Гость
Статьи
Коллеги переспали на …

Коллеги переспали на корпоративе. Противно

Коллега переспала с другим коллегой, а он женат и у него маленький ребенок. Со стороны выглядело так, что инициатор он, а она согласилась. Я считала ее порядочной девушкой и не понимаю, как можно так …

Ксюша
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гурьевская каша
#101
Гость

В данном случае моя грубая писанина это называние вещей своими именами, дабы не искажать суть явления. Я отнюдь не тургеневская барышня, чтобы от мата в обморок падать. При этом я имею четкое понимание что есть грязь, а что нет. Иепля на корпоратах это грязь, как бы шлю*хи и те кто их там пользуют, это не называли и не оправдывали

Все в жизни случиться может, не зарекайтесь! Самое главное судить не стоит, а еплей на корпоративах не только б.ы.д.л.о занимается, у людей образованных тоже случается)) Вспомнился мне случай на работе, давно енто было, там связь на корпоративе закрутилась между врачом и мед сестричкой, знали все!!! Он женат, она замужем. Он, врач с золотыми руками! Профессионал в своём деле.
Да, и просто, человек очень хороший))

Гость
#102
Гость

Особое отношение это "я залипла, а он на меня внимания не обращала А на корпоративе вдруг неожиданно ахнул и я до сих пор под впечатлением"))

Ну почти так))) неожидала я от него такого - это уж точно. Ничто не предвещало такого поворота событий. Вот если бы подозревала, то точно ничего бы не произошло, не пила бы просто рядом с ним или держала ушки на макушке. И да "залипла" и да под впечатлением до сих пор... уж очень залипла...

Гость
#103
Гость

Ну почти так))) неожидала я от него такого - это уж точно. Ничто не предвещало такого поворота событий. Вот если бы подозревала, то точно ничего бы не произошло, не пила бы просто рядом с ним или держала ушки на макушке. И да "залипла" и да под впечатлением до сих пор... уж очень залипла...

Ну вот твоя участь дешевой корпоративной давалки - сидеть и сопли на кулак наматывать. Представлю что тот мужик о тебе подумал, если вообще что-то думал, скорее всего и думать забыл

Гость
#104
Гурьевская каша

Все в жизни случиться может, не зарекайтесь! Самое главное судить не стоит, а еплей на корпоративах не только б.ы.д.л.о занимается, у людей образованных тоже случается)) Вспомнился мне случай на работе, давно енто было, там связь на корпоративе закрутилась между врачом и мед сестричкой, знали все!!! Он женат, она замужем. Он, врач с золотыми руками! Профессионал в своём деле. Да, и просто, человек очень хороший))

А что, врач не может быть быдлом? на сколько я знаю, почти все врачи бухают как не в себя. А где пьянки, там обычно и иепля с кем попало.

Гость
#105

А мне противно, что Автор лезет в трусы к своим сотрудникам. Пусть делают что хотят. Их личная жизнь.
Еще и какие-то фантазии про продолжение истории. Хотя все предельно просто.

Гость
#106
Гость

Ну вот твоя участь дешевой корпоративной давалки - сидеть и сопли на кулак наматывать. Представлю что тот мужик о тебе подумал, если вообще что-то думал, скорее всего и думать забыл

ну про сопли это вы нафантазировали))) все было отлично, что переживать?))) Взрослые люди вправе делать то, что им хочется. Возможно, кто-то обо мне тоже думает плохо, но это их личные трудности)))

Гость
#107

Ради того, чтобы почувствовать себя лучше жены , что выбрал ее

Гость
#108
Гость

Автор, я вас понимаю. Вы видимо человек порядочный. Мне тоже такое проявление животных инстинктов противно и даже мерзко. Именно по этой причине я никогда не хочу на корпоративы. Везде плятство и разврат по пьяни. Если что, я привлекательная молодая женщина всегда пользовалась спросом у мужчин. И женатики постоянно подкатывали, но все это так мерзко, что не передать. Потому что это не любовь, а просто иепля по пьяни. Зачем себя так унижать, не понимаю. А для удовлетворения своих половых инстинктов у нормальных женщин 25 лет должен быть постоянный половой партнер - муж или возлюбленный. Тогда и не придется пи*зду зашивать когда припрет. Да и вообще такое состояние как недоиппит, знакомо не будет.

ради одной сосиски не нужно заводить целого борова и терпеть его закидоны.

Гость
#109
Гость

Автору по-моему обидно, что где-то трахаюцца, а ее не позвали.

По себе судить не стоит. Мы поняли, что вам обидно)) И да, представьте себе, есть еще нормальные люди которых коробит от происходящего на корпоративах. И особенно неприятно что с таким быдлом потом приходится работать и вообще как-то соприкасаться.

не работайте, если вам так противно. а зачем вы вся такая воздушная вообще посещаете такие развратные корпоративы? надеесь, что и вас когда-нибудь всё-таки ***?

гость
#110
Вита

Ой, да Господи! А что люди спят друг с другом только если есть какой то резон? По себе чтоли судите? Да просто переспали и все. Может быть они друг другу симпатичны, но ни у нее нет планов уводить из семьи ни у него. Вообще что за тараканы у вас в голове? Вы бы наверное если бы переспали то с каким нибудь профитом (продвижение по картьере, замужемство)иначе никак. А они просто переспали и все! Бывает со всеми.

Читаю такие комментарии (типа, не лезь, завидуешь, не твое дело), и понятно становится, сколько же среди баб шаболd, которые не прочь дать любому, не зависимо от его статуса, возраста, внешности, просто так - по-пьяни, и не считают это чем-то ненормальным. ШаLавы вы все. Когда замуж выйдете, не удивляйтесь, что и ваши мужья вот так "просто переспят", и не нойте потом.

Гость
#111
Гость

Просто если хочется переспать, то лучше снять номер в гостинице. И вправду противно смотреть когда при всех. Я тоже хотела своего начальника и он меня, но по ходу встречаться где-то ему было влом, а на работе мне было противно. Так и не состоялось.

Из за банального секса снимать номер в гостинице наверное дорого.

Гость
#112
Гость

По себе судить не стоит. Мы поняли, что вам обидно)) И да, представьте себе, есть еще нормальные люди которых коробит от происходящего на корпоративах. И особенно неприятно что с таким быдлом потом приходится работать и вообще как-то соприкасаться. не работайте, если вам так противно. а зачем вы вся такая воздушная вообще посещаете такие развратные корпоративы? надеесь, что и вас когда-нибудь всё-таки ***?

Я уже давно не хочу на корпоративы и именно по этой причине. Писала уже выше об этом. Мне не интересно напиваться и чтобы по пьяни меня кто-нибудь ахал в туалете. У меня есть любимый муж и мне его достаточно.

Гость
#113

не хожу т.е.

Гость
#114
гость

Читаю такие комментарии (типа, не лезь, завидуешь, не твое дело), и понятно становится, сколько же среди баб шаболd, которые не прочь дать любому, не зависимо от его статуса, возраста, внешности, просто так - по-пьяни, и не считают это чем-то ненормальным. ШаLавы вы все. Когда замуж выйдете, не удивляйтесь, что и ваши мужья вот так "просто переспят", и не нойте потом.

+++++++++ 100%! бабы так скурвились,ужас просто! Им раком дать в укромном уголке по пьяни левому мужику что пос*сать сходить. Место таким шала*вам на панели, а не в приличном обществе. И как потом с такими работать, уважать еще их? на *** послать хочется, когда такая дешевая *** к тебе с очередной просьбой по работе подойдет.

Гость
#115
Гость

Из за банального секса снимать номер в гостинице наверное дорого.

Конечно дорого))) мужику это точно не надо. Он эту де*шевку в углу зажал, труселя стянул, нагнул и тут же раком выипал! И тут же о ней и думать забыл. Это шал*авы о чем-то там себе мечтать начинают, мол какие они роковые красотки, как их мужики хотят, лямур-тужур, все дела)) будет что внукам рассказать, как пьяный зам начальника отдела полувялым фуем их раком под лестницей ипаал))) романтика йё*п*т

Гость
#116

а как они себя сейчас ведут по отношению друг к другу на рабочем месте? это их первый пересып?

Гурьевская каша
#117
Гость

А что, врач не может быть быдлом? на сколько я знаю, почти все врачи бухают как не в себя. А где пьянки, там обычно и иепля с кем попало.

Настоящий хороший Врач- это образованный и интеллигентный человек. Врач, о котором я написала, стольких людей на ноги поставил, а вы............
Злая вы, как впрочем и автор, лезите в чужие дела, обвиняете, судите.....м- да, пошла я от сюда, противно

Меригольд
#118
Ксюша

Вообще никакого, просто противно, когда обшаешься с людьми, считаешь их порядочными, а потом оказывается, что они способны на подобное и уже как-то по другому на них смотришь, отношение не то, что раньше да и общаться особо не тянет

Все такие. Прмитие уже за данность: мы все такие. Вы - тоже. Натуральное зловонное г**-но. Только кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, а о ком-то мы просто многого не знаем) и как всегда за кадром куча "но" "и" остается.

гостя
#119

[quote="Вита"][quote="Ксюша"]
Ой, да Господи! А что люди спят друг с другом только если есть какой то резон? По себе чтоли судите? Да просто переспали и все. Может быть они друг другу симпатичны, но ни у нее нет планов уводить из семьи ни у него. Вообще что за тараканы у вас в голове? Вы бы наверное если бы переспали то с каким нибудь профитом (продвижение по картьере, замужемство)иначе никак. А они просто переспали и все! Бывает со всеми.[/quo++++

гостя
#120

у меня подруга замужняя и двое детей любит хвастаться своими подвигами по пьяне и считает себя секси секси

Гость
#121
гостя

у меня подруга замужняя и двое детей любит хвастаться своими подвигами по пьяне и считает себя секси секси

Нюанс - это она себя считает, а не ее считают))

Гость
#122

Некоторые компании специально вывозят сотрудников с ночевками на корпаративы. Для лучшего сплочения коллектива. Вот так в основном и сплачиваются. Делается это под молчаливое одобрение руководства. Таким коллективом легко управлять. Особенно в "алкашке" это развито. Это было всегда!! В Советское время в различных кругах это же было... Человек - это же животное, поэтому управляя его инстинктами - можно управлять им. И бессознательного у нас намного больше, чем сознательного. Скорее всего у коллег приключение на разок....

Гость
#123

Как можно себя так не уважать чтоб лезть к тому, кто переспал?

Гость
#124

Автор, ну вы как маленькая, живете в розовых соплях и детских фантазиях со своей моралью и представлениями. Попробуйте мыслить с мужской позиции. Дома родившая женщина и ребенок со всеми вытекающими - это далеко не самое лучшее зрелище (для молодого и симпатичного мужчины) плюс ко всему он ее уже вдоль и поперек видел, в каждую дырку засовывал да и поизносилась то женушка. Еще наверняка и ноет дома - как она устала с ребенком, как она там трудится, все делает по дому (пробегитесь по форуму поймете). Здесь же он выпил, расслабился на горизонте свежее влагалище, упругое тело (без нытья и проблем) хорошая обстановка - это все заводит и сильно возбуждает. Да только тупой не будет заниматься сексом или уж "слишком правильный" что есть синоним тупого.

Гость
#125
Гном

Это ещё не так противно. У знакомой на работе на каждом корпоративе весь офис друг с другом ахается. Тётушки 50+.

Что здесь странного, зачем тему завели?! Он хочет новых ощущений, она не против. Все)

Роза-Мимоза
#125
Гость

Ужас. Надеюсь, обманутая жена встретит хорошего мужчину, ваш коллега
отсудит у неё ребёнка, а тот окажется дауном.

Вдруг неожиданно окажется)))
Так всегда и бывает, да

Гость
#127
Вита

Ой, да Господи! А что люди спят друг с другом только если есть какой то резон? По себе чтоли судите? Да просто переспали и все. Может быть они друг другу симпатичны, но ни у нее нет планов уводить из семьи ни у него. Вообще что за тараканы у вас в голове? Вы бы наверное если бы переспали то с каким нибудь профитом (продвижение по картьере, замужемство)иначе никак. А они просто переспали и все! Бывает со всеми.

ну вы и дура конечно///

Гость
#128

а тебе какое дело

Гость
#129
Гость

Да при чем тут разведется с женой или нет? Ей на него вообще пофиг, просто захотела и переспала. И забыла на следующий день. Откуда у вас эти дурацкие стереотипы, что женщина спит с кем-то только ради того, что расчитывает замуж? Может она вообще замуж не хочет и ее устраивает, что мужик женат и отношения на раз или на много раз, но без обязательств? Может она замуж в 35 захочет, она что девственницей должна быть и ни с кем не ахаться?

видимо своему мужику тоже разрешаешь вдаваться в такие эксперименты)))))

Гость
#130
Курица обзавидовалась коллеге

Почему вы считаете, что она поступила плохо? Такое поведение не сооветствует вашим моральным установкам? Так это ваши установки, а не её. Это вы бы себя не уважали на её месте, а не она. Коллеги получили удовольствие и как дальше будут развиваться их отношения знают только они. Люди, которые обсуждают других людей, прям как вы по моим установкам не заслуживают уважения.

жалко вас. видимо от вас все партнеры нагуливают.

Гость
#131
Гость

Из за банального секса снимать номер в гостинице наверное дорого.

конечно. вонючую давалку еще на оплаченных простынях еббать
дорого !
в авто ей за щеку сунуть и хватит с нее.
ну если джентельмен то еще до дома довезет может быть

Гость
#132
Гном

Это ещё не так противно. У знакомой на работе на каждом корпоративе весь офис друг с другом ахается. Тётушки 50+.

Какая прелесть! Группа *** 50+! Во люди живут!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: