Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребенком

Подскажите пожалуйста что можно изменить и как поступить в моей ситуации?
Мне кажется она безвыходная. Я очень хочу быть независимой как сейчас. Хочу работать. Моему ребенку 2 года. Сейчас живу …

Кристина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вот, очередное доказательство что не могут эти детдомовцы/с соц проблемами из детства нормально свою жизнь и семью устроить. такое же **** из своей жизни лепят и дальше


Автор, оставляйте ребенка отцу и свекрови. На месяц, скажем, в всопитательных целях. Вернетесь - как шелковые будут

Я об этом тоже думала. Сомневюсь как они поступят в такой ситуации. Может в приют отдадут, от них все можно ждать. Либо потом на пушечный выстрел меня не подпустят. Придется через суд решать права. А такие суды дляться долго. Я с ума сойду от разлуки с ребенком в любом случае.

Гость
#52
Гость

А ребенка с кем оставить? Вся проблема в том что ребенка не с кем оставить. Если бы я работала днем то зарабатывала больше чем в ночную смену.
Хорошо бы найти такую же маму одиночку чтобы поочереди сидеть с детьми и работать. Но где бы ее найти?!

Здравствуйте, тоже ищу такого же человека как и вы. Давайте знакомиться.

Гость
#53
Гость

Здравствуйте, тоже ищу такого же человека как и вы. Давайте знакомиться.

Автор, я очень вас понимаю, сама в похожей ситуации, родители умерли давно ,очень тяжело в чужом городе без поддержки, давайте общаться, будем помогать друг другу

Гость
#54
нежелательно беременна

Вот!!!!! к чему привело то что бедная девушка ВОВРЕМЯ не сделала аборт!!! Узнайте порядок, как сдать плод в детдом. он вам мешает явно. когда утрясете эту проблему, ищите любую работу и уходите в комнату в коммуналке или общежитии. Потом уже будете постоянную работу искать

Животное ебучее!плод это ты!

Ольга
#55

Сейчас в каждой области есть центры поддержки матерей, попавших в трудную ситуацию.

Гость
#56
Гость

У меня был опекун. У нее своих двое детей. Жили хорошо. Как переехали в Москву все изменилось и отношение ко мне тоже. Стало на меня плевать и в конечном итоге выгнали из дома. Про то что мне пологается жилье по закону они не сказали и я не знала. Когда случайно узнала было поздно. Мне было 25 лет. Жилье дают до 23. Пыталась восстановиться в правах. Встать в очередь. Но бесполезно. Судом было отказано.

Жильё дают сиротам вне зависимости от возраста. Идите в суд.

Ангелина
#57
Шальная Императрийца

Вы говорите что вы сирота? А сиротам у нас квартиры выдают? Где квартира?

Возможно автору не дали квартиру, тк она рано вышла замуж. Моя знакомая тоже сирота, она с 16ти лет встречается с парнем, который сейчас уже ее муж. Он ей предложение сделал в 18, но женились они только в 26, они ждали, пока ей выдадут квартиру как сироте, тк была угроза того, что могут не дать жилье, по причине того, что будет считаться "на содержании мужа", если выйдет замуж. Вот такие у нас законы. Как получила квартиру, сразу подали заявление в ЗАГС.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема