Гость
Статьи
Кто как выживает в …

Кто как выживает в такой ситуации?

А как жить если нет богатых родителей и мужа? Есть работа за 20 тыс, съемная квартира, ребенок. Кто как выживает в такой ситуации?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Если отец алименты не платит, то можете ребенка ему отдать.

Гость
#2

*** рожала? судя по всему, без образования, опыта работы и собственности. и почему ты думаешь, что родители тебя и твоего спиногрыза должны были бы снабжать деньгами?

#3

Так живут многие. Надо собраться силой духа., не опускать руки и двигаться только вперёд. Двигаться к своей мечте., стремится что то изменить в лучшую сторону . И самое главное желание. Пробуйте рассмотреть варианты другой работы где больше оплачиваемая. Может найти подработку. Все можно исправить., мы сами создаём себе жизнь🌹

Автор
#4
Гость

*** рожала? судя по всему, без образования, опыта работы и собственности. и почему ты думаешь, что родители тебя и твоего спиногрыза должны были бы снабжать деньгами?

Пошла на х тва рь

Автор
#5
Loffi 29

Так живут многие. Надо собраться силой духа., не опускать руки и двигаться только вперёд. Двигаться к своей мечте., стремится что то изменить в лучшую сторону . И самое главное желание. Пробуйте рассмотреть варианты другой работы где больше оплачиваемая. Может найти подработку. Все можно исправить., мы сами создаём себе жизнь🌹

Спасибо, буду думать

Автор
#6
чих-пых

Если отец алименты не платит, то можете ребенка ему отдать.

Отец умер, пенсия по потере кормильца 8500

echo
#7

Наследство от мужа какое? Жить по месту регистрации, не тратя денег на съем.

Гость
#8
Автор

Отец умер, пенсия по потере кормильца 8500

ищите нового мужа

Гость
#9
Автор

*** рожала? судя по всему, без образования, опыта работы и собственности. и почему ты думаешь, что родители тебя и твоего спиногрыза должны были бы снабжать деньгами?

Пошла на х тва рь

правда глаза колет. так и есть 100%!

Гость
#10

*** овуль

Гость
#11
Гость

Отец умер, пенсия по потере кормильца 8500

ищите нового мужа

да, выстроилась очередь из олигархов! все хотят содержать ее со спиногрызом.

Марина
#12
чих-пых

Если отец алименты не платит, то можете ребенка ему отдать.

Это надо еще, чтобы он взял. А не просто так взять и отдать)

Гость
#13

Отец умер, пенсия по потере кормильца 8500

.
Вроде 15.000 должна быть?

Гость
#14

Зачем надо было рожать в нищете, я понять не могу?....Зачем??? Ведь нормальный человек всегда подготовит финансовую подушку перед рождением ребенка. Это же траты денег и времени..Видимо я что-то в этой жизни не понимаю.

Полина
#15
Гость

Зачем надо было рожать в нищете, я понять не могу?....Зачем??? Ведь нормальный человек всегда подготовит финансовую подушку перед рождением ребенка. Это же траты денег и времени..Видимо я что-то в этой жизни не понимаю.

Если бы перед рождением ребенка все готовили финансовую подушку, мы бы вымерли бы давно все нахрен ))

Гость
#16
Полина

Если бы перед рождением ребенка все готовили финансовую подушку, мы бы вымерли бы давно все нахрен ))

Ну видимо на людской тупости все и держится.

Ботанка
#17

Девушка, здесь белые пальто выгуливают. Ничего они вам не посоветуют, сюда пишут 15 летние которые даже на трусы себе не заработали.
Мне всегда жаль читать такие темы. Попробуйте максимально экономить, чтобы создать подушку безопасности. Это даст вам немного спокойствия и уверенности в себе.

Гость
#18

девушки с детями не бывают, это во-первых. во-вторых, мы то заработали и на трусы, и на авто, и даже на квартиру. в третьих-мы здесь анализируем ситуацию-исходя из поданной информации. 20 тыс. зарплата, съем, зато имеется ребенок. умнО, с 20 тыс., да плюс пенсия в 8500 и съемная квартира пытаться экономить. ну, попробуйте, нам потом, 15-летним без трусов расскажите.

Гость
#19
Гость

девушки с детями не бывают, это во-первых. во-вторых, мы то заработали и на трусы, и на авто, и даже на квартиру. в третьих-мы здесь анализируем ситуацию-исходя из поданной информации. 20 тыс. зарплата, съем, зато имеется ребенок. умнО, с 20 тыс., да плюс пенсия в 8500 и съемная квартира пытаться экономить. ну, попробуйте, нам потом, 15-летним без трусов расскажите.

то есть вам реально 15 лет?

Гость
#20
Гость

то есть вам реально 15 лет?

еще одна дура! неужели не понятно, что последнее предложение ради прикола было написано. было бы мне 15 лет, никогда в жизни я не сидела бы здесь.

Гость
#21
Гость

еще одна дура! неужели не понятно, что последнее предложение ради прикола было написано. было бы мне 15 лет, никогда в жизни я не сидела бы здесь.

так вам,тетенька, не надо было отвечать на сообщение, которое предназначалось 15-летним. так что дуpa это вы, бабуля

Гость
#22
Гость

так вам,тетенька, не надо было отвечать на сообщение, которое предназначалось 15-летним. так что дуpa это вы, бабуля

сама ты ***, престарелая лошадь

Гость
#23
Гость

еще одна дура! неужели не понятно, что последнее предложение ради прикола было написано. было бы мне 15 лет, никогда в жизни я не сидела бы здесь.

Что вы ей объясняете? Пускай и дальше размножаются на съемных квартирах от всяких алкашей и создают тут темы про то, как все плохо. Если ума нет, то все бесполезно. Тут только лоботомия поможет.

Гость
#24

Попробуйте обратиться за помощью к близким, друзьям, смотрите вокруг. Порой сосед поможет лучше, чем родные. Может вам объединиться с такой же девушкой и снимать вместе, помогать друг другу с детьми.

Гость
#25
Гость

Что вы ей объясняете? Пускай и дальше размножаются на съемных квартирах от всяких алкашей и создают тут темы про то, как все плохо. Если ума нет, то все бесполезно. Тут только лоботомия поможет.

у меня пока нет детей, квартиры у нас не съемные, мы оба не пьющие. почему вы такие тут обе ту.пые и еще с гонором?

Гость
#26
Гость

сама ты ***, престарелая лошадь

ну раз ты меня дурой, почему мне нельзя? так что вдвойне ты дуpa

#27

Детей очень тяжело тянуть одной, но ведь родители есть, хоть и не богатые , это уже огромный плюс, чем нибудь и помогут. 20 тыс это тоже деньги. Сейчас жизнь тяжелая , в некоторых городах работы мало . Но надо жить , пусть скромно, но стараться жить счастливо. Попробуйте молиться, Бог услышит!

Гость
#28
Гость

Что вы ей объясняете? Пускай и дальше размножаются на съемных квартирах от всяких алкашей и создают тут темы про то, как все плохо. Если ума нет, то все бесполезно. Тут только лоботомия поможет.

это точно. +1000000000000. у них же с все девушки! с детьми.

Гость
#29

Тяжело вам, конечно, автор, но вы молоды, здоровы, ребенок есть, это ведь тоже многого стоит. Старайтесь, для начала делать финансовые запасы по минимуму, через какое время можно накопить на отпуск, шопинг и т.п., порадуете себя

Гость
#30

Почему квартира съёмная? Где вы с ребенком прописаны? Почему не можете там жить?
От родителей можно получать не только финансовую помощь. Они даже с ребенком не готовы помочь?

Morgan Creek
#31
Автор

Пошла на х тва рь

Сама пшла, п*здоматка. Т*упица, расплодилась, а теперь слезы льет. Полстраны таких кур

Morgan Creek
#32
Полина

Если бы перед рождением ребенка все готовили финансовую подушку, мы бы вымерли бы давно все нахрен ))

Так и лучше бы всем было, одной быдлонацией меньше.

Гость
#33
Morgan Creek

Так и лучше бы всем было, одной быдлонацией меньше.

я не против если бы тебя не было бы

Morgan Creek
#34
Гость

я не против если бы тебя не было бы

А я бы даже бокальчик пропустила, если бы ты обратно до личинки уменьшилась

Гость
#35

Я была в подобной ситуации. Реально очень много приходилось работать, вникать, больше брать на себя ответственности и дел, профессионально расти. Честно говоря свободного времени практически не было, еда- самая простая и дешевая, вещи вроде как уже были к этому моменту, размер не менялся, ну может еще более худая стала, поэтому гардероб почти не обновляла. Лучший кусок -ребенку, но в то же время он и придавал сил и мотивировал. Брала "леваки" на работе и быстро росла профессионально и по карьерной лестнице.

Гость
#36

Автор, может подучиться для несложной подработки вечерами? Маникюр, например. Вроде эта услуга супердоступна, но многие делают дома и без работы не сидят. Кто-то шьет или вяжет на заказ.

Гость
#37
Ботанка

Девушка, здесь белые пальто выгуливают. Ничего они вам не посоветуют, сюда пишут 15 летние которые даже на трусы себе не заработали. Мне всегда жаль читать такие темы. Попробуйте максимально экономить, чтобы создать подушку безопасности. Это даст вам немного спокойствия и уверенности в себе.

+ 1000 000
Спасибо за ваш комент, вы абсолютно правы, здесь сидят (круглосуточно) малолетки и не совсем психически здоровые люди. А так же матершинники и просто хамы от природы.
Тоже удивляюсь, что кто-то изливает свою душу на Вумане, надеясь на утешение и советы, это не то место, где собираются хорошие люди. Не была здесь лет 7 и сожалею,что зашла - хочется пойти в душ и долго мыться после прочтения всего несколько коментариев.
Впечатление, что именно в России собрались самые БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ человекоподобные, которые всегда рады опустить и загнобить нормальных людей.
Автор, закрывайте тему, зря вы сюда написали.

Гость
#38
Гость

ищите нового мужа

да, выстроилась очередь из олигархов! все хотят содержать ее со спиногрызом. А что такого? Меня содержит м моим спиногрызом уже 8 лет мой второй муж. Не олигарх, а просто хорошо зарабатывающий

#39

Не пойму как некоторые рожают с зп 20тыщ и без своего жилья?а если муж бросит или погибнет.Что тогда?ныть на форумах? зачем нищету плодить? Добейтесь нормального уровня жизни и подайте хоть десятерых.Главное иметь свое жильё с отдельной комнатой для детей и иметь Зар плату чтоб не бедствовать и не думать как сэкономить на себе ради спиногрыза.А мужики не постоянные,сегодня он с тобой,а завтра с Машкой из соседнего подъезда.Алименты платят копейки т .к за черные почти у всех!

#40
Рафаэлка

Не пойму как некоторые рожают с зп 20тыщ и без своего жилья?а если муж бросит или погибнет.Что тогда?ныть на форумах? зачем нищету плодить? Добейтесь нормального уровня жизни и подайте хоть десятерых.Главное иметь свое жильё с отдельной комнатой для детей и иметь Зар плату чтоб не бедствовать и не думать как сэкономить на себе ради спиногрыза.А мужики не постоянные,сегодня он с тобой,а завтра с Машкой из соседнего подъезда.Алименты платят копейки т .к за черные почти у всех!

Опечатка рожайте хоть десятерых*

Гость
#41

Так и за свою квартиру платить в месяц не мало, 8 тысяч!

Гость
#42
Loffi 29

Так живут многие. Надо собраться силой духа., не опускать руки и двигаться только вперёд. Двигаться к своей мечте., стремится что то изменить в лучшую сторону . И самое главное желание. Пробуйте рассмотреть варианты другой работы где больше оплачиваемая. Может найти подработку. Все можно исправить., мы сами создаём себе жизнь🌹

Без денег какая жизнь? Обои переклеить, люстру купить, набор кастрюль и пр. всё денег стоит.

Гость
#43
Morgan Creek

Так и лучше бы всем было, одной быдлонацией меньше.

Лучше бы немцы победили в ВОВ, порядок бы здесь хоть навели, у них то в Германии чистота и красота, вот бы и у нас красоту навели. Были бы ровные дороги, качественные автомобили, и никаких помоек на каждом шагу.

Гость
#44
Рафаэлка

Не пойму как некоторые рожают с зп 20тыщ и без своего жилья?а если муж бросит или погибнет.Что тогда?ныть на форумах? зачем нищету плодить? Добейтесь нормального уровня жизни и подайте хоть десятерых.Главное иметь свое жильё с отдельной комнатой для детей и иметь Зар плату чтоб не бедствовать и не думать как сэкономить на себе ради спиногрыза.А мужики не постоянные,сегодня он с тобой,а завтра с Машкой из соседнего подъезда.Алименты платят копейки т .к за черные почти у всех!

А что по вашему за свою квартиру не надо каждый месяц платить жкх?! И не маленькие деньги, 8 тысяч в месяц!!! За съёмную ещё дороже выйдет, так и за свою собственность не мало!

Sабринна
#45
Полина

Если бы перед рождением ребенка все готовили финансовую подушку, мы бы вымерли бы давно все нахрен ))

Уж лучше бы вымерли😆Все меньше была бы налоговая нагрузка.

#46
Гость

А что по вашему за свою квартиру не надо каждый месяц платить жкх?! И не маленькие деньги, 8 тысяч в месяц!!! За съёмную ещё дороже выйдет, так и за свою собственность не мало!

За свою только коммуналка,а за съёмную ещё +за съем.Да и выкинуть могут на улицу в любой момент.

Гость
#47
чих-пых

Если отец алименты не платит, то можете ребенка ему отдать.

И платить алименты самой!? Вы ибанулись?

Гос
#48

Мужика искать. И убедить его, что чужих детей не бывает. И пусть платит.

Гость
#49
Гость

Лучше бы немцы победили в ВОВ, порядок бы здесь хоть навели, у них то в Германии чистота и красота, вот бы и у нас красоту навели. Были бы ровные дороги, качественные автомобили, и никаких помоек на каждом шагу.

Да да, они истребили треть беларусов именно с целью повысить уровень жизнь оставшимся. Как можно писать такие глупости.