Гость
Статьи
Кого спасете из …

Кого спасете из бурлящей реки???

Кого вытащите из бурлящей реки : мужа, мать, ребенка?? Спасти можно только одного!

К.
354 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Мать

Гость
#2

Обсуждали уже это тыщу раз.
Серьезно на этот вопрос ответить можно только попав в данную ситуацию. Рассуждать можно долго, но это бессмысленно, потому что в реальный момент человек может подействовать не так, как хотел бы в спокойном рассудительном состоянии.

Гость
#3

Ребенка

Гость
#4

иди в ***

Светлана
#5

ребенка

Гость
#6

Автор, а вы сами-то из бурлящей реки способны выбраться без посторонней помощи? Спасательница вы наша недоделанная. Вас саму группе спецов впятером придется вытаскивать, она еще выбирает, кого ей спасти. Смех сквозь слезы.

Странный
#7

в первую очередь родственников спасают, муж-то не родственник

Гость
#8

Знаем такую загадку - детектор моральности отгадывающего. Только там старушка, друг спасший тебе жизнь и твой муж/жена. По теме отвечаю: наверное ребенка, потому что я за него в ответе. А муж и мать взрослые люди - в ответе за себя сами.

Гость
#9
Странный

в первую очередь родственников спасают, муж-то не родственник

А кто он?

Ольга
#10

Ребенка, мать. Мужик сам пусть выплывает.

Гость
#11

придумайте что-нибудь поновее и своё

гость
#12

Недавно увидела вопрос "кого спасёте из реки:свою собаку, или чужого ребенка?". Вот тут лично для меня ответ очевиден - собаку. А в этой ситуации.....понимаете, она слишком нелогичная, каким-то образом все втроём оказались в реке... или ребенка или мать.

Гость
#13

ребенка

Странный
#14
Гость

А кто он?

да так, с боку-припека, развелся и сразу чужой человек, общих генов нет, дети и мать- родные, не разведешься

Гость
#15

никого, еще и сама утону за компанию.

Гость
#17

Мать!

Гость
#18

Ребёнка конечно. Хотя у меня нет детей. Просто другие то взрослые. Сами могут помочь друг другу. Это в идеале. А в реальности конечно, кто под руку попадет.

Гость
#19

мужа

Гость
#20

Если всех не спасти,то лучше к ним прыгнуть.Умрём так хоть вместе,жизнь без любимых людей теряет смысл.

Фигулька
#21

У меня нет матери и ребёнка, поэтому придётся вытаскивать мужа.

Гость
#22

мать

Гость
#23

Мать, детей нет.

Гость
#24

К вопросу о своей собаке и чужого ребенка. Я б спасла чужого ребенка... не знаю, как бы жила, так предав собаку свою... Но не смогла б иначе.
А к вопросу автора. Для меня тут ответ очевиден - своего ребенка. Ей и года нет, как она то выберется, а вот муж прекрасный плавец, думаю и маму бы мою вытащить смог бы.

Гость
#25

Если ребенок свой, то ребенка конечно, если чужой, то мать, мать одна мужей много. В ситуации с собакой, конечно собаку, чужих детей пусть спасают их родители и пальцем не шевельну

Лето 🌴
#26

Ох, какой сложный вопрос. Детей у меня ещё нет. Маму бы спасла, потому что мужа можно другого найти, как бы дико это не звучало, а мама - одна. Тем более, такая любящая, как у меня. Пойду, спрошу у мамы, кого бы она спасла в данной ситуации

гость
#27
Лето 🌴

Ох, какой сложный вопрос. Детей у меня ещё нет. Маму бы спасла, потому что мужа можно другого найти, как бы дико это не звучало, а мама - одна. Тем более, такая любящая, как у меня. Пойду, спрошу у мамы, кого бы она спасла в данной ситуации

у папочки ещё спроси

Лето 🌴
#28
гость

у папочки ещё спроси

Обязательно, как только от работы освободится) Хотя я итак знаю его ответ

Гость
#29

мать
хотя нет, кота

К.
#30
Лето 🌴

Ох, какой сложный вопрос. Детей у меня ещё нет. Маму бы спасла, потому что мужа можно другого найти, как бы дико это не звучало, а мама - одна. Тем более, такая любящая, как у меня. Пойду, спрошу у мамы, кого бы она спасла в данной ситуации

Нипишите мамин ответ, пожалуйста

К.
#31
Гость

Если ребенок свой, то ребенка конечно, если чужой, то мать, мать одна мужей много. В ситуации с собакой, конечно собаку, чужих детей пусть спасают их родители и пальцем не шевельну

Вот это полная безнравственность! Собака- животное, бездушное, а вы... Жесть просто. Конечно, чужого ребенка надо спасать, человека, венец творения

Странный
#33
К.

Вот это полная безнравственность! Собака- животное, бездушное, а вы... Жесть просто. Конечно, чужого ребенка надо спасать, человека, венец творения

Привыкайте, на этом форуме это так у всех

Гость
#34
Гость

Обсуждали уже это тыщу раз. Серьезно на этот вопрос ответить можно только попав в данную ситуацию. Рассуждать можно долго, но это бессмысленно, потому что в реальный момент человек может подействовать не так, как хотел бы в спокойном рассудительном состоянии.

Вопрос больше философский,проще говоря-чья жизнь вам дороже-своего ребенка,мамы или мужа?Не обязательно спасение в бурлящей реке.Например,убийцы захватят вас всех в плен и скажут выбирай кого-то одного,остальных убьем,считаем до 3.Я бы выбрала ребенка.

гость
#36
К.








Вот это полная безнравственность! Собака- животное, бездушное, а вы... Жесть просто. Конечно, чужого ребенка надо спасать, человека, венец творения

кому надо, тот пусть спасает)) мне не надо.

Гость
#37

Люблю эти масонские игры. Маму, конечно.

Лето 🌴
#38
К.

Нипишите мамин ответ, пожалуйста

Она ответила :"Конечно, тебя, доченька! " Была очень удивлена моему вопросу

Гость
#39
тонац

Похороны. Две сестры хоронят свою мать. Одна из сестер отмечает симпатичного молодого человека. Раньше она его не встречала. Она влюбляется в него. Это любовь с первого взгляда! Все ее мысли только о нем. Через неделю она убивает свою сестру. Вопрос: почему? ................. Если догадались лучше к психологу идти- вы маньяк

Я знаю эту историю,не догадалась в свое время,хотя ответ очевиден,даже эта мысль для меня противоестественна,поэтому и не дошло.

Гость
#40
Странный

в первую очередь родственников спасают, муж-то не родственник

А может он любовник автора? Тогда она именно его непременно спасет из бурной реки. И заодно плавать научит.

Лето 🌴
#41
тонац

Похороны. Две сестры хоронят свою мать. Одна из сестер отмечает симпатичного молодого человека. Раньше она его не встречала. Она влюбляется в него. Это любовь с первого взгляда! Все ее мысли только о нем. Через неделю она убивает свою сестру. Вопрос: почему? ................. Если догадались лучше к психологу идти- вы маньяк

Знаю эту историю. Долго ломала голову над ответом

#42

Откидываю детей - не планирую еще очень долго.
Остается два варианта. Я буду исходить из возраста и отношения ко мне.
Муж - это человек, с которым возможно построить счастливое будущее.
Мать- это человек, с которым было такое себе прошлое и есть обиды, которые простить невозможно.
По хорошему - на берегу остаемся я и отчим, я вытаскиваю мужа, он вытаскивает мою мать/свою жену. Все счастливы.

Гость
#44
Лето 🌴

Знаю эту историю. Долго ломала голову над ответом

Не понимаю! Я туппая или не маньяк? Объясните!

Гость
#46

Девочки, загадки не понимаю, плизззз, поясните!

Гость
#47
тонац

Ответ очевиден, сестру она убила чтоб еще раз увидеть любимого на похоронах, но у "нормального" человека мозг блокирует такое решение головоломки

ОООО, у меня и в голову такое не пришло! А не проще познакомиться с ним и закрутить, нежели сестру убивать? Ну на худой конец, похитить МЧ и отсношать его?

Лето 🌴
#48
Гость

Не понимаю! Я туппая или не маньяк? Объясните!

Вы не тупая и её маньяк, глупости все это. Считается, что если догадались до разгадки (одна сестра убила другую, чтобы увидеть того парня на похоронах, полагая, что если к матери их пришёл, значит и к сестре придёт), значит Вы маньяк, раз у Вас мысли об убийстве. Я тоже долго думала, но пришла к разгадке, но я совершенно не маньячка, очень добрая девушка))

Лето 🌴
#50
Гость

Девочки, загадки не понимаю, плизззз, поясните!

Поняли теперь? Я выше ответила подробно. Т