Гость
Статьи
Кто они,те,за которыми …

Кто они,те,за которыми выстроилась толпа?

Кто они ?кто эти люди,которых разбирают?Кто те за которыми толпы желающих.Все темы про одиночество,гласят о вечном вопросе как и главное где познакомиться.Вот мне интересно что за тупое высказывание о том что за дверью толпа из страждущих,про как пирожки разбираются и прочий бред.Что за противоречие где познакомиться и толпа желающих.Поясню мне 34 разведен,детей нет т.к. не хочу.Квартира и машина свои.Кредитов никогда в жизни не брал.Полностью самодостаточен и свободен.По работе постоянное общение как с Ж так и с М не бедными ну да и не с олигархами.Общения хватает выше крыши.Не ***,не псих,не алкаш.Сам не лезу со знакомствами ,мне нравится своя налаженная жизнь.Вот смотрю я в глазок а за дверью никого,в окно выглянул тоже пусто.На улице всем абсолютно друг на друга по"нужде".Даже секс,в наше время, не подразумевает желание серьезных отношений.Никто на меня не вешается.Может я и толпы одиноких все не ликвид?Друзья кто семейный кто свободный обоих полов,всем плевать на то что ты и как ты.Никто никого ни под кого не подкладывает.Я один в параллельной вселенной живу или нет?

АВИАТОР
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если вы не стремитесь знакомиться и вам нравится своя холостяцкая жизнь, то откуда толпе взяться? Какой смысл вокруг вас хороводы водить, если вам ничего не надо?
Объявите в своей среде, что хотите семью и тут же появятся претендентки. Начните знакомиться с девушками.

Гость
#2

Ты скучный человек.

Гость
#3

Ну если у вас все так хорошо в фин. части, значит таракашки в голове не дают куче прекрасных женщин любить Вас.
Пример: мой хороший друг никогда не пойдет на второе свидание с девушкой, которая не дала ему на первом!А нам ведь не по 20 лет!И потом “почему то” все его девушки оказываются ш а л а в ми. И он вот никак не поймет, вот почему у всех нормальные, а у него такие. Вот с чего бы🤔 Я думаю что у вас типо того, вы просто не видите очевидных СВОИХ ошибок.

Автор
#4

Тоесть те кто ходит с табличками о желании познакомиться,за их дверями очередь и толпы под окнами?Или как?

Гость
#5

Сам не лезу со знакомствами ,мне нравится своя налаженная жизнь.
=====================
Какая вам разница есть эта толпа у кого-то или нет? и кто эти люди?
У вас нет, но она вам и не нужна. Вам и без толпы хорошо.

Автор
#6
Гость

Ты скучный человек.

Точно ,или я скучный или ты не дотягиваешь

Гость
#7
Автор

Тоесть те кто ходит с табличками о желании познакомиться,за их дверями очередь и толпы под окнами?Или как?

Говорите прямо, а не метафорами. Вас очень трудно понять. Какие толпы?Вы что несете, или вы не трезвы?

Гость
#8

СКорее всего вы страшненнький, неухоженный и с вами не о чем поговорить.

Бросайте пить-курить, идите в тренажерный зал, повышайте уровень культуры,
Мойтесь каждый день. Одевайтесь в качественную чистую , опрятную одежду. Трусы, носки, рубашки каждый день свежие.
Читайте классическую литературу , ходите в театры и консерваторию , в музеи, на выставки. Приглашайте с собой девушек.
Научитесь интересоваться тем, что занимает девушек, которые вам симпатичны. Научитесь о них заботится.
Для тренировки хоть кошку/собаку заведите.

Гость
#9

Если у тебя есть машин, квартира, и т.п., но при этом в твоем взгляде читается что ты не олень, который готов с этим всем расстаться ради чей то писечки, то да, к таки очередь выстраиваться не будет))) Женщинам нужны ресурсный олени, с которых можно поиметь что то....

Майсин
#10
АВИАТОР

Кто они ?кто эти люди,которых разбирают?Кто те за которыми толпы желающих.Все темы про одиночество,гласят о вечном вопросе как и главное где познакомиться.Вот мне интересно что за тупое высказывание о том что за дверью толпа из страждущих,про как пирожки разбираются и прочий бред.Что за противоречие где познакомиться и толпа желающих.Поясню мне 34 разведен,детей нет т.к. не хочу.Квартира и машина свои.Кредитов никогда в жизни не брал.Полностью самодостаточен и свободен.По работе постоянное общение как с Ж так и с М не бедными ну да и не с олигархами.Общения хватает выше крыши.Не ***,не псих,не алкаш.Сам не лезу со знакомствами ,мне нравится своя налаженная жизнь.Вот смотрю я в глазок а за дверью никого,в окно выглянул тоже пусто.На улице всем абсолютно друг на друга по"нужде".Даже секс,в наше время, не подразумевает желание серьезных отношений.Никто на меня не вешается.Может я и толпы одиноких все не ликвид?Друзья кто семейный кто свободный обоих полов,всем плевать на то что ты и как ты.Никто никого ни под кого не подкладывает.Я один в параллельной вселенной живу или нет?

просите друзей Вас знакомить. У меня вот такая ситуация, что в моем кругу были наоборот невесты, а женихов не было. Но если есть возможность - я с удовольствием приглашаю одиноких в компанию, куда приходит и подходящая пара. А дальше уже как сложится - понравятся они друг другу или нет.
У всех же полно родственников, друзей. Наверняка, найдутся варианты.

Майсин
#11
Гость

СКорее всего вы страшненнький, неухоженный и с вами не о чем поговорить. Бросайте пить-курить, идите в тренажерный зал, повышайте уровень культуры, Мойтесь каждый день. Одевайтесь в качественную чистую , опрятную одежду. Трусы, носки, рубашки каждый день свежие. Читайте классическую литературу , ходите в театры и консерваторию , в музеи, на выставки. Приглашайте с собой девушек. Научитесь интересоваться тем, что занимает девушек, которые вам симпатичны. Научитесь о них заботится. Для тренировки хоть кошку/собаку заведите.

О, я Вас умоляю! Я когда своего будущего тогда еще мужа увидела в первый раз, тоже подумала, что он страшненький и неухоженный, ну и что?
Главное, что мужчина готов создать семью, обеспечить ее, готов заботиться, любить и носить на руках. А с лица не воду пить. Одежду я ему всю обновила, бородку отпустил, выглядит теперь как киноактер.
Те женщины, которые обращают внимание на внешность, а не на личностные качества - сами еще не готовы к серьезным отношениям.

Lika
#12

Автор, если вы так же с людьми общаетесь как вот тут сейчас пишите, то не удивительно, что люди от вас разбегаются, вы им мозг ломаете! Учитесь говорить прямо, четго и лаконично что именно вам надо и чего хотите

Гость
#13
Гость

СКорее всего вы страшненнький, неухоженный и с вами не о чем поговорить.

Бросайте пить-курить, идите в тренажерный зал, повышайте уровень культуры,
Мойтесь каждый день. Одевайтесь в качественную чистую , опрятную одежду. Трусы, носки, рубашки каждый день свежие.
Читайте классическую литературу , ходите в театры и консерваторию , в музеи, на выставки. Приглашайте с собой девушек.
Научитесь интересоваться тем, что занимает девушек, которые вам симпатичны. Научитесь о них заботится.
Для тренировки хоть кошку/собаку заведите.

А в постели тоже тренироваться на кошках?))))

Гость
#14
Майсин

О, я Вас умоляю! Я когда своего будущего тогда еще мужа увидела в первый раз, тоже подумала, что он страшненький и неухоженный, ну и что? Главное, что мужчина готов создать семью, обеспечить ее, готов заботиться, любить и носить на руках. А с лица не воду пить. Одежду я ему всю обновила, бородку отпустил, выглядит теперь как киноактер. Те женщины, которые обращают внимание на внешность, а не на личностные качества - сами еще не готовы к серьезным отношениям.

ладно еще сексом и закрытыми глазами можно заниматься, но если дети в него пойдут, им то за что мучиться

Гость
#15

Автор, вам ничего не надо и это видно в вашем поведении и разговорах думаю даже во взгляде! Там на какой женщине такой мужик, с которым надо знакомиться, а потом ещё скорей всего ухаживать и убеждать, что она серьёзно настроена!? Это мужчина знакомится, ухаживает и т.п.блин!!! Вам Теперь ноги мыть и воду пить от того что у вас есть какие то блага? Че за мужик пошёл?! Ну и сидите молча и кайфуйте от своего одиночество, на фИг вам толпа?

Гость
#16

У девушек не сильно принято самим знакомиться, все-таки. А прочие невербальные сигналы вы не воспринимаете. У меня брат, высокий, красивый, не дурак, не беден, но один был долгое время. И жаловался, что девушек нет вокруг. А он сам не подойдет познакомиться, немного замкнутый, сам не плейбой по натуре, и откуда девушкам взяться? Причем, заходим в магазин, я вижу, девчонка-продавщица аж из кожи лезет. Видно невооруженным глазом, что очень сильно он ей понравился. А он, тормоз, даже не заметил. Ну так она старалась, в хорошем смысле слова, приятно смотреть было, мы с мужем даже отошли, чтоб не мешать и со стороны понаблюдать. Блин, девушек нет! Реально вешаются на нормальных, но кое-кто не видит ))

Гость
#17

Автор, а какой у Вас рост?))

Гость
#18
Майсин

О, я Вас умоляю! Я когда своего будущего тогда еще мужа увидела в первый раз, тоже подумала, что он страшненький и неухоженный, ну и что? Главное, что мужчина готов создать семью, обеспечить ее, готов заботиться, любить и носить на руках. А с лица не воду пить. Одежду я ему всю обновила, бородку отпустил, выглядит теперь как киноактер. Те женщины, которые обращают внимание на внешность, а не на личностные качества - сами еще не готовы к серьезным отношениям.

Я не готова быть служанкой мужика. А вы вышли замуж, потому что ваш мужик не заработал на прислугу, а сам себе попу подтереть не может. Если *** не в состоянии себя в опрятности содержать, то он просто неполноценен умственно и инфантил. Зачем такой неликвид нужен? А от уродливых мужиков еще и уродливые дети, и в постель с такими противно ложится.
Я просто разборчивее вас, и самооценка у меня повыше.

Гостья
#19

Автор, какой город?)))

Мохнатая булка
#20

Вы самые главные качества не перечислили: абьюзер, социофоб, нарцисс...🙄

Гость
#21
Гость

А в постели тоже тренироваться на кошках?))))

Если вы здоровы и имеете представление о женской физиологии и хотите, чтобы женщине во время секаса с вами было приятно, у вас все получится. На женских сайтах сидят толпы пожилых дрочеров 50-60 лет, которые и жегнаты несколько раз были, а их принимают за 13 летних подростков, когда они начинают писать о женской физиологии. Тут по темам посмотрите. Какое количество шизофреников прикидываются женщинами/девушками и изо дня в день постят женщинам темы про анальный секс , например. А у женщин нет простаты , зачем им это навязывать? Шли бы на гейские сайты.
Так что если ума нет, никакой опыт вам ничего не даст.

Гость
#22
Мохнатая булка

Вы самые главные качества не перечислили: абьюзер, социофоб, нарцисс...🙄

Он не написал, что любит бить, унижать, конролировать и т.д. женщин. Не пишет , что боится их. Зачем худшее в человеке предполагать, он и так , по тому что он пишет, ясно, что неликвид.

Гость
#23
Гость

Автор, а какой у Вас рост?))

Вот да! Может вы вызываете неприязнь и пренебрежение уже своим видом. Мужчина должен быть выше 175 см. хотя бы.

Мумрик
#24

Те, за которыми, образно говоря, выстроилась толпа (есть из кого выбирать), обладают, как минимум, двумя качествами. Привлекательность: не обязательно неземная красота, разные варианты могут быть. И активность: это не табличка, это просто образ жизни, так или иначе предполагающий новые знакомства.

Гость
#25
Гость

Вот да! Может вы вызываете неприязнь и пренебрежение уже своим видом. Мужчина должен быть выше 175 см. хотя бы.

Ну что значит должен?)) что бы что? Лампочку вкрутить?)

Мохнатая булка
#26
Гость

Он не написал, что любит бить, унижать, конролировать и т.д. женщин. Не пишет , что боится их. Зачем худшее в человеке предполагать, он и так , по тому что он пишет, ясно, что неликвид.

Вы просто всей правды не знаете🙄

Вас не абьюзили)

Мохнатая булка
#27

Звонить и не перезванивать- это нормально?
Только психопаты так делают
Всех баб ненавидят, выбирают самых сильных, ломают их и чувствуют хоть в этом свое могущество.😊

Мохнатая булка
#28

Мне их жалко на самом деле.
Нормальные отношения им не построить, у них эти отделы головного мозга, что отвечают за умение любить-дарить тепло- просто не функционируют.

А
#29
Гость

Так если вы не стремитесь знакомиться и вам нравится своя холостяцкая жизнь, то откуда толпе взяться? Какой смысл вокруг вас хороводы водить, если вам ничего не надо?
Объявите в своей среде, что хотите семью и тут же появятся претендентки. Начните знакомиться с девушками.

++++1000%
Всегда чувствуется расположен ли человек к знакомствам или нет. Автору нафиг не надо личных отношений, поэтому и сам не интересен никому.

Вовочка
#30
Мохнатая булка

Вы просто всей правды не знаете🙄 Вас не абьюзили)

баб надо лупить, тогда они уважать будут. иначе будут думать, что ты слабак и ноги вытирать.

А
#31
Автор

Тоесть те кто ходит с табличками о желании познакомиться,за их дверями очередь и толпы под окнами?Или как?

С какими еще табличками?)) Футболку с надписью "ищу любимую" и вперед!😂😂😂
А если серьезно, то у меня даже не было опыта общения с такими парнями, как Вы. Всегда выбирала мужчин, заинтересованных в общении с Ж, знающих что делать с девушкой и как. Им бы в голову не пришли подобные вопросы, как у Вас. Ваши рассуждения выдают в вас незрелого мужчину, будто парень лет 19 пишет - "Зачем и как, а может нафиг, ну да скорей всего нафиг, хотя было бы прикольно посмотреть на толпы поклонниц..."
Зрелый мужчина точно знает что и как и зачем оно ему.

Мохнатая булка
#32

Прошла 10 лет назад это.
Чувачелло ворвался в мои отношения со сверкающими масляными глазами и давай абьюзить. Врать, динамить, тачки менять, чтобы бегала.
Думаю может друзья научили.
Но его друг как-то обмолвился: " я читаю книги по психологии😌"
- а я их все написал😎
(У парня мания величия)
Собаку чуть не задавил (жестокость)

Жизнь то через *** идет в итоге, 🙄
Простые человеческие радости недоступны🙄

Мохнатая булка
#33
Вовочка

баб надо лупить, тогда они уважать будут. иначе будут думать, что ты слабак и ноги вытирать.

пример мамы и папы перед глазами?

Вовочка
#34
Мохнатая булка

пример мамы и папы перед глазами?

ну да

Мохнатая булка
#35

Щас вот второй с похожими замашками😊
Присосался сам опять.
Чуть слабинку даешь- начинает выеживаться.
Игноришь- написывает, звонит.
Я конечно могу темную устроить ему,
но Не хочу, чтобы уехал раньше, чем сезон закончится. Все-таки кто-то должен готовить, мне это важнее избаллванных штанин🙄

Как их раком поставить обоих, чтобы мужиками стали?🤔

Гостья
#36

Вот так вот((( а я губки накрасила, реснички, сижу такая красивая и жду, а мне не отвечают.../глубоко вздохнула/

Вовочка
#37
Мохнатая булка

Щас вот второй с похожими замашками😊 Присосался сам опять. Чуть слабинку даешь- начинает выеживаться. Игноришь- написывает, звонит. Я конечно могу темную устроить ему, но Не хочу, чтобы уехал раньше, чем сезон закончится. Все-таки кто-то должен готовить, мне это важнее избаллванных штанин🙄 Как их раком поставить обоих, чтобы мужиками стали?🤔

нихрена ты не можешь, бесполезной фигни кусок

Мохнатая булка
#38

Его унизил тот факт, что пришлось к моей маме за зарплатой идти😄
А ему как псу пальцем показала, где она сидит
Его это взбесило, он мне мясо мое заказанное чуть не в морду бросил потом😄
***

Мохнатая булка
#39
Вовочка

нихрена ты не можешь, бесполезной фигни кусок

Это Голенок не может, я могу😌
И кострицкого и этого хуеплетиуса на банане крутануть 😊 дело чести
Кто-то же должен за брошенных женщин и детей.... 🙄

Мохнатая булка
#40

На самом деле у меня есть один секрет: для меня важнее моей работы и фин. Стабильности ничего нет😊
Никакие любовные неудачи меня с ног не сбивают
Не позвонил- *** соси свой😊

Пойду завтра стейк из семги есть😌 с Юлькой

Повар конечно стервозный, но мяяясо какое сочное..мммм...здесь такого нет больше
Овощи он делает запеченные, картошку, люля-кебаб
Супервкусно
Успевайте , пока он тут🤗

Мохнатая булка
#41

Пушистый, ты как абьюзер с опытом, скажи мне: чувак клеился ко мне конкретно, зарегился даже в вайбере, чтобы видно было что он в 3 ночи не спит😊
Поигралки какие-то
Ну че за детский сад
Я ему говорю: "Борюсик, ты будешь пятый, кого я кинула"
Так что уйди с дороги, я пьяная😌

И так же:: сам липнет, не отходит от меня.
- тебе чего от меня надо?😐
- ничего, жену люблю😌
По нему видно, что давно бабы не было и не надо
Так же, как тебе

Че за фигня ко мне липнет😐

Гость
#42

не верю, что женщины на вас не реагируют

Автор
#43

Всем отписавшимся большое спс.Было любопытно почитать.Комменты огонь)Есть 3-5 содержательных и адекватных

Гость
#44
Автор

Всем отписавшимся большое спс.Было любопытно почитать.Комменты огонь)Есть 3-5 содержательных и адекватных

Автор, Ваш пост - крик души) Напиши почту, хочу с тобой поболтать)

Гость
#45

И я хочу))

Гость
#46
Вовочка

баб надо лупить, тогда они уважать будут. иначе будут думать, что ты слабак и ноги вытирать.

у "баб" есть братья, отцы и друзья мужского пола, которые могут отлупить тебя в ответ с неменьшей любовью а иногда с куда большей
"баба" сама может взять сковородку и в\ъебашить в ответ
в крайнем случае она может просто выгнать тебя из своего дома голым под мост, испортить твое имущество и тд
кароч ты на скользком пути приятель

Гость
#47
Вовочка

ну да

х\у\евый ты сын(

Гость
#48

Автор, в очередь стоят чаще всего за симпатичными харизматичными, легкими в общении. Остальные люди сами проявляют инициативу,стараются обратить на себя внимание понравившейся девушки.

Вика
#49

про "толпы за дверью" и "вешаются на шею"... это литературное преувеличение. Ни разу ни у кого в жизни не видела прямо толп поклонников и жаждущих их благосклонного внимания. Ни у красивых женщин, ни у видных мужчин.
Мы же не о "звёздах" шоу-бизнеса говорим, а об обычных людях в обычной жизни.

кыся
#50
АВИАТОР

Друзья кто семейный кто свободный обоих полов,всем плевать на то что ты и как ты.Никто никого ни под кого не подкладывает.Я один в параллельной вселенной живу или нет?

наверное, в параллельной. Все мои друзья и подруги постоянно интересуются: с кем я, что там у нас, что я планирую по этому поводу и т.д.
Очень бы хотела, чтобы все уже заткнулись на эту тему. И общались просто о чем-то полезном или интересном.