Гость
Статьи
Что такое …

Что такое несостоятельность для женщины?

Что такое несостоятельность, неполноценность для женщины? Что входит в это понятие?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

А разве не очевидно?Несостоялась как личность.Как профессионал,как жена и мать.Когда ни денег не научилась зарабатывать,ни детей не вырастила-вот таких и называют неполноценными.Всю жизнь непонятно на что потратила.

Гость
#2
Trainwreak

А разве не очевидно?Несостоялась как личность.Как профессионал,как жена и мать.Когда ни денег не научилась зарабатывать,ни детей не вырастила-вот таких и называют неполноценными.Всю жизнь непонятно на что потратила.

У женщин есть право не заводить/растить детей и быть при этом очень успешными.

Trainwreak
#3
Гость

У женщин есть право не заводить/растить детей и быть при этом очень успешными.

Это безусловно.Лично я сужу женщину,чего она достигла в профессиональном и материальном плане.А вот как она варит борщ и сколько у неё детей,роли не играет.Но таких мало совсем.Для 95% женщин,замужество и дети-до сих пор признак хорошо сложившейся жизни.

Гость
#4

Когда детей нет.

Гость
#5
Гость

Когда детей нет.

Настрогать детей можно и в 16 по пьяне, тоже мне состоятельность.. мда вылазьте из пещеры!

Гость
#6

Заморачиваться мужскими категориями оценки женщин.

Гость
#7
Гость

Настрогать детей можно и в 16 по пьяне, тоже мне состоятельность.. мда вылазьте из пещеры!

Такой малоразвитых персонаж,ты попробуй роди в 16 или стань мужчиной в 16( способным воспитать дитя,если девка от тебя залетела) так ты слиняет как ч.м.о.,балабол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: