор, отчасти согласна,
активным попроще,
а если еще и внешне симпатичная, так и вообще..
в чем НЕ согласна..
если тетинька с современным мужиком так будет флировать, как описала автор, он над ней поржет,
ну и "намеки на это" едва ли достижение, если б замуж позвал или подарил чего дорогое, можно было бы говорить еще..

Забыла совсем, ей 24 года

Гость
#27
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

на откровенных уродок не обращают внимание, но если женщина вполне приятной наружности, пусть и не модельной внешности и характер у нее хороший,то запросто полюбят.

МонаЛиза
#28
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

на откровенных уродок не обращают внимание, но если женщина вполне приятной наружности, пусть и не модельной внешности и характер у нее хороший,то запросто полюбят.
Она просто симпатичная, молодая толстушка-хохотушка.

Гость
#29
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

А я считаю что женщина мужчину должна чем то зацепить. Что бы он хотел именно её. И вот если вы скромная то зачем себя ломать и стилиться перед кем то кто на тебя вообще не смотрит? Если это ваш мужчина то он вас оценит за то какая вы есть. А про коллегу вашу так она ему просто льстит и мужик на это повелся. Но это увы не залог того что он на ней готов жениться.

МонаЛиза
#30
Гость


А я считаю что женщина мужчину должна чем то зацепить. Что бы он хотел именно её. И вот если вы скромная то зачем себя ломать и стилиться перед кем то кто на тебя вообще не смотрит? Если это ваш мужчина то он вас оценит за то какая вы есть. А про коллегу вашу так она ему просто льстит и мужик на это повелся. Но это увы не залог того что он на ней готов жениться.

Я скромная очень и так как она не умею вести себя. Хотя красивая и стройная.

Гость
#31
дурадурой

да те бабы, которые за олигархов выходят, тоже активность проявляют, потому что там из таких как они очереди:-)))
или вы думаете стоит такая прекрасная маня и олигарх к ее ногам падает?)))

нужно стремится быть самой лучшей, в не бегать за олигархом по всем местам

Гость
#32

Мне было 13 лет когда я поняла это в далеком 78 г, когда у нас пионерлагере все самые интересные мальчики толпой ходили за не очень красивой толстоватый девочкой, а все " красавицы" пионерского лагеря сохли от зависти когда её наперебой на танцах приглашали. Я тоже была полноватой но более симпатичной и задумалась - почему так,? мне хватило ума понять причину, выйти замуж потом и пр. пр.. Не буду интриговать: в основном мужчины расслабляются на дружеские отношения и действительно общий интерес, когда их тащат не на кофе а на футбол))))) это если примитивно объяснить)))

Гость
#33
МонаЛиза

Я скромная очень и так как она не умею вести себя. Хотя красивая и стройная.

И не надо. Будьте просто сама собой. Будете фальшивить, над вами просто будут смеяться.

Гость
#34

Так он с ней флиртует, так как его это ни к чему не обязывает. Она же и так замужем. А он ей нужен для продвижения. Ну что сказать, хитрая бабенка) Умеет мужчин использовать и вес не помеха.

Гость
#35
МонаЛиза

на откровенных уродок не обращают внимание, но если женщина вполне приятной наружности, пусть и не модельной внешности и характер у нее хороший,то запросто полюбят. Она просто симпатичная, молодая толстушка-хохотушка.

Этого вполне достаточно чтоб мужик который ее захотел, видел в ней красотку.
Вы разве никогда не слышали, как мужики называют красивыми девушек, которые так себе на ваш взгляд. И наоборот говорят - данунахх) про какую нибудь красавицу на женский взгляд. Спросите знакомых мужчин кого они считают красивыми и некрасивыми из известных женщин, сильно удивитесь.

Гость
#36
Гость

что за бред???))) ну какая энергетика если женщина страшная и с лишним весом под сто кило?))) Мужчины ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!! это факт)

Судя по вашему посту, далеко не факт)))факт факт) если женщина симпатичная красотка она одна никогда не останется. Проверенно и поклонники всегда есть))

Гость
#37
Гость

на откровенных уродок не обращают внимание, но если женщина вполне приятной наружности, пусть и не модельной внешности и характер у нее хороший,то запросто полюбят. Она просто симпатичная, молодая толстушка-хохотушка.

Этого вполне достаточно чтоб мужик который ее захотел, видел в ней красотку.
Вы разве никогда не слышали, как мужики называют красивыми девушек, которые так себе на ваш взгляд. И наоборот говорят - данунахх) про какую нибудь красавицу на женский взгляд. Спросите знакомых мужчин кого они считают красивыми и некрасивыми из известных женщин, сильно удивитесь. вы бред несете))) судя по всему вы далеко не красавица да?)))

Гость
#38

фу!неудачница очередная!

Гость
#39
Гость

Чпокнет ее пару раз и что? Нужна она ему с дитем, да еще замужняя.

Он и мужа чпокнет, краснея! Будут жить втроём!

Гость
#40
МонаЛиза

Она в коллективе новенькая, работает пару месяцев. Смазливая на лицо, но все портит лишний вес и неухоженность. Замужем и есть ребёнок два года. Обычный офисный сотрудник. Он зам.директора торговой фирмы, 32 года, в разводе, живёт один. У многих в отделе на него виды. И тут приходит "эта" и начинает в открытую с ним флиртовать, пить кофе в обед и переписываться в вайбере. И это все за несколько недель. А он как мальчишка, смущается и заливается краской когда она закидывает голову назад и начинает смеяться над его очередной шуткой в обеденный перерыв. В курилке рассказывала мне что он ей уже намекает на "это", но она всячески отнекивается и говорит янетакая. Вот так вот девченки, мотайте на ус, пока вы сидите и ждете прынца, кто-то другой их берет в оборот, несмотря на то что вы намного красивей и умней шустрой девицы. Если честно, я в шоке.

может он из вежливости ей "подыгрывает"?))) А то что она говорит что он ей намекает, это плод ее фантазии, м?))) Никогда не встречала чтобы на полных мужчины внимания обращали)))) это просто смешно даже...)

Гость
#41
МонаЛиза

Я скромная очень и так как она не умею вести себя. Хотя красивая и стройная.

Вот и учитесь у нее. Если вы красивая и стройная, плюс научитесь цеплять мужиков как она, то штабелями их всех сложите)

Гость
#42
Гость

Этого вполне достаточно чтоб мужик который ее захотел, видел в ней красотку. Вы разве никогда не слышали, как мужики называют красивыми девушек, которые так себе на ваш взгляд. И наоборот говорят - данунахх) про какую нибудь красавицу на женский взгляд. Спросите знакомых мужчин кого они считают красивыми и некрасивыми из известных женщин, сильно удивитесь. вы бред несете))) судя по всему вы далеко не красавица да?)))

А вы судя по этому глупому высеру далеко не умница, да?

Гость
#43
Гость

Я скромная очень и так как она не умею вести себя. Хотя красивая и стройная.

Вот и учитесь у нее. Если вы красивая и стройная, плюс научитесь цеплять мужиков как она, то штабелями их всех сложите) Если красивая стройняшка, то мужики будут сами штабелями укладываться, - цепляться будут за одну внешность ;-)

Гость
#44
МонаЛиза

Она в коллективе новенькая, работает пару месяцев. Смазливая на лицо, но все портит лишний вес и неухоженность. Замужем и есть ребёнок два года. Обычный офисный сотрудник. Он зам.директора торговой фирмы, 32 года, в разводе, живёт один. У многих в отделе на него виды. И тут приходит "эта" и начинает в открытую с ним флиртовать, пить кофе в обед и переписываться в вайбере. И это все за несколько недель. А он как мальчишка, смущается и заливается краской когда она закидывает голову назад и начинает смеяться над его очередной шуткой в обеденный перерыв. В курилке рассказывала мне что он ей уже намекает на "это", но она всячески отнекивается и говорит янетакая. Вот так вот девченки, мотайте на ус, пока вы сидите и ждете прынца, кто-то другой их берет в оборот, несмотря на то что вы намного красивей и умней шустрой девицы. Если честно, я в шоке.

А вам сколько лет?

Гость
#45
МонаЛиза

. Смазливая на лицо, но все портит лишний вес и неухоженность. .

Какая же она страшненькая, если она смазливая?? О_О
Лишний вес не помеха смазливости, а неухоженность всю бы смазливость на ноль свела бы, значит, не такая уж и неухоженная.

Гость
#46

Она замужем и он не видит в ней угрозы для своей свободы,а просто расслабляется, да и ей он нужен постольку поскольку-вот им и весело вместе!а дам с «видами» он просто боится!

Гость
#47

Ох знакомая история.
Автор это 100 процентная правда.
Прозвучит самонадеянно но окружающие про меня говорят красивая и стройная. Так вот моя история я добивалась расположения коллеги на работе (уж очень полюбился) талантливый перспективный....и тд. Но я же воспитанная скромняшка куда там активность проявлять....и Хитрости 0. Мы с ним дружили. я иногда шла напролом предлагала кино но он все говорил фразу что не смешивает работу и личную жизнь
А потом к нам в отдел устраивается вот такая же толстушка хохотушка. Как она его обрабатывала.... все тот же вайбер кстати и много хитрости и кокетства. Он сначала был растерян а теперь они полноценная пара. А мне он сказал "понимаешь я не встречаюсь с девушками с работы". И вот тебе год дружбы и куча неудачных попыток. Зато красивая ( тут теперь уже ничто не в радость.

Гость
#48
Гость

А от чего вы в шоке? Наконец глаза открылись и поняла что не красота правит миром, а хитрость? Поздравляем, вам наконец открылась народная мудрость "не родись красивой, а родись счастливой", а мы каждый сам кузнец своего счастья.

А что там она за счастье приобрела? Он на ней женился? Содержит? квартиру купил? Она любовь его жизни? Он просто хочет присунуть. Эка невидаль. Новеньким всегда хотят присунуть-закон производства

Гость
#49
Гость

Мне было 13 лет когда я поняла это в далеком 78 г, когда у нас пионерлагере все самые интересные мальчики толпой ходили за не очень красивой толстоватый девочкой, а все " красавицы" пионерского лагеря сохли от зависти когда её наперебой на танцах приглашали. Я тоже была полноватой но более симпатичной и задумалась - почему так,? мне хватило ума понять причину, выйти замуж потом и пр. пр.. Не буду интриговать: в основном мужчины расслабляются на дружеские отношения и действительно общий интерес, когда их тащат не на кофе а на футбол))))) это если примитивно объяснить)))

Никогда не видела некрасивых девочек, за которыми бы бегали толпы.

Гость
#50
Гость

Этого вполне достаточно чтоб мужик который ее захотел, видел в ней красотку. Вы разве никогда не слышали, как мужики называют красивыми девушек, которые так себе на ваш взгляд. И наоборот говорят - данунахх) про какую нибудь красавицу на женский взгляд. Спросите знакомых мужчин кого они считают красивыми и некрасивыми из известных женщин, сильно удивитесь.

Я спрашивала и ничего нового не услышала. Они считают красивыми всех тех, кого я считаю. При этом это не Йоханссон и не Белуччи. Однако когда на вумане написала на меня бросались,что мужчины не могут их красивыми считать