Гость
Статьи
Дочь подросток рушит …

Дочь подросток рушит мою жизнь и мой брак!!!

Дочь всегда была капризным ребенком, а как замуж вышла во второй раз - стало хуже. Невыносимо хуже. Отчим ей сразу не понравился, начала права качать - чтобы ни духу его в ее комнате, чтобы не говорил с ней, и вообще на глаза не попадался. Год назад и вовсе начала требовать свои алименты - скандал был огромный, в итоге сели, поговорили все вместе (с мужем, БМ и дочерью) - Ок, хочешь алименты? Будут тебе. Но об обслуживании можешь забыть! Сама покупай порошок, посуду, еду, одежду и за комуналку... Неа, ничего платить не буду! Ты меня до конца универа еще должна содержать. И это сатана 16 лет от роду! С тех пор живем как в коммуналке. Одежду разумеется ей не покупаем, но за продуктами не уследишь. В марте мой муж вспылил, взял продукты из ее полки, она увидела, начали ругаться, муж ее толкнул (чисто на эмоциях), она упала и ударилась головой, не сильно. Я знаю, звучит ужасно, но все было не так плохо. Дальше он пошел и открутил двери и отнес в мусорку. И что думаете? Она вся в слезах пошла на улицу, думала, поревет и вернется... Вернулась. С полицией. Они попросили номер БМ, он пришел чуть ли не убил мужа - благо полиция помогла. Я не знаю, что она там наговорила, до сих пор не знаю. Мы написали как все было, подписались. БМ пошел в мусорку - дверей не было, кто-то уже успел забрать. Купили новые, замок ставили,даже мини-холодильник - за наш счет в ее комнату. Дочь вернулась. БМ говорил, что заберет ее к себе, она не захотела. От полиции ничего. Опять живем как в комуналке. С этого месяца она где-то подрабатывает, возвращается поздно. Сейчас я беременна 7 недель. Я очень хочу оставить, но как все будет? И дочь боюсь, чтоб не сделала что-то с ребенком. И мне 38, страшно рожать в таком возрасте. Муж говорит, чтобы оставляла и не думала. Он продаст свою однушку, а я свою часть и купим двушку попросторней, но разумеется, иБМ, и дочь против размена- не знаю. Все слишком сложно. И страшно за полицию, они что-то записали, вдруг будут послествия. Не знаю как все разрешить.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты уже з а и п а л а. Вчера твоя разводка была. Иди новую сочиняй. И покороче.

Света
#2

Тетка, у тебя склероз, иди лечись.

Гость
#3

Сдай ее в дет. дом и все.

Гость
#4

дубль два

#5

Опять? да

Гость
#6

Если история правда, то вам рожать противопоказано. В такого волчонка превратить своего ребёнка -это надо постараться. И не надо списывать все на сложный возраст. Вы даже пишете про свою дочь, как про мусор. Отдавайте ее под опеку своему БМ и спокойно е...тесь со своим новым мужем.

Гость
#7

Разводка. Но если представить такую ситуацию, то мамаше бы срок на пару лет строго режима за халатное отношение к род.обязанностям и полному педагогическому провалу.

Джена
#8

Никогда не понимала мамаш, которые выбирают мужиков, а не своего ребенка. Посмотри на свою дочь это все то, что ты вложила в ее воспитание. Как собачку ты с ней, бросить ее.. в 16 лет... Продать кв, чтоб она жила с другими людьми. ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ , ИДИ ЖИВИ К МУЖУ, А НЕ ПРИВОЛАКЛА ЕГО К СЕБЕ. И вдвоем издеваетесь над подростком. Куда вам второй если вы с первым никак не можете найти точки соприкосновения. Ещё и в таком возрасте.

Анастасия
#9

Ребенок редкостная мра зь и отчасти это ваша заслуга. Из нее бы всю дурь выбить, чтоб благодарна была за то, что имеет

Гость
#10

зайдите в тему присушка ниже

Гость
#11

Ну ты и тварь... Дочь просрала, жилья нормального нет, из-за еды разборки с побоями в отношении подростка и ты, сволочь, еще рожаешь...

#12
Анастасия

Ребенок редкостная мра зь и отчасти это ваша заслуга. Из нее бы всю дурь выбить, чтоб благодарна была за то, что имеет

за что она должна быть благодарна? что мать променяла ее на ***, что этот *** ее толкает "на эмоциях" и пи$дит ее еду, что выламывает дверь в ее комнату? то, что она одета, обута и накормлена - не "плюс" мамке, и не галочка на доску почета, это прямая обязанность. такие условия и в интернате есть. но семья же это другое...

Marusja
#13

и не лень было эту белиберду строчить? лучше бы книгу почитала или фильм клевый посмотрела. кстати рекомендую хорошее кино- Большие глаза (2014); До свидания там, наверху (2017)

Гость
#14
Джена

Никогда не понимала мамаш, которые выбирают мужиков, а не своего ребенка. Посмотри на свою дочь это все то, что ты вложила в ее воспитание. Как собачку ты с ней, бросить ее.. в 16 лет... Продать кв, чтоб она жила с другими людьми. ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ , ИДИ ЖИВИ К МУЖУ, А НЕ ПРИВОЛАКЛА ЕГО К СЕБЕ. И вдвоем издеваетесь над подростком. Куда вам второй если вы с первым никак не можете найти точки соприкосновения. Ещё и в таком возрасте.

Ну и *** ты Джена!

Rita
#15

Тема конечно тролллллиная.Очередной плод бурной фантазии ради срача.А по теме надо папаше отдать.Такой же родитель как и Вы.Пусть занимается

Мумрик
#16

Надеюсь, что разводка.

Гость
#17
Барабашка

за что она должна быть благодарна? что мать променяла ее на ***, что этот *** ее толкает "на эмоциях" и пи$дит ее еду, что выламывает дверь в ее комнату? то, что она одета, обута и накормлена - не "плюс" мамке, и не галочка на доску почета, это прямая обязанность. такие условия и в интернате есть. но семья же это другое...

Она уже не одета — мать перестала дочери одежду покупать и это в 16 лет. Еще и мужика в дом притащила, а не к нему ушли.

Маман
#18

Пусть идет к отцу и там качает права.
Мужу не надо однушку продавать, всегда сможете ВРЕМЕННО эту пубертатницу туда поселить.
После 18 лет пусть идет в свободное плавание, ее реальная жизнь быстро на место поставит.
Вы просто позволяете ей так себя вести с вами, делать то, что ей в голову взбредет. А каждый сверчок должен знать свой шесток.
Ребенка обязательно рожайте, никогда НИЧЕГО плохого не думайте о своих детях, чтоб не накликать беду! ....все это проверка вашей любви с мужем, тест, эге, как пройдете его, вот тогда и Господь будет вам помогать.

Гость
#19

Дочь должна в прокуратуру на вас и в органы опеки, пусть идет жить к вашему БМ, а с вас алименты, кукушка вы драная.

Гость
#20

А вы обязаны ее содержать и алименты от отца тоже ее. Либо она должна через суд и с вас алименты получить. Вас нужно лишать родительских прав, и в старости пусть вас в богадельню сдаст.

Пион
#21

Даже, если тема разводка, то всё равно странно видеть, как вуманские дамы судят и рядят свою "коллегу", тоже женщину.
Почему в подобной ситуации должна отвечать и вертеться только женщина, а папаша где? Или она это дитя сама себе сделала?
Почему, в такой, вполне реальной, ситуации отец в стороне и никто о нём не вспоминает? Или это менталитет русских женщин?
Что касается дитяти, то сейчас среди молодёжи есть oтмopoзки и похуже.

Гость
#22

Мужа вашего сажать нужно за побои несовершеннолетней нанесенные. И что он делает в ее комнате? Домогается сексуально?

Вас БМ должен вас с вашим трахалем отдолдобать по сусалам.

Гость
#23

Делайте аборт скорее. Вас этот трахаль бросит, и вы и малого замучаете, с очередным половым партнером.

Маман
#24
Анастасия

Ребенок редкостная мра зь и отчасти это ваша заслуга. Из нее бы всю дурь выбить, чтоб благодарна была за то, что имеет

Нет!
У них у всех в возрасте 10-18 лет бзик наступает, пробуют - пройдет ли этот цирковой номер?!
Я в таком возрасте всегда жестко и спокойно ставила на место, чтоб особо не выеживались и не думали, что мол пуп земли и все позволено...
Всегда говорила твердо - пока еще нет 18 лет, я за тебя отвечаю перед законом и будешь делать то и так, как я скажу.
После 18 лет - хоть на уши вставай, круглосуточно тусуйся и голой ходи - это уже будут твои проблемы, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО будешь решать, без меня.
Когда врубятся, что никто возле них не будет плясать и в попу им дуть, сразу на пятую точку кротко садятся и предпочитают " Ласковый теленок двух маток сосет".

Феникс
#25

Автор, откуда в вас столько ненависти к собственному ребёнку? Ведь она это Ваши гены и Ваше воспитание!!! Никогда не понимала женщин, предающих детей из за мужиков. Что же вы творите???????

Маман
#26
Гость

Делайте аборт скорее. Вас этот трахаль бросит, и вы и малого замучаете, с очередным половым партнером.

Сама делай аборт своего мозга!

Маман
#27
Феникс

Автор, откуда в вас столько ненависти к собственному ребёнку? Ведь она это Ваши гены и Ваше воспитание!!! Никогда не понимала женщин, предающих детей из за мужиков. Что же вы творите???????

Причем тут ненависть?
Сразу видно, что своих взрослых детей у вас нет, личного опыта совместной жизни с подростком тоже нет, но судите автора....

Маман
#28
Гость

Дочь должна в прокуратуру на вас и в органы опеки, пусть идет жить к вашему БМ, а с вас алименты, кукушка вы драная.

Побойтесь Бога!
Как вам не стыдно с такой злобой такие гадости беременной женщине писать?
До 16 лет деточка не на лужайке во дворе росла, мать ее выносила, вырастила и теперь пубертатница бесится из-за своего эгоизма и ревности, ведь она хочет быть центром Вселенной.
А спустя годы она скажет маме своей - зачем ты меня-дуру малолетнюю слушала и свою личную жизнь загубила?
Плавали - знаем!

Гость
#29
Маман

Побойтесь Бога! Как вам не стыдно с такой злобой такие гадости беременной женщине писать? До 16 лет деточка не на лужайке во дворе росла, мать ее выносила, вырастила и теперь пубертатница бесится из-за своего эгоизма и ревности, ведь она хочет быть центром Вселенной. А спустя годы она скажет маме своей - зачем ты меня-дуру малолетнюю слушала и свою личную жизнь загубила? Плавали - знаем!

Девочке 18 лет нет, а мать ее во всю абъюзит и не в ее 16 начала, похотливая кукуха. И новую жертву плодит, которая ей не нужна будет, как трахаля очередного сменит. Таким рожать не надо вообще. И вам тоже , у вас мозга нет.

Маман
#30
Гость

Девочке 18 лет нет, а мать ее во всю абъюзит и не в ее 16 начала, похотливая кукуха. И новую жертву плодит, которая ей не нужна будет, как трахаля очередного сменит. Таким рожать не надо вообще. И вам тоже , у вас мозга нет.

"трахаля"?
Сразу видно, что вас давно не трахали, вот и бросаетесь на беременных и замужних как злая собака.
Это у вас из-за отсутствия любви и нежности, несчастная вы наша.

Феникс
#31

Маман, вы ошибаетесь. Мой сын уже давно перерос переходный возраст, женат. Вроде все хорошо.
У каждого своя точка зрения. Кому то нравится прогибать своих близких: их выбор.
У меня другое мнение. Считаю, что близких нужно любить, уважать и беречь. Тогда не возникает ситуации жёсткого противостояния.
Кстати, что бы избежать дальнейших домыслов на свой счет: с личной жизнью у меня все ок. Чего и Вам желаю!!!!

Немного двинутая
#32

Нельзя упрекать дочь в прохладном отношении к отчиму. Она не обязана чувствовать к нему тоже что и вы, Автор. А получать на руки алименты имеет полное право. Это ее деньги. А не пособие на содержание от бывшего мужа. Сатана тут только вы. Потому что ограничили ребенка в одежде и продуктах. И позволили отчиму поднять на нее руку и лишить личного пространства.

Гость
#33
Гость

Разводка. Но если представить такую ситуацию, то мамаше бы срок на пару лет строго режима за халатное отношение к род.обязанностям и полному педагогическому провалу.

Причем тут мамаша? Тут надо дочурку закрывать.

Гость
#34
Немного двинутая

Нельзя упрекать дочь в прохладном отношении к отчиму. Она не обязана чувствовать к нему тоже что и вы, Автор. А получать на руки алименты имеет полное право. Это ее деньги. А не пособие на содержание от бывшего мужа. Сатана тут только вы. Потому что ограничили ребенка в одежде и продуктах. И позволили отчиму поднять на нее руку и лишить личного пространства.

Чего??? Совсем ёпнулись уже обиженки. Жить и жрать она должна только за счет матери, а алименты на свои хотелки тратить? Пусть к папеньке жить топает. Переходный возраст давно прошел, а дурь осталась.

#35

Опять эта тема.
Видимо, обезьяне авторше мало было одного раза, она хочет послушать о себе еще много чего неприятного, чего вполне заслуживает. Мне вот интересно- это только в нашей убогой стране детей как обузу воспринимают? Что ни тема, так всем дети мешают, в основном женщинам, неважно,мачеха она или мать, у вас одна цель- штаны к себе привязать, а на детей пофиг. Все- то вас бесит - то дети мужа, то свои дети от первого брака- не рожайте вообще в таком случае, если дети вас так напрягают и вы их настолько ненавидите.

Гость
#36
Гость

Дочь должна в прокуратуру на вас и в органы опеки, пусть идет жить к вашему БМ, а с вас алименты, кукушка вы драная.

В детдом пусть идет после опеки. Ибо папашам дети не нужны. Пусть ее в детдоме уму разуму поучат.

Гость
#37
Гость

Ну ты и тварь... Дочь просрала, жилья нормального нет, из-за еды разборки с побоями в отношении подростка и ты, сволочь, еще рожаешь...

16 лет это уже не подросток

#38

Автор, отправьте её к отцу или в детдом. И не поддавайтесь на её провокации.

Гость
#39

Вы изначально ребенка ненавидите. И это видно... Я думаю и ему....

Гость
#40

Авторша гнида, в 16 лет не покупать девочке одежду О_о и руки распускать. Это же самые важные годы!

Гость
#41
Маман

Пусть идет к отцу и там качает права.
Мужу не надо однушку продавать, всегда сможете ВРЕМЕННО эту пубертатницу туда поселить.
После 18 лет пусть идет в свободное плавание, ее реальная жизнь быстро на место поставит.
Вы просто позволяете ей так себя вести с вами, делать то, что ей в голову взбредет. А каждый сверчок должен знать свой шесток.
Ребенка обязательно рожайте, никогда НИЧЕГО плохого не думайте о своих детях, чтоб не накликать беду! ....все это проверка вашей любви с мужем, тест, эге, как пройдете его, вот тогда и Господь будет вам помогать.

Вот пусть примак и знает свое место. А девочка находится в СВОЕМ доме. В котором на нее чужой мужик распускаеь руки, а мамаша не вступается. В 18 надо учиться, осваивать специальность. В свободное плаванье—после учебы и с помощью с жильем, иначе она может жить в ОБЩЕМ.

Гость
#42
Феникс

Маман, вы ошибаетесь. Мой сын уже давно перерос переходный возраст, женат. Вроде все хорошо.
У каждого своя точка зрения. Кому то нравится прогибать своих близких: их выбор.
У меня другое мнение. Считаю, что близких нужно любить, уважать и беречь. Тогда не возникает ситуации жёсткого противостояния.
Кстати, что бы избежать дальнейших домыслов на свой счет: с личной жизнью у меня все ок. Чего и Вам желаю!!!!

Да троль это! Изображает злобных верующих.... У таких злобных, токсичных, отвратительных людей очень плачевный итог воспитания.

Гость
#43

Чужой мужик жрет еду ребенка, купленную на алименты от отца, при этом отстаивает свое право жрать эту еду с помощью рукоприкладства. *** живёт в квартире,где,видимо,прописан ребенок, мужик право проживания имеет весьма условное и ещё и права качает в чужом доме.

И вы, так называемая мамаша, размышляете как отомстить собственному ребенку?!

Ндаааа.. Да вы не мать. Рожать вам противопоказано.

Гость
#44

А где автор? Если автора нет то разводка.

Гость
#45
Маман

Побойтесь Бога!
Как вам не стыдно с такой злобой такие гадости беременной женщине писать?
До 16 лет деточка не на лужайке во дворе росла, мать ее выносила, вырастила и теперь пубертатница бесится из-за своего эгоизма и ревности, ведь она хочет быть центром Вселенной.
А спустя годы она скажет маме своей - зачем ты меня-дуру малолетнюю слушала и свою личную жизнь загубила?
Плавали - знаем!

Бога нет, кого бояться?

#46
Гость

А где автор? Если автора нет то разводка.

Автора и не будет. Позавчера была эта же тема на 13 страниц комментов, Авторка не засветилась ни разу.

Гость
#47

Дочка живет на алименты отцы, одежду ей не покупают, мамин примак жрет ее еду и выламывает дверь в ее комнату. Это в ее родном доме.... Матери она не нужна, нашла примака и хочет расплодиться.... Сволочь. Автор - дочь и есть твоя жизнь, она твой ребенок. А ты, убогая разумом, разрушаешь ее жизнь, ее дом. И не выполняешь свои обязанности.
Тебе и твоего примака посадить нужно на парк-тройку лет, чтобы в себя пришли.

Гость
#48
Гость

Дочь всегда была капризным ребенком, а как замуж вышла во второй раз - стало хуже. Невыносимо хуже. Отчим ей сразу не понравился, начала права качать - чтобы ни духу его в ее комнате, чтобы не говорил с ней, и вообще на глаза не попадался. .

Почему ей при живом отце должен нравиться посторонний мужик?Может быть ей одного его сального взгляда хватило чтобы возненавидеть? Вы говорили с ней по душам когда-нибудь? Или вы заботитесь только о своём комфорте? Что бы вы делали если бы оказались на её месте?
Зачем он снял дверь? Чтобы быть поближе к ней?
Вы ей всю психику растрепали своим эгоизмом.
Лучший совет, который здесь был - отдать ей квартиру отчима+материальное обеспечение. У вас новая семья и она не обязана к вам приспосабливаться.

Гость
#49
Гость

Дочь всегда была капризным ребенком, а как замуж вышла во второй раз - стало хуже. Невыносимо хуже. Отчим ей сразу не понравился, начала права качать - чтобы ни духу его в ее комнате, чтобы не говорил с ней, и вообще на глаза не попадался. .

Почему ей при живом отце должен нравиться посторонний мужик?Может быть ей одного его сального взгляда хватило чтобы возненавидеть? Вы говорили с ней по душам когда-нибудь? Или вы заботитесь только о своём комфорте? Что бы вы делали если бы оказались на её месте?
Зачем он снял дверь? Чтобы быть поближе к ней?
Вы ей всю психику растрепали своим эгоизмом.
Лучший совет, который здесь был - отдать ей квартиру отчима+материальное обеспечение. У вас новая семья и она не обязана к вам приспосабливаться.

С какого буя тогда дочь живет в доме матери? Пусть к отцу топает, он же хороший.

#50

гость 49, в том то и дело, дочь живёт в своем доме. где у матери 1/3, у дочери тоже, и у ее отца. но так как отец живёт в другой квартире, у дочери тут 2/3. это ее дом.