Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с бабушкой и дедушкой

Мне 25,я рада, что мои бабушка и дедушка живы, хоть и не совсем здоровы. Но я уже не могу к ним приходить в гости, тем более звонить. Постоянный негатив, как все плохо. Везде, чтобы я не сказала, она(бабушка) обращает в негатив. В человеке исчез тот позитив, который я видела все свое детство. А с появлением диабета у нее, так вообще ужас, только о сахаре и лекарствах разговора. Просто для них весь мир страшен, и сидят только друг с другом общаются и засоряют себе мозг телевизором, бабушка травит деда просто так. Предлагаю им подключить интернет, сразу ор, дед там любовницу найдет!!! Никаких интересов нет у них, дед из дерева вырезал раньше... Вообщем, не знаю, чем я могу им помочь, пыталась с ними поговорить, а им пофиг, вот правда только за ними, агрессивные, безразличные. Обидно осознавать, что они такие..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это просто возраст и вам нужно смириться с этим. Не обращайте внимания на негатив,несите добро,чтобы не было

Гость
#2

Обидно осознавать, что никто не умеет писать слово "в общем".

Гость
#3
Гость

Обидно осознавать, что никто не умеет писать слово "в общем".

а ещё обиднее, что людям ничего не представляющим в жизнь так свойственна графомания. Попытайтесь занять свой мозг хоть чем то.

гостья
#4
Гость

а ещё обиднее, что людям ничего не представляющим в жизнь так свойственна графомания. Попытайтесь занять свой мозг хоть чем то.

+++

Гость
#5
Гость

а ещё обиднее, что людям ничего не представляющим в жизнь так свойственна графомания. Попытайтесь занять свой мозг хоть чем то.

Да да, ни работы ни детей, прям как у тебя, грамотейка. В школу иди.
Позорище, россияне своего языка не знают

я
#6
Автор

Мне 25,я рада, что мои бабушка и дедушка живы, хоть и не совсем здоровы. Но я уже не могу к ним приходить в гости, тем более звонить. Постоянный негатив, как все плохо. Везде, чтобы я не сказала, она(бабушка) обращает в негатив. В человеке исчез тот позитив, который я видела все свое детство. А с появлением диабета у нее, так вообще ужас, только о сахаре и лекарствах разговора. Просто для них весь мир страшен, и сидят только друг с другом общаются и засоряют себе мозг телевизором, бабушка травит деда просто так. Предлагаю им подключить интернет, сразу ор, дед там любовницу найдет!!! Никаких интересов нет у них, дед из дерева вырезал раньше... Вообщем, не знаю, чем я могу им помочь, пыталась с ними поговорить, а им пофиг, вот правда только за ними, агрессивные, безразличные. Обидно осознавать, что они такие..

Уважаемый Автор! Старость никого не красит, люди с возрастом очень меняются, особенно ближе к 70-ти годам. Мы помним их молодыми, активными, веселыми, а сейчас видим почти чужих нам людей. Но это реальность, которая, скорее всего, ждет и вас, и меня, и др. Редко кто сохраняет здравый смысл, интерес к жизни, чувство юмора. Деменция не пустые слова. Жалейте их, пожалуйста, и берегите. Старикам многого не нужно, просто увидеть вас, просто чтобы послушали. Всем нам нужно быть терпимее и жалостливее.

Автор
#7
Гость

Обидно осознавать, что никто не умеет писать слово "в общем".

за маму твою обидно, что у нее недалекое чадо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: