Гость
Статьи
субботник

субботник

работаю в саду(няня)завтра субботник. Сказали идти мне, остальные пойдут в след. раз.Ну что бесит, то это опять тащится.Хотя эту работу можно сделать и во время рабочего дня..Просто надоело и так пять дней в неделю слушаю крик детей, постоянный и родителей, не высыпаюсь(даже, если ложусь рано и это бывает часов 8) А у меня домашние дела, семья, подругу сто лет не видела. выспаться надо. побыть с мч.Опять Туда ехать.Сказали составили приказ. может анонимно пожаловаться?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это займет пару часов.Зато облагородите территорию.

Гость
#2
Гость

Ну это займет пару часов.Зато облагородите территорию.

и два часа на дорогу

Гость
#3

У нас не пару.

розовые сопли
#4

Куда вы будете жаловаться? Пу с дерипасками или в спортлото? Любят у нас , чтоб народ работал нахаляву. С советских времён так, стабильность х\у\ли.

Гость
#5
розовые сопли

Куда вы будете жаловаться? Пу с дерипасками или в спортлото? Любят у нас , чтоб народ работал нахаляву. С советских времён так, стабильность х\у\ли.

просто и так там только не ночую

Гость
#6
розовые сопли

Куда вы будете жаловаться? Пу с дерипасками или в спортлото? Любят у нас , чтоб народ работал нахаляву. С советских времён так, стабильность х\у\ли.

меня это мягко задолбало какой год уже, и всем пофиг.

Гость
#7
розовые сопли

Куда вы будете жаловаться? Пу с дерипасками или в спортлото? Любят у нас , чтоб народ работал нахаляву. С советских времён так, стабильность х\у\ли.

и по всего два дн на отдых, и точно отдых, а готовка, мне некогда дома убирать, все силы на уборку тудп трачу

розовые сопли
#8
Гость

просто и так там только не ночую

Да завтра у многих бюджетников субботники, задолбали народ.

Гость
#9

я прихожу с работы, у меня голова ничего не соображает, я пол дома не мою неделю и отменить картошки с макаронами не готовлю. Ну куда это. я в отчаянии.

Гость
#10

Была на больничном шесть дней, аж вздохнула всю кухню отсылать от Грязи аж легче стало, мясо приготовила и тп. а я прихожу и первое, что слышу это крик детей всех! (уже с утра) и доведена позднего, хожу они мне снятся. я схожу с ума

Асти
#11

Что за приказ? Расписывались? Теоретически можно не ходить. Практически наживете врагов. Или отстоите свои позиции.

автор
#12
Асти

Что за приказ? Расписывались? Теоретически можно не ходить. Практически наживете врагов. Или отстоите свои позиции.

я нет, ну меня вписали в список. Объясните какой можеи приказ, если написано в интернете, что это добровольное

автор
#13

придется идти, ну меня это задолбало сильно. У нас в группе есть люди типа идут потом, а через одну неделю еще и суббота рабочая

автор
#14

Просто почему всем людям не собраться и не прийти

автор
#15

всех не уволят, и да мне жалко шесть часов на работу в субботу, когда я могу побыть с близкими людьми

Гость
#16

Как-то устроилась няней в сад.Проработала до 12 часов ,потом пошла к заведующей и сказала,что рассчитываюсь.Это мой самый короткий рабочий день в жизни.

автор
#17
Гость

Как-то устроилась няней в сад.Проработала до 12 часов ,потом пошла к заведующей и сказала,что рассчитываюсь.Это мой самый короткий рабочий день в жизни.

просто у меня уже наверное последняч капля была, там ад.дети неуправляемые просто, они только стук палки понимают по столу. Ну и постоянно рычать очень громко и дерутся.Как-будто животные.

автор
#18
Гость

Как-то устроилась няней в сад.Проработала до 12 часов ,потом пошла к заведующей и сказала,что рассчитываюсь.Это мой самый короткий рабочий день в жизни.

