Гость
Статьи
Собралась в …

Собралась в путешествие с одним, а поеду с другим

Девочки, подскажите как быть. Ситуация такая, собралась я поехать в небольшое путешествие, на несколько дней, в Европу, и пришла мне в голову мысль найти для этого дела попутчика, ну чтоб сэкономить на жилье и вообще впервые за границу одной мне было стремно ехать. Нашла мальчика на сайте знакомств (Саша). Один раз встретились выпили кофе, поболтали, он спросил куда хочу поехать, ни о чем в общем то не договаривались конкретно. Через пару дней он пишет, что готов поехать со мной. Ну в целом нормальный, адекватный парень. Думаю поеду. Купили билеты на один рейс....
И тут случилась такая вещь, есть у меня еще один парень, назовем его Миша , с которым я встречаюсь еще с ноября, ну вроде ничего серьезного с ним не было, и когда я намекала ему на совместную поездку он как говориться " ни бе , ни ме " ))) но последние пару недель все как то закрутилось, что я понимаю, что влюбилась в него, и он сам признался что влюблен, мы провели прекрасные выходные и т.д. И я вижу что он ревнует что я поеду с каким -то посторонним парнем и сама я с ним уже ехать не хочу.....
Короче, этот Миша тоже купил билеты на этот же рейс и я поеду с ним в итоге.
Теперь я в идиотской ситуации и не знаю как объяснить все Саше, что я с ним не поеду, чтоб он не сильно обиделся , я же его подставила. Что можно придумать ?! По любому пересечемся в самолете, да и там городок не большой (((

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Вишенка на тОрте
#1

Так и объясни этому Саше, как есть. Только извинись, конечно. Может парень билеты сдаст (если это возможно) и вернет деньги или найдет другого спутника себе.

Гость
#2

Миша олень, а Вы - ... сами знаете кто)))

андрейка
#3

а вы думали у лядей все безоблачно? бывает и отходить по мордасам или ребрам могут

Гость
#4

надо было там на месте мужика искать. я бы не поехала с вашим мишей)))

Гость
#5

Стенания очередного беспризорного влaгaлищa?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: