Гость
Статьи
Миниатюрные девушки

Миниатюрные девушки

Если миниатюрные девушки такие прям красавицы, почему успешные мужчины, ходят с высокими моделями?
Что-то не видела еще ни одного с полторашкой?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Новая разводка на тему карлицы vs шпалы?
Сегодня форум прям отжигает.

Гость
#102

Я 155 ноги как колонны еще не худеют никак..реально проигрываю длинноногим страусам) мужчины смотрят сквозь меня на них

#103

Наверное мода такая

Гость
#105
Автор

Если миниатюрные девушки такие прям красавицы, почему успешные мужчины, ходят с высокими моделями?
Что-то не видела еще ни одного с полторашкой?

Они для статуса обязаны одеваться определенным образом и с определенными женщщинами ходить.

Гость
#106
Гость

Ну вот и я о том же. Низкие девушки не пропорциональны. Ничего красивого в них нету. Гномихи.....

От вас ушли к малышке и вам обидно?

Гость
#107
Автор

Я зашла в группу миниатюрные девушки, посмотрела там фото. Это ужас просто, одна другой. Наверное вот они и пишут про то какие маленькие красивые. Не знаю какому мужику такое понравиться может.

Есть поговорка-маленькая собачка до старости щенок. Многие мужчины рядом с мелкими чувствуют себя крутыми и сильными. Инстинкт сильнее просыпается оберегать малышку, так как крупная женщина сама за себя может постоять.
Еще малышек удобнее на руках носить,кружить. Поэтому некоторым мужчинам нравятся малышки.

Гость
#108
Автор

Потому что это красиво и секси.

Автор вы умны? Вы должны же понимать, что о вкусах не спорят?

Гость
#109
Автор

Вот только мужчины, которые могут себе позволить любую даму, выбирают высоких и красивых моделей, а не мелочь всякую

А лично вам какое дело?

Гость
#110

Авторша, самое плохое в человеке- недоразвитые мозги, это неисправимо.

Гость
#111
Гость

Блин, дожили.. Уже 163/165 карлики. Ничего что это средний рост. Для девки быть высокой не очень, как дылда и нет хрупкости, хоть обхудейся до 45кг.а средняя может вполне выглядеть тоненько и изящно.

Как диснеевская принцесса. В мультиках все принцессы имеют средний рост. Высокая дылда уже не принцесса.

Сергей
#112

Мда, прошла мода на высоких , и у постаревших дылд желчь льется))) А думали наверное , что с олигархом будете))) А сейчас мода на попы, тюнинг, тонкую талию, если этого нет, то даже на более менее приличного мужчину можете не расчитывать, и вряд ли кто-то посмотрит на высокую сейчас, так как из-за обилия трансeксуалов мужчине будет стыдно идти с вами рядом

Хмурый дед
#113
Автор

Если миниатюрные девушки такие прям красавицы, почему успешные мужчины, ходят с высокими моделями?
Что-то не видела еще ни одного с полторашкой?

Кличко с Пенетьери.
Маленькая девушка для знатока.

#114
Хехе

Заметила что именно высокие девушки гнобят мелких, интересно почему? Вы же самые красивые,и эффектные,каждая высокая девушка имеет в поклонниках как минимум очень богатых мужчин,в то время как низкие девушки несчастливы с нищебродами ))))не понимаю вашей агрессии к миниатюрным,ну честно )

Все это неправда! В Сибирь приезжайте и сами все увидите. Полно маленьких девушек и маленьких мужчин. Все они замужем и женаты. Я выше 170. Проблема одиночества. Никак это с ростом не связано. Многие маленькие немолодые женщины очень злые, плетут интриги именно против высоких и симпатичных. Уж не знаю, что за невезение. Надо жить и радоваться жизни, а не зло нести в массы.

Гость
#115
Лоя

Потому что тумбочка на ножках это ещё не эталон. Стиль, изящество, утончённость вот что привлекает мужчин. Не знаю ни одного, который бы не любил длинные ноги. Низкие девушки (менее 165см) увы этим точно не обладают.

Я бы так не сказал. Миниатюрная девушка ассоциируется с мягкостью, нежностью, смотришь на неё, и возникает желание обнять, защитить, не знаю...спрятать за собой, а длинные ноги и у лошади есть, сел и поехал. (не в обиду высоким девушкам)

Гость
#116
Гость

Если в девушке меньше 165 см это уже генетическое отклонение, означающее, что родители были алкаши или босяки, которым на еду не хватало.

Это не так работает, умник херов.

Гость
#117
Гость

Я бы так не сказал. Миниатюрная девушка ассоциируется с мягкостью, нежностью, смотришь на неё, и возникает желание обнять, защитить, не знаю...спрятать за собой, а длинные ноги и у лошади есть, сел и поехал. (не в обиду высоким девушкам)

длинные ноги тебе и в пятак могут зарядить

Гость
#118
Автор

164 см это средний рост девушка.... я говорю о гоблинах под до 160 см

Сама ты гоблин, сука!
У меня рост 160 и я не считаю себя низкой, а средней

Вгцлтвслыдабмж
#119
Автор

Ах да у Евы еще и талия напрочь отсутствует. Тело как у 12-летнего мальчика Приведите реально пример красивой миниатюрной женщины. Ни разу не видела. Гоблины все.

Ариана Гранде рост 155см

Гость
#120

Смотря кто в вашем понимении успешный мужчина,ведь имея много денег мужчина далико не успешен! КРАТКО ОБЪЯСНЮ ДЛЯ ГЛУБОКО ДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ,успешный мужчина,внешне хорош собой,спортивного телосложения,занимается собой,своим саморозвитием,всегда у женщин в центре внимания,он везде в центре внимания,он приметная личность,увереный в себе человек,всегда уверено идет к своей цели добиваясь ее,и тд,но суть одна,он успешен,успешен вовсем! А если брать то что человек успешен в каком либо бизнесе так это всего напросто карьерный рост,а карьерный рост может быть и уборщика общественого туалета!

Гость
#121

А что косается миниатюрных женщин,так они прекрасны,если ей 40 лет то она максимум выглядит на 20 лет,чаще конечно как малолетки! Они хороши в постели,всегда спишь как с юной девочкой,все части тело окуратные,красивые,без каких либо препоратов,вагина так вообще очень узенькая как у девочки! Так зачем силиконавая кобыла с размером груди как у коровы в стоиле и губами арангутанга с ботекса! НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ НА МАРТЫШКУ ПОД ДВА МЕТРА,я всегда ее хочу,она не ходит голой,не ложится спать тоже,потому как увидев ее я сразу ее в постель,у нас минимальный секс это три раза когда рабочие дни! Утро обязательно,после работы,и перед сном,по выходным по шесть сем раз на день,я ее всегда хочу!

Гость
#122

А эти как вы вырозились успешные мужчины и высокие модели так довайте будим точны! Никому не нужные толстопузые старички слюнявыми губами что занимаются не успехом а воровством,обваровывают обычных людей чтоб привлечь к себе женское внимание,теперь о моделях! Как вы назвали их моделями,так вот,это обычные женщины,чаще всего из деревушек которые потратились на свою внешность чтоб найти спонсора и он потом все от спонсировал,у них живого,своего ничего нет кроме костей,все остальное куплино! Даю 101% и это знаю крайне точно,порядочная миниатюрная женщина никогда даже не взглянит на то убожество что вы называете успешными мужчинами! Просто нищита помутняет расудок!

Гость
#123

И вот значит что еще,вернулся дополнить свои высказывания вот чем еще! Разумеется не все хороши миниатюрные как и высокие,я так понимаю тут затронуто тема сравнение с моделями,а значит сровнение идет с стройными миниатюрными девушками,я так понимаю не с толстыми равняют моделей,так это ну совсем усугубило всю эту тему,до этого я и вел разговор за стройных так как им возраст не покорен,они всегда хороши и привлекательны,но раз уш сравнение их идет с моделями тогда цитирую следущие... Если ровнять высокую модель с миниатюрной девушкой тогда и миниатюрная должна быть,стройной,утонченой девушкой,но у них плюс,они пластикой,ботексом,и силиконом не пользуются,им дорога внешность что их наградила природа! Такие девушки через чур самолюбивы,у них нет цены,они безсцены,их не увидишь в модельном агенстве так как там нужно ходить по рукам богатеньких стариков добиваясь успехов в карьере,а это сильно ранит их! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТАКОЕ,миниатюрные девушки и высокие модели это небо и земля,ТОЛЬКО МИНИАТЮРНЫЕ ЛЕТАЮТ,высокие модели ползают,в основном у ног!

Гость
#124

Если честно, я никогда не слышала, чтобы говорили, что "маленькие" девушки красивые...типо, я не скажу, что это плохо, но чтоб прям красиво...они, действительно, выглядит как-то не пропорционально и зачастую у них особо нет фигуры, как соломинки. Мне, кажется, лучше всего "золотая середина".

Гость
#125
Гость

А что косается миниатюрных женщин,так они прекрасны,если ей 40 лет то она максимум выглядит на 20 лет,чаще конечно как малолетки! Они хороши в постели,всегда спишь как с юной девочкой,все части тело окуратные,красивые,без каких либо препоратов,вагина так вообще очень узенькая как у девочки! Так зачем силиконавая кобыла с размером груди как у коровы в стоиле и губами арангутанга с ботекса! НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ НА МАРТЫШКУ ПОД ДВА МЕТРА,я всегда ее хочу,она не ходит голой,не ложится спать тоже,потому как увидев ее я сразу ее в постель,у нас минимальный секс это три раза когда рабочие дни! Утро обязательно,после работы,и перед сном,по выходным по шесть сем раз на день,я ее всегда хочу!

Судя по вашим рассказам - вы педофил. А вообще, почему сразу из крайности в крайность: либо под два метра, либо полторашка. Есть, если что, ещё "золотая середина". И всё что вы описали - называется изяществом и утонченностью, это не есть миниатюрность.

Гость
#126
Гость

Я бы так не сказал. Миниатюрная девушка ассоциируется с мягкостью, нежностью, смотришь на неё, и возникает желание обнять, защитить, не знаю...спрятать за собой, а длинные ноги и у лошади есть, сел и поехал. (не в обиду высоким девушкам)

Есть девочки и 165 очень хрупкие ;)

Светлана
#127
Гость

Откуда столько агрессии в отношении девушек с низким ростом?
Мне вот все равно, какой там у кого рост. Мой 159. Почти всегда ношу босоножки с платформой, сапоги с каблуками

Завидуют, наверное.

Заметила, что высокие очень агрессивные, лишь обидеть кого-то и самоутвердиться.

Хаки
#128
Автор

У Евы вообще фигура ужасная. Ноги короткие, бедра как у парня узкие. Зато плечи как у пловца широкие. Ничего красивого. Агилера кривоногая коротконожка.

Автор, у вас мозг недоразвит.

Самые красивые женщины Голливуда были от 1.50 до 1.70 ростом.

Инфасотка, пишет дылда под 1.80, а на самом деле комплексует.

Люся
#129
Автор

Ах да у Евы еще и талия напрочь отсутствует. Тело как у 12-летнего мальчика Приведите реально пример красивой миниатюрной женщины. Ни разу не видела. Гоблины все.

Вы карлик или дылда? Интересно, в какую сторону вы комплексовать начали.

Эва
#130
Автор

Это не мое понятие о красоте, а статистика. Она показывает, что мужчины любят фигуру песочные часы, а не женщин гренадеров без талии и бедер. Вот Шакира еще ниче так)))

Гренадер - это высокий рост, от 1.78.

Не позорьтесь.

Юля
#131
Nk

как же смешно читать, как бабы друг друга оскорбляют из-за роста. да и вообще бабы любят друг друга оскорблять.
парни себя не оскорбляют из-за размеров члена или бицепса и всем пофиг, а вы как на *** изъелись просто, давно так не смеялся)))
вот вам мужской взгляд: ни размер сисек, ни размер ног, ни рост, ни даже вес (если в пределах разумного) - не определяет для мужчины, красивая девушка или нет. вы не поверите, но самое главное - этот тот самый внутренний мир))) при чем во всех смыслах, в каких вы только можете об этом словосочетании подумать))
а что касается полтарашек - то они просто созданы были для постели, чтобы их целыми днями трахать, носить на руках и не снимать со своего *** ну вы сами поняли чего)))

Наконец-то, единственный нормальный и адекватный ответ.

Гость
#132
Автор

Шикарный рост. Эти все комплексы от полторушек, которые с детства нас швабрами называют. Злыдни мелкие....

Ну да, быть жирафихой и заглядывать за забор ахахахахахахах

Гость
#133
Гость

А кто это?

До высокой колокольни не все новости доходят наверное да бгг

Зарина
#134

Я тоже гном и давно поняла что мне не повезет с мужчиной и начала зарабатывать сама как бы)
Сложно быть гномом ничего не подходит выгляжу как картошка 🤧

Гость
#135
Гость

кто то и жалкие 100 т.р. считает очень хорошей з.п.

Ну обычно такие как дэнчики (наверно метр с кепкой/дрищ) и любят бабцов с веслами. А высоким и спортивным мужикам всегда нравились хрупкие и утонченные.

Правильно мыслишь

Гость
#136
Автор

Ах да у Евы еще и талия напрочь отсутствует. Тело как у 12-летнего мальчика Приведите реально пример красивой миниатюрной женщины. Ни разу не видела. Гоблины все.

Шакира
Ростом 155 см

Гость
#137
Гость

И вот значит что еще,вернулся дополнить свои высказывания вот чем еще! Разумеется не все хороши миниатюрные как и высокие,я так понимаю тут затронуто тема сравнение с моделями,а значит сровнение идет с стройными миниатюрными девушками,я так понимаю не с толстыми равняют моделей,так это ну совсем усугубило всю эту тему,до этого я и вел разговор за стройных так как им возраст не покорен,они всегда хороши и привлекательны,но раз уш сравнение их идет с моделями тогда цитирую следущие... Если ровнять высокую модель с миниатюрной девушкой тогда и миниатюрная должна быть,стройной,утонченой девушкой,но у них плюс,они пластикой,ботексом,и силиконом не пользуются,им дорога внешность что их наградила природа! Такие девушки через чур самолюбивы,у них нет цены,они безсцены,их не увидишь в модельном агенстве так как там нужно ходить по рукам богатеньких стариков добиваясь успехов в карьере,а это сильно ранит их! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТАКОЕ,миниатюрные девушки и высокие модели это небо и земля,ТОЛЬКО МИНИАТЮРНЫЕ ЛЕТАЮТ,высокие модели ползают,в основном у ног!

Ты редкостный(ая) д*лбаеб(ка).Такую ахинею несешь.

Гость
#138
Гость

Судя по вашим рассказам - вы педофил. А вообще, почему сразу из крайности в крайность: либо под два метра, либо полторашка. Есть, если что, ещё "золотая середина". И всё что вы описали - называется изяществом и утонченностью, это не есть миниатюрность.

Нет,он просто клинический идиот.

Гость
#139
Гость

Ну да, быть жирафихой и заглядывать за забор ахахахахахахах

Фееричная ТП.

Гость
#140
Гость

Я бы так не сказал. Миниатюрная девушка ассоциируется с мягкостью, нежностью, смотришь на неё, и возникает желание обнять, защитить, не знаю...спрятать за собой, а длинные ноги и у лошади есть, сел и поехал. (не в обиду высоким девушкам)

Умные мужчины так не рассуждают.Ну ты умным и не являешься.

Гость
#141
Сергей

Мда, прошла мода на высоких , и у постаревших дылд желчь льется))) А думали наверное , что с олигархом будете))) А сейчас мода на попы, тюнинг, тонкую талию, если этого нет, то даже на более менее приличного мужчину можете не расчитывать, и вряд ли кто-то посмотрит на высокую сейчас, так как из-за обилия трансeксуалов мужчине будет стыдно идти с вами рядом

Ты в какой-то своей альтернативной реальности живешь,ущербный.

Гость
#142
Светлана

Завидуют, наверное.

Заметила, что высокие очень агрессивные, лишь обидеть кого-то и самоутвердиться.

А я заметила,что ты д*ра.Во многих темах о высоких в*сираешься.Не надоело?

Гость
#143

Я хочу маленькую девочку ясам низкого роста

Гость
#144
Гость

Я хочу маленькую девочку ясам низкого роста

Мы можем встретиться сегодня

Гость
#145

Даааааа, глядя на агрессию высоких по отношению к миниатюрным невольно вспоминаешь фразу. Маленькие женщины созданы для любви, а большие для того, чтобы убивать))))))))))) да ещё с приклеенными ногтями, которые некоторые мужчины называют лапами стервятника)))))))))))

Гость
#146
Гость

А что косается миниатюрных женщин,так они прекрасны,если ей 40 лет то она максимум выглядит на 20 лет,чаще конечно как малолетки! Они хороши в постели,всегда спишь как с юной девочкой,все части тело окуратные,красивые,без каких либо препоратов,вагина так вообще очень узенькая как у девочки! Так зачем силиконавая кобыла с размером груди как у коровы в стоиле и губами арангутанга с ботекса! НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ НА МАРТЫШКУ ПОД ДВА МЕТРА,я всегда ее хочу,она не ходит голой,не ложится спать тоже,потому как увидев ее я сразу ее в постель,у нас минимальный секс это три раза когда рабочие дни! Утро обязательно,после работы,и перед сном,по выходным по шесть сем раз на день,я ее всегда хочу!

Круто! Читаешь и радуешься за людей! Действительно, мне 38 лет, рост 151 см. Никто не даёт столько лет, максимум лет 28. Я стала ценить свою комплекцию! И что интересно на меня западают молодые ребята!

Гость
#147

Ущипните меня))))) может это сон, то что я сейчас читаю? Не думала, что мужчинам нравятся миниатюрные. Что-то на моем жизненном пути не встречалось таких((((((((((((((((((сама миниатюрная(151 см). Из опыта знаю,что все смотрят и знакомятся только с высокими, стройными и чтобы ноги от ушей. Вот некоторые говорят, что миниатюрные закомплексованный, скажите а как тут не комплексовать, если по зомбоящику (телевизору) во всех конкурсы красоты нужны только высокие. Да везде все восхваляют высокий рост. Честно, я каких только гадостей не слышала про себя , всего не описать, хотя сама симпатичная. В университете например проходя мимо толпы парней однажды услышала " смотри какая малая идёт" что приятно такое слушать? А однажды, уже будучи мамой двоих детей, как то услышала фразу одного из мужчин " а что это такая мама? Такая худая и малая?" Так что дорогие мужчины спасибо вам большое за комплименты. У меня немного поднялась самооценка!

Гость
#148

Читаешь и ужасаешься сск

Гость
#149

Читаешь и ужасаешься сколько злости в людях есть. Лишь бы дерьмом кого то измазать и радоваться потом этому. Я считаю, что не надо слишком чем то гордиться, а то ведь Бог может это и забрать. Гордитесь своими длинными ногами и других оскорбляете, тщеславитесь при этом никогда не будете счастливыми или ваши дети. То что вы с такой злобой отзываетесь о людях вернётся вам бумерангом.

Гость
#150
Автор

Ах да у Евы еще и талия напрочь отсутствует. Тело как у 12-летнего мальчика Приведите реально пример красивой миниатюрной женщины. Ни разу не видела. Гоблины все.

Ариана Гранде, Селена Гомес, Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис, Натали Портман, красота не зависит от роста))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: