Гость
Статьи
Стесняюсь себя

Стесняюсь себя

Два месяца назад рассталась с мч, на этой почве очень сильно похудела. Сама от природы всегда была худая, больше 46кг не удавалось набрать, сейчас же мой вес 42кг. Переживаю сильную депрессию, аппетита вообще нет. Развились комплексы на фоне худобы, стыдно выходить на улицу, не говоря уже о каких-то свиданиях.Стала отказываться от любых встреч, сижу дома и уже схожу с ума. Не знаю как это перебороть.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

займитесь интересным делом, что вам посильно, ну и начинайте кушать

Гость
#2

А рост какой?

Гость
#3
Гость

А рост какой?

165

Гость
#4

а зубы ровные?

Гость
#5

у меня было точь в точь только у меня еда не усваивалась весила 42 давление низкое падали в обморок. мама отвела к психологу. Еще усугублялось ем что работала под начальством бывшего и работу тоже потеряла осталась без денег. Через пол года нашла работу восстановила вес . но щитовидка слетела заработала гипотериоз .

Гость
#6
Гость

а зубы ровные?

Ровные ровные,и ноги не кривые и глаза не косые

Гость
#7
Гость

у меня было точь в точь только у меня еда не усваивалась весила 42 давление низкое падали в обморок. мама отвела к психологу. Еще усугублялось ем что работала под начальством бывшего и работу тоже потеряла осталась без денег. Через пол года нашла работу восстановила вес . но щитовидка слетела заработала гипотериоз .

У меня пока к счастью не дошло до каких-то проблем со здоровьем. Вообще считаю,что ни один человек не стоит того,чтоб себя так изводить и доводить до такого состояния.Но от одного понимания этого толку мало конечно.

Васька
#8

У меня все также было при расстоянии с мужчиной, похудела до 51 кг при росте 170, вещи болтались на мне, сил не было, давление упало, менструальный цикл сбился. В итоге, пошла к хорошему гинекологу по поводу цикла, она и таблеточки назначила, и на анализы гормонов отправила, и к эндокринологу, а ещё добавила - "все проблемы со здоровьем у нас в голове, попей пустырник в табл. 5 шт. в день". Может Вам тоже что-то успокоительное попить, но не сильное. Мне реально помогло, сейчас я 57 кг, правда время ушло полгода на это. Время лечит... и пустырник.))) От встреч не отказывайтесь, наоборот нужно отвлекать себя от негативных мыслей и не съедать изнутри, вы сами эти 4 кг сьели, только своими нервами... Не хотите с кем-то встречаться, сходите сами в театр, кино, на концерт. Я ходила и сейчас могу одна сходить. И ещё советы (из моей практики, проверено!) - займитесь йогой, английский начните изучать, даже сами, курс по интернету, и котенка заведите, желательно подобрыша с подвала))) Все будет хорошо! Ни один мужчина не стоит ни одного вашего грамма... Ни один!

Гость
#9

Да не критичный у вас вес пока, на 4 кг всего лишь меньше вашего обычного веса. Ешьте как можно чаще. У меня после стресса на работе был вес 48 кг при росте 176 (обычный мой вес был в то время 52), проблем со здоровьем не было никаких.
Но худоба не нравилась, я просто начала есть очень часто по-маленьку (большие порции не лезли из-за отсутствия аппетита, а маленькую порцию всяко можно съесть), покупала себе сметану жирную, и в перерывах между едой съедала несколько ложек регулярно, ела сало и т.д., через год мой вес стал 54 кг.