молодцы, что она вам сказала!?

нельсон
#19
автор

придется идти, ну меня это задолбало сильно. У нас в группе есть люди типа идут потом, а через одну неделю еще и суббота рабочая

завтра с утреца позвоните главной и сообщите что у вас температура высокая поднялась но вы постараетесь за выхи отлежаться чтобы в понедельник выйти на работу

автор
#20
нельсон

придется идти, ну меня это задолбало сильно. У нас в группе есть люди типа идут потом, а через одну неделю еще и суббота рабочая

завтра с утреца позвоните главной и сообщите что у вас температура высокая поднялась но вы постараетесь за выхи отлежаться чтобы в понедельник выйти на работу один раз у меня реально она поднялась я позвонила в восемь, мне высказали что это не причина, и что мне надо было найти мне замену

автор
#21
нельсон

придется идти, ну меня это задолбало сильно. У нас в группе есть люди типа идут потом, а через одну неделю еще и суббота рабочая

завтра с утреца позвоните главной и сообщите что у вас температура высокая поднялась но вы постараетесь за выхи отлежаться чтобы в понедельник выйти на работу я не знаю номер главной, мне пох на это, старый телефон потеряла и больше не сохраняла

Гость
#22

вы прикиньте, ЧТО ЗА ЛЮДИ сидят с вашими детьми ((( вот такие мерзкие как автор, ненавидящие деток ((
Зато на мое предложение мамам сидеть дома с дитем и взять еще парочку от знакомых, чтоб деньги так зарабатывать - начинается ор, что я дууура, и что в садике со злобными воспиталками и нянями деткам лучше. Тьфу на вас! зачем рожаете?

автор
#23

А то что ваши дети нянь и воспитателей бьют руками и ногами. Воспитывайте лучше. а то одни претензии от вас

гость
#24
Гость

я прихожу с работы, у меня голова ничего не соображает, я пол дома не мою неделю и отменить картошки с макаронами не готовлю. Ну куда это. я в отчаянии.

Единственное что можно посоветовать это менять работу. Тут дело не в субботние а в том что вы пишете что у вас голова ничего не соображает и дома у вас срач. Так жить нельзя. Надо это менять. Значит это не ваше и нервы и здоровье дороже. Сколько вам лет? Молодым там точно делать нечего ещё и три копейки поди платят.

автор
#25
гость

я прихожу с работы, у меня голова ничего не соображает, я пол дома не мою неделю и отменить картошки с макаронами не готовлю. Ну куда это. я в отчаянии.

Единственное что можно посоветовать это менять работу. Тут дело не в субботние а в том что вы пишете что у вас голова ничего не соображает и дома у вас срач. Так жить нельзя. Надо это менять. Значит это не ваше и нервы и здоровье дороже. Сколько вам лет? Молодым там точно делать нечего ещё и три копейки поди платят. 23

автор
#26
автор

я прихожу с работы, у меня голова ничего не соображает, я пол дома не мою неделю и отменить картошки с макаронами не готовлю. Ну куда это. я в отчаянии.

Единственное что можно посоветовать это менять работу. Тут дело не в субботние а в том что вы пишете что у вас голова ничего не соображает и дома у вас срач. Так жить нельзя. Надо это менять. Значит это не ваше и нервы и здоровье дороже. Сколько вам лет? Молодым там точно делать нечего ещё и три копейки поди платят. 23скоро 24

гость
#27
автор

Единственное что можно посоветовать это менять работу. Тут дело не в субботние а в том что вы пишете что у вас голова ничего не соображает и дома у вас срач. Так жить нельзя. Надо это менять. Значит это не ваше и нервы и здоровье дороже. Сколько вам лет? Молодым там точно делать нечего ещё и три копейки поди платят.

23скоро 24Ищите другую работу это единственный выход. Вы себя уже загнали до ручки как говорится. В 23 уже бардак как дома так и в голове.Я вас понимаю вы так устаете может не физически морально что сил нет даже посуду помыть. Есть у вас другие варианты? Где живете есть другая работа?

Гость
#28
автор

просто у меня уже наверное последняч капля была, там ад.дети неуправляемые просто, они только стук палки понимают по столу. Ну и постоянно рычать очень громко и дерутся.Как-будто животные.

А что вам мешает нормальную работу найти? Лень, отсутствие образования или любовь к нытью и жалобам на свою работу?

автор
#29
гость

Единственное что можно посоветовать это менять работу. Тут дело не в субботние а в том что вы пишете что у вас голова ничего не соображает и дома у вас срач. Так жить нельзя. Надо это менять. Значит это не ваше и нервы и здоровье дороже. Сколько вам лет? Молодым там точно делать нечего ещё и три копейки поди платят.

23скоро 24Ищите другую работу это единственный выход. Вы себя уже загнали до ручки как говорится. В 23 уже бардак как дома так и в голове.Я вас понимаю вы так устаете может не физически морально что сил нет даже посуду помыть. Есть у вас другие варианты? Где живете есть другая работа? закончила среднее на повара-кондитера, сейчас доучиваюсь на высшее.

автор
#30
Гость

просто у меня уже наверное последняч капля была, там ад.дети неуправляемые просто, они только стук палки понимают по столу. Ну и постоянно рычать очень громко и дерутся.Как-будто животные.

А что вам мешает нормальную работу найти? Лень, отсутствие образования или любовь к нытью и жалобам на свою работу? пробовала искать, и на биржу вставаладно, предлагали вакансии администратор в сауну(точно нет) и в сад

псих
#31

Во времена Российской империи, "субботником" назывался день в "домах терпимости". Предлагаю вам воскресить сею традицию на благо хрен знает чего там💃😜

Матрешка
#32
Гость

просто и так там только не ночую

А зачем?у меня двое детей кот.в четырех садиках были и ни в одном я не видела нянечек после 16.Полдник принесли,убрали после полдника и домой.Причем это их оф.рабочее время до 17.00 (но уходят они все чуть раньше)И вы правда два часа на дорогу тратите ?неужели поближе такой работы нет?Я очень увадительно отношусь ко всем работникам садиков и ни в коем случае вас обидеть не хочу.Это я к тому,что 《кто везет ,на том и едут....

автор
#33
Матрешка

просто и так там только не ночую

А зачем?у меня двое детей кот.в четырех садиках были и ни в одном я не видела нянечек после 16.Полдник принесли,убрали после полдника и домой.Причем это их оф.рабочее время до 17.00 (но уходят они все чуть раньше)И вы правда два часа на дорогу тратите ?неужели поближе такой работы нет?Я очень увадительно отношусь ко всем работникам садиков и ни в коем случае вас обидеть не хочу.Это я к тому,что 《кто везет ,на том и едут....туда час и обратно, я уходу пол 6, бывает и позже

Матрешка
#34
автор

А зачем?у меня двое детей кот.в четырех садиках были и ни в одном я не видела нянечек после 16.Полдник принесли,убрали после полдника и домой.Причем это их оф.рабочее время до 17.00 (но уходят они все чуть раньше)И вы правда два часа на дорогу тратите ?неужели поближе такой работы нет?Я очень увадительно отношусь ко всем работникам садиков и ни в коем случае вас обидеть не хочу.Это я к тому,что 《кто везет ,на том и едут....

туда час и обратно, я уходу пол 6, бывает и позже Так до скольки у вас рабочий день все таки?если до 17,а вы уходите в 18.00 то кто вам виноват?вас привязывают? В 17.00 -на выход.Час до работы добираться что бы отработать нянечкой?автор,вы серьезно?на такю работу макс 20 минут пешком .Уверена,вы найдете работу помошником воспитателя в ближайшем к дому саду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: