Гость
Статьи
А вы знаете девушек …

А вы знаете девушек похожих на принцессу Диану? Как у них жизнь?

Лично с нами училась такая. Когда она поняла, что очень похожа на принцессу Диану, то сделала себе такую же прическу и покрасила волосы. У нее от мужчин нет отбоя. Куда бы она ни пошла, везде мужчины на нее смотрели, и некоторые даже подходили знакомиться. За нее битвы были. Она никогда не была одна, у нее всегда много было ухажеров, всегда есть молодой человек, или муж. Если и остается одна, то ненадолго, находятся другие. Гулять с ней было очень сложно, так как все внимание парней было на нее. А у вас есть такие знакомые?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

ну хз, принцесса Диана не такая уж мега красотка была, ее за другие качества любили. Так что быть на нее похожей именно лицом не хотелось бы

Гость
#2

моя преподаватель английского очень была похожа на принцессу Диану, много путешествовала, ей об этом только ленивый не говорил. Жизнь сложилась трагично, с мужем разошлась, единтсвеная дочь погибла в 39 лет, (детей не было у нее. )

Гость
#3
Гость

Лично с нами училась такая. Когда она поняла, что очень похожа на принцессу Диану, то сделала себе такую же прическу и покрасила волосы. У нее от мужчин нет отбоя. Куда бы она ни пошла, везде мужчины на нее смотрели, и некоторые даже подходили знакомиться. За нее битвы были. Она никогда не была одна, у нее всегда много было ухажеров, всегда есть молодой человек, или муж. Если и остается одна, то ненадолго, находятся другие. Гулять с ней было очень сложно, так как все внимание парней было на нее. А у вас есть такие знакомые?

Вроде как сейчас отменили принудительное лечение, только по личному согласию. Вы давно в Кащенко на учете состоите?

Гость
#4

У меня подруга похожа на Джулию Робертс, только на мой взгляд красивее даже. Угарная. С ней никогда не было скучно. Да, привлекает внимание, она привыкла к этому. С первого взгляда производит впечатление высокомерного человека, но это только первое впечатление.

Гость
#5

а она что мегакрасотка?) по мне она страшная что п****ц

гостья
#6
Гость

а она что мегакрасотка?) по мне она страшная что п****ц

+++тоже не понимаю её красоты

Гость
#7
Гость

а она что мегакрасотка?) по мне она страшная что п****ц

Факт. Панайотов симпатичнее.

Гость
#8

Есть знакомая, но красивее Дианы. Очень стервозный характер, влюблена в себя и в рассказы о себе. Муж пылинки сдувал, обувь ей чистил пока она ногти красила. Бросил. Живет одна уже много лет несмотря на то, что работает в большом мужском коллективе.

Гость
#9
Гость

а она что мегакрасотка?) по мне она страшная что п****ц

тоже никогда не понимала привлекательность Дианы, особенно внешнюю

Гость
#10
Гость

тоже никогда не понимала привлекательность Дианы, особенно внешнюю

Глянула фото, вспомнила. Огромный нос. Мужское лицо. Ужасные волосы. Полная. Тётка какая-то.

Гость
#11

Мне тоже принцесса Диана не кажется красивой, еще и носатая. Обаяние в ней, конечно, есть, но, думаю, оно возникло благодаря ее положению, доброте и делам, которые она могла делать исходя из своего положения. Какая-нибудь продавщица Диана не была бы столь примечательна.
Ваша однокурсница была лишь тенью Дианы. Мужчины видели в ней не Машу Иванову, а девушку похожую на леди Ди. Понимаете? К ней подходили не потому что она личность, а просто потому что похожа на другого человека. Что в этом хорошего? Не, ну конечно, некоторые могут на этом деньги делать (на похожести). Как двойники, например. Ваша знакомая сделала деньги на сходстве или только мужиками была обвешена?))

Гость
#12

А имя Диана вам нравится?

Гость
#13

Есть знакомая, очень похожая на Диану, разве что только красивее. Сама она отрицала это сходство, но, как мне кажется, она не только лицом, но и характером на нее похожа. И судьба у нее поначалу складывалась тоже похоже. Ранний брак, муж бросил ее с маленькой дочкой. Правда, муж у той был молодой и красивый, яркий блондин. Он был музыкантом, на гастролях познакомился с некрасивой, старше себя, но состоятельной музыкантшей из Швейцарии, и та взялась за него мертвой хваткой. Он, видимо, просто хотел спокойной обеспеченной жизни, все мы сомневались, что, имея такую жену, можно было влюбиться в ту швейцарку. Наша знакомая очень тяжело переживала развод, предательство мужа. После развода она стала верующей, начала заниматься волонтерством и благотворительностью. По этой линии нашла себе нового мужа, родила еще одну дочь. Со вторым живут очень хорошо. Первый так и живет в Швейцарии, со временем стал немного помогать финансово их дочери.

Чарльз
#14

она плохо кончила....

#15

У меня есть знакомый Максим, похож на принцессу Диану. По жизни инфантильный пассив, ищет себе госпожу

Котя
#16

Подруга моя очень похожа. Жизнь у нее обычная. Ни карьеры особой, ни ярких романов. Лет до 35 вообще как замороженная была. Работала медсестрой за копейки, жила с мамой. Потом начала шевелиться. В 35 в Москву переехала, получила во заочно. Замуж в 42 года вышла, в 43 родила. Сейчас в декрете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: