Гость
Статьи
Что делать если папа …

Что делать если папа изменяет маме

Всем привет .Папа всегда изменяет маме.Мне очень обидно за маму.Мама его очень любит.честно не понимаю ее он безработный постоянно пьет усираивает скандалы мама много раз из за него плачет.Да еще и он изменяет не с олной а с 3 .И каждая лббовница думает что она у него одна любовница.Читаю их переписки и мне так противно я постоянно плачу.А мама все семью кормит а он целый день лежит.Да и маме деться некуда квартира его.Я с радостью рада была бы если бы они развелись.Я хочу расказатье ей об этом но не хочу ее растраивать.Мне ее очень сильно жалко.Сегодня пока папы не была взяла его телефон да еще у него все запоролено но код я знаю.И увидела как папа отправлял ей ее интимные фотографии которые фоткал сам папа.Эти фотки были с бани да еще и недавние.Блин я плачу.Мне очень жалко маму.Он ее вообще не ценит .Была бы другая давно бы от него сбежала. Подскажите пожалуйста стоит ли расказывать про измены папы.Он ей изменяет очень давно.

Аделина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка, я думаю мама ваша в курсе его измен. Если она так живет, значит ей так нравится. Есть такие женщины которые любят страдать - это называется невротическая привязанность

Гость
#2

их обоих всё устраивает.
Пусть живут как хотят.
Не обращай внимания. Живи радостно.

Кейт
#3

А почему бы и не рассказать? Может, это будет для нее последней каплей, и она наконец поймет, что так жить нельзя?! Разведеться и начнет устраивать свою жизнь. Она молодая женщина, которая, как минимум должна быть счастливой.🌼🌼🌼

Сибирская заноза
#4

Уроки учить!

#5

Автор, это их дело. И Вы не имеете права лезть в эти разборки. Если бы матери было реально плохо как она это Вам расписывает, она бы давно от него ушла.
Так что просто не участвуйте в их половых игрищах, не с место Вам там, да и гнусно по чужим вещам лазить.

#6

Я думаю, стоит рассказать. я бы после такого вообще перестала отца уважать, животное похотливое, фу. вы правы, маму он не любит и ни во что не ставит. нахлебник

Таня
#7

Какого ты вообще лезешь в папины переписки? Горе от ума

Гость
#8

Так надо было ее фотки в интернет загрузить с соответствующей надписью.

Гость
#9

Вы не судья своему отцу,ваша мать ведет себя как мужик в юбке,сама виновата ,что отец веру в себя потерял,стал неудачником,секса ему не дает,вот он и на сторону пошел.Не лезте в их отношения,она как страус в песок,не хочет она этого знать.Разводиться не советуй,ты уж может через несколько лет замуж выйдешь,а мать с кем останется?ты с мужем захочешь жить!Она сама во всем виновата,мужчину мужчиной делает женщина,любит она его и не нужна больше никому,так что на перспективу так лучше,замуж больше она не выйдет,в старости плохо одной.

Гость
#10

Не слушай не кого расскажи все маме, может она тогда поймет что не стоит с таким всю жизнь жит и мучиться

Гость
#11
Гость

Вы не судья своему отцу,ваша мать ведет себя как мужик в юбке,сама виновата ,что отец веру в себя потерял,стал неудачником,секса ему не дает,вот он и на сторону пошел.Не лезте в их отношения,она как страус в песок,не хочет она этого знать.Разводиться не советуй,ты уж может через несколько лет замуж выйдешь,а мать с кем останется?ты с мужем захочешь жить!Она сама во всем виновата,мужчину мужчиной делает женщина,любит она его и не нужна больше никому,так что на перспективу так лучше,замуж больше она не выйдет,в старости плохо одной.

Ага, а так в старости ей будет вот такой вот "ценный приз" на диване , с белой горячкой, сифилисом, а может и ВИЧ(откуда знать где оно там шляется). Которого нужно кормить, обстирывать, ухаживать, ну чем не развлечение на старость!)))
Ради этого стоит терпеть выходки сего гомодрилла.

Гость
#12
Гость

Вы не судья своему отцу,ваша мать ведет себя как мужик в юбке,сама виновата ,что отец веру в себя потерял,стал неудачником,секса ему не дает,вот он и на сторону пошел.Не лезте в их отношения,она как страус в песок,не хочет она этого знать.Разводиться не советуй,ты уж может через несколько лет замуж выйдешь,а мать с кем останется?ты с мужем захочешь жить!Она сама во всем виновата,мужчину мужчиной делает женщина,любит она его и не нужна больше никому,так что на перспективу так лучше,замуж больше она не выйдет,в старости плохо одной.

А вот с этим не согласна: мужчину мужчиной делает мама. Если мама правильно поставила сыну характер, то он потом заведомо мужика в юбке не выберет. А если мужик не мужик, то хоть заделайся. Взрослого уже не изменишь. Провеееееерено!!!!!
Моя мама была в той же ситуации, что и Ваша, автор. И вот я решила, что она была во всем сама виновата, типа мужик в юбке. И со своим уже стала вести себя по-другому. И точно Вам скажу: мало что это изменило.
По сути, по изменам, советовать нельзя. Я Вам сочувствую, бедный ребенок!
Мама может и не знать. Мой отец умер от пьянки в 47. Но предварительно он еще и приживался с бабой, соседкой по даче. Изменял то есть. И я об этом узнала лет через 10 после папиной смерти. Потом маме рассказала. Так она не знала все это время! Она перестала к нему на могилу ходить. И все потом поражалась:"А я-то думала, что он после работы да сразу на дачу? Думала, уставал, бедненький, на работе морально. Поддерживала". А вот так. Все знали - она нет. Хотя все было буквально под носом (дача в паре км от дома).

Гость
#13

Если надумаете маме рассказывать, то сделайте копии переписок, фотки экрана. Иначе Вы скажете, папаня все уничтожит и Вы останетесь лгуньей. Так как женщины до последнего пытаются не верить в измены, мать поверит отцу, а с Вами будет конфликт.

#14

Просто когда-то твоя мама решила терпеть ради тебя! Не понимает она... Виной всему ты, ау! Береги ее

Гость
#15

Ваша мама просто от него залетела и чтобы не быть одиночкой теперь за него держится. Если бы не вы, она бы нашла себе уже давно нормального мужика, с которым жила долго и счастливо.

#16
Мари Угарская

Просто когда-то твоя мама решила терпеть ради тебя! Не понимает она... Виной всему ты, ау! Береги ее

Мама решила, а виновата автор? Логика пзздц.

Катя
#17

Я думаю, для мамы ваша новость- будет не новостью, поскольку, знает и молчит, потому нет выхода из сложившейся ситуации, хотя есть терпилы, ради детей живут.... Если она вас обеспечивает, вы вполне можете жить на съемном жилье, а он пусть в своей квартире живет дальше, сделайте скрины переписок, чтобы подтвердить ваши доводы, в его телефоне, странно, как он вас еще не заметил, что вы роетесь в мобильнике. Обычно они телефон прячут и с собой везде носят.

Катя
#18
Мари Угарская

Просто когда-то твоя мама решила терпеть ради тебя! Не понимает она... Виной всему ты, ау! Береги ее

Почему дочь-то виновата? вы чего? если отец кобель- мать терпит, а виноват ребенок, ваша логика железная, капитан очевидность... Это выбор каждого жить или нет с таким мужчиной... Иногда женщины не смиряются с такой жизнью и уходят не смотря на то, что дети будут расти без отца, а есть терпилы, которые будут жить и тереть к носу, чтобы у детей был отец... и порой бывает мнение такое ошибкой, потому что когда дети вырастают они уходят из родительского дома и строят свои семьи, а она остается один на один с этой проблемой и бывает так, что мужчина уходит, а мать на старости лет-одна, потому что в свое время не ушла и не стала ничего менять, мол перебесится и вернется! Но это не так. И детей винить в разладе родителей- очень глупая ошибка!

Георгий
#19

Что вы такое говорите?Умные тут тоже собрались.Осуждать беретесь,а у самих за спиной ничего.Человек попросил помочь ему.Вы не имеете право говорить так.Кто вы такие?
Автор,попробуй сначала поговорить с отцом и понять причину.А дальше уже нужно будет думать говорить маме или нет.Если такое происходит,значит человек просто не ценит того,что у него есть.При разговоре будь тверд.Не ведись на крики,слезы и мольбы.Делай так,как знаешь.
Мама-это самое дорогое,что утебя есть.Береги и всегда думай прежде чем что-то сказать.Не сказать тоже будет плохо.Сделай так,как велит тебе сердце.Обьясни отцу как тебе дорога мама,что ты его тоже любишь и не хочешь разрушать семью.Но жить и смирится с фактом измены тоже будет неправильно.

Гость
#20
Георгий

Что вы такое говорите?Умные тут тоже собрались.Осуждать беретесь,а у самих за спиной ничего.Человек попросил помочь ему.Вы не имеете право говорить так.Кто вы такие?
Автор,попробуй сначала поговорить с отцом и понять причину.А дальше уже нужно будет думать говорить маме или нет.Если такое происходит,значит человек просто не ценит того,что у него есть.При разговоре будь тверд.Не ведись на крики,слезы и мольбы.Делай так,как знаешь.
Мама-это самое дорогое,что утебя есть.Береги и всегда думай прежде чем что-то сказать.Не сказать тоже будет плохо.Сделай так,как велит тебе сердце.Обьясни отцу как тебе дорога мама,что ты его тоже любишь и не хочешь разрушать семью.Но жить и смирится с фактом измены тоже будет неправильно.

Знаете, что отец скажет? "Какого х-на ты роешься в моем мобильнике, маленькая тв-арь?" И станет лучше шифроваться. Если человек такой наглый, жена работает - он на диване лежит и бабам фотки шлет думаете от разговора с малявкой у него совесть проснется?
Не надо с отцом говорить. Он морально раздавит.
Либо говорить матери, либо не говорить. И если говорить, то показать копии с экрана и сказать, что ради ребенка жить так не стоит. Не надо терпеть ради ребенка. А там мать сама решит.

Гость
#21

Автор, как, КАК?????, как получилось, что Вы считаете себя в праве лезть в чужой телефон?

Гость
#22
Сибирская заноза

Уроки учить!

Вы серьезно???

Гость
#23

Рассказывай.