Гость
Статьи
Надоело, что женщин …

Надоело, что женщин после 30 считают неликвидом

Надоело то что женщин после 30 считают неликвидом, а мужиков чуть ли не подростками. То что женщин разведенных с ребенком вобще считают как списанных, а мужика с таким же статусом считают еще …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость


.
Например, экономическое три года и учитель математики - пять лет. Плюс свободный год для отдыха.

Так мало кто поступает. Бакалавриат и иногда магистратура. 22-25 лет, а не 30 в таком случае.

В 20 лет только школу заканчивают.

Гость
#55
Гость

У Принца Гарри был огромный выбор и он его сделал в пользу 36-летней разведенки с плохой репутацией.

мы на российском форуме и тут в основном россияне, а не европейцы-американцы. У них другое распредление между числом мужчин и женщин. И другая жизнь.

Гость
#56
Гость

У Принца Гарри был огромный выбор и он его сделал в пользу 36-летней разведенки с плохой репутацией.

мы на российском форуме и тут в основном россияне, а не европейцы-американцы. У них другое распредление между числом мужчин и женщин. И другая жизнь.

Распределение мужчин и женщин одинаковое. У них тоже среди пожилых преобладают женщины. И Россия европейская страна, а не африканская.

Гость
#57
Гость

Так мало кто поступает. Бакалавриат и иногда магистратура. 22-25 лет, а не 30 в таком случае. В 20 лет только школу заканчивают.

.
Наоборот, мечутся с одного места на другое. То инженером хочет стать, то фотографом, то ревизором. Я в Норвегии. И обязательно кругосветное путешествие после гимназии.

Гость
#58

[quote="Гость " message_id="64748918"]Больше половины мужчин в сша сейчас вообще не имеют каких-либо отношений с женщинами. Треть богатых мужчин в сша не имеет никаких отношений с женщинами. Что половина, которая имеет отношения, разобрала весь неликвид. [/
.
В Европе такого нет. Я даже смотрю, несколько лет назад женился миллиардер, и жена через год заболела. Он ее возит по всяким клиникам, где самые новейшие методы лечения применяют. У неё заболевание, которое ведёт к смерти. Хотя казалось бы, что жена нужна здоровая и красивая.

Милиса
#59

А мне вот интересно, почему все именно на цифрах в паспорте циклятся??
Ведь имеет значение кто как выглядит. У той же Меган Маркл в белом платье на фотках вид обычной молодой невесты. Даже взгляд какой то девчачий и это в 36 лет.
А теперь представим рядом с Гарри среднестатистическую Машу Иванову из Новосибирска, лет на 10 младше Меган. Ну и что? Вполне могла бы теткой смотреться в платье итд.Т.к в России много теток в 25 и мужиков 25 летних с пузом и начинающейся лысиной.
Так что это всего лишь цифры

Гость
#60
Гость

Нет такого на Западе, не придумывайте. Только в России такое и в других отсталых странах, как пережиток в головах людей. Но вы продолжайте не верить и читать "западные" форумы для самоуспокоения )

ну вот я вчера смотрела Дневник Бриджит Джонс-там весь фильм постороен на том, что она старая незамужняя неудачница в 30 лет)))и это прогрессивная Америка...автор, да так везде, к сожалению.

Гость
#61
Нурвиг

Я никогда не стану встречаться с девушкой своих годов, только моложе лет на 5-10))) мне 32. Одногодок воспринимаю без пяти минут старушками. вот ей 32, а через 3-4 года уже под 40, ну нафиг такое счастье

ну ты уже тоже для многих неликвид. многие девушки тоже считают, если до 30 парень не женился с ним явно что то не то.

Гость5
#62
Гость

У Принца Гарри был огромный выбор и он его сделал в пользу 36-летней разведенки с плохой репутацией.

И? Вы принцеждалка, что ли? Принц Гарри - вырожденец. Таких принцев на всех не хватит. Вам принц точно не светит, инфа 100%. Статистически нормальный РОССИЙСКИЙ мужчина при наличии выбора выбирает ту, которая моложе. Далее - см. выше.

Гость
#68
Гость

Читайте западную прессу и форумы. Есть даже слэноговые понятия the wall и hit the wall применительно к женщинам после 30-35 лет.

Спасибо за совет, но не в кассу. Я вижу собственными глазами, живу в одной из самых развитых стран Европы, нет здесь такого и никогда не было, не о чем спорить.

Гость
#69
Гость

ну вот я вчера смотрела Дневник Бриджит Джонс-там весь фильм постороен на том, что она старая незамужняя неудачница в 30 лет)))и это прогрессивная Америка...автор, да так везде, к сожалению.

Это только в фильмах, притянуто за уши, чтобы был интерес у публики.
В реальной жизни такого нет, но про Америку не знаю, живу в Европе.

Гость
#70
Гость

мы на российском форуме и тут в основном россияне, а не европейцы-американцы. У них другое распредление между числом мужчин и женщин. И другая жизнь. Распределение мужчин и женщин одинаковое. У них тоже среди пожилых преобладают женщины. И Россия европейская страна, а не африканская.

Как бы вам ни хотелось, увы, Россия не имеет никакого отношения к Европе.
И таки да, Россия одна из отсталых стран, это всем известный факт.

Гость
#71
Гость

. Наоборот, мечутся с одного места на другое. То инженером хочет стать, то фотографом, то ревизором. Я в Норвегии. И обязательно кругосветное путешествие после гимназии.

На какие шиши? Всех родители содержат или как? В этот "год отдыха". Потом, тут все время пишут что за рубежом детей в 18 лет выставляют пинком под зад на самостоятельное существование. Здесь в теме читаем, что работать начинают в 30, а школу оканчивают в 20. Нестыковка получается

Гость
#72

Потому, что к сожалению нам это навязывают. Сами мужики. У них в этом солидарность. Им так удобнее - чтобы за них была конкуренция, а не наоборот.
Поэтому, 30-летняя молодая женщина - это неликвид, и что страшно - такое поддерживают сами девушки, привыкшие к конкуренции, и таким образом устраняющие "конкуренток" в глазах мужчин. А злобные совковые тетки поддерживают эти стереотипы, навязывая нам то, что не успела выскочить - все, кому ты такая нужна. Или пусть пьет-бьет, а ты терпи, а то потеряешь такого и больше не найдешь никого, 30 же. А мы почему-то ведемся на это..
Это у женщин принято бороться друг с другом, строить друг другу стервозные козни из-за мужика. У мужчин же если женщина ушла к другому - значит ***. На мужика они врядли так будут злиться, как мы привыкли ненавидеть других женщин.
А что если пробовать больше развиваться? И дружить. Попробовать достичь того уровня солидарности как у мужиков. Не сразу, а постепенно. Ведь начинать надо с себя

Гость
#73
Гость

На какие шиши? Всех родители содержат или как? В этот "год отдыха". Потом, тут все время пишут что за рубежом детей в 18 лет выставляют пинком под зад на самостоятельное существование. Здесь в теме читаем, что работать начинают в 30, а школу оканчивают в 20. Нестыковка получается

.
Ссуду берут в кассе. Экзамены сдают, 50% государство списывает. Подрабатывают ещё немного. 0,5 млн ссуду дают максимально. А на эти деньги можно два высших
образования профинансировать.

Гость
#74

73.
Образование бесплатное. В студенческом общежитиии квартирного типа можно 7 лет жить, а это дёшево.

гость
#75

От 30 летних уже запах старости ощущается даже через духи ....фе...но для мужиков за50 самое оно от тех тож пахнет старостью

Гость
#76
Гость

Потому, что к сожалению нам это навязывают. Сами мужики. У них в этом солидарность. Им так удобнее - чтобы за них была конкуренция, а не наоборот.
Поэтому, 30-летняя молодая женщина - это неликвид, и что страшно - такое поддерживают сами девушки, привыкшие к конкуренции, и таким образом устраняющие "конкуренток" в глазах мужчин. А злобные совковые тетки поддерживают эти стереотипы, навязывая нам то, что не успела выскочить - все, кому ты такая нужна. Или пусть пьет-бьет, а ты терпи, а то потеряешь такого и больше не найдешь никого, 30 же. А мы почему-то ведемся на это..
Это у женщин принято бороться друг с другом, строить друг другу стервозные козни из-за мужика. У мужчин же если женщина ушла к другому - значит ***. На мужика они врядли так будут злиться, как мы привыкли ненавидеть других женщин.
А что если пробовать больше развиваться? И дружить. Попробовать достичь того уровня солидарности как у мужиков. Не сразу, а постепенно. Ведь начинать надо с себя

Еще одного знаю он рад что стало много ***, не потому что сам такой, а потому что минус огромная конкуренция. А когда узнает про каких-то ***, сразу злость и типо мужика ей надо срочно, её мол просто хорошо не ***

гость
#77

Если женщина до 30 не вышла замуж и не родила детей значит с ней что то не так и от нее надо держаться подальше....

Гость
#78
Гость

а вы что, страшные штоли, почему вас это волнует? мне 40, превосходно себя чувствую, молодо выгляжу, дети маленькие, от мужа ушла. себя считаю пупом земли, мне норм)))плевать кто что считает, люблю себя и свой возраст))

Вот правильно, молодец, поддерживаю. У меня так- же всё, только ребенок взрослый уже. себя люблю больше всех на свете, мне мой любой возраст нравится. Если доживу, то и в 90 буду считать себя лучше всех))) Надо быть самой себе лучшим другом, тогда мнение хоть всего человечества о вашей ликвидности, будет для вас пустым звуком.

Гость
#79
Гость

Вот правильно, молодец, поддерживаю. У меня так- же всё, только ребенок взрослый уже. себя люблю больше всех на свете, мне мой любой возраст нравится. Если доживу, то и в 90 буду считать себя лучше всех))) Надо быть самой себе лучшим другом, тогда мнение хоть всего человечества о вашей ликвидности, будет для вас пустым звуком.

Доживете до 90 — считайте уж лучше всех. И в любом случае ликвидность исчисляется в собственной возрастной категории. А то здесь за&ли уже всем мозг, что надо быть вечно молодым прекрасным и здоровым. Как мерлин Монро всем умирать что-либо в 36

Гость
#80
гость

Если женщина до 30 не вышла замуж и не родила детей значит с ней что то не так и от нее надо держаться подальше....

А что может быть не так в женщине? Женятся на любых: страшных, бедных, глупых, даже на инвалидах ( вспомним Самойлову). На любой горшок найдется крышка, всегда. Если девушка не вышла замуж до 30 или более лет, то значит не захотела или побоялась. Если замуж невтерпеж, то.хватают первого попавшегося и тащат в загс. Дело не хитрое поймать какого нибудь непуганого задрота.

Гость
#81
Гость

Доживете до 90 — считайте уж лучше всех. И в любом случае ликвидность исчисляется в собственной возрастной категории. А то здесь за&ли уже всем мозг, что надо быть вечно молодым прекрасным и здоровым. Как мерлин Монро всем умирать что-либо в 36

Согласна)

Гость
#82

То-то я смотрю многие мужики и в 40 лет с мамками живут, ни разу не были женаты. Моя квартирантка нашла себе 32х летнего нецелованного девственника, пожила с ним полгода, да бросила, потому что если мужик до 30ти ни разу не трахался, не имел отношений, то там такие тараканы. 22х летнюю они себе найдут, ага, мечтатели. Дмитрий Градусов в 38 до сих пор не шпилился, каждый день бабам пишет, никому не нужен, хоть и смазлив. С мамкой так и живет. Мой знакомый в 35 девственник, предлагал мне встречаться, спрашивал что с ним не так, ходил на давай поженимся. Тоже один до сих пор, с сестрой и мамой живет. Недавно соседка пыталась сватать за сыну-корзину меня. Уж так я ей нравлюсь, от мамы моей она вообще в восторге. Хочет такую невесту и тещу сынку. Сынок и рад. Да только зачем мне сын маминой подруги, корзина безвольная, которая даже с женщинами сцыт знакомиться. Так что сколько б тут *** слюной не брызгало, что в 35 себе 20-летних найдут. Да вы не то, что 20-летним, вы и ровестницам не нужны. Сколько вас развелось одиноких м..даков после 30ти, что-то очередь из баб за вами не бежит.

Гость
#83

ага, выбирают они между молодыми и одногодками, проспитесь сначала )))

Гость
#84

в постсовке мужской пол вообще уже весь практически спился, особенно неудачники которые не нужны никому после 35, все примеры которых я знаю - бухают напропалую, и ноют что жизнь не удалась)) ну и заодно ищут маладую0)))мечтать не вредно, прынцы

#85

У вас хорошая фантазия, никогда не слышала о таком. Но могу предположить, что пообщавшись с неликвидом, вы набрались этой чуши. Неликвидами других могут считать только сами неликвиды - запомните это. Профильтруйте ваше окружение.

Зубная фея
#86

КОгда выезжаем в Европу, ПЕРВОЕ, что мне бросается в глаза -это 99% взрослых/пожилых пар ровесников или с минимальной разницей в возрасте. И они проявляют свои чувства, целуются, держатся за руки и тп. Мужчины НЕ стреляют глазами по молодым девицам. У нас, конечно, с этим беда. Встретить мужчину 40+, не бедного и с женщиной-ровесницей - настоящая удача.

Гость
#87
Гость

Нет такого на Западе, не придумывайте. Только в России такое и в других отсталых странах, как пережиток в головах людей. Но вы продолжайте не верить и читать "западные" форумы для самоуспокоения )

Да, да. Все западные состоятельные мужики сплошь геронтофилы

Гость
#88
Гость

Потому, что к сожалению нам это навязывают. Сами мужики. У них в этом солидарность. Им так удобнее - чтобы за них была конкуренция, а не наоборот. Поэтому, 30-летняя молодая женщина - это неликвид, и что страшно - такое поддерживают сами девушки, привыкшие к конкуренции, и таким образом устраняющие "конкуренток" в глазах мужчин. А злобные совковые тетки поддерживают эти стереотипы, навязывая нам то, что не успела выскочить - все, кому ты такая нужна. Или пусть пьет-бьет, а ты терпи, а то потеряешь такого и больше не найдешь никого, 30 же. А мы почему-то ведемся на это.. Это у женщин принято бороться друг с другом, строить друг другу стервозные козни из-за мужика. У мужчин же если женщина ушла к другому - значит ***. На мужика они врядли так будут злиться, как мы привыкли ненавидеть других женщин. А что если пробовать больше развиваться? И дружить. Попробовать достичь того уровня солидарности как у мужиков. Не сразу, а постепенно. Ведь начинать надо с себя

+++++++++++++++++
чтобы что-то изменилось нужны десятки лет в запасе, которых нет даже у 20-летних девушек.
Лучше решить вопрост радикально - переезд.
Я уже 15 лет живу в европе и не жалею. Да, что-то лучше, что-то хуже т.к. я жила неплоха и на Родине.
Но вот только из-за этого фактора стоило переезжать.

Гость
#89

А почему баб с ребенком нельзя считать как списанных, если они действительно старые списанные калоши. У каждого человека своё мнение. Я полностью поддерживаю мужчин в этом вопросе.

Гость
#90
Гость

А почему баб с ребенком нельзя считать как списанных, если они действительно старые списанные калоши. У каждого человека своё мнение. Я полностью поддерживаю мужчин в этом вопросе.

Если она активно вешается сама на всех подряд, даже на занятых и женатых, пытаясь как бы "впарить" себя и ребенка мужчине, не взирая ни на что, то да. (даже не знаю, у меня к таким никак понимания не возникает)
А в целом, что вы поддерживаете? То, что мужчина наплодил, а потом бросил? А остальные тычут пальцем - "списанный товар". Вы хоть понимаете, что вы солидарны с теми, кто возможно вас так же оплодотворит, а потом спишет?

Гость
#91
Гость

Если она активно вешается сама на всех подряд, даже на занятых и женатых, пытаясь как бы "впарить" себя и ребенка мужчине, не взирая ни на что, то да. (даже не знаю, у меня к таким никак понимания не возникает)
А в целом, что вы поддерживаете? То, что мужчина наплодил, а потом бросил? А остальные тычут пальцем - "списанный товар". Вы хоть понимаете, что вы солидарны с теми, кто возможно вас так же оплодотворит, а потом спишет?

Она думает её сачек будет до гоба любит с их совместными приплодами, наивная тётя 😂

Гость
#92
Гость

Если она активно вешается сама на всех подряд, даже на занятых и женатых, пытаясь как бы "впарить" себя и ребенка мужчине, не взирая ни на что, то да. (даже не знаю, у меня к таким никак понимания не возникает) А в целом, что вы поддерживаете? То, что мужчина наплодил, а потом бросил? А остальные тычут пальцем - "списанный товар". Вы хоть понимаете, что вы солидарны с теми, кто возможно вас так же оплодотворит, а потом спишет?

Нет, я этого не понимаю.И не понимаю вашего стремления унизить незнакомого вам собеседника своим банальным мнением. В разводе всегда виновата женщина, я это видела в жизни. Мужчины- жертвы развода, их всегда жаль. Если ты разведенка- будь скромнее и понимай, что ты и твои дети дерьмоооооо. Не лезь своим рылом в калашный ряд достойных женщин.

Гость
#93
Зубная фея

КОгда выезжаем в Европу, ПЕРВОЕ, что мне бросается в глаза -это 99% взрослых/пожилых пар ровесников или с минимальной разницей в возрасте. И они проявляют свои чувства, целуются, держатся за руки и тп. Мужчины НЕ стреляют глазами по молодым девицам. У нас, конечно, с этим беда. Встретить мужчину 40+, не бедного и с женщиной-ровесницей - настоящая удача.

Да, это факт. И это первое, что бросается в глаза.

Гость
#94
Гость

Мне кстати 22 года, и многие жалеют, что я без мужа и ребенка нет. Вот не знаю пойти повеситься что ли (сарказм)

Не вешайтесь. Поживите немного, и вы увидите, как повесятся те, кто вам такую мерзость говорил, и увидите, как повесятся их дети. А вы - живите, девочка, радуйтесь жизни, вам всего 22 года,

Чоппа
#95

Скажу так.. Никто так ненавидит женщин как другие женщины! Именно сами женщины оскорбляют других женщин с пеной у рта! Мол, я замужняя /незамужняя, детная/бездетная и этим я лучше тебя, а ты старая/сопливая, толстая/худая и тп. Мужчин рожают женщины, часто одни и воспитывают, т. Е прививают им идеи и взгляды на мир - женщины, их мамы. Значит женщины переносят свою ненависть к другим женщинам, учат ненавидит женщин своих сыновей. Когда женщины станут уважать других женщин, а некотопые и сами себя, тогда женщин будут уважать все!

Чоппа
#96
Гость

Если есть выбор из женшин, то мужчина выберет ту, которая моложе. Поскольку в России выбор есть, вот и результат - чем старще, тем выше шанс остаться не удел - одиночка или ***.
И как раз около 30 и проходит этот психологический раздел "моложе/старше"

Не хорохорьтесь. Выбор делают оба. Мужчина и женщина делают обоюдный выбор друг друга =семья. А не вы выьерете. И да, многие люди выбирают тех, кто их цепляет, вызывает чувства, а не зацикленость на возрасте.

Гость
#97
Нурвиг

Я никогда не стану встречаться с девушкой своих годов, только моложе лет на 5-10))) мне 32. Одногодок воспринимаю без пяти минут старушками. вот ей 32, а через 3-4 года уже под 40, ну нафиг такое счастье

а ты получается уже старик)

Гость
#98
Чоппа

Скажу так.. Никто так ненавидит женщин как другие женщины! Именно сами женщины оскорбляют других женщин с пеной у рта! Мол, я замужняя /незамужняя, детная/бездетная и этим я лучше тебя, а ты старая/сопливая, толстая/худая и тп. Мужчин рожают женщины, часто одни и воспитывают, т. Е прививают им идеи и взгляды на мир - женщины, их мамы. Значит женщины переносят свою ненависть к другим женщинам, учат ненавидит женщин своих сыновей. Когда женщины станут уважать других женщин, а некотопые и сами себя, тогда женщин будут уважать все!

о да!!!! +100000000000000

Гость
#99
Гость

Сколько вас развелось одиноких м..даков после 30ти, что-то очередь из баб за вами не бежит.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
классно сказали, все в точку!!!

Дефлоратор
#100

Кто вам мешает считать себя принцессой на горошине - огорошенной )))))

Гость
#101
гость

От 30 летних уже запах старости ощущается даже через духи ....фе...но для мужиков за50 самое оно от тех тож пахнет старостью

по себе судишь? ну не у всех так, дорогой)

Гость
#102

женщина 16-22 - это как новенький автомобиль. если женщина красавица и фотомодель, то это новенький мерседес. а если женщина не красавица, то это новенькие жигули.
женщина 25-30 - это как 10-летний мерседес (если девочка была в 16-22 красавицей и фотомоделью) или как 10-летние жигули (если девочка не была красавицей и фотомоделью).
женщина 30+ это как гнилой запорожец, на котором стыдно выехать и стыдно появиться в обществе приличных людей. но если ты маргинал и живешь на селе, то 30+летние женщины для тебя самое то.

Гость
#103

О, классный спор молодых тёток и зрелых. Запасаюсь попкорном. Делайте ставки - кто победит: молодость или опыт?

Гость
#104
Автор

Надоело то что женщин после 30 считают неликвидом, а мужиков чуть ли не подростками. То что женщин разведенных с ребенком вобще считают как списанных, а мужика с таким же статусом считают еще востребованным и еще бездетные за ним в очередях. То что зарплаты у мужчин в подавляющих случаях в 2-5 раз выше, то есть если родилась в провинции в бедной семье, приходится девам бежать роняя тапки замуж, чтоб как то выживать, одной то на 10 тыс далеко не ускачешь, а после 25 по российским меркам женщина неликвид, поэтому и женятся чуть ли не с 15. Когда это кончится? И почему так в России или так везде?

А какая разница кто что считает, ведь чье либо мнение и суждение никоим образом на суть вещей не влияет, вы не думали? После 30-ти неликвид - это факт, хотите вы этого или нет. Это начало старости, отсутствие свежести, легкости, это тараканы в голове и.т.д и.т.п. Вы можете конечно себя утешать и пытаться не смотреть правде в глаза.

Гость
#105
Гость

А какая разница кто что считает, ведь чье либо мнение и суждение никоим образом на суть вещей не влияет, вы не думали? После 30-ти неликвид - это факт, хотите вы этого или нет. Это начало старости, отсутствие свежести, легкости, это тараканы в голове и.т.д и.т.п. Вы можете конечно себя утешать и пытаться не смотреть правде в глаза.

Ну если вы выглядите плохо, это не значит же что все окружающие тоже)) Свежесть говорите?)) А почему же молодые девочки выглядят часом порой и хуже взрослых теток, где не пройдись курят через одну, кожа серая, такая к 30 будет вот неликвид так неликвид. Цифра в паспорте это просто цифра. Только на этом форуме я читаю такое.. в жизни никто никого неликвидом не считает. Мне 35, ни одной морщинки, стройная,выгляжу я очень молодо генетика такая. Какая свежесть у 18-20 летних если через одну все с сигареткой и матюгами, и это в крупном городе.. какая легкость если там только жажда наживы и хриповатый не по годам голос, вы врите да не завирайтесь.

Гость
#106
Автор

Когда это кончится?

тогда, когда вы начнете что-то собой предствлять. Красота и молодость - главный актив женщины, когда он уходит, что вы можете предложить мужчине, что ему с вами делать? Проблем вы будете создавать много, а решить не сможете ни одной, вы будете делать его жизнь только хуже, поэтому никто не стремится брать женщин за 30.

Гость
#107

Почему вас раздражают факты жизни или мужское мнение? Я вот полностью согласна с мужчинами в этом вопросе, за исключением "возраста за 30", всё остальное - истина.

Злой пудель
#108

Живу в Европе, тут 30-35 еще считаются дети практически) -путешествия,тусовки. О семье думают уже за 35,некоторые и раньше. Мне самой 31, мужу 32 и ждем первенца. В России и др.пост советских странах придумали что женщина за 30 неликвид)) Я себя вспоминаю в 19-23 года-дур...а дурой была. Не очень хотела бы вернуться тот возраст.