Гость
Статьи
Сплетница свекровь

Сплетница свекровь

Живем со свекрами в разных городах. Свекровь меня недолюбливает, распускает про меня всякие сплетни. И все бы ничего, но мои родители живут со свекрами в одном городе и им приходится сталкиваться с последствиями того, что несет свекровь. Один раз ловили свекровь на горячем, мой муж с ней проводил беседу, она потом извинялось и передо мной и перед моими родителями, но поведение не поменялось. С такими людьми вообще возможно что-то сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какими именно последствиями приходилось сталкиваться? Обычно взрослые нормальные люди игнорируют сплетни и не общаются со сплетницами. А зачем вам общение со всеми остальными ненормальными?

Автор
#2
Гость

А с какими именно последствиями приходилось сталкиваться? Обычно взрослые нормальные люди игнорируют сплетни и не общаются со сплетницами. А зачем вам общение со всеми остальными ненормальными?

Город провинциальный, маленький и там всем до всех есть дело. Люди могут подойти и запросто высказать свое мнение, поинтересоваться очень личными вещами или высказать свое суждение по ситуации, о которой знают только со слов свекрови. У мамы даже на работе были проблемы из-за сплетен свекрови, всем все было интересно и нужно знать

Гость
#3

возможно. Закопать)))

Гость
#4

ничего ей не рассказывать , тогда и ей рассказать будет нечего

Автор
#5
Гость

ничего ей не рассказывать , тогда и ей рассказать будет нечего

Уже давно так делаем, если что-то и говорим, то по минимуму. Но она даже из этого минимума умудряется раздуть ситуацию, в которой как ни крути, а виновата всегда я))

Гость
#6
Автор

Город провинциальный, маленький и там всем до всех есть дело. Люди могут подойти и запросто высказать свое мнение, поинтересоваться очень личными вещами или высказать свое суждение по ситуации, о которой знают только со слов свекрови. У мамы даже на работе были проблемы из-за сплетен свекрови, всем все было интересно и нужно знать

Ничего вы сделаете, свекровь не исправите. Сплетни это ее любимое развлечение от которого она никогда не откажется. У меня такаяже была свекровь, сочиняла про меня небылицы и смаковала их со своими подружками и соседками. Тоже жила в маленьком городке, ей было скучно , никаких событий вокруг, о чем еще поговорить как не о семье сына??

Юлия
#7
Гость

А с какими именно последствиями приходилось сталкиваться? Обычно взрослые нормальные люди игнорируют сплетни и не общаются со сплетницами. А зачем вам общение со всеми остальными ненормальными?

Вы, наверное, со сплетниками никогда не сталкивались. Бывают такие люди, с которыми ты уже давно не общаешься, но они всё равно про тебя что-то да придумают и разнесут по всей округе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: