Гость
Статьи
Тошнит от общения и …

Тошнит от общения и людей в целом

я, как и любой другой человек нуждаюсь в общении, даже слишком, но при этом большинство людей мне не нравятся и в целом людей не очень люблю. проблема в том, что если долго общаюсь с кем то (оссобено если шутим, смеемся с кем либо), то через некоторое время начинает ужасно тошнить в прямом смысле этого слова, внутри чувство будто лимонной килоты поела, плюс ко всему ни с того ни с сего очень начинает раздражать этот человек. это относится ко всем людям кроме родителей, что странно. в детстве тоже это было, постоянно было такое что нуждалась в общении, звала кого то гулять, а через некоторое время когда возвращалась домой, жутко тошнило, плюс чувствовала себя как выжатый лимон, хотелось вообще ото всех отгородиться и больше ни с кем не говорить. мне интересно, у кого нибудь тоже самое есть? стоит ли обращаться с этой проблемой к неврологу? от чего это вообще может быть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Sky
#1

Ну явно не к неврологу... С чего вообще люди взяли что с проблемами нервов обращаться к неврологу?? Они что в психологии разбираются? К психотерапевту вам. Это скорее всего психосоматика. А горло и желудок очень часто дают о себе знать при пробоемах с нервами.

Гость
#2

Я вообще ни с кем не общаюсь,достали все.Только самые близкие.Остальные пошли лесом.Лезли куда угодно-в трусы,в кошелек,в душу,учили жизни....все что угодно...Обсирают всех,обсуждают,ноют.В большинстве своем очень ограниченные и откровенно тупые.Из интересов-пожрать-побухать-потрахаться.Ну и о чем с ними общаться?О Генрике Ибсене?Или о Достоевском?Если что,я не сноб,просто объективно смотрю на вещи.Можете кидать тапки,мне все равно,вам приятно.

#4

У меня почти так..Людей вижу насквозь..и общение вызывает стойкую неприязнь..То что подташнивает вас..это что то на энергетическом плане происходит..Мысленно обволакивайте себя золотым коконом..погуглите ознакомтесь с этим методом.

Гость
#5

Да потому что говнюки все. Господи,носит
же земля уродов. Все одинаковые, с непомерным эго,трепят за спиной,хочется пи...ь их уже в прямом смысле. Будет тошнить тут

Гость
#6

Нормальное чувство в перенаселенный век.Что тут удивительного? Еще жутко раздражают все" ты должна(ен), тебе надо, так принято, а вто когда, и т.д. и т.п.
Вообще в принципе не понимаю, зачем люди живут с друг другом,огребая кучи проблем в результате этого?ЗАЧЕМ терпеть рядом с собой кого-то на постоянной основе?
Вы почитайте -тут все темы, как кто-то сошелся с кем-то , пусть там и законно и в результате этого проблем зашкаливает.Тут все темы об этом.

Гость
#7
Гость

Нормальное чувство в перенаселенный век.Что тут удивительного? Еще жутко раздражают все" ты должна(ен), тебе надо, так принято, а вто когда, и т.д. и т.п. Вообще в принципе не понимаю, зачем люди живут с друг другом,огребая кучи проблем в результате этого?ЗАЧЕМ терпеть рядом с собой кого-то на постоянной основе? Вы почитайте -тут все темы, как кто-то сошелся с кем-то , пусть там и законно и в результате этого проблем зашкаливает.Тут все темы об этом.

Точняк. Лучше родиться животным каким-либо, вот там полная свобода, нет ощественного мнения и т.д. Так нет ведь, даже в лесу двуногие не дают им покоя., охотятся с ружьями на них, убивают. Какое же двуногое существо всё таки мерзкое, сами перегрызлись в своем мире и животнкам покояне дают в лесах.

Гость
#8

Я тоже вполне самодостаточна. И мне не нужно общение 24 часа в сутки. Я устаю от людей, когда они рядом постоянно. Тем более очень мало людей, с кем действительно интересно поговорить. По мне, интереснее книжку почитать. Нет ничего скучнее постоянного общения. Ну то, что тошнит - это конечно наверно не очень комфортно. Приходишь на работу - и блюешь весь день.)) на всех) Не перевариваете вы людей. Это к психотерапевту.

Гость
#9

Это нормально. Такой тип личности бывает. И у ещё слабая энергетика, они забирают ее себе как вампиры. Поменьше общайтесь с такими

Гость
#10

Как я вас понимаю,ятоже социопат)))

Гость
#11

И меня! живое общение в тягость

Гость
#12

К психотерапевту или психиатру. Тут явная психосоматика давняя. И возможно проблемы с нарушением личных границ и восстановлением ресурсов. Если выявить причину, то можно пробовать избавиться.

Гость
#14

Я после общения без сил вообще, хотя людей люблю. Логически я объясняю себе это так: силы кончаются из за напряжённого терпения их рассказов. Будучи вежливой и культурной, я вижу, что человек никак не замолкает, настолько велико его желание вытарахтеть о себе, вставлять свои речи уже не имеет смысла, и я жду конца встречи. Естественно, я устала до блевоты и дальше уже делаю выводы поменьше пересекаться с такими эгоистами. А эгоисты почти все.
И обратно, если я насяду на чье нибудь внимание своими разговорами, то конечно же тошнить будет его! От меня. Все логично.
Стараюсь не делать не того ни другого.

Гость
#15

Я тоже не люблю общение с детства, но сейчас это еще сильнее усугубилось. Меня не тошнит , но голова начинает кружиться.

Гость
#16
Гость

Я после общения без сил вообще, хотя людей люблю. Логически я объясняю себе это так: силы кончаются из за напряжённого терпения их рассказов. Будучи вежливой и культурной, я вижу, что человек никак не замолкает, настолько велико его желание вытарахтеть о себе, вставлять свои речи уже не имеет смысла, и я жду конца встречи. Естественно, я устала до блевоты и дальше уже делаю выводы поменьше пересекаться с такими эгоистами. А эгоисты почти все. И обратно, если я насяду на чье нибудь внимание своими разговорами, то конечно же тошнить будет его! От меня. Все логично. Стараюсь не делать не того ни другого.

О да! Как я вас понимаю. Сама это всегда испытываю на себе. Почему-то все всегда видят во мне свободные уши. Мне конечно интересно, что у кого происходит. Но все-таки нужно вести диалог, а не монолог. Ну я иногда отключаюсь на минуту. Сижу киваю, а сама в своих мыслях))

Гость
#17

Почти похожая проблема...раньше с подругой очень хорошо общалась,3где то года,а тут резко в этом году будто не приязнь стала.После я перестала с ней общаться.Щас снова дружим,но эта проблема уже с другой подругой....раньше Тоже очень хорошо общались,а щас даже гулять не охото стало.Мб потому,что ведёт себя не очень...как то ну не для своего возраста,не опрятная.С родителями такого нет.Такое было и ещё с подругой

Stella
#17
Гость

Я вообще ни с кем не общаюсь,достали все.Только самые близкие.Остальные пошли лесом.Лезли куда угодно-в трусы,в кошелек,в душу,учили жизни....все что угодно...Обсирают всех,обсуждают,ноют.В большинстве своем очень ограниченные и откровенно тупые.Из интересов-пожрать-побухать-потрахаться.Ну и о чем с ними общаться?О Генрике Ибсене?Или о Достоевском?Если что,я не сноб,просто объективно смотрю на вещи.Можете кидать тапки,мне все равно,вам приятно.

Безусловно прав! Я такая же

Stella
#18
Гость

Точняк. Лучше родиться животным каким-либо, вот там полная свобода, нет ощественного мнения и т.д. Так нет ведь, даже в лесу двуногие не дают им покоя., охотятся с ружьями на них, убивают. Какое же двуногое существо всё таки мерзкое, сами перегрызлись в своем мире и животнкам покояне дают в лесах.

Полностью согласна с Вами👍, я вот предпочитаю тоже общение с животными, летом в лесу побродить ягоды пособирать, на машине покататься

Гость
#19

Я вам дам такой совет и он очень действенный. Вам необходимо на пару недель а лучше больше съездить в сельскую местность или например в ростовскую область или на кубань или в крым или на север или в сибирь или найдите куда из города. Поживите там, пообщайтесь с настоящими людьми, простыми. Я вам ГАРАНТИРУЮ - вы решите свой вопрос. Просьба не засирать мой ответ-совет а понять его суть и сделать это. Вы поймете многое и по новому посмотрите на все. Есть опасность - потеряться. Но вы держитесь. С Уважением Николай.

Гость
#20

Я тебя очень понимаю, у самого эта проблема и не знаю как решить её

Гость
#21
Гость

Я вообще ни с кем не общаюсь,достали все.Только самые близкие.Остальные пошли лесом.Лезли куда угодно-в трусы,в кошелек,в душу,учили жизни....все что угодно...Обсирают всех,обсуждают,ноют.В большинстве своем очень ограниченные и откровенно тупые.Из интересов-пожрать-побухать-потрахаться.Ну и о чем с ними общаться?О Генрике Ибсене?Или о Достоевском?Если что,я не сноб,просто объективно смотрю на вещи.Можете кидать тапки,мне все равно,вам приятно.

А на работе? Все равно общаться приходится, даже если тошнит.

Гость
#22
Гость

Точняк. Лучше родиться животным каким-либо, вот там полная свобода, нет ощественного мнения и т.д. Так нет ведь, даже в лесу двуногие не дают им покоя., охотятся с ружьями на них, убивают. Какое же двуногое существо всё таки мерзкое, сами перегрызлись в своем мире и животнкам покояне дают в лесах.

Полностью согласна

Гость
#24

У меня в школе когда я училась похожая ситуация была, ну, особо у меня подруг близких не было то есть я не старалась их находить, видела что все со своими друзьями и думала может мне тоже с кем нибудь подружится.Блин я слышу каждый день что кто то скем то говорит о фигне каком то скукааа, и сразу стараюсь не замечать этого.Как можно разговаривать о глупом бессмысленном фигне

Катерина
#25

Таже проблема и мне хватает часу оьщения с человеком, как меня выворачивает о мислы о нём. Особенно тяжело переносить когда человек звонит ,пишет первый говорит до меня ощущение ,что так на него и вырву. Не знаю,что днлать с этим но менять людей каждый день не вариант. Да и проблема во мне и в голове моей , а не в людях.

Раста
#26

Ненавижу 99% людей, они одинаковые тупые мерзкие трусливые продукты систем.

Гость
#27

У меня тоже самое, только меня тощнит и пдохо делается когда с дочкой, мужем, папой, свекром и свекровью общаюсь. Я поговорю а патом бегу рыгать и иду ложиться полежать. Слабость появляется и трясет потом. Я зверь наверно, а люди это фуу, типа как роботы для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: