Гость
Статьи
Он был титулярный …

Он был титулярный советник, она генеральская дочь

Мой сын пошел делать предложение женщине, с которой познакомился 8 месяцев назад. Она: 52 года (да-да, почти пенсионерка), работает, доход где то за 100 тыс.руб, две квартиры, хороший дом на озерах, машина шкода, дети взрослые, разведена. Живет с вдовым отцом, генералом в отставке. Повернута на ЗОЖ, спорте, адреналине, хобби - армреслинг. Дамочка из этих, кто думает что жизнь в 40 только начинается, но хорошо хоть, не за счет мужчины.
Сыну 46, разведен, все оставил жене, живет со мной, заработок где-то 50 тыс.руб (в нашем городе очень хорошие деньги), платит алименты на младшего сына. Купил цветы, пошел, предупредил, что будет важный разговор.
Экс-генерал был дома, хотя мог и на дачу уехать. Ладно, сели за стол, обед, сын попросил руки его дочки, папаша заржал - пусть сама решает. "Сама" заявила - встречаться была готова, а вот что лезет в семью, ее не устроит, да и места чужому в семье нет - папа генерал должен быть хозяином дома (хотя у папаши есть свой дом). Папа, хорошо к ому времени принявший, заорал доче сбацать Дрыгомыжского и заголосил "Он был титулярный советник".Потом сказал "не дотягиваешь, иди ищи попроще", она тоже сказала, что лучше уйти.

Вопрос: эта генеральская дочь в самом деле ждет принца, в ее возрасте? Женихи к ней вообще то в очередь не стоят. Мужчины после 45 все с алиментами и бывшими семьями, это нормально. Сын убит, отказа не ожидал, я тоже.

Титулярная советница
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не был бы так уверен что почти пенсионерка)

Гость
#2

о, КАКАЯ РАЗВОДОЧКА... он жиган, а она прокурорская дочь)))

Гость
#3

*** же нам будет 30 летним

(

отгребать из за 66 летнего урода

echo
#4

Какая прелесть!!! Я даже не буду упрекать в разводке. Эта генеральская дочь, автор, замуж не рвется от слова вообще. Что забыла в замужестве полностью обеспеченная женщина? Головную боль и бытовые проблемы? Вам уже достаточно лет, чтобы самой понимать такие элементарные вещи.

Ленка
#5

Браво, это шедевр.

Гость
#6

Зачем женщине замуж в 52 года?

Гость
#7

она никого не ждёт. она любит свободу.

Гость
#8

Мамо, предлагаю присмотреться к генералу, окрутить его и показать падчерице кто в доме хозяин.

Гость
#9

Вот пример того, как неадекватно мамаши оценивают сыновей.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="64543373"]Мамо, предлагаю присмотреться к генералу, окрутить его и показать падчерице кто в доме хозяин.

Плюс миллион))))

гость
#11

Хорошая разводка!!! Мне понравилась!
Жду таких же комментов, пойду пивко открою…

гость
#12
Гость

Мамо, предлагаю присмотреться к генералу, окрутить его и показать падчерице кто в доме хозяин. Плюс миллион))))

Да) Да) ПУсть сын вообще ох)ре)неет!!!

Гость
#13

Армрестлинг, генеральская дочь, Дрыгомыжский ( на гитаре наверное ) ... Надо бороться за эту тетку!

Гость
#14
Гость

Армрестлинг, генеральская дочь, Дрыгомыжский ( на гитаре наверное ) ... Надо бороться за эту тетку!

Енерала надо окучивать, енерала!

Гость
#15

Хобби армрестлинг?! Зачем вашему сыну это бой баба с отцом шизофренником в придачу???? Разводка точно

Гость
#16
Гость

Енерала надо окучивать, енерала!

Женералю лет 75. Наверное как Краско выглядит.

Титулярная советница
#17
Гость

Армрестлинг, генеральская дочь, Дрыгомыжский ( на гитаре наверное ) ... Надо бороться за эту тетку!

На пианино. Сын кстати и боролся, ухаживал, водил в кино, даже на каток с ней ходил учился кататься, в тренажерку с ней пытался, но я отговорила, он не лучшим образом выглядит в сравнении.

Гость
#18

Женится официально надо только в молодом возрасте, когда в планах совместные дети, ипотека, романтизм, первая фата и т.д. Честно не понимаю официальных браков за 45 лет. Зачем??? Чтоб уведомить государство, что вы сношаетесь законно? ГБ и ли гостевой брак в этом возрасте наилучший вариант.

Гость
#19
Титулярная советница

На пианино. Сын кстати и боролся, ухаживал, водил в кино, даже на каток с ней ходил учился кататься, в тренажерку с ней пытался, но я отговорила, он не лучшим образом выглядит в сравнении.

А как сын выглядит? Рост, вес?

Титулярная советница
#20
Гость

Женералю лет 75. Наверное как Краско выглядит.

Генералу 83. Машину водит, клумбы и теплицы весной вскапывает, на рыбалку ездит, одевается хорошо. Курит, может выпить, поет хорошо, шахматист, вообще выглядел очень приличным человеком. Я думала, что вот сыну повезет. попадет в нормальную семью, его бывший тесть здорово поклевал ему печень.

Гость
#21
Гость

Хобби армрестлинг?! Зачем вашему сыну это бой баба с отцом шизофренником в придачу???? Разводка точно

Зачем? Затем, что этому нищеброду стручок свой выгодно надо пристроить. Последний поезд. Ушёл, похоже.

Титулярная советница
#22
Гость

Хобби армрестлинг?! Зачем вашему сыну это бой баба с отцом шизофренником в придачу???? Разводка точно

Любит адреналин, соревноваться. Женщина действительно крупная, но сильная, подвижная, осанка правильная, холеная, одета дорого, здоровье хорошее. Я думала, что и умная, но увы, нет.

Титулярная советница
#23
Гость

А как сын выглядит? Рост, вес?

Рост выше среднего, нормально выглядит, не курит.

Титулярная советница
#24
Гость

Зачем? Затем, что этому нищеброду стручок свой выгодно надо пристроить. Последний поезд. Ушёл, похоже.

Да, сын со мной живет, но он потому "нищеброд", что оставил все жене и сыновьям, все сделал как Вуман считает правильным. Настоящий мужской поступок, и женщины должны это ценить, да и отцы этих женщин тоже, но герои никому не нужны. Все гребут под себя. .

Гость
#25
Титулярная советница

Я думала, что и умная, но увы, нет.

а вы свекровка ядовитая. не зря они отказались.

Гость
#26

Ё-моё ... 83 года! Поёт блин ... Наверное как Виторган, сидит, улыбается и хихикает. Головенка трясется, сухонькие ручонки в пятнах. Постоянно в платочек сморкается.
Кичится что знал Брежнева и знаком с Кобзоном. Парик ему стирал как-то.

Гость
#27

[quote="Титулярная советница" message_id="64543612"] Любит адреналин, соревноваться. Женщина действительно крупная, но сильная, подвижная, осанка правильная, холеная, одета дорого, здоровье хорошее. Я думала, что и умная, но увы, нет.

Просто женщине этой уже не надо взамуж. Всё неё есть. Секс имеется, а штаны в роли мужа ей в принципе не нужны

echo
#28
Титулярная советница

Да, сын со мной живет, но он потому "нищеброд", что оставил все жене и сыновьям, все сделал как Вуман считает правильным. Настоящий мужской поступок, и женщины должны это ценить, да и отцы этих женщин тоже, но герои никому не нужны. Все гребут под себя. .

Всегда считала таких лохoв непроходимыми глупцами. А это, оказывается, герои))

Гость
#29

Мужчина после 45 - уже многие со взрослыми самосодержащими себя детьми. А вы - семейка маргиналов, решили отжать кусок у достойной семьи. Вот правильно, что таким змеям на дверь и их место в жизни показали!
Молодец генерал и дочь!

Титулярная советница
#30
Гость

Ё-моё ... 83 года! Поёт блин ... Наверное как Виторган, сидит, улыбается и хихикает. Головенка трясется, сухонькие ручонки в пятнах. Постоянно в платочек сморкается. Кичится что знал Брежнева и знаком с Кобзоном. Парик ему стирал как-то.

Не знаю, домой к ним меня не звали, случайно на празднике с сыном были, встретились с ними, познакомились, посидели в кофейне. Они оба шкафы - он и дочка.

Титулярная советница
#31
Гость

Мужчина после 45 - уже многие со взрослыми самосодержащими себя детьми. А вы - семейка маргиналов, решили отжать кусок у достойной семьи. Вот правильно, что таким змеям на дверь и их место в жизни показали! Молодец генерал и дочь!

Какое отжать, ОН ХОТЕЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ! Где тут отжать? если человек отжимает, то у всех, у бывшей например. Они же в браке там квартиру купили, он все оставил.

Гость
#32

[quote]

Да, сын со мной живет, но он потому "нищеброд", что оставил все жене и сыновьям, все сделал как Вуман считает правильным. Настоящий мужской поступок, и женщины должны это ценить, да и отцы этих женщин тоже, но герои никому не нужны. Все гребут под себя. . [/quote]

Но зарплата у взрослого мужика 47 лет - вообще смешная, да и ещё с алиментами

8гость
#33

Почему вы посчитали ее не умной?. По моему, она очень даже в своем уме.

Гость
#34
Титулярная советница

Мужчина после 45 - уже многие со взрослыми самосодержащими себя детьми. А вы - семейка маргиналов, решили отжать кусок у достойной семьи. Вот правильно, что таким змеям на дверь и их место в жизни показали! Молодец генерал и дочь!

Какое отжать, ОН ХОТЕЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ! Где тут отжать? если человек отжимает, то у всех, у бывшей например. Они же в браке там квартиру купили, он все оставил.

Как минимум - угол в хорошей квартире, свободу, быт и т.д

Титулярная советница
#35
Гость

Л Просто женщине этой уже не надо взамуж. Всё неё есть. Секс имеется, а штаны в роли мужа ей в принципе не нужны

Тогда нечего морочить голову мужчине с серьезными намерениями и взглядом на жизнь. Скажи, что нужен только секс, а то с ней как с приличной женщиной, именно как перед женитьбой, вкладываются, она поощряет, должна понимать. В секс онли не инвестируют.

Титулярная советница
#36
8гость

Почему вы посчитали ее не умной?. По моему, она очень даже в своем уме.

Нормальные трезвые мужики после 40 на дороге, простите за штамп, не валяются.

Титулярная советница
#37
Гость

. Но зарплата у взрослого мужика 47 лет - вообще смешная, да и ещё с алиментами

Это в Москве она смешная, у нас не Москва.

echo
#38
Титулярная советница

Нормальные трезвые мужики после 40 на дороге, простите за штамп, не валяются.

Зачем упакованной тете в 52 года мужик на постоянной основе, даже если он нормальный и трезвый?

Титулярная советница
#39
echo

Зачем упакованной тете в 52 года мужик на постоянной основе, даже если он нормальный и трезвый?

Мужчина в доме нужен не только в 30, упакованность тут не причем, есть деньги. а женского счастья нет, и армреслинг тут не поможет.

echo
#40
Титулярная советница

Мужчина в доме нужен не только в 30, упакованность тут не причем, есть деньги. а женского счастья нет, и армреслинг тут не поможет.

Женское счастье - был бы милый рядом. Как я понимаю, ваш сын хорош для разовых встреч, а не для постоянного пребывания рядом. Какое женское счастье может он ей дать, если любви нет? Наличие штанов в доме?

Гость
#41
echo

Женское счастье - был бы милый рядом. Как я понимаю, ваш сын хорош для разовых встреч, а не для постоянного пребывания рядом. Какое женское счастье может он ей дать, если любви нет? Наличие штанов в доме?

А вот какая любовь в 52, я точно не пойму. В браке это уже привычка, а в климаксе женщины уже не любят, гормоны не те.
В общем думали. что он вкладывается в адекватную женщину, которая оценит, сами виноваты. Адекватные армреслингом не балуются.

Гость
#42
Титулярная советница

Да, сын со мной живет, но он потому "нищеброд", что оставил все жене и сыновьям, все сделал как Вуман считает правильным. Настоящий мужской поступок, и женщины должны это ценить, да и отцы этих женщин тоже, но герои никому не нужны. Все гребут под себя. .

Он нищеброд не потому, что своим детям дал то, что должен был дать. А потому, что зп у него 50 тысяч, а тётка "никому не нужная" как-то ухитряется по 100 зарабатывать.

Титулярная советница
#43

41 пост это мой, автора

Гость
#44
Титулярная советница

Я думала, что и умная, но увы, нет.

ААААА, держите меня семеро!!! Какая тетка глупая, такого жениха упускает!!!
Могла б детей ему нарожать, были бы умненькие, все в папку…

Титулярная советница
#45
Гость

ААААА, держите меня семеро!!! Какая тетка глупая, такого жениха упускает!!! Могла б детей ему нарожать, были бы умненькие, все в папку…

Дети/внуки уже есть, увольте.

Гость
#46

Я пропустила, что там сынок авториный "вложил" в тетку?

echo
#47
Гость

А вот какая любовь в 52, я точно не пойму. В браке это уже привычка, а в климаксе женщины уже не любят, гормоны не те. В общем думали. что он вкладывается в адекватную женщину, которая оценит, сами виноваты. Адекватные армреслингом не балуются.

Ясно. Если короче - нафиг не сдался) Обожаю слово "вкладывался". Пусть обязательно выставит счет за каток, букет, моральные издержки и неоправданные ожидания.

Титулярная советница
#48
Гость

Я пропустила, что там сынок авториный "вложил" в тетку?

Так он ухаживал, водил ее в разные места, это билеты, ужины-кофе, иногда цветы, один только каток стоит 300 рублей за час, и прокат еще. Подарки дарил - конфеты, хороший чай, как она любит. Это недешево, иногда я его ссужала деньгами, я тоже не миллионерша.

Гость
#49
Титулярная советница

Так он ухаживал, водил ее в разные места, это билеты, ужины-кофе, иногда цветы, один только каток стоит 300 рублей за час, и прокат еще. Подарки дарил - конфеты, хороший чай, как она любит. Это недешево, иногда я его ссужала деньгами, я тоже не миллионерша.

А вы на какой профит рассчитывали, "вкладывая" 300 рублей?

Гость
#50
Титулярная советница

Так он ухаживал, водил ее в разные места, это билеты, ужины-кофе, иногда цветы, один только каток стоит 300 рублей за час, и прокат еще. Подарки дарил - конфеты, хороший чай, как она любит. Это недешево, иногда я его ссужала деньгами, я тоже не миллионерша.

Зачем вам эта женщина? У вас такая дружная семья. Вы в курсе всех телодвижений 45-летнего сына, денежкой снабжаете…зачем вам еще кто-то?