Гость
Статьи
Главное качество …

Главное качество мужчины

Как вы считаете, что является главным качеством мужчины? Верность, надёжность, его умение зарабатывать деньги или быть хорошим помощником по хозяйству? За какого мужчину вы хотели бы выйти замуж?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чтоб мужик бил - надо чтобы баба ему в конец мозги заипала. А кто такой Тимофеев?

да никто. Это один человек театр устроил тут

Olga
#52
Гость

Чтоб мужик бил - надо чтобы баба ему в конец мозги заипала. А кто такой Тимофеев?

Алексей Тимофеев. Рассказывает женщинам про мужскую психологию. Очень интересный товарищ.

Olga
#53

Девочки, если кто то сюда зайдёт всё таки. Вчера в чате советовали фильм Пари Матч. Я его начала вчера смотреть. Я уже не помню по какой причине его советовали? Что там такого? Всё довольно таки банально. Неженственная бизнесвуман и мадам, которая обучает её дешёвым приёмчикам соблазнения мужчин. Все эти приёмчики описаны в каждом женском журнале и мы о них знаем с лет 15: все читали эти журнальчики. Что так таааакого невероятного в этом фильме? Может кто-нибудь объяснить?

Olga
#54

Если ты будешь в упор на мужика смотреть в ресторане, глаза в глаза, и при этом водить краем бокала вина по губам, то любой мужик сразу поймёт на что ему намекают. Что тут непонятного?! Детский лепет какой то. Ну соблазнит она его таким способом, у него xy-й встанет и дальше что? У него так и останется в мозгу образ дешевой шлю-шки из рестика и не факт что он сможет к такой женщине когда либо серьёзно относится. Это ж какой наивной надо быть чтобы думать что такие незамысловатые приёмы могут быть большим откровением для более менее адекватной женщины.

Аэлита
#55
Olga

Ты правильно сделала что убежала. Только может это уж слишком серьёзный ход. Чем он угрожал? Ясно что будет угрожать. Можно было как то поговорить, объяснить, что жить вместе вам не стоит, а ребёнка пусть видит? Если не уголовник, то вряд ли бы исполнил свои угрозы.

Ольга, договориться могут люди, которые на равных. А когда один от другого практически полностью зависит, ни о чем никогда договориться не получится. Тебя все равно продавят. Поэтому нельзя ни от кого зависеть)))
В России же первичный случай домашнего насилия с недавних пор не считается уголовным преступлением. Т.е. если кто-то кого-то дома ударил - максимум, что за этим последует - смехотворный1 штраф. Фактически, у нас легализовали рукоприкладство в семьях.
Фиг знает, по каким причинам женщины такое терпят. Лень уходить и искать что-то новое, отсутствие возможности самой себя обеспечить, некуда уйти (нет жилплощади), а по факту, все сводится лишь к двум причинам: лень и бедность (это не обязательно, что семья живет бедно, зачастую это просто когда у женщины собственного дохода нет). И эта бедность тоже из лени проистекает зачастую.

Аэлита
#56
Olga

Если ты будешь в упор на мужика смотреть в ресторане, глаза в глаза, и при этом водить краем бокала вина по губам, то любой мужик сразу поймёт на что ему намекают. Что тут непонятного?! Детский лепет какой то. Ну соблазнит она его таким способом, у него xy-й встанет и дальше что? У него так и останется в мозгу образ дешевой шлю-шки из рестика и не факт что он сможет к такой женщине когда либо серьёзно относится. Это ж какой наивной надо быть чтобы думать что такие незамысловатые приёмы могут быть большим откровением для более менее адекватной женщины.

Ахаха, ну так фильм-то для домохозяек!)) Хотя СВ умудряется и такие штуки эффективно применять)

Olga
#57

Привет, Аэлитка! Молодец что пришла. Я понимаю о чем ты говоришь. Когда ты была от него зависима, то стала как его вещь и вдруг эта вещь взбунтовалась. Конечно, он опешил и сразу стал силой давить. Просто в таких отношениях отсутствует уважение. Отсюда и корень проблем. Наверное можно было бы как то в дальнейшем договорится, но по всей видимости он к тому же очень агрессивный. А у тебя в семье когда ты росла как было? Была агрессия? Может отсюда ноги растут?
Я тоже так и подумала что скорее всего они зависимы от этих мужчин материально и жилищно поэтому и вынуждены терпеть побои. Всё таки у нас в стране женщине очень трудно хорошо зарабатывать или хотя бы прилично. Отсюда и все проблемы. Как моя мама говорила: все проблемы от нищеты и была права. Поэтому я и хотела изо всех сил вырваться из этой страны чтобы просто почувствоватьсебя человеком, а не придатком к мужчине.
Я не помню уже ты писала или нет? Ты сколько уже в проекте Тимофеева? Тебе он помог?

Olga
#58

Хаха! И правда этот фильм для домохозяек. Ты его смотрела? И наверное все таки больше подходит для Франции. Я представляютесли я так на американского мужика посмотрю, он вообще охренеет!
Я охотно верю сто СВ применяет эти приёмчики. Она же ищет для необременительных отношений. Потрахались и разбежались. Они к ней серьёзно никто не относится. Вон даже её маямский мужик вовсю с кубинками развлекается и выставляет в сетях на всеобщее обозрение, а она наивная считает что он ей изменил. Представляю как удивится этот мужик узнав об этом! 🤣

Грушенька
#59

Ответственность, умение зарабатывать, щедрость, мужественность, сильный характер, верность, ум.

Olga
#61

Жемчужина пиши сюда. ;)

Olga
#62

Юля42, ну что посмотрела фильм Всегда говори да? Помог?

Аэлита
#63
Olga

Привет, Аэлитка! Молодец что пришла. Я понимаю о чем ты говоришь. Когда ты была от него зависима, то стала как его вещь и вдруг эта вещь взбунтовалась. Конечно, он опешил и сразу стал силой давить. Просто в таких отношениях отсутствует уважение. Отсюда и корень проблем. Наверное можно было бы как то в дальнейшем договорится, но по всей видимости он к тому же очень агрессивный. А у тебя в семье когда ты росла как было? Была агрессия? Может отсюда ноги растут? Я тоже так и подумала что скорее всего они зависимы от этих мужчин материально и жилищно поэтому и вынуждены терпеть побои. Всё таки у нас в стране женщине очень трудно хорошо зарабатывать или хотя бы прилично. Отсюда и все проблемы. Как моя мама говорила: все проблемы от нищеты и была права. Поэтому я и хотела изо всех сил вырваться из этой страны чтобы просто почувствоватьсебя человеком, а не придатком к мужчине. Я не помню уже ты писала или нет? Ты сколько уже в проекте Тимофеева? Тебе он помог?

Уф, наконец-то добралась! Вчера "работала" мамой, поэтому на эфир к Тим-у не смогла вырваться. Сейчас слушаю в записи, конечно, меня с каждым разом все больше и больше цепляет. Не так долго я его слушаю, с 2017г., но мне очень апеллирует его взгляд на вещи, и особенно *** и максимализм, который мне всегда хотелось в себе развивать, а вокруг твердили, что надо быть терпимее и лояльнее. В последнее время я стала намного жестче себя вести по отношению к друзьям и близким, и, что интересно, стало намного легче: ненужные люди отсеялись, а мои стали еще больше "моими" (если можно так выразиться). Ну и конечно, искренний взгляд на мужско-женские отношения, без всей этой слюнявой кашки, которой нас пичкали с детства - вот за что я ему благодарна. Так что, наверное, помог)жить стало лучше, жить стало веселей)))
Что-то к нам никто не присоединяется, имхо?..не все ветку могут найти, что ль?

Olga
#64

Да, мне тоже странно что никто не присоединяется. Ведь там во время эфиров все строчат хотят общаться, так можно было бы здесь. Но у нас народ такой, вялый. Особенно женщины. Не зря Тимофеев часто говорит что женщина это функция, хотя мне лично и обидно это слышать да и функцией я себя лично не считаю. Я самостоятельно функционирую. Не завишу ни от кого, особенно от мужика. Ты видела там вчера 2 мои вопроса? Один про свидания с сз, а второй про Лабковского? А ты на свидания ходишь? Где ты знакомишься с мужчинами?

Гость
#65
Olga

Да, мне тоже странно что никто не присоединяется. Ведь там во время эфиров все строчат хотят общаться, так можно было бы здесь. Но у нас народ такой, вялый. Особенно женщины. Не зря Тимофеев часто говорит что женщина это функция, хотя мне лично и обидно это слышать да и функцией я себя лично не считаю. Я самостоятельно функционирую. Не завишу ни от кого, особенно от мужика. Ты видела там вчера 2 мои вопроса? Один про свидания с сз, а второй про Лабковского? А ты на свидания ходишь? Где ты знакомишься с мужчинами?

Привет!) Вопросы видела) про Лабковского - отличный вопрос! Тоже его иногда слушаю, но мне кажется, он пытается сидеть на двух стульях. Т.е. говорит что-то "тимофеевское", а потом бац! - и откатывает в человеческое. И утверждает при этом, что возможно прожить с одним человеком всю жизнь, но только если ты не невротик. А с учетом того, что у нас 90% - невротики, ну, не знаю... Изначально невыполнимое условие. И сам живет один, хе-хе)
На свидания не хожу, я ж в монашеской командировке, у меня ребенок) а раньше знакомилась с друзьями друзей, на тусовках всяких (в Москве их предостаточно, сама понимаешь). На сайте знакомств, правда, ни разу не была - все как-то недосуг было этим заняться, а уж после рассказов Тимофеева...

Olga
#66

Аэлита, это ты #65? Да, я тоже удивилась что Лабковский неженат. Я буквально пару дней назад интервью с ним смотрела. Я думала он женат. Но он наверное потому и неженат, что у него состав похлеще чем у Тимофеева. Представь какая популярность у Лабковского! Он ездит с лекциями по многим городам. Наверняка так тётки после лекций в очереди стоят чтоб ноги перед ним раздвинуть. Зачем ему тогда жениться? Он наслаждается своей полигамией. Красотища! Неужели ты думаешь у него нет тёток из которых он мог бы выбрать себе жену? Там их тысячи. Он наверное сам не хочет брака, обязательств. Он практически живёт в мужской мечте, которую постоянно описывает Тимофеев. Ну по моему правильно он говорит что можно прожить с человеком всю жизнь. Тимофеев тоже так же считает. Есть же всякие Павлики и Димы, они и живут всю жизнь. Если мужчина сильно залевитанен или ему другие бабы не дают совсем, то почему бы ему и не прожить всю жизнь с одной женщиной? Всё таки мастрибировать целой бабой более интересно чем правой рукой. А тут и разнообразие какое то: то влагалище, то рука. Так что всё норм. Да, я представляю, в Москве наверняка полно тусняков, есть куда сходить. Хороший город Москва. Я уже 5 лет в монашестве живу и прекрасно себя чувствую. Если встретиться какой то интересный мужчина, то выйду из монашества. Но особого желания искать мужика у меня нет, мне и так очень даже неплохо. А тебе нравится в монашестве? У тебя есть желание найти мужчину, построить отношения?

Аэлита
#67

Ольга, привет, да, это я)) не знаю. почему-то в этот раз меня "Гостем" записали))) Господь с тобой, я никогда и не думала, что Лабковский хочет жениться) не производит он такого впечатления, при всей своей кажущейся мягкости и "пушистости") просто я к тому веду, что он неискренен на самом деле в вопросе брака, вот ведь как. По мне, так лучше горькая правда от Тимофеева, чем подслащенная пилюлька)
Желания искать мужчину нет и строить отношения тем более) я в этом плане хуже мужика - мне рутинный секс с одним и тем же надоедает уже через месяц) а видеть чужую рожу каждый день рядом... спасибо, увольте. Иногда хочется "в свет выйти" и т.д. ...но как представлю, сколько ради этого надо делать усилий, и сколько это времени займет...да ну нафиг) лучше с ребенком мультики посмотрю)) Предпочитаю двигаться в сторону собственного комфорта) Когда перестаешь участвовать в эстафете "выйти замуж до 20, родить до 30", сразу становиться все намного проще) я так подозреваю, мы с тобой в этом плане "братья по разуму".
На форуме у Тимофеева иной раз забавляют так.наз. "сестренки", которые не устают хлестаться на тему "этому дала, этому дала". И при этом задают Тимофееву вопросы обычных человеческих женщин. Со стороны наблюдаю - так это забавно))подозреваю, что настоящие сестренки в чате не участвуют и вопросов не задают..

Olga
#68

Слушай, Аэлита, какая ты молодец! Как ты правильно мыслишь (я про эстафету). Это же и есть корень наших женских проблем. Если бы нам в затылок не дышал Левитан, мы бы ещё 100 раз подумали а надо ли нам замуж, да и вообще отношения строить с мужчинами. Я думаю точно так же как и ты! Точно, мы с тобой братья (или сестры?:) по разуму. Я таких как я и ты редко встречаю в жизни, да если честно, то в реальной жизни у меня таких знакомых и нет, все наши девчонки, живущие здесь остались с тем же менталитетом: надо иметь мужика под боком. Все либо замужем, некоторые нашли себе кое как каких-то мужиков (с которыми я бы на одном поле с*рать не села бы - честно) и теперь находятся в разной степени затаскивания их в отношения. Я на них смотрю и мне их жалко. Ведь живут в такой прекрасной стране, здесь всё для людей, делай что твоей душе угодно. Нет, им нужен вонючий мужик рядом чтобы жрать его гаумно.
Я кстати тоже самое в вопросах у Тимофеева говорила, что я намного круче всех сестрёнок, потому что они всё равно в той или иной мере зависимы от мужиков, а я нет. Но он кстати свел мой вопрос в человеческую сторону, ответил, что типа мне надо всё равно искать мужика, хотя бы для общения, а там как пойдёт. Я так поняла что это его Соломон говорил, всё таки он мужчина и ему претит: как это баба и самостоятельна, независима от нас от мужиков?!, надо её быстренко утоптать в семью, в отношения, детей, пеленки и т. д. чтоб сидела тихо и не пищала.
Хаха! Это точно насчёт "сестрёнок", всем дала и осталась с носом. Это похоже та, к которой в бюро дед мороз пришёл, а вторая, которая в комплекте была. :)))
Кстати тот мужик из моего вопроса так мне и не написал после первого свидания. Я ему сказала на бадминтон приходить, я играю каждое воскресенье в фитнесс клубе в 3 часа, так что может сегодня придёт. Хотя я думаю врядли. И мне, если честно, так пофиг на него! Раньше бы в мои 16-20 лет я бы переживала, а сейчас нас*рать.

Olga
#69

Как ты справляешься с родителями/родственниками/друзьями/коллегами когда они спрашивают: а у тебя есть мужчина? когда выйдешь замуж? Я же знаю как у нас в России бывает. Затрахают человека в доску этими вопросами. Поэтому многие и выходят за первого попавшегося чтоб только все отстали.

Olga
#70

Кстати мне не Лабковский ни Тимофеев как мужчины не импонируют. Тимофеев мнит себя этаким секс-магнитом для женщин, а я него смотрю и думаю: чебурашка какой то, нос на пол-лица, страшный, с причёской какой то на прямой рядок, да ещё и ростом маленький. Ему в фильме Властелин Колец надо сниматься, играть каких то там странноватых человечиков. А Лабковский хоть и шепчет очень мягко, но тоже урод уродом. Хотя думаю у него отбоя от баб нет. А ты что думаешь?

Аэлита
#71
Olga

Кстати мне не Лабковский ни Тимофеев как мужчины не импонируют. Тимофеев мнит себя этаким секс-магнитом для женщин, а я него смотрю и думаю: чебурашка какой то, нос на пол-лица, страшный, с причёской какой то на прямой рядок, да ещё и ростом маленький. Ему в фильме Властелин Колец надо сниматься, играть каких то там странноватых человечиков. А Лабковский хоть и шепчет очень мягко, но тоже *** уродом. Хотя думаю у него отбоя от баб нет. А ты что думаешь?

Ну, "красота" Тимофеева и Лабковского в том, что у них язык подвешенный, а на это многие бабы ведутся. Т.е. сначала идет симпатия на уровне духовном, а там уже по принципу "стерпится-слюбится". Тимофеев же говорил, что женщина его мечты - это та, которая хочет, но не любит. Подозреваю, что таких было немного)
Вопросы задают, но я отбиваюсь двумя способами: либо пусю. из себя изображаю (да, мол, все ищу, не нашла пока никого), либо сразу заявляю, мол, не ваше это дело. И усё)
А мужик, наверное, просто приссал. Увидел, что крутая, и решил, что тут не обломится. А, может, лентяй был, "окучивать" не захотел). Who knows..

Kot
#72

Да, я с тобойсогласна! У них язык подвешен хорошо вот бабы и ведутся. Я про это и говорю если это на тебя не действует, а на меня это вообще не действует, то там и смотреть не на что. Единственное за что я им благодарна это что они хорошие советы дают. Но это их бизнес они на этом зарабатывают. Я у Тимофеева уже кучу лекций купила.
Понятно как ты от вопросов отбиваешься! 😉
Этот мужик написал мне в воскресенье утром что заболел и не сможет прийти на бадминтон. Мне уже вообще пофиг напишет он или нет. Чем больше времени с первого свидания проходит, тем мне меньше хочется встречаться снова. Как представлю переться куда то, что то там из себя выдавливать пытаться какие то разговоры вести. А мне просто неинтересно! Сегодня у Тимофеева эфир. Ты там будешь?

Olga
#73

Это я Ольга в предыдущем.

#74

О, я нашла))). Осталось разобраться как тут все работает.
Всем привет!

#75

Блин, я не робот?)))

#76

Так, кто тут Тимофеева обижает?), *** напорю!
Я его уважаю, вот почему я почти столько же прожила, а про мужчин и женщин ничего не поняла, пока он не разъяснил? Ну про мужиков понятно, а про себя то почему? Он, мужик, про меня больше знает, чем я.

Olga
#77

Лапушка, а ты кто у Тимофеева в чате была?
Это я Olga43 USA.

#78
Olga

Лапушка, а ты кто у Тимофеева в чате была? Это я Olga43 USA.

Была, оттуда и пришла, там я тоже Лапушка), девочки ссылку на эту ветку давали.

Olga
#79
Лапушка

Была, оттуда и пришла, там я тоже Лапушка), девочки ссылку на эту ветку давали.

А понятно! А вы в группу вступили в вотсаппе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: