Гость
Статьи
Если жена не рожает …

Если жена не рожает второго

Может ли мужчина бросить жену из-за того, что она не рожает ему второго ребенка?Одну мою коллегу бросил муж из-за ее нежлания родить второго ребенка. Он объясмнял это тем, что ему уже 30, их дочь маленькая и скорее надо родить второго. Чтобы дочь не была одна и вообще очень сына хотел. Муж коллеги дочкой не занимался вообще.Коллега никогда не хотела больше детей, чтобы все для дочки было, коллега из многодетной семьи. Сейчас Может ли мужчина бросить жену по такой причине? Или причина кроется в другом?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Очень многие мужчины маниакально желают мальчика-наследника. Для большинства мужчин это очень важно.

Гость
#3
Гость

Очень многие мужчины маниакально желают мальчика-наследника. Для большинства мужчин это очень важно.

наследника...даже читать смешно.Что наследовать то? Кредиты и убогую жизнь? Так пишут про наследника, как будто королевских кровей...

Екатерина
#4
Гость

Очень многие мужчины маниакально желают мальчика-наследника. Для большинства мужчин это очень важно.

А если родит вторую девочку? Третью? Четвертую? Бросит и уйдет к другой мальчика делать?
Гнилой у автора муж. Пока ребенок один и есть еще возможность и личную жизнь устроить, и карьеру, надо предохраняться тщательно таблетками и выводить активы из семьи понемногу, готовить пути отступления.

Автор
#5
Екатерина

А если родит вторую девочку? Третью? Четвертую? Бросит и уйдет к другой мальчика делать? Гнилой у автора муж. Пока ребенок один и есть еще возможность и личную жизнь устроить, и карьеру, надо предохраняться тщательно таблетками и выводить активы из семьи понемногу, готовить пути отступления.

Не у меня, речь шла о муже коллеги. Он гнилой к сожалению, да(

Екатерина
#6
Гость

наследника...даже читать смешно.Что наследовать то? Кредиты и убогую жизнь? Так пишут про наследника, как будто королевских кровей...

Фамилию) Чтобы род Ивановых или Пупкиных не прерывался. Невдомек же, что гены и девочка передает. Плюс девочка всяко ближе к родителям. А сын их, пока не женился.

Гость
#7

Ага, а как свалить - так от этого второй ребенок не появится! Да и единственный тоже скорее всего с матерью останется. Скорее всего это или блажь ему шарахнула - "хочу именно сына, а если у этой дочка - значит, или будет рожать, пока не будет сын, а если не хочет, то найду ту, которая мне его родит", или строит из себя самца-осеменителя, который готов оплодотворять и вторую, и третью, и так пока вставать не перестанет (и по возможности сбегать от алиментов). Или же вообще тупо повод свалить, а на самом деле вовсе не в детях дело.

Гость
#8

наследовать фамилию ,все конечно парней хотят. я знаю одного,уж так любил свою жену,попёрся с ней на узи,а там им сообщили,что девочка,он прямо из кабинета выскочил и убежал к маме,дома долго не показывался,его всей роднёй уговаривали,но он очень хотел мальчика.

Екатерина
#9
Автор

Не у меня, речь шла о муже коллеги. Он гнилой к сожалению, да(

Ну так киньте ей анонимно ссылку на эту ветку.

Vaquero
#10

У меня тоже сначала дочка родилась, но я не мыслил своего существования без сына. И он у меня появился менее чем через 2 года. Правда вопрос рожать или нет никогда не стоял. Если бы была ещё одна дочь - родила бы третьего)
Пока не узнал, что сын будет - шутил над женой - не умеешь сыновей делать, дефективная)

Гость
#11
Гость

наследника...даже читать смешно.Что наследовать то? Кредиты и убогую жизнь? Так пишут про наследника, как будто королевских кровей...

++++ мульон)))) ржу про мужское наследство...носки наверно дырявые

Гость
#12
Екатерина

Фамилию) Чтобы род Ивановых или Пупкиных не прерывался. Невдомек же, что гены и девочка передает. Плюс девочка всяко ближе к родителям. А сын их, пока не женился.

Ага, особенно если таки Пупкин и у сына соображалки окажется побольше и как женится, возьмет более нейтральную фамилию жены (есть у меня один такой знакомый, был, условно говоря, Чушкин - а стал, как и его жена, Николаев). Правда, там родителей в живых уже не было к моменту его женитьбы - болели, умерли. Ну так фамилию Чушкиных не передал!

Гость
#13

А с чего она будет рожать второго,если он и с первым никак не занимался??
Мужчины тоже хитрые: застолбить часто стараются через вторые роды.Вот типа теперь-то никуда не денется.
Вы что, думаете,что он вдруг со вторым кинется заниматься?

Екатерина
#14
Vaquero

У меня тоже сначала дочка родилась, но я не мыслил своего существования без сына. И он у меня появился менее чем через 2 года. Правда вопрос рожать или нет никогда не стоял. Если бы была ещё одна дочь - родила бы третьего)
Пока не узнал, что сын будет - шутил над женой - не умеешь сыновей делать, дефективная)

Я бы с вами развелась и детей оставила. Зачем женщине дефективный самодур, который не знает, что пол ребенка зависит от него, точнее от последней хромосомной пары ХХ - девочка или ХУ - мальчик? А яйцеклетке все равно, она пол не определяет.

Екатерина
#15
Гость

Ага, особенно если таки Пупкин и у сына соображалки окажется побольше и как женится, возьмет более нейтральную фамилию жены (есть у меня один такой знакомый, был, условно говоря, Чушкин - а стал, как и его жена, Николаев). Правда, там родителей в живых уже не было к моменту его женитьбы - болели, умерли. Ну так фамилию Чушкиных не передал!

У меня тоже 3 примера знакомых, где брали фамилию жены. Один Фейтельсоном не хотел оставаться, другой - Нищим, еще один Слепцом. И стали соответственно Кружилин, Вершинин и Исаев.

Гость
#16
Vaquero

У меня тоже сначала дочка родилась, но я не мыслил своего существования без сына. И он у меня появился менее чем через 2 года. Правда вопрос рожать или нет никогда не стоял. Если бы была ещё одна дочь - родила бы третьего) Пока не узнал, что сын будет - шутил над женой - не умеешь сыновей делать, дефективная)

Это ты,девективный: спермики не умеешь контролировать. У вас жена -забитая jaawf из подворотни,которая даже измены готова прощать?
Вы там писали, что ничего страшного.

Гость
#17

Мужчина не может бросить семью по такой причине, а вот м.удак - запросто. Вообще, я думаю, муж Вашей коллеги просто её разлюбил и нашёл предлог, чтобы её бросить. К тому же Вы пишите, что человек гнилой. Нормальный Мужчина никогда не бросит семью, если жена не хочет /не может родить второго ребёнка. Многие мои друзья и знакомые - единственные дети в полных семьях, родные отцы очень любят и уважают своих жён и детей, никогда не собирались бросать семью. Мой папа безумно хотел второго ребёнка, дочку, мама тоже очень хотела ребёнка, 20 лет по врачам ходили. Но папа маму всегда обожал, всегда был с ней, и в горе, и в радости. Я все же родилась, когда родителям было за 40, папа плакал от счастья, но не было бы меня, все равно бы маму и сестру не оставил

Гость
#18

И к тому, же что это за аргумент:"Мне уже 30" Для отцовства это вообще не возраст, я у своего отца в 45 лет появилась, сколько он со мной возился, энергии больше было, чем в 20

Екатерина
#19
Гость

Это ты,девективный: спермики не умеешь контролировать. У вас жена -забитая jaawf из подворотни,которая даже измены готова прощать?
Вы там писали, что ничего страшного.

Как показывает практика, жены прощают измены, если сами не скучают. Я вот своему бы не простила. Многое бы простила, через многое прошли, но с бллядуном в одну постель лечь - себя не уважать. Любишь таскаться - либо сам носи рога, либо свободен.

Гость
#20
Екатерина

Как показывает практика, жены прощают измены, если сами не скучают. Я вот своему бы не простила. Многое бы простила, через многое прошли, но с бллядуном в одну постель лечь - себя не уважать. Любишь таскаться - либо сам носи рога, либо свободен.

++++++++++++++++

Екатерина
#22
Гость

Пусть идёт и рожает мальчика. На..й нужна та, что парня родить не может? Пусть хоть десять девок родит - всё одно дефективная, пока человека не сделает!

Еще один неуч. Это ты дефективный, твой спермик пол определяет. Что ж ты такой хилый, что одни женские сперматозоиды производишь?

Гость
#23
Гость

Это ты,девективный: спермики не умеешь контролировать. У вас жена -забитая jaawf из подворотни,которая даже измены готова прощать? Вы там писали, что ничего страшного.

У него и вправду жена затюканная. Он ей запрещает к компьютеру в интернет приближаться, да еще и перед сыном позорит, чтобы тот за матерью следил. Монстра растит.

Екатерина
#24
Гость

У него и вправду жена затюканная. Он ей запрещает к компьютеру в интернет приближаться, да еще и перед сыном позорит, чтобы тот за матерью следил. Монстра растит.

Ничего, жена этот форум найдет и очень быстро либо это щастье начнет себя нормально вести, либо вылетит пинком под зад.
Хотя знаю 2 таких жен - изо всех сил мужу горе-домостроевцу поддакивают и по струнке ходят. А сами смеются в кулачок, любовников меняют. Одна еще и з/п всю не показывает, "родители" купили квартиру и сдают. Только вот квартирка там по дарственной давно на ней. И деньги от сдачи тоже.

Гость
#25
Гость

У него и вправду жена затюканная. Он ей запрещает к компьютеру в интернет приближаться, да еще и перед сыном позорит, чтобы тот за матерью следил. Монстра растит.

Да это тролище, что вы ведетесь)), он постоянно тут ошивается в чисто бабьих темах.

Гость
#26
Екатерина

А если родит вторую девочку? Третью? Четвертую? Бросит и уйдет к другой мальчика делать? Гнилой у автора муж. Пока ребенок один и есть еще возможность и личную жизнь устроить, и карьеру, надо предохраняться тщательно таблетками и выводить активы из семьи понемногу, готовить пути отступления.

Ну хватит уже про активы, смех и грех! пол страны за чертой бедности. чего там выводить-пустые бутылки из под пива ны\\кать или рваные мужнины трусы?

Гость
#27
Vaquero

У меня тоже сначала дочка родилась, но я не мыслил своего существования без сына. И он у меня появился менее чем через 2 года. Правда вопрос рожать или нет никогда не стоял. Если бы была ещё одна дочь - родила бы третьего) Пока не узнал, что сын будет - шутил над женой - не умеешь сыновей делать, дефективная)

а ниче, что пол ребенка от мужика зависит. это ты дефективный

Vaquero
#29
Гость

Да это тролище, что вы ведетесь)), он постоянно тут ошивается в чисто бабьих темах.

Не постоянно, у меня ещё пара форумов открыто, кроме этого, ю туб и сайт знакомств))) Просто на работе нахожусь - все организовал, процесс отладил - так что могу позволить себе)

Гость
#30

Пусть сам рожает если очень хочет

Екатерина
#31
Гость

Ну хватит уже про активы, смех и грех! пол страны за чертой бедности. чего там выводить-пустые бутылки из под пива ны\\кать или рваные мужнины трусы?

Да как вам сказать, с любого дохода можно хоть что-то отложить. Даже небольшая сумма будет подспорьем, для кого-то 20-30 тыс - один поход по магазинам, а для кого-то пара месяцев жизни. А уж если намечается какие-то операции с недвижимостью, то вообще держать ухо востро. Ни в коем случае не давать превратить женское добрачное в общее

Екатерина
#32
Vaquero

Прекрасно я это знаю, но надо же жену в тонусе держать, самооценку её ненавязчиво регулировать. Бабы быстро расслабляются, даже самые лучшие, если начать сюсюкать, наглеют, обрастают жиром, ленью и скукой.

А я считаю, что мужчина должен свое место знать и не вякать, если жена работает. Хочешь руководить - неси ответственность за семью, в том числе финансовую. Не кормилец - твой голос совещательный.
Либо жена тоже не скучает, либо пошлет рано или поздно.

Гость
#33

Ему уже 30 и он в таком возрасте детей делать собрался? уродов что ли наплодить хочет? нельзя таким старым мужикам детей делать, у них уже сперма дегенерированная

Гость
#34
Vaquero

Прекрасно я это знаю, но надо же жену в тонусе держать, самооценку её ненавязчиво регулировать. Бабы быстро расслабляются, даже самые лучшие, если начать сюсюкать, наглеют, обрастают жиром, ленью и скукой.

И где твоя жена такого идиота нашла? надеюсь, у неё уже давно есть нормальный мужик и скоро она тебя нах пошлёт

Vaquero
#35
Гость

И где твоя жена такого идиота нашла? надеюсь, у неё уже давно есть нормальный мужик и скоро она тебя нах пошлёт

Это я её нашёл, когда будущий тесть меня на работу принимал. Знал уже с детства, какая у меня жена будет))) после изучения "Онегина" в школе)))

Екатерина
#36
Vaquero

Это я её нашёл, когда будущий тесть меня на работу принимал. Знал уже с детства, какая у меня жена будет))) после изучения "Онегина" в школе)))

И просветите, какая из героинь больше понравилась? Ольга, которая будучи невестой с Онегиным плясать и хвостом крутила, что Ленскому пришлось на дуэли из-за нее погибать? И потом "умел улан ее пленить", быстренько замуж выскочила и свалила. Или Татьяна, которая сама на Онегина вешалась, а потом, получив отказ, вышла за "толстого генерала" и несчастливо прожила свою жизнь?
А с женой все понятно. Вам - протекция тестя, ему - карманный зять и дочь пристроить. Представляю, что там за жена.
Но даже самые забитые никчемные дурнушки частенько осознают, что жизнь у них одна и с плохим мужем в угоду родителям, детям и общественному мнению ее проживать не стоит. И либо уходят, либо сами живут так, как им удобно.

Гость
#37
Vaquero

У меня тоже сначала дочка родилась, но я не мыслил своего существования без сына. И он у меня появился менее чем через 2 года. Правда вопрос рожать или нет никогда не стоял. Если бы была ещё одна дочь - родила бы третьего) Пока не узнал, что сын будет - шутил над женой - не умеешь сыновей делать, дефективная)

Это вы дефективный. Жаль вашу жену, с таким жить. Да еще двое детей....

Vaquero
#38
Екатерина

И просветите, какая из героинь больше понравилась? Ольга, которая будучи невестой с Онегиным плясать и хвостом крутила, что Ленскому пришлось на дуэли из-за нее погибать? И потом "умел улан ее пленить", быстренько замуж выскочила и свалила. Или Татьяна, которая сама на Онегина вешалась, а потом, получив отказ, вышла за "толстого генерала" и несчастливо прожила свою жизнь? А с женой все понятно. Вам - протекция тестя, ему - карманный зять и дочь пристроить. Представляю, что там за жена. Но даже самые забитые никчемные дурнушки частенько осознают, что жизнь у них одна и с плохим мужем в угоду родителям, детям и общественному мнению ее проживать не стоит. И либо уходят, либо сами живут так, как им удобно.

Ну, Татьяна, конечно же. Хотя жену Ольга зовут)
Не помню, чтобы она вешалась, просто написала очень милое письмо от чистого сердца. В этом ничего зазорного нет. А за генерала её выдали - тогда так принято было. А жена у меня красивая и женился по любви, сразу понял, что моё. За ней многие пытались ухаживать, но никого не подпускала близко, сберегла себя для меня в 21 год)
Хотя, не скрою, тесть помог в работе.

Екатерина
#39
Vaquero

Ну, Татьяна, конечно же. Хотя жену Ольга зовут)
Не помню, чтобы она вешалась, просто написала очень милое письмо от чистого сердца. В этом ничего зазорного нет. А за генерала её выдали - тогда так принято было. А жена у меня красивая и женился по любви, сразу понял, что моё. За ней многие пытались ухаживать, но никого не подпускала близко, сберегла себя для меня в 21 год)
Хотя, не скрою, тесть помог в работе.

В 19 веке такое письмо юной девы было нонсенсом и уж точно бОльшим поводом для дуэли, чем танец Ольги с Онегиным.
По поводу "выдали замуж" - так там вроде бы "на коленях молила мать", вот Татьяна и уступила. Для меня этот персонаж - пример проssранной жизни, пардон за мой французский. Прожитой ради матери и пресловутого "общественного мнения" стиснув зубы с нелюбимым "толстым генералом". Ольга и то удачнее замуж вышла, хоть по любви.
Что же до вашей жены- пфф, мое поколение девственностью аж до 21 года не удивишь. Была бы постарше и поумнее, нашла бы человека, который не унижал бы ее изменами и замашками мелкого домашнего тирана. За помощь ее отца поди отыгрываетесь, самолюбие тешите? Так и она однажды повзрослеет и поумнеет. Вы в курсе, что изменами вы разрушает семью и вы ей дали полное моральное право:
а) развестись
б) изменять, если пожелает.
Так что готовьтесь. Как только поймет, что без вас ей лучше - будете 30% з/п платить и видеть детей по выходным, а она жить в свое удовольствие как считает нужным.

Гость
#40

Знаю семью, где было четыре дочери и мать пожизненная домохозяйка. Муж ушел к любовнице, когда та родила сына. Та женщина осталась с дочерьми, но скоро тоже вышла замуж. Все довольны.

#41

Какая разница, мальчик или девочка? Главное воспитание. Фамилия, ее можно не менять или сделать двойную. Да и сын может взять фамилию жены, есть и такие случаи.
Меня другое больше беспокоит, нарожали мальчиков а толку никакого. Слюнтяи вокруг. Однокласснику моей дочери платят деньги за то что он ест ! Понимаете, ест! Это ужасно, столько знаю мальчиков и толку с них никакого.

Гость
#42

Конечно же может уйти и будет прав. В нормальной семье как минимум двое детей, а одного рожают только эгоистки.
Кстати, мой первый муж хотел только одного ребёнка. И это была одна из причин, по которой я от него ушла.

Екатерина
#43
Гость

Конечно же может уйти и будет прав. В нормальной семье как минимум двое детей, а одного рожают только эгоистки.
Кстати, мой первый муж хотел только одного ребёнка. И это была одна из причин, по которой я от него ушла.

Первый ребенок, видимо, очень рад, что вы развалили семью и лишили его жизни с родным отцом из желания расплодиться еще раз - от другого мужчины, раз этот не хочет. Эгоистка, милочка, в этой ситуации только вы. Махровая.

Гость
#44
Vaquero

Не постоянно, у меня ещё пара форумов открыто, кроме этого, ю туб и сайт знакомств))) Просто на работе нахожусь - все организовал, процесс отладил - так что могу позволить себе)

Сайт знакомств,чтобы изменять?
Вы иддиот клинический.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: