Гость
Статьи
Мужская жадность

Мужская жадность

Здравствуйте, нужен совет, ситуация такая.. встречаемся с парнем, около полугода, за это время он себя проявлял только с хорошей стороны, окружал заботой, вниманием. И вот настала череда праздников, перед 14 февраля он меня спрашивал, что бы я хотела получить в качестве подарка, я вежливо объяснила, что для меня не принципиально, что он мне подарит. В итоге на день всех влюбленных я подарила ему триммер для бороды за 5 тыщ, а он мне ничего, приняв подарок и сказав, что якобы не стоило тратиться. Я закрыла на это глаза и мы продолжали общаться дальше, близится 23 февраля, я вспомнив что у него есть золотая цепочка которую он носит не снимаю, решила купить к ней золотой крестик за 23 тыщ, подарок он принял, опять слегка возмутившись, что не стоило тратиться. Наступает день x 8 марта, и он дарит мне часы sunlight за 1500 рублей,когда он мне их надел я сначала обрадовалась,но когда поняла, что это,было очень обидно. Я в замешательстве, почему так?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой бред...зачем на каждый "праздничек" по подарку?? мы оба хорошо зарабатываем , он мне подарил букет и милую открытку на 14 февраля,сходили в ресторан. это же не Новый Год, не День Рождения-что у вас за какие-то "подарочные " отношения-разве это те праздники чтоб подарки дарить? я бы сказала они чисто символические..

Гость
#2

А как вы поняли что Часы 1500 тыс стоят?

#3
Гость

А как вы поняли что Часы 1500 тыс стоят?

Зашла на их официальный сайт и посмотрела

#4

[quote="Гость"]какой бред...зачем на каждый "праздничек" по подарку?? мы оба хорошо зарабатываем , он мне подарил букет и милую открытку на 14 февраля,сходили в ресторан. это же не Новый Год, не День Рождения-что у вас за какие-то "подарочные " отношения-разве это те праздники чтоб подарки дарить? я бы сказала они чисто символические..[/. Не знаю,какой то порыв души был,очень хотелось сделать приятное таким образом

Гость
#5

Ну уж по-любому задать тон в подарках должен в отношениях мужчина, а не женщина. Автор, не стоит делать таких вложений в этого мужчину. Судя по тому, что Вы указываете все цены, лишних денег у Вас нет. Мужики любые, добрые, жадные, богатые, бедные, не ценят женских подарков. Даря такие подарки, Вы берете мужскую роль на себя, и его как бы обесцениваете, как мужчину. Ожидаете, что он за подарки будет чувствовать себя обязанным Вас любить? С мужиками это не прокатит, разве что с настоящими альфонсами на какое-то время, пока не найдет еще более щедрую любовницу.

Гость
#6
Марьяна

какой бред...зачем на каждый "праздничек" по подарку?? мы оба хорошо зарабатываем , он мне подарил букет и милую открытку на 14 февраля,сходили в ресторан. это же не Новый Год, не День Рождения-что у вас за какие-то "подарочные " отношения-разве это те праздники чтоб подарки дарить? я бы сказала они чисто символические..[/. Не знаю,какой то порыв души был,очень хотелось сделать приятное таким образом

Автор- непокупайте ничего и не будет ожиданий... Но часы за 1500руб-например я такое не ношу...вам же не 16 лет.

Иметта
#7

Надо мужикам сразу говорить что хочешь получить.а то они потом оправдываются типа "ну ты же сама говорила не важно" или "главное внимание". Он не понял .чего это Вы на него так потратились он же не просил

#8

[quote="Гость"]Ну уж по-любому задать тон в подарках должен в отношениях мужчина, а не женщина. Автор, не стоит делать таких вложений в этого мужчину. Судя по тому, что Вы указываете все цены, лишних денег у Вас нет. Мужики любые, добрые, жадные, богатые, бедные, не ценят женских подарков. Даря такие подарки, Вы берете мужскую роль на себя, и его как бы обесцениваете, как мужчину. Ожидаете, что он за подарки будет чувствовать себя обязанным Вас любить? С мужиками это не прокатит, разве что с настоящими альфонсами на какое-то время, пока не найдет еще более щедрую любовницу.[/. Спасибо за совет,денег действительно лишних нет, просто хотелось как бы отблагодарить что ли за всё то хорошее отношение ко мне,не знаю,может пора к психологу

Гость
#9

часы дарить плохая примета кстати

Гость
#10

вы сами виноваты в том что не обозначили что вы хотите раз.
не показали уровень своего так сказать жизненного уровня притязаний два.
и стали дарить первой три.
делайте выводы.

Гость
#11

вам нужен не психолог а книга Правила там есть глава про подарки

Гость
#13
Марьяна

Зашла на их официальный сайт и посмотрела

Ой, и мои приятельницы так делают, дождаться не могут, чтобы уединиться с телефоном и бегом, скорее узнать сколько же на них "отстегнули". Так неприятно, я перестала вообще делать подарки, такое унизительное чувство остаётся, фу-у

Гость
#14
Гость

часы дарить плохая примета кстати

+ 1000 Подтверждаю. Дарить часы - к расставанию. Готовьтесь, автор, скоро найдёте себе "не жадного". Часики хоть тикают или уже в мусорнике?

#15
Гость

+ 1000 Подтверждаю. Дарить часы - к расставанию. Готовьтесь, автор, скоро найдёте себе "не жадного". Часики хоть тикают или уже в мусорнике?

. Часики то тикают,вот только носить такую фигню не удобно как то,работаю в приличном месте и первым делом все смотрят на брЕнд,да и стыдно признаться что это подарок,засмеют же)

ragdoll
#16

автор не все вообще понимают на кой нужны подарки. Если бы мне на ЛЮБОЙ праздник подарили бы что-то дороже 300 рэ я бы сильно удивилась и обиделась бы. Как правило все подарки идут в помойку, а дорогие вещи предпочитаю выбирать сама.
Вот вы уверены что ему этот ваш триммер был нужен? или уж тем более такая личная вещь как крест??? я бы просто сразу послала такого дарителя подальше.

#17

[quote="ragdoll"]автор не все вообще понимают на кой нужны подарки. Если бы мне на ЛЮБОЙ праздник подарили бы что-то дороже 300 рэ я бы сильно удивилась и обиделась бы. Как правило все подарки идут в помойку, а дорогие вещи предпочитаю выбирать сама. Вот вы уверены что ему этот ваш триммер был нужен? или уж тем более такая личная вещь как крест??? я бы просто сразу послала такого дарителя подальше.[/. Уверенна! Так как он не любит бриться и предпочитает пользоваться машинкой,которая с его слов когда он пришёл в очередной раз с почти бородой сломалась!!! А крест потерял когда порвалась цепочка! Я очень старалась угодить и долго думала над тем что дарить и мне очень жаль что так вышло. В следующий раз буду умнее

марва
#18

23 тысячи тратить на подарок человеку, которого даже года не знаете.....видимо всетки у вас неплохо с деньгами, если от чистого сердца дарили, здесь бы не писали, а если жалко, то сами виноваты и еще его подарок ***. ну вот вам урок на будущее.

ragdoll
#19
Марьяна

Уверенна! Так как он не любит бриться и предпочитает пользоваться машинкой,которая с его слов когда он пришёл в очередной раз с почти бородой сломалась!!! А крест потерял когда порвалась цепочка! Я очень старалась угодить и долго думала над тем что дарить и мне очень жаль что так вышло. В следующий раз буду умнее

Автор, вы вообще не поняли что я написала. Возможно и машинку и уж тем более крест он хотел выбрать сам. Я бы такие подарки не приняла даже от мужа, не то что от постороннего человека. Если вы хотите дорогой подарок - так и говорите, хочу цену в такую -то. потому что не все это понимают. Я бы предпочла кофе и открытку вашим извращениям.

Оля-ля
#20

Феерическая дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: