Гость
Статьи
ничего не радует

ничего не радует

Что делать если не хочется жить все плохо, ничего поделать не могу все что могла с этим делать делала, ничего не помогает, ничего не радует ничего не хочу и так уже несколько лет

Ftyhgv
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйти замуж за олигарха.

Гость
#2

Может к специалистам обратиться и вылечить депрессию?

Гость
#3
Гость

Может к специалистам обратиться и вылечить депрессию?

Мне 17 денег на специалиста нет, родителям пофиг

Гость
#4
Гость

Мне 17 денег на специалиста нет, родителям пофиг

Сочувствую. Узнайте, может в вашем городе есть бесплатная психологическая поддержка и обратитесь туда за помощью.

#5

Все плохо во всех сферах жизни? Или всё-таки есть что-то положительное? Например, родители здоровы, отсутствие долгов и т.п. А ещё есть ли у Вас какое-нибудь хобби-отдушина? Цветы сажаете, да хоть крестиком вышиваете)
Пробовали посещать специалистов невролога, психолога?

#6

Я когда написала сообщение, ещё не видела, что Вам 17. Почему родителям пофиг? Что они говорят и чем мотивируют? Говорят наверное,что Вы все придумали?

#7
Aida

Я когда написала сообщение, ещё не видела, что Вам 17. Почему родителям пофиг? Что они говорят и чем мотивируют? Говорят наверное,что Вы все придумали?

Им откровенно на меня наплевать, говорят что им на меня по..уй

#8
Aida

Все плохо во всех сферах жизни? Или всё-таки есть что-то положительное? Например, родители здоровы, отсутствие долгов и т.п. А ещё есть ли у Вас какое-нибудь хобби-отдушина? Цветы сажаете, да хоть крестиком вышиваете)
Пробовали посещать специалистов невролога, психолога?

Ничего положительного нет, хобби есть и то перестало приносить удовольствие

#9
Гость

Сочувствую. Узнайте, может в вашем городе есть бесплатная психологическая поддержка и обратитесь туда за помощью.

Бесплатных не нашла

Гость
#10
Гость

Мне 17 денег на специалиста нет, родителям пофиг

девочка, у тебя еще вся жизнь впереди! вернее - в 18 лет у тебя только вся жизнь начнется и закипит! до 18 даже не переживай ни о чем.

Про100
#11

У тебя сейчас переходный период, очень слабая психика, тебе надо держаться, у самого такое было в твоем возрасте 6 лет почти каждый день думал о том чтобы уйти, но знал что не сделаю этого, просто терпел, психологическая травма осталась, но сейчас стало гораздо легче.

нежелательно беременна
#12

отличный способ есть!! Забеременейте от нелюбимого мужика, походите с этой мыслью и с чудищем в животике месяц и сделайте аборт. Думаю, вы будете самой счастливой на свете в этот день и в дальнейшем

#13
нежелательно беременна

отличный способ есть!! Забеременейте от нелюбимого мужика, походите с этой мыслью и с чудищем в животике месяц и сделайте аборт. Думаю, вы будете самой счастливой на свете в этот день и в дальнейшем

Что за дибилизм, чтоб вы знали у меня психологическая травма связанная с детьми, я никогда не буду рожать, когда где то на глаза попадаются плакаты или рекламы с детьми особенно младенцами фу какое мерзкое слово, то я при види их а так же и в живую когда вижу, то меня всю на изнанку выворачивает, это отвратительно, я резко отварачиваюсь и мне вспоминается история связанная с ними, мне хочется плакать, я могу даже идти по улице увидеть это существо в коляске и тут же за плакать, и такая травма у меня из-за родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: