Гость
Статьи
Мне никто никогда не …

Мне никто никогда не дарил цветы. Обидно.

Ни один парень не дарил цветы, не приглашал на свидания. Только признавались в симпатии. А дальше всё, никаких шагов.

А другим и шубы и рестораны и огромные плюшевые игрушки.

Даже на 14 февраля в школе не было ни 1-ой валентинки.

Почему другим все, а мне ничего?
Обидно.

Веточка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо ты страшненькая или характер говёный.

гость
#2

не умеешь выпрашивать,как они.

Гость
#3

Может мало лет еще?Хочешь цветов можно даже на сз зарегиться, мне там букеты часто дарят.

Гость
#4

Что за обидульки. Огромных плюшевых мишку не дарят на втором свидании (нет, конечно, бывают исключения, но очень редко), это во-первых, насчет цветов, ну, это тебе, может быть с парнями не везло: нищеброды, жадины, не считают нужным дарить цветы и т.д. ну, или как выше предположили-ты не вызываешь желания дарить их... А вообще, мужчина/парень должен быть один, вот ему и будешь задавать такой вопрос.

Гость
#5
Гость

Что за обидульки. Огромных плюшевых мишку не дарят на втором свидании (нет, конечно, бывают исключения, но очень редко), это во-первых, насчет цветов, ну, это тебе, может быть с парнями не везло: нищеброды, жадины, не считают нужным дарить цветы и т.д. ну, или как выше предположили-ты не вызываешь желания дарить их... А вообще, мужчина/парень должен быть один, вот ему и будешь задавать такой вопрос.

Аж шубы... Ну, ты вообще ох..ла. найди себе мужа или богатенького еб.а.рь.ка...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: