Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с навызчивыми мыслями из за одиночества? 

Лет 5 уже нет отношений. Стараюсь об этом не думать, почему у одних есть кто то, а я до сих пор одна. Но, иногда, так накрывает, до истерики просто, от одиночества, никчемности своей. Так хочется, чтоб крепкие мужские руки тебя обняли, прижали к себе и ты сможешь расслабиться, не будешь всегда сильной, будет опора, поддержка. Но ничего нет, ни любви, ни секса, ни как минимум объятий и поцелуев. А так хочется быть любимой.
Подруга говорит, да в чём проблема, чего мучаться, найди кого то для секса, а смысл? Одноразовая разрядка мне не поможет, ни физически ни особенно душевно. Та я мерзко будет от мысли, что я с кем то переспала без отношений, любви и тд..
Как справиться с мыслями, что у тебя этого нет? Пахать на работе круглые сутки, чтоб не было времени на "страдания"?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимай те берёзы. Здорово помогает.

Гость
#2

Обнимай те берёзы. Здорово помогает.

Гость
#3

Вот честно также себя ощущаю понимаю вас.
Единственное секс у меня есть но это не помогает.

Гость
#4

Моя история, попала в ДТП, в меня на красный сигнал светофора въехал Урал, машина в ужасном состоянии, меня чуть не убили. Со мной всё хорошо благодаря тому, что я выпрыгнула из машины на ходу. Звоню своему так называемому парню, а он говорит, сейчас не могу приехать, встреча у меня. Вызывай ГАИ. И вот тут я ощутила такое!
Одиночество это не когда у тебя нет парня, а когда он у тебя есть, а в такой ситуации он не приезжает. Рассталась с ним
Да и многие жены будучи замужем одиноки
От одиночества не спасает наличие мужика рядом, это все в голове

Анна
#6

Очень вас понимаю. Сама уже 4 года. Встречи есть, общение, но никто не цепляет, а просто быть с кем-то тоже не могу. От этого и плохо. Мне ничего не помогает... Говорят как можно больше себя занимать. Это да, но вот вечерами и ночью тоже особенно плохо. Стараюсь себя развивать и надеюсь что все наладится. Счастья вам и любви пожелаю)

Гость
#7
Гость

Моя история, попала в ДТП, в меня на красный сигнал светофора въехал Урал, машина в ужасном состоянии, меня чуть не убили. Со мной всё хорошо благодаря тому, что я выпрыгнула из машины на ходу. Звоню своему так называемому парню, а он говорит, сейчас не могу приехать, встреча у меня. Вызывай ГАИ. И вот тут я ощутила такое! Одиночество это не когда у тебя нет парня, а когда он у тебя есть, а в такой ситуации он не приезжает. Рассталась с ним Да и многие жены будучи замужем одиноки От одиночества не спасает наличие мужика рядом, это все в голове

+++

Гость
#8
mladsor

Зато подумайте сколько плюсов в жизни одиночки: никто не говорит вам что делать, нет ссор и ругани, вы можете пойти куда хотите и когда хотите и многое другое. Свобода - это здорово.

Но чтобы это понять, надо иметь опыт неудачных отношений

Гость
#9

Автор, вы сами себя не любите и поэтому страдаете. Мужчина появится и с ним повод найдёте страдать, он вас не избавит от душевных мук. Лучше занимайтесь развитием своих целей, познавайте себя, свои истинные желания, учитесь просто жить и радоваться , а то жизнь так и пойдёт в постоянном нытьё.

#10
Анна

Очень вас понимаю. Сама уже 4 года. Встречи есть, общение, но никто не цепляет, а просто быть с кем-то тоже не могу. От этого и плохо. Мне ничего не помогает... Говорят как можно больше себя занимать. Это да, но вот вечерами и ночью тоже особенно плохо. Стараюсь себя развивать и надеюсь что все наладится. Счастья вам и любви пожелаю)

#11
Анна

Очень вас понимаю. Сама уже 4 года. Встречи есть, общение, но никто не цепляет, а просто быть с кем-то тоже не могу. От этого и плохо. Мне ничего не помогает... Говорят как можно больше себя занимать. Это да, но вот вечерами и ночью тоже особенно плохо. Стараюсь себя развивать и надеюсь что все наладится. Счастья вам и любви пожелаю)

Спасибо!) Да, перед сном особенно тяжело. И обнять не кого(

#12
Гость

Но чтобы это понять, надо иметь опыт неудачных отношений

Опыт неудачных отношений был, как раз после него я и одна. После тех отношений не хочется заводить отношения "с кем попало", лишь бы они были.

#13
Гость

Автор, вы сами себя не любите и поэтому страдаете. Мужчина появится и с ним повод найдёте страдать, он вас не избавит от душевных мук. Лучше занимайтесь развитием своих целей, познавайте себя, свои истинные желания, учитесь просто жить и радоваться , а то жизнь так и пойдёт в постоянном нытьё.

Согласна, я не люблю себя, накручиваю и ною. А если не люблю себя, то и меня не полюбят(

Гость
#14
Оксана

Согласна, я не люблю себя, накручиваю и ною. А если не люблю себя, то и меня не полюбят(

Оксана, а сколько Вам лет?

#15
Гость

Оксана, а сколько Вам лет?

22 года

Гость
#16

Оксанка, а ты симпатичная? Может быть ты внешне не особо презентабельна, отсюда и все невзгоды?

#17
Гость

Оксанка, а ты симпатичная? Может быть ты внешне не особо презентабельна, отсюда и все невзгоды?

Я конечно не особо себе нравлюсь, но объективно говоря симпатичная. Есть конечно над чем работать, чтоб быть презентабельнее и начать нравится себе для начала.

Гость
#18
Оксана

Я конечно не особо себе нравлюсь, но объективно говоря симпатичная. Есть конечно над чем работать, чтоб быть презентабельнее и начать нравится себе для начала.

Дело не во внешности, может судьба такая у вас.
Я не считаю себя красавицей,наоборот некрасивой,но мне пишут каждый день почти комплименты и пишут красивая при этом вы 5 лет одна,а я 25 лет одна
В реале меня не замечают мужчины,а в интернете нравлюсь,слюни пускают,но при этом я одна,я не нужна тем к кому у меня есть чувства и все живут далеко.Ехать никто не будет.
Если кто рядом живет, если кому понравлюсь,до встречи не доходит они сливаются.
Кто рядом живут тем я редко нравлюсь,даже в интернете,а вот чем дальше человек живет тем я больше ему нравлюсь.
В молодости давно в реале нравилась,кто мне нравился внешне.
Всегда знала и я понравлюсь ему,познакомятся так и было нет не встречались,но знакомились те кто нравился мне.
И я этого хотела,чтобы познакомились .
Тогда у меня была установка в голове.
Что я внешне ничего ,я могу понравиться тем кто нравится мне так и было,а потом глядя в зеркало я увидела и поняла я некрасивая,как я могу нравится и все как отрезало,меня перестали замечать парни.

Гость
#19

В реале со мной лет 20 уже не знакомились,в реале я для мужчин невидимка.
Знакомятся только в интернете, на сз я не сижу.
А и еще не знаю влияет это или нет мне было почти 20 лет,как я отказала мужчине в отношениях и он мне пожелал одиночества.
И после того у меня ни с кем ничего не получалось,я нравлюсь но со мной никто не хочет отношений,только хотят секса,а мне так не надо было.И такое длится до сих пор,я нравлюсь в интернете по фото, но отношений никто со мной не хочет только секс на один раз.А я так не хочу, я хочу любить и быть любимой
Хотя я не зацикливалась тогда на том,что там мне кто пожелал одиночества.
А вот еще когда я влюблялась,тогда летала от счастья,сияла изнутри при этом до этого я уже была в реале невидимкой для мужчин.
Когда я влюблялась,я начинала в реале нравиться,со мной знакомились,замуж некоторые предлагали,но с ними не было отношений вместе только работали и они мне не нравились.
А вот когда ушел тот в кого влюбилась я потухла внутри,страдала и сразу осталась совсем одна все сразу мужчины исчезли и я снова стала невидимкой для мужчин

Гость
#20

К чему я это все пишу,а что лицо может и нравится,а одна будешь,не все далеко и красавицы,но и они замужем.
Дело не во внешности,тут много факторов судьба такая у вас,затем вы не сияете изнутри или у вас установка в голове я некрасивая поэтому не нравлюсь,я некрасивая и поэтому одна,как я могу нравиться.
Если вам сложно из ничего сиять,радоваться жизни,то тогда хотя бы начните думать,что вы можете нравиться, вы очаровательная или шикарная,ох-уите-льн-ая
Но если честно все по судьбе больше дается у меня просто вещие сны были раньше,сейчас редко.
Вот человек недавно обьявился который хотел 2 года назад встречу,не общались 2 года,
Пообщались с ним,а мне уже снится я босиком во сне,а это означает ,это я одна без отношений.
Он сразу и слился снова(,
Больше не общается,а если бы приснилась обувь я в обуви или обуваюсь,что то бы было бы с ним
Серьги снятся к свиданию.
Вообщем в любом случае вы должны сами себе нравиться,тогда вы начнете нравиться и другим.
Это правда и это очень связано,нравитесь вы сами себе,значит нравитесь другим.

Гость
#21

Автор,на ютубе есть как наполняться то есть сиять изнутри,если коротко про наполнение чем вас больше прет,то есть хорошо на душе не от алкоголя ,а от жизни,летаете от счастья как при влюбленности это и есть наполнение.
Я 6 лет назад влюбилась мне реально казалось из души у меня свет идет,тогда я сразу начала снова нравиться другим.
В кого влюбилась он не сказал правду сначала,а потом потушил,сказал есть девушка,летать от счастья я перестала.
Они потом и расстались я 4 года пыталась,чтобы он меня полюбил но толку ноль,но я тогда не сияла внутри,а больше страдала от этой любви,а мы интересны,когда сияем
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов
.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Статьи
С чего начинается умение наслаждаться
Когда приходит сильный мужчина.
Книга
Клаус Джоул Посланник.
Не засылать любовь на других как пишут в книге,а внутри себя чувство,как при влюбленности.
Если вы засылаете на других,вы себя опустошаете,а пустота парням не нужна,такую девушку они не замечают.
Когда мы страдаем,в депрессии или тоске от одиночсества, тогда мы тоже для парней невидимки
Мужчины тянутся на энергию счастья,а не на энергию боли.
Что мы от себя излучаем ,это все энергия
Мысли наши это тоже энергия.
Где наши мысли туда отдаем свою энергию,себя опустошаем
А пустота парням не интнресна,на пустоту не тянутся.
У Евгении Адамовой об этом в ролике,Причины отсутствия отношений
Внимание в себя она говорит,это значит концентрация внимания в себя,то есть мысли не распылять на пустое,на другое

Гость
#22
Гость

Обнимай те берёзы. Здорово помогает.

те - это которые? о_О

Гость
#23
Гость

Автор,на ютубе есть как наполняться то есть сиять изнутри,если коротко про наполнение чем вас больше прет,то есть хорошо на душе не от алкоголя ,а от жизни,летаете от счастья как при влюбленности это и есть наполнение.

я что-то не пойму, у вас-то мужчина есть? а то так много пишете своих советов, а что и как у вас - непонятно.

#24

Я 5 лет лет одна после единственных длительных отношений в жизни (пол года), а по факту, а всегда была одна. Раньше нравилась кому то, но редко тем, кто был привлекательным мне. А сейчас, я наверное сильно в себя ушла и не подпускаю к себе никого, думаю, что я какая то не такая, которая не может понравится, не нравлюсь себе и не верю, что меня могут полюбить. Мне подруга говорила как то, ты выпустила колючки, я даже когда с тобой знакомилась, боялась заговорить с тобой. С парнями скорее всего то же самое.

Лея
#25

Оксана,Вам всего то 22 года,для меня вы еще совсем девочка,вы потом свои переживания будете с улыбкой вспоминать,у вас еще столько всего впереди.прекрасно понимаю вас,когда расстаешься кажется,что больше ничего не будет. А зря....У меня был и официальный брак, и после развода 4,5 года отношений, когда и эти отношения закончились,вернее я их завершила, мне казалось,что жизнь закончилась,к тому же тогда мне уже исполнилось 30 лет.1,5 года я была одна,думала,что больше не появится в моей жизни мужчина,встретила человека,полгода прекрасных отношений,до сих пор вспоминаю это чувство с улыбкой,к сожалению мы расстались.Было и сожительство с мужчиной...но я и сейчас не унываю,к тому же я старше вас на 12 лет,а у вас в жизни будет еще много нового и интересного!

Гость
#25
Гость

Моя история, попала в ДТП, в меня на красный сигнал светофора въехал Урал, машина в ужасном состоянии, меня чуть не убили. Со мной всё хорошо благодаря тому, что я выпрыгнула из машины на ходу. Звоню своему так называемому парню, а он говорит, сейчас не могу приехать, встреча у меня. Вызывай ГАИ. И вот тут я ощутила такое!
Одиночество это не когда у тебя нет парня, а когда он у тебя есть, а в такой ситуации он не приезжает. Рассталась с ним
Да и многие жены будучи замужем одиноки
От одиночества не спасает наличие мужика рядом, это все в голове

Аналогично. Встречалась с парнем,жили вместе, только его постоянно дома не было(гулял с друзьями). Но самое ужасное когда у меня умер дедушка, который меня выростил, он просто посадил меня на самолёт, сунул деньги в карман и сказал "всё будет хорошо" и последующие дни когда мне было плохо и я рыдала сидя в коридоре, он всегда был на встречах и с друзьями. Так что пусть лучше свобода, чем отношения в которых ты чувствуешь себя как никогда одинокой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: